Cторінка у Facebook:
НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Генпрокуратура использовала конфликт с Дзындзей чтобы открыть уголовное дело против Парасюка

    Март 16, 2017 - 00:23
    Генеральная прокуратура Украины использует конфликт между помощником народного депутата партии "НФ" Татьяны Черновол Андреем Дзындзей и народным депутатом Владимиром Парасюком, чтобы сфальсифицировать уголовное дело против Парасюка. Сегодня, 15 марта 2017 года, генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил, что Парасюк будет обвинен в том, что "совершил нападение на журналиста Андрея Дзындзю".


    "С моей точки зрения, вооруженное нападение на бывшего добровольца а ныне журналиста господина Дзындзю, а также вчерашние слове действия в отношении добровольцев в рядах Национальной гвардии переходят все границы. Сейчас они (действия Парасюка – ред.) находятся в центре внимания следователей... В случае если будет достаточно оснований, дело перейдет в Главное следственное управление ГПУ и это может привести к выдвижению подозрения народному депутату Парасюку", – заявил Юрий Луценко.

    Как ранее сообщал "Дорожный контроль", МВД Украины отправило Андрея Дзындзю устраивать провокации на редутах по торговой блокаде с террористами "ДНР". На протяжении нескольких дней, Андрей Дзындзя ездил по редутам, оскорблял и провоцировал участников блокады. Дзындзя является помощником депутата от партии "Народный фронт" Татьяны Черновол, которая обслуживает интересы Сергея Пашинского и Арсена Авакова.

    Для проведения провокаций, Дзындзе выдали автомобиль, а также деньги на отель, проживание и питание. Сам Дзындзя нигде не работает, а потому не имеет никакого официального источника доходов. 25 февраля 2017 года Дзындзя устроил слежку за организатором торговой блокады Владимиром Парасюком и спровоцировал конфликт. После этого, в СМИ были опубликованы фейковые новости, мол депутат напал на журналиста "Дорожного контроля" Андрея Дзындзю.

    "Дорожный контроль" сразу же опубликовал опровержение, что Дзындзя не является нашим журналистом, а обслуживает партию "Народный фронт" и интересы МВД Украины. 6 марта 2017 года Андрей Дзындзя приехал на редут «16 добровольческого батальона» Кривой Торец и умышленно сбил своим автомобилем ветерана АТО, который принимал участие в блокаде. Дзындзя был задержан в порядке "гражданского задержания".



    7 марта 2017 года на сайте Национальной полиции Украины выходит фейковая статья о том, что народный депутат Владимир Парасюк совершил нападение на "журналиста информационного агентства" Андрея Дзындзю. Однако, Андрей Дзындзя ни в каком информационном агентстве не работает. Это штатный провокатор МВД Украины, которому придумали легенду, мол "он независимый журналист, который случайно приехал на редут".

    Тактика МВД Украины понятна - на политического соперника запускается провокатор, который оскорбляет, провоцирует, лезет в драку. Получив ожидаемую реакцию, провокатор пишет заявление в МВД и против объекта травли открывается уголовное дело. Таким образом, МВД и ГПУ нашли формальный повод сфальсифицировать против своего врага Владимира Парасюка уголовное дело.

    Ранее "Дорожный контроль" писал, что против Андрея Дзындзя открыто ряд уголовных дел, одно из которых лежит в суде. Однако, МВД и ГПУ умышленно не доводят эти уголовные дела до завершения (они не имеют прогресса, но и не закрываются), те самым удерживая Дзындзю на крючке. В обмен на лояльность, Дзындзя выполняет все команды властей по организации провокаций против политических конкурентов Петра Порошенко и Арсена Авакова.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Полицейский, стрелявший из автомата в Парасюка, работал ГАИшником при Януковиче
    Андрей Дзындзя, у которого конфликт с Парасюком, не является журналистом ДК

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Март 17, 2017 - 19:00, Гость IP: 162.158.111.54

    У каждого народного депутата есть два вида помощников - на зарплате как государственный служащий и на общественных началах без устройства на работу и зарплаты. Дзындзя не состоит на госслужбе как помощник Черновол, а следовательно не получает зарплату. Поиск по помощникам депутатов здесь: posipaky.info

    Пятница, Март 17, 2017 - 09:40, Гость IP: 162.158.246.57

    Если Дзындзя работает помощником Черновол, то как можно писать ниже, что он нигде не работает?