Текущее время: 16 апр 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 08:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 00:38
Сообщений: 373
Авто: --
Город: Tacoma
vvv писал(а):
road писал(а):
Andrey0100 - Никто никого не заставляет уезжать из России и Украины - нравится ездить по ямам,
платить мусорам взятки, получать плевки от прокуратуры и терпеть сфальсифицированные решения
судов - ради бога! Каждый хозяин своей жизни)))

Именно на этой почве ты и самореализовался. Сидеть на берегу океана и развивать здесь проект ДК, бред. Только когда будешь все это чувствовать на своей шкуре, будет развитие. Выброси время, проведенное тобой в судах, и из ДК останется ПШИК.


Если Рост свалит на берег океана, то ДК, наверное, уже не будет развивать) проще будет там найти работу, т.к. жить в сша на крошки с сайта дк - не очень радужная перспектива.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 10:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:37
Сообщений: 173
Авто: Mustang
Город: Vol.
кстате, я за тока чтоб свалит в сша... но вот когда был там в 2010 году... смутил 1, а точнее 2 момента... работал я в six flags magic mountain - и были такие инцыденты, когда погибло 2 человека - в разные дни, на разных - амерек. горках... так там всех работников так запугали об неразглошение, с подпиской... шо сами амерекосы(роботники) в шоке от такой процедуры были... так там за сезон стабильно 2-3 жмурика стает... - и ето только те кто гибнет по причине неисправности горок... + роботал в фуд сервисе) - каждое утро приходила санстанция... и че вы думаете)? они напрягали начальство что гдето чтото не убрано? - фиг там... там все друг друга знают - и не бойсь посл. роботы расчитываются за свои грешки) - но по сравнению там где мы сейчас живем - там действительно, почти рай)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23900
Авто: есть
Город: Elx
Иван Васильевич писал(а):
Andrey0100

Автор статьи забыл сказать, что американцы на луну не летали а всё выдумали :D я таких, как он я пендофобами называю, тяжелое заболевание.

не, я мог бы понять если бы в совке такое рассказывали, информационный вакуум, "вражьи голоса", даже музыку слушать не моги, а сейчас? в секунды получается любая инфа, о любой стране, не говоря уже за штаты, и распускать подобный бред и мало того, в это все верить? :?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vvv писал(а):
Именно на этой почве ты и самореализовался. Сидеть на берегу океана и развивать здесь проект ДК, бред. Только когда будешь все это чувствовать на своей шкуре, будет развитие. Выброси время, проведенное тобой в судах, и из ДК останется ПШИК.


Если честно не понял смысл сказанного))) Могу лишь сказать, что я ДК развиваю как СМИ, и это СМИ с каждым
годом набирает вес о чем свидетельствуют графики. Генеральному директору ИНТЕРА не обязательно сидеть
в Киеве чтобы работал телеканал ИНТЕР. Что же касается меня, но ДК нужно развивать на международном
уровне, выходить на новые рубежи, поднимать планку информационного влияния. Безусловно - для бездумной толпы
нужно кидать ролики с троллингом простых патрульных - у большинства просто мозгов не хватает понимать что то
большее, но как основа - все таки должна быть работа более высокого уровня - для 5% думающего населения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 09:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:03
Сообщений: 150
road писал(а):

Если честно не понял смысл сказанного))) Могу лишь сказать, что я ДК развиваю как СМИ, и это СМИ с каждым
годом набирает вес о чем свидетельствуют графики. Генеральному директору ИНТЕРА не обязательно сидеть
в Киеве чтобы работал телеканал ИНТЕР. Что же касается меня, но ДК нужно развивать на международном
уровне, выходить на новые рубежи, поднимать планку информационного влияния. Безусловно - для бездумной толпы
нужно кидать ролики с троллингом простых патрульных - у большинства просто мозгов не хватает понимать что то
большее, но как основа - все таки должна быть работа более высокого уровня - для 5% думающего населения.


Чтобы быть актуальным, надо находится в гуще событий. Чтобы быть мотивированным, надо самому быть участником событий. Вот суть сказанного мной в предыдущем посте. Популярность ДК во многом связана с тем, что его корреспонденты не только описывают события, но и сами являются их участниками. Если событий нет, они создаются самими участниками и корреспондентами ДК. ГАИ это называет провокациями.
Сравнивать ДК с Интером не совсем корректно. Интер, это коммерческий политический проект. Если и сравнивать ДК с телевидением, то с гражданским, но его, к сожалению, нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 10:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vvv писал(а):
Чтобы быть актуальным, надо находится в гуще событий. Чтобы быть мотивированным, надо самому быть участником событий. Вот суть сказанного мной в предыдущем посте. Популярность ДК во многом связана с тем, что его корреспонденты не только описывают события, но и сами являются их участниками. Если событий нет, они создаются самими участниками и корреспондентами ДК. ГАИ это называет провокациями.Сравнивать ДК с Интером не совсем корректно. Интер, это коммерческий политический проект. Если и сравнивать ДК с телевидением, то с гражданским, но его, к сожалению, нет.


В ДК есть топ-журналисты которые снимают топ-сюжеты и действуют автономно - за ними не нужно бегать,
они уже достаточно опытные чтобы самостоятельно делать работу. Юридические вопросы я могу решать
дистанционно + у меня в запасе всегда 5-10 статей которые не имеют срока давности по публикации.
Мне не обязательно постоянно находится в Украине чтобы ДК работал. Меня не было в Украине 3 месяца
и сайт работал в штатном режиме - находясь за 10 тыс км от Киева я все равно каждый день работал над сайтом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 18:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
road писал(а):
Какие методы? Без факта нарушения ПДД тебя не остановят.
В США разрешено 0,8 проммиле. За бутылку пива тебя не накажут.


Я вам не скажу за всю Одессу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 21:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23900
Авто: есть
Город: Elx
artobstrel
так заметь, останавливают всех, поголовно, а не выборочно непонятно кого и чешут что у них "спецоперацыя"

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: