Текущее время: 28 мар 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 00:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Чтобы снять вопрос о том, когда я получил статус ВНЖ в СШ (грин кард) [по версии некоторых особо одаренных это было якобы еще в детстве] и на каких основаниях [не было никакого убежища (с) шарик]:

Изображение

Receipt date: 27 июня 2014 года - дата, когда иммиграционная служба приняла к рассмотрению мою просьбу выдать вид на жительство (просить можно было спустя 1 год проживания в США в статусе беженца)
Notice date: 11 сентября 2014 дата - дата, когда было отправлено это письмо и соответственно одобрен вид на жительство
Section: Asylee adjustment - причина выдачи - смена статуса беженца.

Думаю и так все видели на сайте скан моей визы:
Изображение

Лишне говорить, что тем у кого вид на жительство (грин кард) или гражданство визу никак не дадут. А общие основания для получения гражданства ни для кого не секрет - прожить с грин кард последние 5 лет, из которых минимум 30 месяцев в США, либо 3 года с грин кард, если состоишь в браке с гражданкой СШ. Потом подача заявления на гражданство и еще год ожидания самого гражданства. Никакие проживания ни в каком статусе "много лет назад" никого не интересуют.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 01:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Задача Порошенко\Авакова\Геращенко доказать, что все кто против власти - агенты Кремля.
Если эта тема не прокатывает и критики живут в США, и более того - получают убежище и
гражданство США, то нужно создать видимость, мол гражданство было получено случайно,
при каких то других обстоятельствах и вообще убежища не было и все фейк.

Делается это для того, чтобы не было: власть Украины критикуют не только "агенты Кремля"
но и "агенты США", то есть - властью недовольны не только враги из РФ, но и про-украинские активисты.

Когда Порошенко\Аваков\Геращенко это не могут сказать напрямую, используются сливные бачки
типа Артема Шевченко, Андрея Дзындзи и прочих собачек на подсосе. Но ввиду своей дремучей
тупости, всех их высеры выглядят нелепо и высмеиваются общественностью


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 01:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Итак, как некоторые знают, современное название места моего рождения у меня никогда не вызывало оособого восторга, плюс, я всегда считал, что глупо гордиться тем, что от нас не зависит. Особенно учитывая агрессивную политику бандитов, узурпировавших власть, меня совсем не устраивал тот факт, что каждый раз проходя паспортный контроль в любой стране мира, у меня на лицевой странице будет "красоваться" место рождения RUSSIA, я написал письмо в государственный департамент США о том, что я, гражданин США, рожденный зарубежом, а именно в стране, которая прекратила существовать в 1991 году, не признаю суверинитет России над Санкт-Петербургом и поэтому прошу у меня в паспорте указать местом рождения город, в котором я родился, а не страну, которая его захватила. Вот, сегодня пришел результат, госдеп согласился с моими доводами :)

P.S. https://en.wikipedia.org/wiki/St._Petersburg,_Florida

Изображение

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Стоит добавить что в паспорте указано названия города во Флориде и все будут думать что место рождения Флорида)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 17:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
road писал(а):
Стоит добавить что в паспорте указано названия города во Флориде и все будут думать что место рождения Флорида)

Особенно учитывая графу Nationality "национальность" :lol: - United States of America. :lol: :lol: :lol:

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 17:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Аndrew писал(а):
Итак, как некоторые знают, современное название места моего рождения у меня никогда не вызывало оособого восторга, плюс, я всегда считал, что глупо гордиться тем, что от нас не зависит. Особенно учитывая агрессивную политику бандитов, узурпировавших власть, меня совсем не устраивал тот факт, что каждый раз проходя паспортный контроль в любой стране мира, у меня на лицевой странице будет "красоваться" место рождения RUSSIA, я написал письмо в государственный департамент США о том, что я, гражданин США, рожденный зарубежом, а именно в стране, которая прекратила существовать в 1991 году, не признаю суверинитет России над Санкт-Петербургом и поэтому прошу у меня в паспорте указать местом рождения город, в котором я родился, а не страну, которая его захватила. Вот, сегодня пришел результат, госдеп согласился с моими доводами :)

P.S. https://en.wikipedia.org/wiki/St._Petersburg,_Florida

Изображение

Ну и что осталось кроме денег - не родины не отечества :P . А я - в отличии от вас "запроданцев" - горжусь и не собираюсь отказываться, что я - УКРАИНЕЦ!!! :P :D

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 18:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Паниковский писал(а):
Аndrew писал(а):
Итак, как некоторые знают, современное название места моего рождения у меня никогда не вызывало оособого восторга, плюс, я всегда считал, что глупо гордиться тем, что от нас не зависит. Особенно учитывая агрессивную политику бандитов, узурпировавших власть, меня совсем не устраивал тот факт, что каждый раз проходя паспортный контроль в любой стране мира, у меня на лицевой странице будет "красоваться" место рождения RUSSIA, я написал письмо в государственный департамент США о том, что я, гражданин США, рожденный зарубежом, а именно в стране, которая прекратила существовать в 1991 году, не признаю суверинитет России над Санкт-Петербургом и поэтому прошу у меня в паспорте указать местом рождения город, в котором я родился, а не страну, которая его захватила. Вот, сегодня пришел результат, госдеп согласился с моими доводами :)

P.S. https://en.wikipedia.org/wiki/St._Petersburg,_Florida

Изображение

Ну и что осталось кроме денег - не родины не отечества :P . А я - в отличии от вас "запроданцев" - горжусь и не собираюсь отказываться, что я - УКРАИНЕЦ!!! :P :D

Паниковский, как я написал в заявлении в госдеп, наша с Вами родина прекратила существовать в 91м. У меня остались близкие мне люди, которые вместе со мной живут без нервов, без неопределенности и неуверенности в завтрашнем дне, появилась стабильность, возможность свободно передвигаться по миру, видеть вокруг себя улыбающиеся лица, чистые улицы, много зелени, не видеть мусоров. Я живу среди людей, у которых принято радоваться успехам - своим и чужим, а не тем, у кого норма это зависть, а радость это чужое горе. Годиться национальностью я смысла не вижу - кровь у всех одинаковая, кто из нас больше человек, не зависит от национальности. Гордиться историей, предками, местом рождения можно только если гордиться больше нечем. Как можно гордиться тем, что не является твоей заслугой? Я уже говорил об этом с американцами - я могу гордиться тем, что я американец, я им стал в результате собственных действий, они этим гордиться не могут, они могут быть благодарными за это своим родителям, но поскольку лично человек не предпринял ничего для этого, то и гордиться лично ему нечем. И я бы не забывал историю национальностей, как они появились в СССР и с какой целью.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 18:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Аndrew писал(а):
Паниковский писал(а):
Аndrew писал(а):
Итак, как некоторые знают, современное название места моего рождения у меня никогда не вызывало оособого восторга, плюс, я всегда считал, что глупо гордиться тем, что от нас не зависит. Особенно учитывая агрессивную политику бандитов, узурпировавших власть, меня совсем не устраивал тот факт, что каждый раз проходя паспортный контроль в любой стране мира, у меня на лицевой странице будет "красоваться" место рождения RUSSIA, я написал письмо в государственный департамент США о том, что я, гражданин США, рожденный зарубежом, а именно в стране, которая прекратила существовать в 1991 году, не признаю суверинитет России над Санкт-Петербургом и поэтому прошу у меня в паспорте указать местом рождения город, в котором я родился, а не страну, которая его захватила. Вот, сегодня пришел результат, госдеп согласился с моими доводами :)

P.S. https://en.wikipedia.org/wiki/St._Petersburg,_Florida

Изображение

Ну и что осталось кроме денег - не родины не отечества :P . А я - в отличии от вас "запроданцев" - горжусь и не собираюсь отказываться, что я - УКРАИНЕЦ!!! :P :D

Паниковский, как я написал в заявлении в госдеп, наша с Вами родина прекратила существовать в 91м. У меня остались близкие мне люди, которые вместе со мной живут без нервов, без неопределенности и неуверенности в завтрашнем дне, появилась стабильность, возможность свободно передвигаться по миру, видеть вокруг себя улыбающиеся лица, чистые улицы, много зелени, не видеть мусоров. Я живу среди людей, у которых принято радоваться успехам - своим и чужим, а не тем, у кого норма это зависть, а радость это чужое горе. Годиться национальностью я смысла не вижу - кровь у всех одинаковая, кто из нас больше человек, не зависит от национальности. Гордиться историей, предками, местом рождения можно только если гордиться больше нечем. Как можно гордиться тем, что не является твоей заслугой? Я уже говорил об этом с американцами - я могу гордиться тем, что я американец, я им стал в результате собственных действий, они этим гордиться не могут, они могут быть благодарными за это своим родителям, но поскольку лично человек не предпринял ничего для этого, то и гордиться лично ему нечем. И я бы не забывал историю национальностей, как они появились в СССР и с какой целью.

Да не вопрос! Гордитесь хоть тем, что не чем гордится!
А Т.Г. Шевченко - все таки гордился, что он - Украинец. ;)
Чем и я горжусь.
А насчет ездить по миру - да не вопрос, пока есть с чем ;)

ПС: И причем тут СССР? Кое кто себя считал по национальности - СССРовцем?! :lol:
Цитата:
Гордиться историей, предками, местом рождения можно только если гордиться больше нечем.

- А чем тогда гордиться - длинной писюна? :lol: Или у кого бабок больше и кто кого круче кинул? :cry: ;)

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 18:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Короче - я завязываю, иначе улечу в бан - как Андрей с Ростом в америку. :lol:
Дзинзя рано провалил "явку", а то тоже наверное учил бы меня как надо жить там - а не тут и чем теперь надо гордиться!

:evil: :evil: :evil:
ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ!!!

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 18:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23888
Авто: есть
Город: Elx
Паниковский
ну гордиться местом рождения реально же глупо :lol: какое твое участие в этом процессе?
ну и потом Аndrew вычеркнул слово "Russia" из доков, теперь он украинец :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 18:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
legionary писал(а):
Паниковский
ну гордиться местом рождения реально же глупо :lol: какое твое участие в этом процессе?
ну и потом Аndrew вычеркнул слово "Russia" из доков, теперь он украинец :lol:

Где я написал про место - г. Киев ул. ................... ?
Для меня - Украина, значит чуток больше чем - "место".
ПС: Хотя кому я рассказываю - ты же балканский запроданец! :shock:

Сообщение, не относящиеся к теме
. :lol: :lol: :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 18:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
legionary писал(а):
ну и потом Аndrew вычеркнул слово "Russia" из доков, теперь он украинец :lol:

А ты тоже - вычеркнул? ;)
Сообщение, не относящиеся к теме
Сейчас "они", там, в америках проснутся и меня - забанят. :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 18:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Сообщение, не относящиеся к теме
legionary писал(а):
Паниковский
ну гордиться местом рождения реально же глупо :lol: какое твое участие в этом процессе?
ну и потом Аndrew вычеркнул слово "Russia" из доков, теперь он украинец :lol:


legionary писал(а):
про Родину :) к Украине это тоже относится

Цитата:
Кох Альфред
June 7, 2015

Как так получилось, что целый народ одержим странным, абсолютно необъяснимым психозом преданности неким выдуманным, не имеющим никакого реального наполнения абстракциям?
Вот иду я по своей немецкой деревне. Воскресенье. Немцы сходили в церковь и копаются в саду. Сажают цветы, подрезают какие-то ветки, таскают чернозем...
Ночью была гроза и сильный ливень. А с утра солнце и тепло. Черная, влажная земля парит... На зеленых лугах пасутся коровы, звон их колокольчиков сливается с пением птиц. Вот это то, что немцы называют Heimat - родная земля.
Родная земля - это для немца (вообще - японца, итальянца и т.д.) не абстракция. Не бестелесный образ живущий исключительно в его мозгу. Это вполне реальный объект. Ее можно взять в руки, потрогать, она имеет форму, запах, ею принято любоваться, украшать, делать лучше...
Для русского человека - Русская земля - это полная, дистиллированная абстракция. Любовь к этой абстракции ни к чему такому его не обязывает. Ни к тому, чтобы она была богаче, ни к тому чтобы она была красивее, ни к тому, чтобы она была хотя бы - банально чище. Нет!
Все засрано, дороги разбиты, подъезды зассаны, земля заброшена, всюду свалки, пустыри, кучи антропогенного мусора и мазутных пятен. Вялые, неухоженные люди в стоптанных тапочках и пузырящихся трениках сидят на корточках в состоянии сосредоточенного оцепенения...
Зато в любую минуту он может вскочить и, объявив себя патриотом, кинуться умирать за родину... Вот не за эту вполне реальную и осязаемую кучу металлолома и гниющей картошки, а за нигде, никогда им невидимую, абстрактную Россию, которая подвергается некоей перманентной, абстрактной же угозе...
Или вот такая вещь как "могилы предков". Вот через раз у патриотов проходит мысль, что здесь, мол, могилы его отцов и дедов и он за эту землю умрет не задумываясь...
Вот как эти слова воспринимает немец? Он сразу себе рисует в голове кладбище, на котором похоронен его отец/дед. Ровные ряды скромных гранитных обелисков с именами людей и датами их жизни, подстриженная травка, кусты роз и сирени.
Недалеко - кирха, звонит колокол, пастор собирает людей на службу, потом звучит орган, ветерок обдувает лицо, ты сидишь на лавочке и думаешь о бренности бытия или вспоминаешь себя маленьким, как отец учил тебя плавать в вашем озере неподалеку...
Но русский человек совсем не это имеет в виду! Он имеет в виду нечто совершенно абстрактное, не имеющее никакого материального наполнения. Он имеет в виду какие-то "духовные" (вот еще одно странное слово!) "могилы предков". Никакого отношения к реальным русским кладбищам, похожим на скотомогильники, это "могилы предков" не имеют!
Русские кладбища по большей части заброшены, неприглядны и уставлены ржавыми оградками и металлическими пирамидками со звездами и крестами. Они заросли бузиной и крапивой, там, на этих кладбищах, вместе с мертвецами живут бомжи, ворующие с могил печенье и водку...
Это совсем не то, что русских человек вкладывает в понятие "могилы предков". А спроси его, что он вкладывает в это понятие - он и ответить не сможет... Промычит что-то пафосное, а потом еще на тебя и обидится...
Или вот любовь к народу. Это значит - к своему народу. Такая любовь проявляется, прежде всего, в заботе о слабых: стариках, детях, инвалидах. Русский человек не может похвастаться хорошими детдомами, пандусами для инвалидных колясок или обеспеченной старостью своих ветеранов. Но он уверен, что он действительно любит свой народ.
Но эта его любовь опять не направлена на какой-то реальный объект. Она абстрактна. Как и все его предыдущие любви. И выражается только лишь в готовности умереть. Вот скажи ему: зачем мне такая жертва? Ты просто пойди и убери гавно за своей собакой, которое она оставила в соседнем дворе. Нет! Это его унижает! На это он не готов ради любви. Только смерть. И больше - ничего...
А зачем его родине его смерть? Что в ней толку? Впрочем и в его жизни толку не больше. Раз он даже говно за собой убрать не хочет. Так и лежит его родина в дерьме и вони, пока он изо всех сил ее любит. Сильно. Сильнее всех на свете. Но абстрактно.


:lol: :lol: :lol:
Можешь и дальше мне рассказывать - как космические корабли боро......................................
Только помни, что постишь в других темах :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 19:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23888
Авто: есть
Город: Elx
Паниковский
да "место" можно вообще свести к гениталиям, но какое твое участие в том что ты украинец? в чем гордость? ну да, родился украинцем, а не лошадью или тараканом например :) когда ты был сперматозоидом, то первым достиг яйцеклетки, ты этим гордишься?
и что там я напостил в других темах что противоречит твоим "кораблям"? :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 20:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Паниковский писал(а):
- А чем тогда гордиться - длинной писюна?

Мне искренне жаль людей, которым нечем гордиться, кроме национальности, истории предков, места рождения, и длинны писюна. Да и сам факт, что вам в голову больше ничего не приходит, чем можно годиться, весьма печален.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: