Текущее время: 29 мар 2024, 00:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 11:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Поединок за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) между Виталием Кличко и Крисом Арреолой станет исторически значимым событием в мире профессионального бокса.

Как сообщает официальный сайт братьев Кличко, действующий чемпион мира В.Кличко станет первым профессиональным боксером, который в третий раз проведет в Лос-Анджелесе свой чемпионский поединок. И все три раза за титул по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Впервые украинец вышел на арену "Staples Center" 21 июня 2003 года против чемпиона мира Леннокса Льюиса. Второй раз В.Кличко проводил здесь свой поединок 24 апреля 2004 года за все тот же титул по версии WBC с южноафриканцем Корри Сандерсом. В том бою Виталий одержал победу нокаутом в восьмом раунде и впервые завоевал пояс этой самой престижной версии.

Сегодня В.Кличко готовится к своему третьему поединку в Лос-Анджелесе - уже против Криса Арреолы, который также заявляет о своем намерении войти в историю в качестве первого боксера мексиканского происхождения, завоевавшего пояс в супертяжелой весовой категории.

Напомним, поединок Кличко - Арреола состоится 26 сентября в Лос-Анджелесе.

http://news.liga.net/news/N0931270.html


Виталий Кличко и Крис Арреола провели последнюю совместную пресс-конференцию.
В Лос-Анджелесе в Nokia Plaza Live чемпион мира по версии WBC Виталия Кличко и претендент на этот титул Крис Арреола провели пресс-конференция, которая стала последней перед поединком.

«Я уважаю господина Кличко, - сказал Крис Ареола, который на сегодняшний день не имеет в активе ни одного поражения, - Я уважаю его как человека и как бойца. Но когда приходит время драться, все эмоции остаются за пределами ринга. В субботу вечером, я вам гарантирую, что вы увидите блестящий поединок. Виталий – воин, и доказал это прежде. Но ему придется доказывать это снова. Вы, ребята, будете взволнованы. Это будет бокс, который люди любят смотреть».
Виталий Кличко также заметил, что встреча предстоит интересная и сложная:
«Пять недель назад мы проводили первую пресс-конференцию. Тогда, на вопрос: «Кто будет победителем?», я ответил: «Не знаю. И никто в мире не знает. Бокс – очень тяжелый вид спорта, зачастую все решает один удар». Но спустя пять недель, после 100 миль пробежек, после более 120 раундов спарринг-боев, я знаю, кто станет победителем. Я готов к поединку. Я в отличной форме и готов показать все, на что способен в эту субботу. Я счастлив биться против такого парня как Крис Арреола. У него есть все хорошие качества, чтобы стать чемпионом мира. Он – жесткий боец. Я достаточно его изучил. У него сильный удар, хорошие навыки бокса, но у него нет опыта, а я покажу, что является настоящим опытом в ринге. Так или иначе, в субботу, 26 сентября, здесь, в «Staples Center», будет отличный бой. Я более чем уверен, что все, кто придет на арену или увидят поединок по телеканалу HBO, получат большое удовольствие. Это будет настоящий бой в супертяжелом весе. Вы увидите все самое лучшее».
Кроме того, на пресс-конференции чемпиону мира по версиям WBO, IBF и IBO Владимиру Кличко был вручен пояс авторитетного журнала «The Ring», который он завоевал в поединке против представителя Узбекистана Руслана Чагаева в июне этого года. Этот пояс – один из старейших в мире. Он был учрежден в 1922 году и первым его получил чемпион мира в супертяжелом весе Джек Демпси. В разное время им владели Джо Луис, Мохаммед Али, Рой Джонс, Ленокс Льюис и старший брат Владимира Виталий Кличко.

ТРАНСЛЯЦИЯ ПОЕДИНКА В УКРАИНЕ СОСТОИТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27 СЕНТЯБРЯ, В 5:45 УТРА НА ТК «ИНТЕР».

Виталий Кличко: «На каждую атаку Арреолы у меня найдется контратака».
Виталий Кличко закончил активную фазу подготовительного периода к защите чемпионского титула по версии WBC (Лос-Анджелес, штат Калифорния, США). Подготовка чемпиона к поединку против Криса Арреолы заняла шесть недель. За это время Кличко провел более 120 раундов спарринг-поединков, в которых ему помогали 6 спарринг-партнеров. В этот раз, и это отличительная черта данных сборов, количество спарринг раундов было увеличено.
«Решение не вызвано какими-то ключевыми причинами, - говорит Виталий Кличко, - я прекрасно себя чувствую и специально решил увеличить нагрузки. Каждый из спарринг-партнеров обладает отдельными чертами, которые присутствуют у моего будущего соперника: один боксирует на дальней дистанции, другой входит в ближний бой, третий работал на скорости, заставляя более активно работать, передвигаясь в ринге. Сегодня уже можно говорить, что закончилась активная фаза сборов. Все поставленные задачи выполнены. Я нахожусь в прекрасной форме, готовы все тактические разработки на бой. Осталось только их реализовать. И я готов в бою продемонстрировать, насколько хорошо прошел подготовительный период».

Свою лепту в процесс внесла и калифорнийская жара. В то время, когда градусник термометра приближался к 40 градусам по Цельсию, чемпион во время тренировок терял в весе до 5 кг. Однако, как говорит Виталий, трудности закаляют. Тем более, что бой пройдет здесь, в Лос-Анджелесе, а значит вопросы адаптации к местному климату куда приоритетнее. Проведение тренировочных сборов и титульного поединка в тяжелом весе, одной из самых престижных версий мира, вызвало достаточно большой интерес в Калифорнии. Многие известные люди, спортсмены, актеры, и просто хорошие знакомые, посещали тренировочный лагерь чемпиона, наблюдая за подготовкой к бою. И все они горят желанием посетить в субботу 26 сентября самую большую арену Лос-Анджелеса, чтоб поддержать Виталия. Все-таки, не часто в Калифорнии проходят подобные поединки, к тому же, в супертяжелом весе. Последний раз такого уровня встреча состоялась здесь между Виталием Кличко и Корри Сандерсом в 2004 году.

Заключительная неделя - одна из самых важных в подготовке. Интенсивные нагрузки уходят на второй план, их заменяет психологическая концентрация на поединок. Виталий Кличко максимально ограничит общение, оставив в графике только ряд необходимых мероприятия для СМИ. Пресс-конференцию, открытую тренировку и взвешивание.

«Я уже не раз говорил, что профессиональный бокс сродни шахматам, важно заранее просчитать возможные ходы соперника, - замечает Виталий, - я знаю, что в подготовке Арреола изучал мои предыдущие поединки, мою технику и тактику, знаю какие спарринг-партнеры с ним работали. Я предполагаю, какие заготовки он делает на этот поединок. Но на каждую его атаку у нас обязательно найдется контратака. Яда без противоядия не бывает. Этот поединок будет захватывающим!»

http://www.klitschko.com/rus/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%8F.html


Ждем с нетерпением!!!

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 21:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:47
Сообщений: 1328
Откуда: Донецкая обл
Наш человек!!! 8-)

_________________
Изображение Вор должен сидеть в тюрьме!
Нарушающих законы инспекторов - в зоопарк к зёбрам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 10:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Бой должен быть очень интересным. И Кличко и Арреола - молодцы. Кто знает, трансляция только по Интеру и все?

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 18:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Кличко - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 23:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:47
Сообщений: 1328
Откуда: Донецкая обл
dolphin писал(а):
Кличко - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!

А куда он денется!!! ;)

_________________
Изображение Вор должен сидеть в тюрьме!
Нарушающих законы инспекторов - в зоопарк к зёбрам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 12:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 430
Откуда: Полтава
:D


Вложения:
Chris_20Arreola_2C_20Vitali_20Klitschko__13521696__MBQF-1254025693,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg
Chris_20Arreola_2C_20Vitali_20Klitschko__13521696__MBQF-1254025693,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg [ 27.49 KiB | Просмотров: 5031 ]
arreola-heult-13521799__MBQF-1254027425,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg
arreola-heult-13521799__MBQF-1254027425,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg [ 26.09 KiB | Просмотров: 5027 ]
blut-schlag-13521787__MBQF-1254027405,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg
blut-schlag-13521787__MBQF-1254027405,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg [ 25.06 KiB | Просмотров: 5029 ]
arreola-bleibt-sitzen-13521790__MBHF-1254027412,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg
arreola-bleibt-sitzen-13521790__MBHF-1254027412,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg [ 15.46 KiB | Просмотров: 5029 ]
2931.gif.jpg
2931.gif.jpg [ 25.12 KiB | Просмотров: 5028 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 12:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 430
Откуда: Полтава
:)


Вложения:
klitschko-arreola-pk-13521941__MBQF-1254030941,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg
klitschko-arreola-pk-13521941__MBQF-1254030941,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg [ 23.76 KiB | Просмотров: 5031 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кличко младший - Сэмюэль Питер
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 21:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
Изображение
Ваши прогнозы? Мой - победа Кличко по очкам.

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кличко младший - Сэмюэль Питер
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 23:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
нокаут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кличко младший - Сэмюэль Питер
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 00:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
да, отличный бой!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кличко младший - Сэмюэль Питер
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 01:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
КЛИЧКО - МОЛОДЧЯГА!!!! ВОВКА С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ!!!
извините за капс-лок))

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кличко младший - Сэмюэль Питер
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 01:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кличко младший - Сэмюэль Питер
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 19:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
а я сцуко заснул раунде в 5м..пошел искать запись в интернете.....

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кличко младший - Сэмюэль Питер
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 19:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
да, я писал тебе. но ты не отвечал. .... эээх


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Виталий Кличко - Шеннон Бриггз
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 22:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
начало через пару минут. смотрим, болеем, сопереживаем.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: