Текущее время: 28 апр 2024, 09:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:30
Сообщений: 273
Авто: Mitsubishi
Город: Черновцы
Очень много в последнее время об этой смотре разговоров. Я только за последние пару недель могу 4 случая припомнить:

1) во многих городах Украины представители со смотры предложили встречу с активистами и журналистами ДК. В некоторых городах встречи прошли;
2) когда мы с ребятами из Черновцов приезжали в Киев, то во время ночного замеса с мусорами, подъехали 2 полных машины пацанвы со смотры.
3) 2 дня назад подошли в Черновцах к машине ГАИ. В этой машине оформляли протокол за проезд на кирпич. Подъехал пацанчик, представился главным по смотре в Черновцах, и попросил уйти, убрать камеры (видео вскоре выложу). Естественно съемку мы продолжили.
4) сегодня во время рейда по Черновцам было сборище детей из смотры, рядом стояла гаишная машина. Гаишники нам сказали, что приехали на вызов (кто-то пожаловался на гонки). А с другой стороны машины был все тот же пацанчик из предыдущей истории, который пытался о чем-то договориться с гаишником.

Мое мнение: малолетки оборзели вкорень!

_________________
Гаишники, как и первобытные люди, занимаются охотой и собирательством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
готово - viewtopic.php?f=76&t=37634

тему закрываю, дальнейшее обсуждение будет там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron