Текущее время: 17 апр 2024, 01:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УТ-1 "Знайдемо вихід" 17.09.09
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 10:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Вчера по УТ-1 наблюдал полнейший бред. Вчера ждал футбол и просто клацал кнопочки на пульте...и вклинился на УТ-1...около 20.00. Передача называется "Знайдемо вихід", тема передачи "ДАІ-друг чи ворог водія".В зале присутствовали Святогор, Чорный и другие со стороны адвокатов или так сказать нападения, ну а со стороны защиты - зам. начальника Департамента ГАИ, известный большинству, Будник, ну и еще с десяток ментов. Я сидел и плевался. Тупо заказуха от ГАИ...адвокатам давали буквально по 15 секунд на разговоры...тогда как гайцы трепались оч долго...Меня оч удивило, что среди, так сказать, "нападения" вот кроме вышеназваных адвокатов почти все были за ГАИ, за их методы работы и т.п. :shock: .Та ну и шо тут говорить-ведущая, зрители и т.д. были за гайцов.Также меня удивило шо многоуважаемый Будник оперировал такими данными как Приказ №1111 (мне аж смешно стало)...+ звучал вопрос о фенах...дык он сказал шо ст.251 КпАПу КАТЕГОРИЧЕСКИ разрешает использовать данные устройства...в зале многие удивились...Ну кроме юридических вопросов естественно была хрень, о том шо гайцы святые, отправляют детишек в лагеря, помагают водителям на дороге, заботятся о сових работниках....короче хрень...но я вчера был ужасно злой :evil: я плевался еще долго...только потом во время футбола более-менее успокоился :)

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УТ-1 "Знайдемо вихід" 17.09.09
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 22:21 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
Сегодня вышел покурить. Увидел непонятную суету на перекрестке. обратил внимание, что стоят гаи, и что пешики перед ними на красный бегают. Пошел за фотиком - но он не дома оказалсо :(
вернулся опять на балкон. Смотрю - бравый с палкой идет на центр перекрестка (а перекресток большой - по 3 широких полосы по главной, да по 2 на пересекаемой"). Думаю - вот жеж все же молодчага - решил помочь. Не тут то было - светофор резко переходит в режим "миготиння жовтого", на каждую сторону перекрестка по паре машин гаев. И давай кабанить!!!
Эх, жалко фотика небыло!
часа 3 шабаш длился, а потом мне пришлось уехать. Кстати - со всех сторон на перекрестке этом остановки ОТ. все гаи стояли ближе 30-ти метров.
А подойдя к остановке, шоб уехать на стоянку - я спросил у одного гая матерого, - мол зачем нарушаете правила. Он посмотрел на меня, типа "а кто тут пернул!?" и сказал - давай рулеткой щас померяем, и если ты не прав - то ты и платишь штраф. Я лишь сказал, мол ахренеть, и прыгнул в подошедшую свою маршрутку. Ибо понту к разговору небыло, да и налоговая в пригороде ждала моего отчета...
А вечером меня еще огорчили, что ответ на мою скаргу на гайцев таки пришел, тока мне об этом не сказали сразу(своя специфика :)). Вобщем, как заберу ответ - то опубликую. Хочу попросить помочь мне расписать для прокуратуры подробно все недостатки по рассмотрению моей жалобы...

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УТ-1 "Знайдемо вихід" 17.09.09
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 09:27 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 08:16
Сообщений: 427
Откуда: Херсон
yur_k писал(а):
Сегодня вышел покурить. Увидел непонятную суету на перекрестке. обратил внимание, что стоят гаи, и что пешики перед ними на красный бегают. Пошел за фотиком - но он не дома оказалсо :(
вернулся опять на балкон


Нужно было позвонить куда следует. Иногда это помогает=)

yur_k писал(а):
Хочу попросить помочь мне расписать для прокуратуры подробно все недостатки по рассмотрению моей жалобы...


Поможем


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron