Текущее время: 28 мар 2024, 20:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 19:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:45
Сообщений: 125
Откуда: Южноукраинск
Авто: Toyota

_________________
Я всегда задумывался, зачем собаки бегают за машинами? А потом понял, это души умерших гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 01:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:00
Сообщений: 1595
Откуда: ЛУГАНСК и Луганская обл.
Авто: 2
Город: Счастье


_________________
https://www.youtube.com/user/ZLOY6969


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 19:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:22
Сообщений: 2178
Откуда: Косів
Авто: Шкода
нігер галімий попутав рамси
завтра буде купа крові

_________________
Недалекі люди як правило осуджують все те, що виходить за рамки їх світогляду "Франсуа де Лярош Фуко"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:00
Сообщений: 1595
Откуда: ЛУГАНСК и Луганская обл.
Авто: 2
Город: Счастье
18 февраля в Мюнхене (Германия) состоится поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко и 28-летним британцем Дереком Чисорой. Данный бой можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканалах «Россия 2», «Спорт 1» и «Бойцовский клуб». Начало трансляции в 23:50 по московскому времени. На канале «Спорт 1» трансляция начнется в 0:50.
Телепрограмма. :arrow: http://russia.tv/russia2/index.html?date=18.02.2012

_________________
https://www.youtube.com/user/ZLOY6969


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 09:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:38
Сообщений: 290
Откуда: Одесса
Авто: lancer
Город: Одесса
Цитата:
За пощещину Виталию Кличко, Чисору оштрафовали на 50 000 $. Чисора объяснил, за что дал пощечину Кличко: Я его ненавижу

"Это неуважение к нашему виду спорта и совершенно неприемлемо", - заявил президент WBC Хосе Сулейман.

Напомним, во время традиционного "поединка взглядов" Дерек Чисора неожиданно ударил Виталия Кличко по щеке и быстро ретировался.

Украинец попытался ответить, но моментально среагировали представители службы безопасности и не позволили Виталию дать сдачи британцу. Началась небольшая потасовка, которая едва не переросла в драку.
http://www.mediacentr.info/sport/za-pocshecshinu-vitaliju-klichko-chisoru-oshtrafovali-na-50-000-video__31837


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 01:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
Всех с победой!
А Виталик-то стареет... :(

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Последний раз редактировалось Доктор_Макс 19 фев 2012, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 01:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
Кличко Чемпион!!

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 01:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
С победой
Думаю, профи много извлекут из боя...
Но я как болельщик ожидал большего...хотелось боя по-ярче.
Виталик стареет, но мне почему-то кажется, что не из-за кондиций такой бой вышел, а из-за психологии

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 05:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 09:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:22
Сообщений: 2178
Откуда: Косів
Авто: Шкода
ми розбалувані нокаутуючими ударами Віталія, може і не дуже довольні боєм, але різниця 12 років, ці дешеві нігерські провокації і всерівно перемога за Віталієм і шоби хто не говорив перемога чиста.
P.S. після цих дешевих пантів сісорчки переконався що, таки найбільше в житті ненавижу дві речі - негрів і расизм. :lol:

_________________
Недалекі люди як правило осуджують все те, що виходить за рамки їх світогляду "Франсуа де Лярош Фуко"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 15:10 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:38
Сообщений: 290
Откуда: Одесса
Авто: lancer
Город: Одесса
Чисора подрался с Хэем после боя с Виталием Кличко. На пресс-конференции после боя британца Дерека Чисоры и украинца Виталия Кличко произошел скандал. Чисора набросился на своего соотечественника Дэвида Хэя, в результате пострадал менеджер Адам Бут, а Владимир Кличко заявил, что удивлен произошедшим. Во время пресс-конференции Дерек Чисора, уступивший Виталию Кличко в титульном бою, принялся обмениваться колкостями с британцем Дэвидом Хэем, передает The Daily Mail. «Дэвид, мы можем сразиться в Лондоне. Хватит уже болтать. Давай драться – ты и я. Кстати, Дэвид, как твоя стопа?» - сказал Чисора. Напомним, после боя с Владимиром Кличко, в котором Хэй уступил, британец пожаловался на боли в стопе, которые якобы мешали ему нормально боксировать.
Хэй мгновенно отреагировал на эту реплику и вступил в перебранку с Чисорой. Он напомнил Дереку о его последних трех поражениях. «Скажи мне об этом в лицо!» - крикнул Чисора, после чего набросился на Хэя. Завязалась пятиминутная потасовка, в которой приняли участие также люди из окружения боксеров. Хэй в какой-то момент ударил штативом от видеокамеры тренера Чисоры Дона Чарльза, после чего Чисора схватил стеклянную бутылку.

На все это смотрели братья Кличко, которые не вмешивались в события. А потом Хэй покинул зал вместе со своим менеджером Адамом Бутом, у которого была кровь на лице. Проходя мимо Чисоры, Бут крикнул: «Дэвид, давай поговорим с тобой, как мужчина с мужчиной. Я хочу узнать, кто ударил меня бутылкой!»Владимир Кличко прокомментировал инцидент в интервью ВВС: «Я полностью разочарован. Все это зашло слишком далеко. В мире бокса такое не должно происходить. Кровавые лица на пресс-конференции... Деритесь на ринге. Или не деритесь. Я очень удивлен». http://vz.ru/news/2012/2/19/562499.html
Цитата:
Боксер Дерек Чисора, проигравший бой Виталию Кличко, был задержан полицией в аэропорту Мюнхена
По словам сотрудника местной полиции и его тренер Дон Чарльз находятся на пути в полицейское управление Мюнхена, где их должны допросить в связи со скандалом, произошедшим на послематчевой пресс-конференции, передает Би-би-си.

Помимо этого, сейчас сотрудники полиции разыскивают соотечественника Чисоры – боксера Дэвида Хэя, информирует ЛІГАБізнесІнформ.

"В настоящее время мы не знаем, где Хэй. Его не было в отеле утром, и мы не ивидел его в аэропорту", – сказал пресс-секретарь мюнхенской полиции.

Также сообщается, что во время драки Чисора угрожал "застрелить" Хэя.

Напомним, ранее сообщалось, что боксер Дэвид Хэй устроил драку с Дереком Чисорой на пресс-конференции в Мюнхене после поражения последнего от украинца Виталия Кличко.

В результате инцидента был травмирован менеджер Хэя Адам Бут – ему рассекли лицо. По словам пострадавшего, это произошло после того как его ударили бутылкой, однако, кто именно нанес этот удар пока остается неизвестным

Источник: ЛІГАБізнесІнформ http://www.day.kiev.ua/3039605


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:11
Сообщений: 1544
Авто: Passat
Город: Волынь
А это перевод этого действа кому нужно
Бернд Бёнте: После печального опыта, который был у нас с британскими боксёрами, мы теперь будем изучать другие страны. Но, в отличие от Дэвида Хэя, Дерек Чизора действительно старался победить.
Дэвид Хэй (из задней части комнаты): Так вы не хотите драться с Дэвидом Хэйем?
Бёнте: У тебя было предложение. Ты его не принял. Теперь ты вне игры и не сможешь вернуться в неё разговорами. У тебя нет поясов. Чизора продемонстрировал своё сердце в отличие от тебя. Ты показал лишь свой палец на ноге.

Хэй: Я принял ваше предложение в декабре.
Дерек Чизора: Мы можем встретиться с тобой в Лондоне – веди себя тихо. Дэвид Хэй – это просто позор. Sky Sports уже не собирает больших доходов от бокса из-за Дэвида Хэя. Он испортил всё для молодых боксёров, которые только строят свою карьеру. Я отшлёпаю тебя за это. Если Хэй является воином, то должен встретиться со мной.
Хэй: Ты проиграл три боя подряд.
Чизора: Давай встретимся в ринге.
Фрэнк Уоррен: У меня есть отличная идея. Дерек может встретиться с Дэвидом, а победитель будет драться с Виталием.
Бёнте: Звучит превосходно.
Хэй: Виталий говорил, что нокаутирует меня. Ты считаешь, что сможешь сделать это?
Тренер Чизоры Дон Чарльз: Веди себя тихо. Охрана, можете вывести его отсюда?
Хэй: Виталий сказал после предыдущего боя, что хочет встретиться со мной. И где он сейчас? Он сказал, что хочет драться со мной, я согласился на их финансовые условия, я согласился на всё в декабре.
Чизора: А как твой палец на ноге?
Хэй: Ты проиграл три последних боя, ты проиграл Тайсону Фьюри. Ты неудачник.
Чизора: Скажи мне это в лицо. Я иду к тебе, скажи мне это в лицо.

Чизора встал со своего места и подошёл к Хэю, началась потасовка. Их разняли, после чего Чизора вернулся в переднюю часть комнаты.

Чизора (крича в сторону Хэя): Он ударил меня. Я клянусь, Дэвид, что пристрелю тебя. Я пристрелю тебя. Я физически пристрелю Дэвида Хэя. Он ударил меня стеклом.

Тренер Хэя Адам Бут подошёл к Чизоре, у Бута была рассечена голова.

Чизора (о рассечении Бута): Мне жаль. Адам, твой боксёр ударил меня стеклом.
Бут: А я хочу знать, кто порезал меня.
Чизора: Вероятно, пока ты пытался сдержать своего парня, он ударил тебя стеклом.
Бут: Ты ударил меня бутылкой.
Чизора: Бутылка была в руках у Дэвида.
Бут: Нет, нет, Дэвид не бил меня бутылкой. Я хочу узнать, кто порезал меня. Кто-то ударил меня бутылкой.

Чизору и Бута разняли, после чего Бут обратился к Виталию Кличко.

Бут: Виталий, ты – великий боксёр, но твой менеджер — это позор для спорта. Поздравляю с победой.
Чизора (обращаясь к Буту): Мы встретимся либо в ринге, либо вне ринга. Потому что я хочу биться с ним. Если Дэвид не будет драться со мной, Адам, то я клянусь, что просто физически уничтожу его. Передай ему мои слова. Я найду его.
Источник: championat.com

_________________
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 08:00 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:38
Сообщений: 290
Откуда: Одесса
Авто: lancer
Город: Одесса
Цитата:
Боксера Чисору отпустили из-под ареста, но в Германию больше не пустят
Немецкая полиция отпустила британского боксера Дерека Чисора без предъявления ему каких-либо обвинений, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местное телевидение.

Чисору задержали в воскресенье утром в аэропорту Мюнхена, когда он собирался зарегистрироваться на рейс, вылетающий в Соединенное Королевство. Поводом для ареста послужила его драка с другим известнейшим британским боксером экс-чемпионом мира Дэвидом Хэем.

Напомним, инцидент произошел на пресс-конференции, организованной по итогам состоявшегося в субботу матча на первенство мира по версии Всемирного боксерского совета (ВБС) в супертяжелом весе, в котором Чисора проиграл по очкам украинцу Виталию Кличко. В результате этой драки тренер Чисоры Адам Бут получил травму головы.

Таким образом, задержанный боксер фактически был признан невиновным в создавшейся конфликтной ситуации с Хэем, хотя поначалу пресса сообщала, что против него могут быть выдвинуты обвинения в совершении побоев и угрозе убийством, поскольку очевидцы слышали, как Чисора не менее четырех раз прокричал Хэю о намерении застрелить его по возвращении на родину.

Хэя полиция Германии также намерена допросить, однако следов его пока так и не обнаружила.

На следующей неделе руководство Федерации профессионального бокса Германии соберется на заседание, на котором будет рассмотрено решение о наказании британских боксеров. По словам главы организации Томаса Пютца, Хэю и Чисоре могут запретить проводить поединки на территории Германии.http://www.mediacentr.info/sport/boksera-chisoru-otpustili-iz-pod-aresta-no-v-germaniju-bolshe-ne-pustjat__31933


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:22
Сообщений: 2124
Откуда: Украина
Авто: 2 и 4 колеса
Город: У самого синего моря
Вот и объяснение того, почему Виталий так и не смог провести нокаутирующий удар в бое с Чисорой:
Цитата:
Из-а травмы плеча Виталий Кличко думает заканчивать боксерскую карьеру, да и возраст уже не тот, за 40 стукнуло. Уйти нужно не победимым!
http://twitter.com/#!/KlichkoVitaly


Кличко - чемпионы!!!

_________________
ПТН ПНХ! Слава Україні!
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 08:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:38
Сообщений: 290
Откуда: Одесса
Авто: lancer
Город: Одесса
Цитата:
Брати Клички спрогнозували бій із Мормеком. Цієї суботи в німецькому Дюссельдорфі Володимир Кличко проведе захист своїх чотирьох чемпіонських поясів проти француза Жан-Марка Мормека.

Середа, Німеччина, аеропорт Дюссельдорфа. Щойно тут приземлився літак із Києва. Поруч з українськими вболівальниками терміналом впевнено крокує Віталій Кличко. Він прилетів підтримати молодшого брата – Володимира, який завтра вийде в ринг проти Жан Марка Мормека.

«Мормек вже тричі боксував проти українців і три рази завершував бої достроково. Але я думаю, що з Володимиром буде трохи по-іншому», – каже чемпіон світу за версією WBC Віталій Кличко.

Ці звитяги в поєдинках із українцями Жан Марк Мормек здобув у легших вагових категоріях, а ось у суперважкому дивізіоні 39-річний француз проведе лише четвертий бій.

На зважуванні обійшлося без сюрпризів. В очі одразу впадає різниця у габаритах між боксерами. Володимир на 13 кілограмів важчий за Жан-Марка, його вага - 111 кг., та на 17 сантиметрів вищий.

«Завтра у перших раундах нашого поєдинку буде величезний напір від Мормека, я цього очікую», – говорить Володимир Кличко — чемпіон світу за версіями WBA/IBF/WBO/IBO.

Мормека до поєдинку проти Кличка готував колишній тренер Майка Тайсона — Кевін Руні. І хоча у Дюссельдорф француз приїхав вже із новим наставником, Жан-Марк наголошує, що добре засвоїв уроки Руні. Для Кличка-молодшого завтрашній бій суцільна магія чисел. Для нього це шістдесятий поєдинок в кар’єрі й двадцятий захист титулу.//Іван Блохін, «ФАКТИ», ICTV
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1442958#main


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: