Текущее время: 28 мар 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто такой sai.gov.ua (Vladislaff)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 08:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:56
Сообщений: 208
Короче я так понял что парню sai.gov.ua скучно дома сидеть и ничего не делать... вот он и решил поиграться в хорошого ДАЙ-ца... вообще не вижу смысла общаться с ним о том кто хороший а кто плохой... сайт действительно очень много помогает людям, простым водителям как я которых раньше часто ДАЙ-ци дергали не по закону и требовали взятки!!! Еще раз повторюсь идите на работу дизайнером в ДАЙ там таких людей берут с радостью...может в скоре увидим машины ДАЙ-цов разокрашеные как пасхальные яйца???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Андрюха маладца! +1

тот чувачек не так то и прост..... кажется мне не дизайнер он.... шибко умный... :?

П.С. парни не отходите от темы. нафлудили на 2 страницы... :evil:

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
andrey-8 писал(а):
Короче я так понял что парню sai.gov.ua скучно дома сидеть и ничего не делать... вот он и решил поиграться в хорошого ДАЙ-ца... вообще не вижу смысла общаться с ним о том кто хороший а кто плохой... сайт действительно очень много помогает людям, простым водителям как я которых раньше часто ДАЙ-ци дергали не по закону и требовали взятки!!! Еще раз повторюсь идите на работу дизайнером в ДАЙ там таких людей берут с радостью...может в скоре увидим машины ДАЙ-цов разокрашеные как пасхальные яйца???

Та сколько же раз нужно повторять, что ГАИ мне совершенно не родное!!
И что это вы ещё себе придумали "дизайнеры в ГАИ"? :evil:
Хотя знаете, идея с пасхальными яйцами действительно необычная :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
dolphin писал(а):
Андрюха маладца! +1

тот чувачек не так то и прост..... кажется мне не дизайнер он.... шибко умный... :?

П.С. парни не отходите от темы. нафлудили на 2 страницы... :evil:

А кто я в таком случае?
Знаете, если бы вы знали меня лично, вы бы были очень удивлены...
Темболее, сами подумайте, и тогда поймёте, что с колокольни ГАИ не выгодно лезть на ваш форум и что-то обсуждать...
Они бы просто загнали подставного юзера (который бы не спорил, а соглашался со всем написаным), либо в очередной раз заДДОСили сервер.
Уважаемый dolphin, мне с каждой минутой всё интереснее и интереснее становится читать этот форум, ибо такого количества "вариаций на мою тему" мне видеть ещё не приходилось :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:36 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:56
Сообщений: 208
sai.gov.ua писал(а):
dolphin писал(а):
Андрюха маладца! +1

тот чувачек не так то и прост..... кажется мне не дизайнер он.... шибко умный... :?

П.С. парни не отходите от темы. нафлудили на 2 страницы... :evil:

А кто я в таком случае?
Знаете, если бы вы знали меня лично, вы бы были очень удивлены...
Темболее, сами подумайте, и тогда поймёте, что с колокольни ГАИ не выгодно лезть на ваш форум и что-то обсуждать...
Они бы просто загнали подставного юзера (который бы не спорил, а соглашался со всем написаным), либо в очередной раз заДДОСили сервер.
Уважаемый dolphin, мне с каждой минутой всё интереснее и интереснее становится читать этот форум, ибо такого количества "вариаций на мою тему" мне видеть ещё не приходилось :lol:



А мне кажется что вопервых Вам не хватате общения а во вторых у Вас мания величия но к Вашему сожалению никто не замечает Вас и наверное попросту не за что Вас замечать... а здесь Вы под видом третьего лица пришли и Вас действительно заметили вот по тому Вам и нравится общаться здесь на никому не нужные темы и разводить демагогию кто кого "круче"... не утешайте свое самолюбие! Вас здесь заметили только по тому что у Вас ник очень уж подозрительный а ничего вразумительного и умного (по крайней мере Я) от Вас здесь не прочитал... ето мое мнение о Вас...

И Ваш вопрос: "А кто я в таком случае?" как нельзя лучше свидетельствует о моей правоте...Вам просто хчется что бы о Вас говорили...что бы Вас вспоминали и тешили Ваше самолюбие и манию величия...

И как Вы расцениваете еще одну Вашу фразу: "Знаете, если бы вы знали меня лично, вы бы были очень удивлены..." разве ето не доказательство того что я сказал???

Успокойтесь и вернитесь на грешную землю... работайте, общайтесь нормально под нормальным ником, и добивайтесь уважения и признания своими знаниями, качествами, возможностями помочь и реальной помощью, а не такими вот бесполезными спорами и демагогией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Вы очень полезный персонаж на нашем форуме. Я, например, рад Вашему приходу. Идет диалог и становится интересно. Можно поспорить и т.д.
Хочу спросить. Вы водитель, есть авто?

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Андрюха, опять в точку! Психолог? Признавайся.

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:43 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:56
Сообщений: 208
dolphin писал(а):
Андрюха, опять в точку! Психолог? Признавайся.


Никогда не был психологом... просто не люблю когда люди как и наше правительство и наши ДАЙ-ци (и вообще большенство работающих в гос. учреждениях) стараются сделать себе славу, почет, и уважение простой болтавней а не реальными делами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
andrey-8

Не учите меня, как жить.
Мне вполне хватает внимания. И вы действительно не правы.
Пустых споров я не развожу, я сам не был ГАИшником и врядли буду, но у меня в семье было штук 5 ГАИшников, и почему-то многие говорили про 90% "мусора" среди ГАИ, а знаете, если исключить факт того, что они мои родственники, могу вам сказать, что эти 5 человек - крайне порядочные люди, не брали взяток и не нагели, по крайней мере, это заметно по нашему нынешнему уровню жизни.
Один был офицер, подполковник, и не нарушал он никогда и не отмазывался.
Сам даже говорил "Если бы я был таким крутым, как мои крутые друзья - я бы отличался от них только одним качеством. Ездил бы исключительно по ПДД".

Теперь, с небольшой предисторией отвечу на вопрос уважаемого dolphin.
Да, у меня были две машины.
Шедевр отечественного автопрома - ЗАЗ 968М.
Первый автомобиль трагически "погиб" в ДТП, случившегося по вине подвыпившего юнца на Ланд Крузере.
Когда виновник выёживался и отмазывался как мог, многие менты мне помагали (уверяю вас, к родственникам за помощью я не обращался(!)). Хотя и что мне помагать. разбил Запор. Сейчас такой за 900 грн найти можно...
А знаете, я даже добился в официальном порядке и небольшой компенсации от виновника!
К чему я это всё веду: причина того, что я спорю по многим ситуациям на данном форуме - моё личное возмущение тому, что многие здесь окрестили всех сотрудников ГАИ "мусором".
И чего я должен говорить гадости про людей, которые меня выручили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
andrey-8 писал(а):
dolphin писал(а):
Андрюха, опять в точку! Психолог? Признавайся.


Никогда не был психологом... просто не люблю когда люди как и наше правительство и наши ДАЙ-ци (и вообще большенство работающих в гос. учреждениях) стараются сделать себе славу, почет, и уважение простой болтавней а не реальными делами...

Я добиваюсь уважения реальными делами, как могу.
Я бы вообще не регистрировался на этом форуме, просто пару постов меня очень возмутило.
Хотя не могу не сказать, что моё мнение о данном сайте сильно изменилось за последние несколько часов.
И извиняюсь за то, что создал сам в себе ложное впечатление о людях, которые тут присутствуют.
Все на самом деле очень порядочные и образованые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой sai.gov.ua (Vladislaff)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
По поводу мусора. Процентов десять действительно нормальные ГАИцы. Даже встречались такие. Но 90 - извините, моральные уроды... может я и не прав, но так думаю.

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:57 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:26
Сообщений: 60
Vladislaff писал(а):

К чему я это всё веду: причина того, что я спорю по многим ситуациям на данном форуме - моё личное возмущение тому, что многие здесь окрестили всех сотрудников ГАИ "мусором".
И чего я должен говорить гадости про людей, которые меня выручили?


У каждого водителя есть свое мнение. Могу сказать за себя и за сайт - никто на сайте не обвиняет ВСЕХ гаишников. Публикуются конкретные ФАКТЫ - фото, видео и т.д по каждому отдельному случаю. Вот и все. А если и звучат обвинения в адрес ГАИ, то как на государственный орган.

Например могут сказать - да наше Правительство самое говняное в мире. Означает ли это что все люди которые работаю в Кабинете Министров (аппаратчики) - уроды? Абсолютно нет, но сам орган "правительство" действительно говняный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:58 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:56
Сообщений: 208
Vladislaff писал(а):
andrey-8

Не учите меня, как жить.
Мне вполне хватает внимания. И вы действительно не правы.
Пустых споров я не развожу, я сам не был ГАИшником и врядли буду, но у меня в семье было штук 5 ГАИшников, и почему-то многие говорили про 90% "мусора" среди ГАИ, а знаете, если исключить факт того, что они мои родственники, могу вам сказать, что эти 5 человек - крайне порядочные люди, не брали взяток и не нагели, по крайней мере, это заметно по нашему нынешнему уровню жизни.
Один был офицер, подполковник, и не нарушал он никогда и не отмазывался.
Сам даже говорил "Если бы я был таким крутым, как мои крутые друзья - я бы отличался от них только одним качеством. Ездил бы исключительно по ПДД".

Теперь, с небольшой предисторией отвечу на вопрос уважаемого dolphin.
Да, у меня были две машины.
Шедевр отечественного автопрома - ЗАЗ 968М.
Первый автомобиль трагически "погиб" в ДТП, случившегося по вине подвыпившего юнца на Ланд Крузере.
Когда виновник выёживался и отмазывался как мог, многие менты мне помагали (уверяю вас, к родственникам за помощью я не обращался(!)). Хотя и что мне помагать. разбил Запор. Сейчас такой за 900 грн найти можно...
А знаете, я даже добился в официальном порядке и небольшой компенсации от виновника!
К чему я это всё веду: причина того, что я спорю по многим ситуациям на данном форуме - моё личное возмущение тому, что многие здесь окрестили всех сотрудников ГАИ "мусором".
И чего я должен говорить гадости про людей, которые меня выручили?



Но вы снова и снова заводите разговоры о СЕБЕ прекрасном... даже тему создали свою личную... у меня просто нет слов... предлагаю всем не ввязываться в споры кто кого "круче а" ROAD-у просто удалять все такие сообщения и подобные етой ТЕМЫ!!! САЙТ СДЕЛАН НЕ ДЛЯ РАСКРУТКИ ЛИЧНОСТЕЙ...пожалуйста или переключитесь на тематику етого сайта или не мешайте людям общаться, учиться и помогать друг другу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто есть кто?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 10:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
:evil:
andrey-8 писал(а):
Vladislaff писал(а):
andrey-8

Не учите меня, как жить.
Мне вполне хватает внимания. И вы действительно не правы.
Пустых споров я не развожу, я сам не был ГАИшником и врядли буду, но у меня в семье было штук 5 ГАИшников, и почему-то многие говорили про 90% "мусора" среди ГАИ, а знаете, если исключить факт того, что они мои родственники, могу вам сказать, что эти 5 человек - крайне порядочные люди, не брали взяток и не нагели, по крайней мере, это заметно по нашему нынешнему уровню жизни.
Один был офицер, подполковник, и не нарушал он никогда и не отмазывался.
Сам даже говорил "Если бы я был таким крутым, как мои крутые друзья - я бы отличался от них только одним качеством. Ездил бы исключительно по ПДД".

Теперь, с небольшой предисторией отвечу на вопрос уважаемого dolphin.
Да, у меня были две машины.
Шедевр отечественного автопрома - ЗАЗ 968М.
Первый автомобиль трагически "погиб" в ДТП, случившегося по вине подвыпившего юнца на Ланд Крузере.
Когда виновник выёживался и отмазывался как мог, многие менты мне помагали (уверяю вас, к родственникам за помощью я не обращался(!)). Хотя и что мне помагать. разбил Запор. Сейчас такой за 900 грн найти можно...
А знаете, я даже добился в официальном порядке и небольшой компенсации от виновника!
К чему я это всё веду: причина того, что я спорю по многим ситуациям на данном форуме - моё личное возмущение тому, что многие здесь окрестили всех сотрудников ГАИ "мусором".
И чего я должен говорить гадости про людей, которые меня выручили?



Но вы снова и снова заводите разговоры о СЕБЕ прекрасном... даже тему создали свою личную... у меня просто нет слов... предлагаю всем не ввязываться в споры кто кого "круче а" ROAD-у просто удалять все такие сообщения и подобные етой ТЕМЫ!!! САЙТ СДЕЛАН НЕ ДЛЯ РАСКРУТКИ ЛИЧНОСТЕЙ...пожалуйста или переключитесь на тематику етого сайта или не мешайте людям общаться, учиться и помогать друг другу!!!

Знаете, администратор сам создал эту тему, отделив кусок от старой!!!!!!!
Я и не просил её создавать!!
И перед вашим постом хотел написать просьбу об удалении данной темы, но увидев ваш пост, пришлось это сообщение редактировать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой sai.gov.ua (Vladislaff)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 10:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: