Текущее время: 28 мар 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 11:09 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:22
Сообщений: 7
Авто: ВАЗ-2110
Город: Мариуполь
Вчера 02.08 около 22:00, было совершенно нападение инспекторами патрульной службы (ПС), на активистов ДК Мариуполь, Инютина Николая и Антона Бобова. Находясь в автомобиле, и ожидая товарища, я заметил, что сзади остановился патрульный автомобиль, из которого вышло 4 человека в форменной одежде милиции. Не представившись, ничего не объяснив, они окружили автомобиль, открыли двери, проникли в салон и стали требовать, чтобы мы вышли из автомобиля, потому что у них ЯКОБЫ, есть ориентировка, и по городу объявлен план перехват. На мое законное требование показать ориентировку, сержант милиции Цибик, ответил, цитиру :"если ТЫ сейчас не выйдешь, я тебя сука вытащу". Как оказалось, он не шутил, и на самом деле через несколько секунд, применил ко мне физическую силу, насильно вытянул меня из автомобиля. После чего стал требовать мои документы, и угрожал мне тем, что если я не покажу ему паспорт, он оформит меня по 185 ст. КоАП. После моих слов, что сейчас я буду звонить на 102, пыл немного поутих, а после звонка и вовсе потух. После чего, инспектор стал говорить, что он меня и пальцем не трогал, а я сам вышел из автомобиля. По приезду СОГ, было написано заявление о нападении, превышении служебных полномочий инспектором милиции и тд. Так же на место происшествия приехал Заместитель начальника горуправления - начальник МОБ полковник милиции Скляров Сергей Владимирович, который пообещал лично разобраться в данной ситуации и принять все необходимые меры к своим подчиненным.
Так же, после недолгих поисков, были найдены странички данных инспекторов в соц. сети.
вот собственно и они. Вот имена героев ночи)Прошу не любить и не жаловать)
Фундука Василий Николаевич http://vk.com/id113146764

Нуралиев Умуд Афлатун Офли (возможно орфографические ошибки в написании имени) http://vk.com/id20563640

Старший лейтенант милиции,командир взвода Кочнев Владимир Сергеевич http://vk.com/id98653563

Цибик Олег Валерьевич http://vk.com/id137680117 сержант - тот самый "защитник народа" насильно вытаскивающий активиста ДК из автомобиля.

И это все происходит после того, как министр МВД Захарченко решил "дружить" с ДК.

Ну и в заключении, давайте еще раз сделаем выводы, зачем нам нужна такая милиция, которая не то что не бережет, а унижает, оскорбляет и избивает граждан!!!!!!


Последний раз редактировалось kolek29 03 авг 2013, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 11:10 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:22
Сообщений: 7
Авто: ВАЗ-2110
Город: Мариуполь
Видео будет немного позже, сейчас в стадии обработки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 11:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
А вот это уже хороший уровень. Наказать всех до единого, никакой пощады! Сегодня наберу Серёгу, поговорим.

Бля, а рожи-то какие ублюдочные... Ещё и чурку к себе взяли...

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 11:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
якщо заява про злочин протягом 24 год її мають внести в реєстр,і тобі надіслаи повідомлення про це.

сьодня звониш на 102 і питаєш номер реєстрації В РЕЄСТРІ ДОСУДОВИХ РОЗСЛІДУВАННЬ-І ПРІЗВИЩЕ СЛІДЧОГО-ВСЕ ПИШЕШ НА ДИКТОФОН.

далі-якщо починають щось морозити-автоматом залишаєш нову заяву про злочин -на того хто вчора в тебе брав заяву-і не вніс вчасно в реєстр.

тобто все має бути по КПК,щоб часом не придумали розглядати як звернення громадян.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 23:26
Сообщений: 1369
Авто: toyota
Город: николаев
Цибик Олег Валерьевич -заходил на страничку 30 минут назад! потролим засранца! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 10:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
А почему при виде "защитников" прав граждан из МВД, Вы не заблокировали двери? :o

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 13:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:30
Сообщений: 1084
Авто: caddyлак
Город: Кадиевка
Паниковский писал(а):
А почему при виде "защитников" прав граждан из МВД, Вы не заблокировали двери? :o

Отсюда следует вывод - нужно создать приказ-инструкцию, по аналогии со 111 приказом, типа "Инструкция по борьбе с незаконным действиям представителей органов внутренних дел и других должностных лиц". И в Минюсте зарегистрировать. А потом распечатать 100500 экземпляров и распространить :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 14:40 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:22
Сообщений: 7
Авто: ВАЗ-2110
Город: Мариуполь
Паниковский писал(а):
А почему при виде "защитников" прав граждан из МВД, Вы не заблокировали двери? :o

Потому что двери были на распашку, и просто не успели этого сделать..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 15:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Сообщений: 60
Откуда: Донецк, Украина
Авто: есть
Город: Украина
пішохід писал(а):
якщо заява про злочин протягом 24 год її мають внести в реєстр,і тобі надіслаи повідомлення про це.


А разве заявление о преступлении подается не исключительно в прокуратуру???

_________________
С уважением, Владимир.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 17:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:14
Сообщений: 1471
Авто: ck2
Город: тулин
видео давай


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:58 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:37
Сообщений: 455
Авто: Пеший
Город: Харьков
Dvv22 писал(а):
пішохід писал(а):
якщо заява про злочин протягом 24 год її мають внести в реєстр,і тобі надіслаи повідомлення про це.


А разве заявление о преступлении подается не исключительно в прокуратуру???


ну да вроде, смысл от расследования если менты будут расследовать ментов)
Для этого есть прокуратура)))
Но заяву изначально всё равно пишут на месте а там уже по цепочки обязаны передать так как не имеют право расследовать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: