Текущее время: 29 мар 2024, 00:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 01:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
deltrix писал(а):
З датою обговорення в Києві я трохи перепутав, вона має відбутися 21-22 серпня.
Я вже виходив з кабінету, тому кінцівку теми по співпраці трохи пропустив, ось що встиг відзняти:



Завтра викладу більш повне відео.

АГА)))
Изображение

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 03:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
deltrix писал(а):
З датою обговорення в Києві я трохи перепутав, вона має відбутися 21-22 серпня.
Я вже виходив з кабінету, тому кінцівку теми по співпраці трохи пропустив, ось що встиг відзняти:
Завтра викладу більш повне відео.

3 свиных рыла расселись и учат как жить начальственным тоном, а люди, посетители стоят как "на ковре", вот такая и будет "договоренность"
со скотом нельзя договориться, разные языки

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
По-моему ситуация выглядит следующим образом: МВД предлагает ДК сотрудничество в расчете на то, чтобы потом, если ДК откажется - иметь аргумент "Мы им предлагали сотрудничать - они отказались". Дескать какое плохое ДК - не хочет сотрудничать с милицией, а только ставит палки в колеса, подрывает авторитет власти. Т.е. МВД хорошее - готово сотрудничать, ДК плохое - не сотрудничает.

Или, если ДК согласится, то уговорами постараться найти решение типа "и волки целы, и овцы сыты".

ИМХО нужно прийти к ним на круглый стол, выложить с сотню инцидентов с подробным описанием на бумаге, с приложением видео и сказать "Вы нас позвали помогать - мы пришли, вот помогаем: принесли данные по нарушениям. Разбирайтесь. Пока хоть один из засветившихся на этих будет работать в милиции - дальнейшего диалога не будет". Т.е. фактически выкрутить "переговоры" в ультиматум.

Будут что-то втирать про меморандумы - сказать "Мы люди простые, меморандумов не понимаем и словам не верим. Покажите себя в деле. Вот материалы. Занимайтесь.".

МВД сделало шаг навстречу - предложило работать. ДК сделает шаг навстречу - согласится и передаст данные об оборотнях. Следующий шаг должен быть за МВД. И тут уже что бы МВД не сделало - в любом случае МВД будет плохим, а ДК хорошим. Не выгонят оборотней - получится что ДК хорошее - сотрудничает, МВД плохое (при чем в квадрате )- сами предложили сотрудничать и сами же за базар не отвечают - не преследуют оборотней. Выгонят всех 100 оборотней - ДК хороший, добился чистки, МВД плохое - много оборотней проникло в структуру (доказано чисткой), много выгнали, а значит еще больше осталось и надо дочищать -> новая пачка компромата -> новые чистки -> ... и так пока будет наведен порядок. Но во второй вариант я не верю :)

Поэтому надо идти и нести им с сотню оборотней, чтобы потом перед международной общественностью иметь весомый аргумент "Мы самому министру (ну или кому там) лично(!) передали материал, а он такой плохой все спустил"...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 15:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
у меня лично нет времени "сотрудничать с МВД". Все время уходит на судебные процессы
против МВД и написание статей по факту преступлений МВД. Ходить на встречи с мусарами
у меня нет ни времени ни желания а что они себе там придумают и будут говорить - мне похуй,
мы просто будем тупо продолжать делать свою работу как и делали раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 15:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
road писал(а):
у меня лично нет времени "сотрудничать с МВД". Все время уходит на судебные процессы
против МВД и написание статей по факту преступлений МВД. Ходить на встречи с мусарами
у меня нет ни времени ни желания а что они себе там придумают и будут говорить - мне похуй,
мы просто будем тупо продолжать делать свою работу как и делали раньше.

Уже видели вчера их "сотрудничество"! ТВАРИ ОНИ ВСЕ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: