Текущее время: 19 мар 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Sergiy писал(а):
Замечательно. То есть ты считаешь нормальным то, что при отсутствии вменяемых доказательств, которые например могут быть предоставлены независимому суду (англичанам например), президент сразу же после инцидента не предполагает, а утверждает, что это "акт государственного терроризма со стороны России" ? Вот просто так, "с потолка", потому что "других версий нет".

Вполне. Если бы Порошенко всегда имел доказательства для Лондонского суда , а в идеале решение этого суда по поводу агрессии России, то мы б досихпор бы слышали о гражданской войне и что все украинцы на референдуме проголосовали что они новоросы, а в Крыму не было российской армии , а части блокировали изахватывали простые крымчан после работы.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 22:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
mafik писал(а):
Sergiy писал(а):
Замечательно. То есть ты считаешь нормальным то, что при отсутствии вменяемых доказательств, которые например могут быть предоставлены независимому суду (англичанам например), президент сразу же после инцидента не предполагает, а утверждает, что это "акт государственного терроризма со стороны России" ? Вот просто так, "с потолка", потому что "других версий нет".

Вполне. Если бы Порошенко всегда имел доказательства для Лондонского суда , а в идеале решение этого суда по поводу агрессии России, то мы б досихпор бы слышали о гражданской войне и что все украинцы на референдуме проголосовали что они новоросы, а в Крыму не было российской армии , а части блокировали изахватывали простые крымчан после работы.

mafik,- объясни бестолковому агенту Ольгино, почему нужно "быковать", вместо того, чтобы собрать хотя-бы минимальную доказательную базу, и через пару дней выступить уже аргументированно ? Взвешенно ?
Для кого этот цирк ? Выгодно рашкостану, вопросов нет, только вот убил украинский гражданин ...
И учитывая то, как работают местные "органы правопорядка", на примере Шеремета - шансов никаких.
рашкостан начал собственное расследование, и у меня возникают мрачные подозрения, что оное будет более успешным, чем местные потуги ... А еще и заявление СБУ - типа пока рашкостанского следа не обнаружено. Я чего-то не понимаю в местной "политике" ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 08:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Sergiy писал(а):
mafik,- объясни бестолковому агенту Ольгино, почему нужно "быковать", вместо того, чтобы собрать хотя-бы минимальную доказательную базу, и через пару дней выступить уже аргументированно ? Взвешенно ?
Для кого этот цирк ?

цитата писал(а):
«Какие-либо измышления, которые уже звучат о пресловутом российском следе, являются абсурдными», — отметил официальный представитель Кремля Песков.


[quote=цитата]«А вы ожидали каких-то других комментариев Украины? Ещё следствие не началось, ещё не понятно, кто это совершил, а Украина уже делает такие заявления.-заявила Матвиенко.[/quote]
цитата писал(а):
Понеслось ...
А действительно,- что он еще может сказать ? -заявил Sergiy

Идет информационная война. В информационной войне нет прописанных правил справедливости. Есть единственное правило -нанести первым информационный удар и побольней, а судьба этого информационного первого удара уже потом бесполезна.
Sergiy писал(а):
Выгодно рашкостану, вопросов нет, только вот убил украинский гражданин ...
да хоть гражданин Германии, это ведь не так уж и важно какое гражданство имеит килер, самое важное то кто его использует, направляет и наставляет.....
Sergiy писал(а):
И учитывая то, как работают местные "органы правопорядка", на примере Шеремета - шансов никаких.
рашкостан начал собственное расследование, и у меня возникают мрачные подозрения, что оное будет более успешным, чем местные потуги ... А еще и заявление СБУ - типа пока рашкостанского следа не обнаружено. Я чего-то не понимаю в местной "политике" ?
конечно но же следственный комитет РФ он более профессионально справиться с раследованием. Вложит справку от ФСБ что килер не имел отношения к ним, а потом даже какой то суд вынесет решение о аресте например Яценюка , как заказчика убийства и деловые то полный карман.

Даже не удивлюсь если будут снимки какие то с спутника и куча экспертов будут рассказывать кто и как заказал убийство но только не российские спецслужбы.
Мы это уже проходили с сбитым боингом, когда обе стороны начали друг друга обвинять сразу же после того как праведников раследованием и получили результаты этих раследованием достаточных например для Лондонского суда начали друг друга обвинять. Ну так же ж было ,да? Все молчали и ждали доказательств что б потом кого то обвинить?
Тебя это тогда не парило? Или парило и ты в унисон разбрасываться так же фразами с песком и Матвиенко?

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 10:38 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
mafik писал(а):
Sergiy писал(а):
mafik,- объясни бестолковому агенту Ольгино, почему нужно "быковать", вместо того, чтобы собрать хотя-бы минимальную доказательную базу, и через пару дней выступить уже аргументированно ? Взвешенно ?
Для кого этот цирк ?

цитата писал(а):
«Какие-либо измышления, которые уже звучат о пресловутом российском следе, являются абсурдными», — отметил официальный представитель Кремля Песков.


[quote=цитата]«А вы ожидали каких-то других комментариев Украины? Ещё следствие не началось, ещё не понятно, кто это совершил, а Украина уже делает такие заявления.-заявила Матвиенко.

цитата писал(а):
Понеслось ...
А действительно,- что он еще может сказать ? -заявил Sergiy

Идет информационная война. В информационной войне нет прописанных правил справедливости. Есть единственное правило -нанести первым информационный удар и побольней, а судьба этого информационного первого удара уже потом бесполезна.
Sergiy писал(а):
Выгодно рашкостану, вопросов нет, только вот убил украинский гражданин ...
да хоть гражданин Германии, это ведь не так уж и важно какое гражданство имеит килер, самое важное то кто его использует, направляет и наставляет.....
Sergiy писал(а):
И учитывая то, как работают местные "органы правопорядка", на примере Шеремета - шансов никаких.
рашкостан начал собственное расследование, и у меня возникают мрачные подозрения, что оное будет более успешным, чем местные потуги ... А еще и заявление СБУ - типа пока рашкостанского следа не обнаружено. Я чего-то не понимаю в местной "политике" ?
конечно но же следственный комитет РФ он более профессионально справиться с раследованием. Вложит справку от ФСБ что килер не имел отношения к ним, а потом даже какой то суд вынесет решение о аресте например Яценюка , как заказчика убийства и деловые то полный карман.

Даже не удивлюсь если будут снимки какие то с спутника и куча экспертов будут рассказывать кто и как заказал убийство но только не российские спецслужбы.
Мы это уже проходили с сбитым боингом, когда обе стороны начали друг друга обвинять сразу же после того как праведников раследованием и получили результаты этих раследованием достаточных например для Лондонского суда начали друг друга обвинять. Ну так же ж было ,да? Все молчали и ждали доказательств что б потом кого то обвинить?
Тебя это тогда не парило? Или парило и ты в унисон разбрасываться так же фразами с песком и Матвиенко?[/quote]

Нет конечно. Я буду доверять новореформированной полиции в лице "глашатая" Геращенко, который очень скоро расскажет "как все было", ну или версии брелочников. Кстати о брелочниках:
В Мариуполе взорвали полковника СБУ
http://colonelcassad.livejournal.com/3329791.html
В местной прессе как-то невнятно подсветили,- сухо. Кассад дал ессно "с нужным наклоном", но фактажа там чуть побольше.

Я так же поддержу твою "линию защиты", и соглашусь с тем, что национальность не главное. Украинец, Сомалиец, рашкостанец - без разницы.
Так же считаю абсолютно абсурдными заявления Матвиенко & Co,- действительно - поскольку рашкостану это выгоднее всего, разбираться в "малозначимых" деталях мы будем потом, а обвинения выдвинем прямо сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 11:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Sergiy писал(а):

Нет конечно. Я буду доверять новореформированной полиции в лице "глашатая" Геращенко, который очень скоро расскажет "как все было", ну или версии брелочников. Кстати о брелочниках:
В Мариуполе взорвали полковника СБУ
http://colonelcassad.livejournal.com/3329791.html
В местной прессе как-то невнятно подсветили,- сухо. Кассад дал ессно "с нужным наклоном", но фактажа там чуть побольше.
Сергей ,да дело ваше кому доверять и главное когда.
Да в принципе вы так и делаете как и все остальные люди. Берете информацию от "глашатая" и разлаживаете ее на две кучки, тут верю ,тут неверю. Все зависит от ваших убеждений. Если это информация вписывается в ваш контекст, то вы ей верите , если нет то то не верите. Впринципе это ж новой, вы как и многие на этой планете, так что прекращайте иронизировать.

Sergiy писал(а):
Я так же поддержу твою "линию защиты", и соглашусь с тем, что национальность не главное. Украинец, Сомалиец, рашкостанец - без разницы.
я вообще ничего не писал о национальности. Я писал о гражданстве украинском и не более. Хотя и национальность тоже мало важное значемый фактор в этом деле.
Все дело в том что например тот же товарищь Ставицкий будучи уроженцем Львовской области, будучи студентом Львовского университета, имея мистер поддерживающих ОУНовское сопротивление был завербован Службой Разведки Совецкого Соююза и даже слил им своего зятя так сказать [мужа родной сестры] который состоял в ОУНовском сопротивлении, уже после ВОВ. И ликвидация Бандеры это как мы знаем не первое его дело как мы знаем. Имел многие легенды и имена и даже имел немецкое гражданство и так далее и даже женился на немке.
Так это я к чему? А к тому что реально похуй какое у него было гражданство и даже какая у него была национальность. Важно то , кто ему отдавал приказ на ликвидацию.
Sergiy писал(а):
Так же считаю абсолютно абсурдными заявления Матвиенко & Co,- действительно - поскольку рашкостану это выгоднее всего, разбираться в "малозначимых" деталях мы будем потом, а обвинения выдвинем прямо сейчас.
да нет же. Вы занимаетесь позицию Пескова и Матвиенко и высказыванием в одном и том же русле. Поэтому говорить что заявление Матвиенко абсурдные как то мягко говоря не очень.....
Что самое интересное , то что в высказываниях Матвиенко я не особо вижу тоже абсурдар..... Ну это если с логической стороны...
А с другой стороны я не уверен что Матвиенко не имеит также доказательств, что это дело не ФСБ. Слабо верится что ей с ФСБ долаживают о подобного рода операциях. Так что же такое себе заявление неподпитаное ничем кроме как наверное домыслами...

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 23:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
mafik писал(а):
Sergiy писал(а):

Нет конечно. Я буду доверять новореформированной полиции в лице "глашатая" Геращенко, который очень скоро расскажет "как все было", ну или версии брелочников. Кстати о брелочниках:
В Мариуполе взорвали полковника СБУ
http://colonelcassad.livejournal.com/3329791.html
В местной прессе как-то невнятно подсветили,- сухо. Кассад дал ессно "с нужным наклоном", но фактажа там чуть побольше.
Сергей ,да дело ваше кому доверять и главное когда.
Да в принципе вы так и делаете как и все остальные люди. Берете информацию от "глашатая" и разлаживаете ее на две кучки, тут верю ,тут неверю. Все зависит от ваших убеждений. Если это информация вписывается в ваш контекст, то вы ей верите , если нет то то не верите. Впринципе это ж новой, вы как и многие на этой планете, так что прекращайте иронизировать.

Sergiy писал(а):
Я так же поддержу твою "линию защиты", и соглашусь с тем, что национальность не главное. Украинец, Сомалиец, рашкостанец - без разницы.
я вообще ничего не писал о национальности. Я писал о гражданстве украинском и не более. Хотя и национальность тоже мало важное значемый фактор в этом деле.
Все дело в том что например тот же товарищь Ставицкий будучи уроженцем Львовской области, будучи студентом Львовского университета, имея мистер поддерживающих ОУНовское сопротивление был завербован Службой Разведки Совецкого Соююза и даже слил им своего зятя так сказать [мужа родной сестры] который состоял в ОУНовском сопротивлении, уже после ВОВ. И ликвидация Бандеры это как мы знаем не первое его дело как мы знаем. Имел многие легенды и имена и даже имел немецкое гражданство и так далее и даже женился на немке.
Так это я к чему? А к тому что реально похуй какое у него было гражданство и даже какая у него была национальность. Важно то , кто ему отдавал приказ на ликвидацию.
Sergiy писал(а):
Так же считаю абсолютно абсурдными заявления Матвиенко & Co,- действительно - поскольку рашкостану это выгоднее всего, разбираться в "малозначимых" деталях мы будем потом, а обвинения выдвинем прямо сейчас.
да нет же. Вы занимаетесь позицию Пескова и Матвиенко и высказыванием в одном и том же русле. Поэтому говорить что заявление Матвиенко абсурдные как то мягко говоря не очень.....
Что самое интересное , то что в высказываниях Матвиенко я не особо вижу тоже абсурдар..... Ну это если с логической стороны...
А с другой стороны я не уверен что Матвиенко не имеит также доказательств, что это дело не ФСБ. Слабо верится что ей с ФСБ долаживают о подобного рода операциях. Так что же такое себе заявление неподпитаное ничем кроме как наверное домыслами...

mafik, я не могу позволить себе мыслить и поступать нелогично. Если Матвиенко скажет что земля вращается вокруг солнца, то я с пеной на губах не буду доказывать обратное, только лишь потому, что они враги.
Возможно многие из комментаторов и хотели бы - но это, как мне кажется, безсмысленно. А многим пофиг - эмоции играют,- но это тоже тупик. Нельзя нести чушь, и утверждать глупости только лишь потому, что собеседник негодяй. Мне так же глубоко пох что и кто/кого имеет Матвиенко.
Меня беспокоит вопрос безосновательных обвинений, в угоду "пропаганде", причем эта самая пропаганда имеет 0 эффект за пределами Украины и, похоже, по твоим изречениям, близкий к 100% эффект внутри страны.
Так ведь можно и тебя лично, обвинить в организации покушения на убийство. Что для этого нужно ? Пару оперативников, для изучения твоего распорядка дня, втечении 2-4 недель. Дальше все просто, и не успеешь ты пукнуть, как будешь уже в наручниках в автозаке, а вокруг будет бушевать обезумевшая толпа хомяков, которая страстно будет желать тебя линчевать. Весь вопрос в организации, и правильном PR.
Нет доказательств ? Не нужно звиздеть и заниматься психосексуальными фантазиями. Нужно сначала "взять след", и только потом уже что-то вякать.
Вспомни ситуацию с убийством Шеремета. Да пол-страны на пену изошли, задыхаясь в припадках обвинения рашкостана. И шо ? А ничего - отсосали по финалу, и все тут.
Нет закона и возможности его поддерживать,- значит нужно устраивать массовые цирки, с погружением в глубокую истерию. Текущие расклады, я боюсь 100% повторение сценария с убийством Шеремета. Побузят, поистерят, попиарятся и ... забудут. Каждый (ну или многие) жители Украины, запишут "очередное преступление в копилку кровавого хуйла", которое будет оным только в их воображении. Для поддержания "патриотизма" внутри страны сойдет, но для реальных выводов и действий - не подходит никак.
А теперь внимание главный вопрос: А чем Украина в плане использования таких методов "пропаганды" отличается от рашкостана ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 21:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
Вот, пожалуйста:

Пєсков звинуватив у вбивстві Вороненкова "небезпечне середовище"
http://www.pravda.com.ua/news/2017/04/1/7139969/
Цитата:
..."Це жахлива трагедія, і ми насправді сподіваємося, що українська сторона зможе провести необхідне розслідування цього. Це справжня трагедія", - заявив Пєсков.

За його словами, "людина, яка залишила батьківщину і вирішила переїхати до Києва, на жаль" опинилася в країні і в місті, де "все більше домінує роль націоналістичних і ультраелементів".

"І дуже небезпечне середовище. І ми жаліємо його сім'ю, його дітей. І ми сподіваємося, що буде проведено необхідне розслідування", - сказав Пєсков.


А что можно на это арнументированно возразить ?
"это все вы, сволочи" ? Угу. Убил украинский гражданин, прямо в центре Киева.
"так это был не совсем украинец", или "вы ж его и наняли для убийства" ?
Неа. Доказательст нет. От слова совсем. Выступления Porky и Геращенко не в счет.

Можно конечно поспорить на счет "все більше домінує роль націоналістичних і ультраелементів", но для этого нужно какое-то расследование, и его результаты. А их нет.

И что по факту ? Украинцы уверены что "'то все кровавое хуйло и гебня". Доказательств правда нет, но это неважно,- "им ведь это выгодно" ? Конечно, да еще и как. Значит точно они. Расследование завершено. :-)
А весь окружающий мир начал таки прозревать и понимать, что по факту страны уже нет, и нужно бегом что-то предпринимать, пока эта территория тки не превратилась в дикое поле, даже не в Колумбию.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 07:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
Ага, соизволил таки объяснить путанную истерику "руководства" страны:
Убивший Вороненкова Паршов 6 марта был в оккупированном Донецке, - Луценко
[url]http://censor.net.ua/news/434532/ubivshiyi_voronenkova_parshov_6_marta_byl_v_okkupirovannom_donetske_lutsenko[/
url]
Цитата:
..."Ранее он служил в Национальной гвардии МВД Украины. 6 марта убийца находился на временно оккупированной территории, а именно в городе Донецк. Это дало Президенту и мне основания подозревать в этом Россию. Нацгвардейцам, в том числе бывшим, запрещено оставаться в этом районе", - сказал он.


Теперь вопрос к "запрещено". Это в виде пожелания "запрещено" ? Или контрольно-пропускные пункты тоже, того, на бабушек и детишек страх наводить ?
Перед тем как "обоснованно подозревать", можно было как-то скоординировать свои действия с брелочниками, которые таки по финалу заявили что "достоверных данных нет" ?
"Президенту и мне": Что то я в списке тех, кому "разрешено подозревать" не заметиг Геращенко.
Он н тут каким боком ? На подтанцовке ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 09:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
Так выглядит заявление политика состоявшейся страны:
Качиньский допустил причастность РФ к обстрелу польского консульства в Луцке
http://vlasti.net/news/258327

Обратите внимание на "допустил", "Мне кажется", "Очень многое на это указывает", "Так говорят украинцы".

По сравнению с местным, извините за выражение "менеджментом", который в 1й же день, перебивая друг друга, передергивая факты, и противореча другу другу, начали истерить в местных СМИ и зомбоящике.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 13:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Sergiy писал(а):
Так выглядит заявление политика состоявшейся страны:
Качиньский допустил причастность РФ к обстрелу польского консульства в Луцке
http://vlasti.net/news/258327

Обратите внимание на "допустил", "Мне кажется", "Очень многое на это указывает", "Так говорят украинцы".

По сравнению с местным, извините за выражение "менеджментом", который в 1й же день, перебивая друг друга, передергивая факты, и противореча другу другу, начали истерить в местных СМИ и зомбоящике.

Не ну это как то на пол шишечки только присунул и то в гандоны,что потом судмедэкспертиза не смогла показать что это он был.
Чесно говоря не думал что политик состоявшейся страны может формировать свое мнения из того что говорят украины и высказывать вселюдно свои предположения в форме "мне кажется", при этом обвинять в этом россию, не имея на это докозательств?
Вобще не понятно в какой период и в какой стадии должен быть Лондонский суд что б можно было сказать политику "мне кажется что это дело рук России" и " это рук России"?
Хотя о каком суде в Лондоне идет речь. Тут вобще речь о доказательствах которые можно было б представить для лондонского суда.

Возможно это осторожность связана с тем что он хочет жить и не боятся летать самолетами? Ну как бы память за брата свежа еще.
Кстати он так же осторожно высказывался о гибели своего брата в Смоленске?

Или примерно так же?.
цитата писал(а):
"На данный момент терроризм используется против западных государств как инструмент провоцирования потока миграции с целью дестабилизации европейского континента. Стоит помнить, что Польша была первой жертвой терроризма в 30-е гг. После Смоленской катастрофы мы можем сказать, что Польша стала первой жертвой терроризма в рамках современного конфликта, который разыгрывается на наших глазах", — цитирует министра обороны Польши Антония Мацеревича "Радио Польши".

Хотя можно и осторожно часть , пока твою территорию не окупируют и не убивают твоих солдат. Можно вобще отмолчаться или показать обеспокоенность и подождать решение суда в Лондоне а потом уже осуждать.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 13:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Sergiy писал(а):
Теперь вопрос к "запрещено". Это в виде пожелания "запрещено" ? Или контрольно-пропускные пункты тоже, того, на бабушек и детишек страх наводить ?

Мне кажется что "ЗАПРЕЩЕННО" он имел ввиду "опасно". Хотя хуй его знает что он имел ввиду. Думаю солдатам именно запрещено, а бывшим наврятли, тем более что родня там имеиться.
это вопрос не комне, это к Семенченко в ФСБ,это он спец по блокпоста ,редута и контрольно- пропускным пунктам.
А вобще странно как то. Родственники у него по матери в луганской области , а он был в Донецке.
Sergiy писал(а):
Перед тем как "обоснованно подозревать", можно было как-то скоординировать свои действия с брелочниками, которые таки по финалу заявили что "достоверных данных нет" ?

А смысл с ними вообще советоваться , пусть брилки дальше ищут и пенсов отловливают кординала и пособников.
Тут надо беседовать с Главным управлением разведки Министерства обороны как минимум.
Sergiy писал(а):
"Президенту и мне": Что то я в списке тех, кому "разрешено подозревать" не заметиг Геращенко.
Он н тут каким боком ? На подтанцовке ?
он чисто формирует свое мнение с того что говорят украинцы.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 21:25 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
mafik писал(а):
Sergiy писал(а):
Так выглядит заявление политика состоявшейся страны:
Качиньский допустил причастность РФ к обстрелу польского консульства в Луцке
http://vlasti.net/news/258327

Обратите внимание на "допустил", "Мне кажется", "Очень многое на это указывает", "Так говорят украинцы".

По сравнению с местным, извините за выражение "менеджментом", который в 1й же день, перебивая друг друга, передергивая факты, и противореча другу другу, начали истерить в местных СМИ и зомбоящике.

Не ну это как то на пол шишечки только присунул и то в гандоны,что потом судмедэкспертиза не смогла показать что это он был.
Чесно говоря не думал что политик состоявшейся страны может формировать свое мнения из того что говорят украины и высказывать вселюдно свои предположения в форме "мне кажется", при этом обвинять в этом россию, не имея на это докозательств?
Вобще не понятно в какой период и в какой стадии должен быть Лондонский суд что б можно было сказать политику "мне кажется что это дело рук России" и " это рук России"?
Хотя о каком суде в Лондоне идет речь. Тут вобще речь о доказательствах которые можно было б представить для лондонского суда.

Возможно это осторожность связана с тем что он хочет жить и не боятся летать самолетами? Ну как бы память за брата свежа еще.
Кстати он так же осторожно высказывался о гибели своего брата в Смоленске?

Или примерно так же?.
цитата писал(а):
"На данный момент терроризм используется против западных государств как инструмент провоцирования потока миграции с целью дестабилизации европейского континента. Стоит помнить, что Польша была первой жертвой терроризма в 30-е гг. После Смоленской катастрофы мы можем сказать, что Польша стала первой жертвой терроризма в рамках современного конфликта, который разыгрывается на наших глазах", — цитирует министра обороны Польши Антония Мацеревича "Радио Польши".

Хотя можно и осторожно часть , пока твою территорию не окупируют и не убивают твоих солдат. Можно вобще отмолчаться или показать обеспокоенность и подождать решение суда в Лондоне а потом уже осуждать.

mafik,- тут вопрос не в причененном ущербе, а именно в том, как развиваются события. У Польши есть свои проблемы, которые достаточно широко освещаются в мировой прессе, но сценариев, при которых прямо скажем в центре Варшавы убивают иностранного гражданина, который сбежал из орколандии, я не помню. В Украине - уже не первый (да, я знаю, что Шеремет из Белорусии). Если возникает вопрос такого уровня - это не конец света, и не что-либо необычное Литвиненко (GB) тому пример.
Сценарий, при котором porky и его свита начинают отчаянно визжать на весь мир, понимая что расследование, даже с привлечением "иностранных экспертов" не даст значимых результатов - это показатель.
Комедия для местных хомяков, и, частично, для окружающего мира. Такая себе попытка "сохранить лицо". Если это плохо получается даже внутри страны, то можешь себе представить как это выглядит со стороны.
Кроме циркового представления, и имитации "все под контролем", нет ничего. Границы Украины непрозрачны только для "пересiчних украiнцiв". Для тех, кто способен на реальные действия, не важно на пользу, или во вред - абсолютно прозрачны. Главное захотеть, и принять решение,- остальное не проблема. С каждым днем, таких людей, понимающих что местное "государство" это фикция, становится все больше. Когда оных наберется критическая масса - будет взрыв. "оно" (государство), представляет для тебя лично опасность, пока ты в него веришь, и рассматриваешь его как государство. Как только ты начинаешь смотреть на него как на отдельностоящие и противостоящие друг другу бандитские группировки,- все становится проще и понятнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 10:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Sergiy писал(а):
mafik,- тут вопрос не в причененном ущербе, а именно в том, как развиваются события. У Польши есть свои проблемы, которые достаточно широко освещаются в мировой прессе, но сценариев, при которых прямо скажем в центре Варшавы убивают иностранного гражданина, который сбежал из орколандии, я не помню. В Украине - уже не первый (да, я знаю, что Шеремет из Белорусии). Если возникает вопрос такого уровня - это не конец света, и не что-либо необычное Литвиненко (GB) тому пример.

Да это все полная хуйня и попытка ответить хоть что не будь по Польше , но не несущее нихуя смысловой нагрузки , особенно после слов что у Польши есть свои проблемы и остальное бла , бла , бла.
В таком случае нехуй было ее вобще как в пример приводить если у них блять свои проблемы и неубивают в центре Варшавы иностранного гражданина. У них вобще свои и отличающиеся от нас проблемы.

Sergiy писал(а):
Сценарий, при котором porky и его свита начинают отчаянно визжать на весь мир, понимая что расследование, даже с привлечением "иностранных экспертов" не даст значимых результатов - это показатель.
Комедия для местных хомяков, и, частично, для окружающего мира..
тут я стобой согласен что заявления Порошенко и его свиты расценивается как визг-комедия именно хомячками местными и частично такими же хомячков окружающего мира.(я кстати приводил их цитаты выше уже).

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 11:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
mafik писал(а):
Sergiy писал(а):
mafik,- тут вопрос не в причененном ущербе, а именно в том, как развиваются события. У Польши есть свои проблемы, которые достаточно широко освещаются в мировой прессе, но сценариев, при которых прямо скажем в центре Варшавы убивают иностранного гражданина, который сбежал из орколандии, я не помню. В Украине - уже не первый (да, я знаю, что Шеремет из Белорусии). Если возникает вопрос такого уровня - это не конец света, и не что-либо необычное Литвиненко (GB) тому пример.

Да это все полная хуйня и попытка ответить хоть что не будь по Польше , но не несущее нихуя смысловой нагрузки , особенно после слов что у Польши есть свои проблемы и остальное бла , бла , бла.
В таком случае нехуй было ее вобще как в пример приводить если у них блять свои проблемы и неубивают в центре Варшавы иностранного гражданина. У них вобще свои и отличающиеся от нас проблемы.

Sergiy писал(а):
Сценарий, при котором porky и его свита начинают отчаянно визжать на весь мир, понимая что расследование, даже с привлечением "иностранных экспертов" не даст значимых результатов - это показатель.
Комедия для местных хомяков, и, частично, для окружающего мира..
тут я стобой согласен что заявления Порошенко и его свиты расценивается как визг-комедия именно хомячками местными и частично такими же хомячков окружающего мира.(я кстати приводил их цитаты выше уже).


mafik, к сожалению, или к счастью, в нашем мире есть определенные правила, которые соблюдаются
полностью, или частично, в зависимости от возможностей и обстоятельств.
Есть быдло, которое вываливает тонны говна в общении и на форумах, а есть те, кто управляет этим самым быдлом.
Ессно, чтобы отличаться от оного, как в финансовом, так и моральных аспектах, вырабатываются
какие-то правила общения. Это же относится к заявлениям.
Когда в GB прикончили Литвиненко, премьер министр не стал разбрызгивать слюни, и вопить
о проклятом рашкостане. При терактах во Франции и в Германии, такого эффекта - а именно
разбрызгивания слюней и размазывания соплей не было. Так же были достаточно резко "осажены"
попытки обвинить те или иные этнические группы, т.е. ввсести некую коллективную ответственность.
С Украиной все гораздо хуже. proxy war, proxy government, все с приставкой proxy.
Если porky делает такие заявления, то по логике вещей, Украина, как страна, должна как-то отреагировать.
Например провести расследование, ну или объявить войну рашкостану (сейчас как мне кажется, это
не очень удачная идея), может еще что-то. Вместо этого - только сопли, и зомбирование местных
хомяков.
Авария со взрывом склада с боеприпасами ? Зовем НАТОвских специалистов. Обстреляли консульство
Польши ? Привлекаем поляков к расследованию. В это же время, местный "менеджмент" ходят с видом
павлинов, и что-то мямлит, причем сейчас даже непонятно для кого.

Может для тебя это и "нормально", т.к. наверное "живой альтернативы" ты не видел, для меня
нет. Я не зря приводил аналогию с преступными синдикатами, которые "поделили" страну.

Бывший рашкостанский депутат сделал неправильный выбор, "переметнувшись под крыло" группировке,
под руководством местного Пабло Эскобара. Эта группировка либо провтыкала, либо сознательно
допустила ликвидацию. Ликвидация могла быть организована силами рашкостана, либо местными
конкурирующипи группировками, которые "не любят" Пабло Эскобара, и борятся с ним за право контролтровать
души и тела местных хомяков, ну и доить ессно. Это очень четкий сигнал другим серьезным
перебежчикам - они не в хомячьих терминах мыслят, а в тех, которые я привел выше. Эскобар "ослабел",
и начал косячить. Значит скоро появится другой наркобарон, который не будет допускать таких ляпов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 13:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Сережа это уже переходит все границы.... Это просто пиздец... Такие неврот ебенные рассуждения в итоге ненесущие ни хуя в себе, кроме одного посыла "вы все гавно" заменяя это слово хомячки. ВСЕ.
Чесно говоря уже заебали эти сравнения со всеми ком не попадая уходя все дальше и дальше от темы сути данной беседы. Как говорят начали за упокой , а закончили за здравие или как то так.
Да побольше у с счету украинцам вообще поебать что сказал Порошенко по поводу убийству Вороненкова. Соврал он или нет. Есть у него информация по этому поводу или нет. Сказал и флаг ему в руки краснознаменный и пусть идет дальше пиздит на Расию.
Точно так же поебать на то что в Киевском метро ужасточили меры безопасности из теракта в Питере.
Реально всем похуй...
Только сука хамячки ищют какую то хуиту и пытаються высмаркать хоть что то и как то это обосрать.
Вот реально большенство вобще не понимают этих качель с размазываем днями соплей по этому поводу и по поводу метро в Киеве на этом форуме.
Ну вот реально непонимают нахуя.

По большому счету люди не понимают что вы хотите до них донести.
То что Порошенко популист?- так это многим известно, а если точнее то всем.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: