Текущее время: 28 мар 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 15:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
alexus писал(а):
Глубоко в этом сомневаюсь, а вообще даже уверен, что без проблем могут.

исходя из своей работы - могу с уверенностью утверждать что они задним числом могут без особого напряга подправить или даже перепечатать и поставить подпись и печать на любом документе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 16:08 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:52
Сообщений: 11
Dimansh писал(а):
GoBliN.vn писал(а):
Я считаю что они просто должны предоставлять все документы (почему и зачем они находятся именно здесь а не там) :!: :!: :!:

есть информация грифа ДСК... и есть информация типа: Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони
здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя.
.

если так было бы все просто то можно было бы прийти на Банковую (или где там В.Ф.Я) и просто пройти к нему в кабинет и затребовать любую инфу, какую только наша душа возжелает. или остановится по требованию мента и начать проводить строевой смотр, или полазить по его багажника....


Так если не я их, а они меня остановили ( это уже касается моих прав, свобод, собственности) и хочу знать информацию о правомочности и законности выполнения ими своих обязанностей и полномочий, что из этого: { в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони
здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя} может ограничить мое право на информацию (а именно ознакомится с их утвержденным (законным) маршрутом и дислокацией) ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 16:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
то, что не все твои запросы могут удовлетворятся и тебе не надо все знать. есть информация для узкого круга людей, а именно МВС и их КРУшников и прочих.

P/S/ я просто столкнулся с подобным при банальном оформлении кредита...
меня спросили в банке: сколько человек на Вашей работе?
я ответил: я не имею права говорить о таких вещах.
тогда работник сказал что это может быть проблемой при выдаче денег.
я позвонил им на горячую линию и успешно все решил.

так вот: есть информация, которая просто не может быть прямо тебе выложена на тарелке. а причина проста: ты не обладаешь "корочкой" того, кто может ее затребовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 16:25 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:52
Сообщений: 11
Как тогда бороться с теми гаишниками которые не соблюдают утвержденный маршрут патрулирования и дислокацию а стоят на своих "кормушках"?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 16:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
alexus писал(а):
Как тогда бороться с теми гаишниками которые не соблюдают утвержденный маршрут патрулирования и дислокацию а стоят на своих "кормушках"?


стать рядом и фиксировать на видеокамеру каждую остановку ТС :lol:

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 16:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
записать звонок в доверие на диктофон, приложить к иску несколько "привязочных" фотографий.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 16:45 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:52
Сообщений: 11
Dimansh писал(а):
записать звонок в доверие на диктофон, приложить к иску несколько "привязочных" фотографий.


да они там все за одно. в доверии мне тоже могут сказать, позвонив по мобильному этим инспекторам и узнав где они меня остановили, что они находятся в маршруте патрулирования. а потом, как мы уже говорили, задним числом напишут маршрут патрулирования что бы в нем было то место. В этом случае ни запись на диктофон ни фото не помогут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 16:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
Dimansh писал(а):
alexus писал(а):
Глубоко в этом сомневаюсь, а вообще даже уверен, что без проблем могут.

исходя из своей работы - могу с уверенностью утверждать что они задним числом могут без особого напряга подправить или даже перепечатать и поставить подпись и печать на любом документе.

Вы наверное говорите о протоколах и прочих документах, а я имел в виду законность его нахождения на месте составления протокола - это разные вещи... когда составлены патрули и маршруты - это журналы, в которых труднее переписывать или дописывать... И я не спроста всем говорю - когда пишут жалобы, что бы писали о законности нахождения в месте составления протокола, ссылаясь на то, что они не показали вам карту маршрута, и у вас вполне законно появилось подозрение - действительно ли они находятся на службе в это время...

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 16:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Luxic писал(а):
Dimansh писал(а):
alexus писал(а):
Глубоко в этом сомневаюсь, а вообще даже уверен, что без проблем могут.

исходя из своей работы - могу с уверенностью утверждать что они задним числом могут без особого напряга подправить или даже перепечатать и поставить подпись и печать на любом документе.

Вы наверное говорите о протоколах и прочих документах, а я имел в виду законность его нахождения на месте составления протокола - это разные вещи... когда составлены патрули и маршруты - это журналы, в которых труднее переписывать или дописывать... И я не спроста всем говорю - когда пишут жалобы, что бы писали о законности нахождения в месте составления протокола, ссылаясь на то, что они не показали вам карту маршрута, и у вас вполне законно появилось подозрение - действительно ли они находятся на службе в это время...

в таком случае надо 100% делать фотки для привязки к месту.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 17:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
Dimansh писал(а):
в таком случае надо 100% делать фотки для привязки к месту.

И следить что бы в протоколе правильно было указана - дата, время и адрес составления...

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 17:15 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:52
Сообщений: 11
Luxic писал(а):
Dimansh писал(а):
alexus писал(а):
Глубоко в этом сомневаюсь, а вообще даже уверен, что без проблем могут.

исходя из своей работы - могу с уверенностью утверждать что они задним числом могут без особого напряга подправить или даже перепечатать и поставить подпись и печать на любом документе.

Вы наверное говорите о протоколах и прочих документах, а я имел в виду законность его нахождения на месте составления протокола - это разные вещи... когда составлены патрули и маршруты - это журналы, в которых труднее переписывать или дописывать... И я не спроста всем говорю - когда пишут жалобы, что бы писали о законности нахождения в месте составления протокола, ссылаясь на то, что они не показали вам карту маршрута, и у вас вполне законно появилось подозрение - действительно ли они находятся на службе в это время...


Я за это и говорил "законность его нахождения на месте составления протокола".
По своей работе часто сталкиваюсь с гос. органами которые выдают свидетельства, разрешения, сертификаты, высновки и т.п. И поверьте для них не проблема записи задним числом в журналах регистрации. Для тех кто с улицы пришел они говорят "Невозможно! У нас все сторого! Все через компьютер, через сервер. в киеве все в любую минуту видно! Меня уволят или посадят! А для "некоторых" все запросто делается.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 17:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
alexus писал(а):
Я за это и говорил "законность его нахождения на месте составления протокола".
По своей работе часто сталкиваюсь с гос. органами которые выдают свидетельства, разрешения, сертификаты, высновки и т.п. И поверьте для них не проблема записи задним числом в журналах регистрации. Для тех кто с улицы пришел они говорят "Невозможно! У нас все сторого! Все через компьютер, через сервер. в киеве все в любую минуту видно! Меня уволят или посадят! А для "некоторых" все запросто делается.

Я же не говорил что это не возможно! Я имел в виду, что это дороже! Или вы думаете что все их залеты проходят бесплатно?

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 17:37 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:52
Сообщений: 11
Обязаны или не обязаны предоставить, можем много чего хотеть, думать, считать, а кто-то у юристов по этому поводу консультировался? Или может запрос управление гаи делал?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 19:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
alexus писал(а):
Обязаны или не обязаны предоставить, можем много чего хотеть, думать, считать, а кто-то у юристов по этому поводу консультировался? Или может запрос управление гаи делал?

я Володарскому отправил письмо. он еще не ответил


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 19:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:15
Сообщений: 590
Авто: Opel
Будем с нетерпением ждать ответа.....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: