Текущее время: 24 апр 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:32
Сообщений: 135
Авто: honda
Город: Донецк
Ребят привет,только что я и его жена вернулись с больницы,я его брат,состояние моего брата тяжёлое даже сказать не могу за стабильность,т,к,сегодня сделали повторную операцию на верхнюю челюсть,я разговаривал с хирургом и он мне сказал,что ему нужен покой хотя бы дней 10,чтоб срослась кость,из за разговоров и посетителей,журналистов и т.д, кость не срослась и выпали скобы,сегодня всем по возможности в телефонном режиме я всё объяснил,что нужно минимизировать посетителей к нему,для его же благо,в противном случая в последствие могут быть сильные головные боли и потом это исправить будет очень сложно,26 июля должны сделать снимки почек и узи,т.к. боли в области почек не покидают его,все телефонные звонки отвечаю я сам лично на его тел и свой тоже,мой номер-0665112608,в ближайшем времени у нас будет встреча с начальником мвд Донецка,начальником беркута и начальником гай,по приказу министра,также всех ждем в поддержку моего братишки,время и место писать не буду,за финансовую часть тоже писать пока не буду,т.к,сами пока не знаем,каждый день покупаем лекарства,что нам говорит врач,особого отношения со стороны врачей я тоже не вижу,но все делается по плану лечения,ХОЧУ ОТ СЕБЯ ЛИЧНО И ОТ МОЕГО БРАТИШКИ СКАЗАТЬ ВСЕМ,КТО ПЕРЕЖИВАЕТ НАШУ БОЛЬ ВМЕСТЕ С НАМИ И ЭТО НАМ ПРИДАЕТ СИЛУ И НАДЕЖДУ,ЧТО МЫ НЕ ЗРЯ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕМ,ТОЛЬКО В КУЛАКЕ МЫ МОЖЕМ ПОКАЗАТЬ СИЛУ И НАШЕЙ СПЛОЧЕННОСТИ,ОЛЕЖЕК КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕДИТ ЗА НОВОСТЯМИ И КОММЕНТАРИЯМИ,ДЕРЖИТСЯ КАК НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ,СЛЕЗИНКИ И ОТЧАЯНИЯ Я НЕ УВИДЕЛ В ЕГО ВЗГЛЯДЕ,ЧЕГО ПОРОЙ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О СЕБЕ ЛИЧНО,ВСЕХ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИТ И В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ САМ ВАМ ВСЕ РАССКАЖЕТ А ПОКА Я ЕГО ГОЛОС,ОТ СЕБЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО В УКРАИНЕ НЕТ ТАКОЙ ДРУЖБЫ И ПОНИМАНИЯ,СОСТРАДАНИЯ И ЧУВСТВА БОЛИ БЛИЖНЕГО КАК В ДОРОЖНОМ КОНТРОЛЕ И ЗА ЭТО ВСЕХ ВАС ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ,НУ НАВЕРНО ПОКА И ВСЕ.

_________________
Не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой, их нет в твоем будущем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Все будет хорошо. Олегу скорейшего выздоровления. Если проблемы с деньгами - сразу пишите
будем высылать еще. На здоровье экономить нельзя


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:32
Сообщений: 135
Авто: honda
Город: Донецк
спс Ростик,я не надеюсь на сраную украину,я надеюсь лично на Дк. скоро встреча с начальством мвд,беркута и гаи.они сами предложили по приказу министра сесть с нами за круглый стол.

_________________
Не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой, их нет в твоем будущем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
zmey писал(а):
за финансовую часть тоже писать пока не буду,т.к,сами пока не знаем,каждый день покупаем лекарства,что нам говорит врач,


Лично меня не интересует собранная сумма, а интересует его выздоровление. А это в наше время "бабло", :(
По этому, прошу лично от себя, не стесняйтесь просить помощь. Если нужны будут еще деньги, пожалуйста, огласите заранее.

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
zmey писал(а):
спс Ростик,я не надеюсь на сраную украину,я надеюсь лично на Дк. скоро встреча с начальством мвд,беркута и гаи.они сами предложили по приказу министра сесть с нами за круглый стол.


Эта "встреча", не более чем "галочка", для отчета министру о "проделанной работе"! :evil:
Что они скажут? Что они бросят все силы на поимку самих себя?! :lol: Как по мне, лучше "раструбить" по всем СМИ, что представители ДК отказались встречаться с ОПГ МВД, так как им нет доверия не только от ДК, но и от 99,02 % населения Украины.
С этой мразью не о чем говорить! :evil: Все равно не то что не будут искать, но еще и будут угрожать! :evil:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 06:06
Сообщений: 1527
Откуда: Киев
Авто: есть
Город: Киев
Цитата:
представители ДК отказались встречаться с ОПГ МВД, так как им нет доверия не только от ДК, но и от 99,02 % населения Украины.


стратегически очень правильно. Какие переговоры? Что за торг? Что продавать будут? О чём договариваться?

_________________
http://livemusic.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:32
Сообщений: 135
Авто: honda
Город: Донецк
Паниковский писал(а):
zmey писал(а):
за финансовую часть тоже писать пока не буду,т.к,сами пока не знаем,каждый день покупаем лекарства,что нам говорит врач,


Лично меня не интересует собранная сумма, а интересует его выздоровление. А это в наше время "бабло", :(
По этому, прошу лично от себя, не стесняйтесь просить помощь. Если нужны будут еще деньги, пожалуйста, огласите заранее.

Ребят,мне как то не удобно просить денег,я понимаю,как мы все тут живем в говне,поэтому,я не буду этого делать,пусть каждый решит для себя сам чем помочь моему братишке,порой простое слово дает надежду и силы а порой действительно приходится платить деньгами для улучшения здоровья,но я не подберу даже слов как вы все нас поддерживаете,просто еслиб не Дк,то руки бы опустились и только бы озлобленность сжимала кулаки но благодаря всем нам мы остаемся людьми и делаем в не правовом государстве все по закону.

_________________
Не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой, их нет в твоем будущем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:32
Сообщений: 135
Авто: honda
Город: Донецк
AnShot писал(а):
Цитата:
представители ДК отказались встречаться с ОПГ МВД, так как им нет доверия не только от ДК, но и от 99,02 % населения Украины.


стратегически очень правильно. Какие переговоры? Что за торг? Что продавать будут? О чём договариваться?

мы не будем отказываться от встречи,мы сядем за круглый стол с опг.

_________________
Не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой, их нет в твоем будущем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
Паниковский писал(а):
zmey писал(а):
спс Ростик,я не надеюсь на сраную украину,я надеюсь лично на Дк. скоро встреча с начальством мвд,беркута и гаи.они сами предложили по приказу министра сесть с нами за круглый стол.


Эта "встреча", не более чем "галочка", для отчета министру о "проделанной работе"! :evil:
Что они скажут? Что они бросят все силы на поимку самих себя?! :lol: Как по мне, лучше "раструбить" по всем СМИ, что представители ДК отказались встречаться с ОПГ МВД, так как им нет доверия не только от ДК, но и от 99,02 % населения Украины.
С этой мразью не о чем говорить! :evil: Все равно не то что не будут искать, но еще и будут угрожать! :evil:

100%


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:32
Сообщений: 135
Авто: honda
Город: Донецк
все ребят,я спать,завтра все братишке передам или он сам все прочитает,но на переговоры,считаю нужным пойти.всем большое спасибо,по возможности буду держать в курсе до выздоровления моего брата,потом он сам все расскажет.

_________________
Не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой, их нет в твоем будущем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
Ростик сколько тебе обошлось лечение?

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 06:06
Сообщений: 1527
Откуда: Киев
Авто: есть
Город: Киев
"Алиса в стране пиздец" - граждане Украины садятся за круглый стол переговоров со службой защиты тех же граждан... :shock:

_________________
http://livemusic.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 00:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
voodoo_____ писал(а):
бОГДАНУ???


от постоянного написания имен и фамилий уже в голове каша)) написал "на автомате", исправил


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 00:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Саша_Скай писал(а):
Ростик сколько тебе обошлось лечение?


Не знаю, мне тогда было не подсчета - родные расплачивались


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 01:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
road писал(а):
Саша_Скай писал(а):
Ростик сколько тебе обошлось лечение?


Не знаю, мне тогда было не подсчета - родные расплачивались

просто это примерно тот минимум который может понадобиться Олегу+операции

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: