Текущее время: 19 апр 2024, 19:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 01:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Саша_Скай писал(а):
просто это примерно тот минимум который может понадобиться Олегу+операции


Я написал выше что думаю нужно будет не менее 15 000


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 05:34 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:37
Сообщений: 455
Авто: Пеший
Город: Харьков
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:03 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
ЭдуарД Донбасс
00:05
Виталь привет,давно хочу тебя спросить,зачем ты воруешь ролики с избиением моего брата и выставляешь как свои и получаешь денюшку,хотя сам пожаловался на ютубе,что я взял твои 2-ролика и выложил на том-же ютубе,хотя я не получаю от туда деньги и мне плевать на авторские права,я просто считал,что мы одна команда и делаем одно дело не ради нденег,а ради справедливости,я выложил твои ролики для того,чтоб больше людей узнало,не красиво ты братан поступил,я не буду уподобляться тебе и подавать на ютубе жалобу,но ты меня лищил на полгода прав на ютубе.
Ок я удалю.
Мой канал подключен к партнерке,иногда они сами банят видео,я когда что то чужое размещаю на свой канал я всегда спрашиваю об этом правообладателя,в этот рас я был уверен что такое спрашивать не нужно.

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:24 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:24
Сообщений: 244
Авто: пешеход
Город: Киев
ЭдуарД Донбасс - это Zmeyy? Интересно, а к ДК и другим СМИ тоже претензии были, что они делают деньги на этой беде??? Они же тоже "получают денюшку" от рекламы. Я в шоке.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/p ... 88095B40C7

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:38 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:37
Сообщений: 455
Авто: Пеший
Город: Харьков
Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко поручил подчиненным наладить сотрудничество с общественной организацией «Дорожный контроль». Кроме этого, уголовные производства по фактам нападений на членов этой организации, будут находиться на контроле руководства МВД.
otherside писал(а):
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/871223;jsessionid=B342E3434F42901D81F28688095B40C7


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:48
Сообщений: 651
Авто: RAV4
Город: Kiev
otherside писал(а):
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/871223;jsessionid=B342E3434F42901D81F28688095B40C7

пиарится


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:38
Сообщений: 130
Авто: Hyunday Tucson
Город: Киев
Свою шкурку спасает!!!

_________________
За каждую, обиженную "гайцом", беременную женщину, тысяча беременных «гайцов»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 10:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Захарченко проиграл войну. Контрольный выстрел Генпрокуратуры..
Сообщение, не относящиеся к теме
Независимый медиа-профсоюз Украины обратился в Генеральную прокуратуру с требованием открыть уголовное производство против министра внутренних дел Виталия Захарченко, так как милиция превратилась в вооруженную криминальную группировку.

Как сообщает пресс-служба медиа-профсоюза в среду, НМПУ обратился к генеральному прокурору Украины с требованием возбудить против В.Захарченко и высших должностных лиц МВД Украины уголовное производство по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.367 УК Украины - служебная халатность, повлекшая тяжкие последствия.

Медиа-профсоюз отмечает, что «под управлением министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко, в результате ненадлежащего исполнения им и высшим офицерским составом МВД Украины своих должностных обязанностей, милиция превратилась из вооруженного органа исполнительной власти, который должен защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан и интересы общества от противоправных посягательств (ст.1 ЗУ «О милиции»), в вооруженную криминальную группировку. Группировку, которая представляет собой реальную опасность как для журналистов, так и для общества в целом».

Читайте по теме: Захарченко будет мстить

В заявлении к В.Пшонке НМПУ отмечает, что в последнее время милиция «систематически нарушает права журналистов, совершает по отношению к ним уголовные преступления: применяет к журналистам физическую силу». Как примеры приводятся избиения на Майдане Независимости журналиста «5 канала» Андрея Ковалева и других журналистов в ночь с 18 на 19 июля, избиение 11 июля сотрудниками Николаевской милиции журналиста Натальи Барбарош.

В заявлении отмечается, что милиция также проводит незаконные обыски, изымает профессиональную технику, угрожает незаконным привлечением к уголовной ответственности и лишением свободы, если журналист не прекратит свою профессиональную деятельность. «Пример последнего времени: обыск и изъятие профессиональной техники в коростенского журналиста Анатолия Лазаренко в Житомирской области».

Читайте по теме: Почему Янукович обречен?

Также НМПУ обвиняет руководство МВД в том, что милиция умышленно не расследует дела, связанные с нападениями на журналистов. В качестве примера они привели дела по нападению на Херсонских журналистов Александра Тарасова и Валерия Миронюка, которые, по их уверениям, так и остались не расследованными.

Кроме этого, журналисты обвиняют милицию в том, что она «пассивно созерцает нападения на журналистов: во время избиения журналистов Ольги Сницарчук и Владислава Соделя милиция проявила преступное бездействие, к уголовной ответственности должны сотрудники милиции и их руководство не привлечены».

НМПУ считает, что В.Захарченко своим бездействием в должности министра внутренних дел Украины нанес тяжкий вред правам, свободам и интересам как отдельных журналистов, так и общества в целом.

Читайте по теме: Роковая ошибка Захарченко

На уровне с министром внутренних дел, Независимый медиа-профсоюз Украины требует уголовной ответственности сотрудников и руководителей спецподразделения «Беркут» и других «кормчих» операции по сносу палаточного городка на Майдане Независимости. «Потому что именно в результате их преступных действий и бездействия стало возможным избиение киевских журналистов», - считают в организации.

Также профсоюз журналистов, требует от генпрокурора возбуждения уголовного производства против руководителей Житомирского, Николаевского, Херсонского областных управлений милиции, за служебную халатность, злоупотребление властью и служебными полномочиями, грубое нарушение прав журналистов.

http://donetskie.com/novosti/2013/07/23 ... rokuratury

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 11:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
За этим профсоюзом стоит Коломойский .... вчера попалась статейка одна, смысл таков - Коломойский объявил войну гаранту ....

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 12:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
На счёт круглого стола надо крепко подумать. Не спешите. Скорее всего таким образом они хотят загасить ситуацию. Вас облепят, будут "сочувствовать", руки жать под видеокамеру, мол Олег боец, вытянет, а тех бандитов мы найдём и т.д. и т.п.
На этом столе будет очень тонкая подстава, состряпают потом, что "ДК" помирился с МВД.

Самое лучшее,имхо, - это перенести до момента когда они найдут исполнителей и заказчиков.

Ну и пусть Рост даст рекомендации как себя лучше вести с этим приглашением.

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 12:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:38
Сообщений: 130
Авто: Hyunday Tucson
Город: Киев
caveman писал(а):
На счёт круглого стола надо крепко подумать. Не спешите. Скорее всего таким образом они хотят загасить ситуацию. Вас облепят, будут "сочувствовать", руки жать под видеокамеру, мол Олег боец, вытянет, а тех бандитов мы найдём и т.д. и т.п.
На этом столе будет очень тонкая подстава, состряпают потом, что "ДК" помирился с МВД.

Самое лучшее,имхо, - это перенести до момента когда они найдут исполнителей и заказчиков.

Ну и пусть Рост даст рекомендации как себя лучше вести с этим приглашением.



Совершенно верно, пусть гопников найдут и ЗАКАЗЧИКОВ ВЫДАДУТ!!!

_________________
За каждую, обиженную "гайцом", беременную женщину, тысяча беременных «гайцов»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 12:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:22
Сообщений: 442
Откуда: (Киевская обл.)
Авто: Kia Ceed SW
Город: Украинка
Действительно, перед тем как идти необходимо по возможности получить консультацию у Роста.
Мало ли, что они придумали.

_________________
Без ворогів можна в світі як-небудь прожити. А ці добрі люди найдуть тебе всюди. І на тім світі, добряги,тебе не забудуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 12:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:12
Сообщений: 1574
Авто: новое
Город: Донецк сити
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 06:06
Сообщений: 1527
Откуда: Киев
Авто: есть
Город: Киев
caveman писал(а):
На счёт круглого стола надо крепко подумать.

Есть всего 3 варианта развития.
вариант раз и наиболее вероятный: под камерами СМИ типичное бла-бла-бла, типа "створено пиздец какую специальную камисию", "проводиться ряд страшных экпертиз" и "ряд злых распоряджень". Покажут по телевизору, отчитаются Захерченко и на этом всё закончится.
Вариант два: без камер, предложат замять всё по накатанной схеме, у них опыта хватает, с намёками "нехило забашлять".
Вариант 3 из области фантастики: следствие на завершающей стадии и виновные в принципе известны (два "дятловца" или два гаишника или два нанятых гопника - нужное подчеркнуть) и система пытается аккуратно вынести это дерьмо наружу дабы не создать в Донецке врадиевку№2. А ДК это реальная сила, другими словами будут просить не бросать клич...

_________________
http://livemusic.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: