Текущее время: 28 мар 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 20:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Украинским полюционерам и их прыхильникам обязательно к просмотру.

phpBB [video]


phpBB [video]


У Джимми Джастиса на канале еще десятки похожих видео. Здесь это особо не интересно никому, т.к. кроме супер-пупер-экстра-мега-полисов, вроде НЙ, полции тут не видно вообще.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 20:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
До тех пор, пока ты не составляешь прямую угрозу полицейскому, включая физический контакт, тебе полиция НИЧЕГО не сделает.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 20:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Расскажи это фанатикам укрпалиции) Тут сразу "да вас бы мордой в пол")) "да с ним просто игрались", "да это всё постановка, а вы - провокаторы" :)

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 20:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
otherside писал(а):
Расскажи это фанатикам укрпалиции) Тут сразу "да вас бы мордой в пол")) "да с ним просто игрались", "да это всё постановка, а вы - провокаторы" :)

В отличии от прихлебателей полюционеров, я не рассказываю, а показываю видео, как оно на самом деле, а не в дешевых боевиках. И вообще мне последнее время тяжело смотреть некоторые американские фильмы - настолько они очевидно далеки от реальности, что аж глаза выедает.

И да, тем временем в штате Индиана:
http://theantimedia.org/state-makes-it- ... ur-rights/

принят закон, который позволяет гражданам застрелить полицейского, если тот нарушает ваши права, в частности, если полицейский пытается незаконно проникнуть в автомобиль (!!!)

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 20:50 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
otherside не забыть наручники, как этакий "гламурный" атрибут новой полиции!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 20:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Аndrew интересно в США прокатит такая "отмазка" копа - нагрудная камера не работает или видеорегистратор в патрульном автомобиле не пишет и т.д.
там в департаменте чел отвечающий за работоспособность всего, что находится в патрульном авто (видеорегистратор, рация, ноут) по башке получит 100%, да и патрульный автомобиль никто не выпустит из гаража?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 20:57 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:00
Сообщений: 197
Авто: Указатель
Город: Харьков
ой все..... ))))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 21:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
freeman john писал(а):
Аndrew интересно в США прокатит такая "отмазка" копа - нагрудная камера не работает или видеорегистратор в патрульном автомобиле не пишет и т.д.
там в департаменте чел отвечающий за работоспособность по башке получит 100%, да и патрульный автомобиль никто не выпустит из гаража?

Не могу сказать за США вцелом, т.к. полиция относится к штату, округу или городу, но во Флориде, по закону о доступе к публичной информации, любой резидент штата может затребовать любой документ, который не составляет государственную тайну, за вычетом персональных данны, любого госслужащего штата. Например, я хочу видео с камеры за 1 января 2015 года с 01:10 до 01:15 полицеской машины с госномером 0145... для этого достаточно написать письмо и в течении 30 дней мне предоставят доступ к видео, с запиканными именами. Или я хочу получить копии всех имейлов, которое начальник полиции отправил в течении рабочего дня 13 апреля 2015 года.... аналогично - пришлют все копии, удалив имена и прочую персональную информацию лиц, которые не являются госслужащими. Камеры работают всегда, поэтому фантазировать на тему, что было бы если, это просто фантазия. Нерабочая камера, это как нерабочий пистолет - полиция с таким не дежурит

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 21:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
freeman john
я знаю что если он не включит камеру на тайзере, то его применение автоматически считается неправомерным, со всеми вытекающими, думаю с камерами, регистраторами все то же, то есть в их же интересах их включать, их проверять и ими пользоваться

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 21:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
freeman john писал(а):
otherside не забыть наручники, как этакий "гламурный" атрибут новой полиции!!!

Насчет наручников - при задержании (detention), если полицейский чувствует опасность, он может их временно одеть на подозреваемого. Для задержания нужно доказать наличие веских оснований (probable cause). Незаконность задержания можно оспорить только пост-фактум, не в сам момент задержания. За незаконное задержание выплачивается компенсация и приносятся извинения. За сопротивление при задержании есть уголовная ответственность, в случае, если задержание будет признано законным.

Теперь главное отличие - если в процессе задержания/остановки были нарушения со стороны полиции, всё что было после этого автоматически незаконно! Например, полиция остановила человека БЕЗ ПРИЧИНЫ, он бухой вывалился из авто, в багажнике у него нашли гранотомет, 2 трупа и 100 кг кокаина. Из-за того, что полиция нарушила закон и остановила его без причины - всё остальное не имеет никакого значения. По приезду в участок его ТУТ ЖЕ отпустят. Или при аресте за убийство, человеку не зачитали его права... его отпускают, т.к. арест будет признан незаконным. Именно поэтому в полицейских документалках постоянно показывают, что останавливают водителя за какую-то чепуху, вроде проехал на стоп, превысил на +1 милю в час, не включил поворотник, а потом начинаются погони, перестрелки, находят кучу наркоты и всё в таком духе. Дело в том, что они изначально знают, что у него в авто куча всего, но просто так остановить его не могут, для этого и нужен повод. Обычных людей не такую фигню никто никогда не остановит. Далее, даже если его остановят, то чтобы досмотреть авто надо либо его разрешение (consent), либо веские основания (probable cause) - к таким может относиться только реально ВЕСКИЕ причины - запах марихуаны из салона, наркотики и устройства их употребления в зоне прямого обзора полицейского, не запертое в бардачке оружие, реакция служебной собаки на наркотики, после её обхода снаружи авто. Все действия полиции автоматически пишутся на видео и удалить или изменить их нельзя НИКАК. Запись производится не на китайские регистраторы, закупленные через фирмы-однодневки по цене $500 за штуку, а за реально качественные камеры, которые встроены в систему автомобиля, на которые пишется кроме видео куча метаданных, таких как дата, время, скорость, координаты, информация о световых и звуковых сигналах, переговорах по рации.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 21:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
freeman john
я знаю что если он не включит камеру на тайзере, то его применение автоматически считается неправомерным, со всеми вытекающими, думаю с камерами, регистраторами все то же, то есть в их же интересах их включать, их проверять и ими пользоваться

На тейзерах камер нет. Камеры есть на патрульных авто и на петличках. Но во второй части ты прав - бремя доказательства правомерности использования силы или спецсредств лежит на полиции. Не доказал правомерность использования = превышение полномочий = увольнение + уголовная статья.

Чтобы понимать как работает полиция в США, надо понимать самое главное - для чего туда идут и какой там отбор! В полицию идут люди, готовые рисковать жизнью, ради того, чтобы сделать свой город лучше! Данное предложение надо прочитать вдумчиво и осознать, что это имеено так. РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ ... РАДИ СВОИХ СОСЕДЕЙ. Так и только так. На гражданке можно заработать больше денег и меньше гемора, в полиции 99.9% это реальные герои, рискующие жизнью каждый день, чтобы обезопасить остальных. И если полиция в США применяет силу, то значит на то есть причина, и она реально ЕСТЬ! Я знаю на 1000000%, что полициейский в США НИКОГДА не будет нарушать мои права и я знаю, что если моей жизни будет что-то угрожать, то он не размышляя выполнит свой долг.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 21:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Аndrew
А можешь прокомментировать это видео? Смотреть можно с тридцатой секунды.
phpBB [video]

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 21:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
JeffersonT

https://en.wikipedia.org/wiki/Campbell_v._City_of_Oakland
Цитата:
Campbell and co-plaintiffs filed suit in Federal Court in November 2011. In 2013, the City of Oakland approved a $1.17 million settlement to Scott Campbell and 11 other Occupy Oakland protestors who were injured by police


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 22:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Полисменту причудилось, что у чувака не камера, а предмет похожи на оружие, либо полисмент решил просто включить быка и поиграть во власть (да, такое изредка встречается, но это именно те, 0.1%, если не 0.01% о которых я говорил), город выплатил 1.17 ляма долларов потерпевшим от незаконных действий отдельных полиционеров. Как думаете, полиционеров отмазали или влупили им по полной, за один-то и 17 сотых ляма, часть которых можно было пустить на новые автобусные остановки для поднятия рейтинга мэра на следующих выборах? Я прям живо себе представляю колорит речи при общении мэра с начальником полиции, ну а там дальше, как тут говорят "говно вниз с горы покатилось" (имея ввиду наростая как снежный ком) и пока этот ком дошел до стрелявшего - уже ни у кого ни в городе, ни в штате, да и пожалуй в стране, не осталось желания повторять подвиги полицимента по стрельбе в человека с камерой. А начальники полицейских управлений, наверняка, даже будучи атеистами, поставили в тот день свечку в церкви, шо то был не их полициант и на всякий случай устроили повсеместный внеплановый разбор полетов в свои участках на тему - учитесь на чужих ошибках и тогда город сэкономит 1.17М долларов, мэр кучу нервов, начальник полиции крепкий сон, а полицианты зарплату, звания, пенсии и свободу.

P.S. чтобы вы понимали 1.17 ляма долларов, по нынешнему курсу это почти 30 лямов гривень. 30 лямов гривен за резиновую пулю..... а вот в США вас бы....

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 22:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Я вам честно скажу, за 1.17 ляма долларов, я бы позволил полиции выстреливать в меня по 2 резиновые пули в день, с такого же расстояния, на протяжении 3 месяцев и ниипет

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron