Текущее время: 25 апр 2024, 16:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 21:30 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 10:50
Сообщений: 15
Откуда: Изюм-Харьков-Киев
[quote="BORIS"
Т.Е. я не говорю о том что надо сразу на порш дать 260 по трасе и 150 по городу но 20км/ч можно былобы накинуть для всех новых и спортивных иномарок например объемом выше 1.8. Прошедших настоящее ТО. И за одно стимул для обновления гардероба жигульщикам.[/quote]

ты бредишь :)
какое настоящее ТО? А насчет "накинуть для всех новых и спортивных иномарок" - закон должен быть один для всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 12:44 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
Эт что, мажорам всегда зеленый свет??? и прячтесь все!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 13:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 09:29
Сообщений: 435
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos SE
Город: Днепропетровск
BORIS писал(а):
е
А на тему законно или не законно нарушать -так есть жигули и мазерати что в принцепе разные по своим тактико-техническим характеристикам.И там где мозерати остановится со скорости120 до0 за 20м .Жигули покажет торимозную дистанцию в двое большую с разрешенной скорости 90км/ч. И соответственно безопасность в каждой машине разная тут должен выбирать водитель в некоторых пределах .Законно это никак и Если другие структуры не могут определить кому с какой максимальной скоростью можно передвигатся,то антирадар это способ немного поднять планку. А то что они работают плохо и пугают больше чем надо то неизвестно что по времени сэкономил или наоборот!
Т.Е. я не говорю о том что надо сразу на порш дать 260 по трасе и 150 по городу но 20км/ч можно былобы накинуть для всех новых и спортивных иномарок например объемом выше 1.8. Прошедших настоящее ТО. И за одно стимул для обновления гардероба жигульщикам.


А при столкновении, там де водитель просто физически не успевает затормозить (неожиданно выскочило препятствие) какая скорость будет предпочтительнее? А тому в кого вы врежетесь будет побарабану какой у вас тормзной путь т.к. его и небыло в принципе, и при скорости 150 км\ч срдства безопасности автомобиля (даже самого навороченного) никак не могут гарантировать безопасность. + если вы отвелечетесь (прикурить например) то вероятность ДТП вырастает пропорционально скорости. В общем я против того чтобы обладателям "новых и спортивных" были какие то привилегии т.к. это не соответствует реалиям наших дорог и менталитета.

_________________
Закон один для всех
Днепропетровск, Одесса, Запорожье... Кто следующий?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 19:30 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:59
Сообщений: 436
Откуда: ОДЕССА
bahus писал(а):
[quote="BORIS"

ты бредишь :)
какое настоящее ТО? А насчет "накинуть для всех новых и спортивных иномарок" - закон должен быть один для всех.


для пеших одни правила для мотоциклов другие для экскаваторов третьи - так почему не зделать и тут небольшое различие. И это не закон а правила и их можно менять .Законом эти правила только охраняются.

_________________
это мое личное мнение и я не несу ответственности за использование этой информации.
все что вы делаете делаете на свой страх и риск.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 09:39 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:59
Сообщений: 436
Откуда: ОДЕССА
[quote="Buldozer"][quote="BORIS"]е


то что это не соответствует реалиям наших дорог и менталитета. Согласен.
Но разницы в 60кмч и 80кмч об стену небольшая!
И я не за то чтобы все теперь получили 80 и ганяли 100 т.к.за превышение в 20км есть наказание.
Я за то чтобы запретили жигулям и москвичам ганять на этой скорости. Можно пойти двумя путями ,вобщем как действует государство всех стран.Типа что нужно сделать чтобы люди почувствовали себя счастливыми 1 дать что-то чтобы было всеобщее улутшение настроения т.е счастье. 2 сначала забрать все что нажил а потом вернуть и то еще не все. :P Так тут или понизить скорость жигулей или повысить предел для др машин. Эфект есть даже если на 5 кмч. Пробок меньше по городу однозначно.Жигули сползают в правый ряд и все кто может ехать чуть быстрее едет по правилам и не боится быть остановленным. А так выпрется чудо в левый ряд и держит ровно 60 поравнявшись с соседом на запаре ему сигналишь а он я 60 и я впереди - все !вот где ментальность!!!Небольшая корекция правил и все. Хотя и иномарках и спортивных тоже леших и приведений хватает.
Это мое мнение такое.

_________________
это мое личное мнение и я не несу ответственности за использование этой информации.
все что вы делаете делаете на свой страх и риск.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 12:39 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 09:29
Сообщений: 435
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos SE
Город: Днепропетровск
BORIS писал(а):
Но разницы в 60кмч и 80кмч об стену небольшая!

Погугли разницу в 54 км\ч по чайнанкап и 64 км\ч по евронкап, испытания китайских автомобилей (просто другие по чайнанкап не тестируют), и посмотри разницу всего 10 км\ч. И ты не понял, я имею ввду разницу во времени подъезда к препятствию, этих секунд тебе может хватить что бы объехать\снизить скорость.

_________________
Закон один для всех
Днепропетровск, Одесса, Запорожье... Кто следующий?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 13:27 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:59
Сообщений: 436
Откуда: ОДЕССА
Возможно.
А китайские автомобили надо заставить ездить 40кмч. Они одним колесом заезжают на бордюр и двери не открываются.Кузов никакой.
Я вообще за надувные машины. Расход мин.Масса мин. при столкновении защита макс и повреждения мин.Кузов меняй каждый день на какой хочешь в сервисе где качают колеса. Чтоб возить свою попу этого более чем достаточно.А для тяжелых перевозок пусть другие машины используют.
Это моя идея такая.
Что мешает кроме устоявшегося мнения что машина это то что Кусок железа покрашеный дорогой краской с огромным мотором. А на самом деле переместится из точки А в точку Б можно и более разумным способом.

_________________
это мое личное мнение и я не несу ответственности за использование этой информации.
все что вы делаете делаете на свой страх и риск.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 08:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:47
Сообщений: 1328
Откуда: Донецкая обл
Ребята, не отвлекаемся от темы!
* В И Д Е О *
Купил простой радардетектор, недорогой, без всяких там "Кофе в постель", но главное РАБОЧИЙ!
ВОТ ЕГО ТЕСТ ДРАЙВ! Внимательно следим за рукой инспектора, весело вышло!!!
СМОТРЕТЬ ТУТ!!!

_________________
Изображение Вор должен сидеть в тюрьме!
Нарушающих законы инспекторов - в зоопарк к зёбрам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:00 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:59
Сообщений: 436
Откуда: ОДЕССА
У инспектора после частой работы с радаром только рука поднимается до уровня пояса. :twisted: Да и то еле-еле.
Зато какой холм над погибшим героем!?

_________________
это мое личное мнение и я не несу ответственности за использование этой информации.
все что вы делаете делаете на свой страх и риск.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 16:23 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:59
Сообщений: 433
Откуда: Киев Борщага
Авто: Лачик-480тыщ км
Город: Киев
За эти деньги лучше ФОТИК с видео купить и ПИСАТЬ гайцов----------------пользы больше будет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 16:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:59
Сообщений: 433
Откуда: Киев Борщага
Авто: Лачик-480тыщ км
Город: Киев
BORIS писал(а):
Возможно.
А китайские автомобили надо заставить ездить 40кмч. Они одним колесом заезжают на бордюр и двери не открываются.Кузов никакой.
Я вообще за надувные машины. Расход мин.Масса мин. при столкновении защита макс и повреждения мин.Кузов меняй каждый день на какой хочешь в сервисе где качают колеса. Чтоб возить свою попу этого более чем достаточно.А для тяжелых перевозок пусть другие машины используют.
Это моя идея такая.
Что мешает кроме устоявшегося мнения что машина это то что Кусок железа покрашеный дорогой краской с огромным мотором. А на самом деле переместится из точки А в точку Б можно и более разумным способом.
Шо касается плав средств то резинки это не то-------дюральки сила----мы сгнием --они останутся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 20:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:59
Сообщений: 1891
Авто: любое
Город: ZP
Pit, а что за девайс? Расскажи поподробнее.Цена?

_________________
Памятки водителю (обновление от 4.08.2012)
http://turbobit.net/5ynluwvtlwwi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 21:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:47
Сообщений: 1328
Откуда: Донецкая обл
Самый простой, без всяких наворотов

Sho Me (корея) - 500 грн

_________________
Изображение Вор должен сидеть в тюрьме!
Нарушающих законы инспекторов - в зоопарк к зёбрам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 22:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:59
Сообщений: 1891
Авто: любое
Город: ZP
Pit писал(а):
Самый простой, без всяких наворотов

Sho Me (корея) - 500 грн

А какая именно модель?Реально лучше прошлого whistlera?Сколько юзаешь?

_________________
Памятки водителю (обновление от 4.08.2012)
http://turbobit.net/5ynluwvtlwwi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 15:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:47
Сообщений: 1328
Откуда: Донецкая обл
Уже не юзаю, уже просто пользуюсь! Вистлер вообще молчал как рыба! когда прям в него стреляли
Sho me то ли 520, то ли 720

_________________
Изображение Вор должен сидеть в тюрьме!
Нарушающих законы инспекторов - в зоопарк к зёбрам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: