Текущее время: 28 мар 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:56
Сообщений: 31
Авто: DAF
Город: Чернигов
Vitalino писал(а):
lykhopol писал(а):
lykhopol

Если будете использовать и в дальнейшем такой шрифт,будет предупреждение,если и предупреждение не донесет до вас то что вы такой как и все,не лучше других,будет бан.

Виталий Анатольевич, извините меня грешного, не знал я, что за шрифт на этом форуме полагается бан...))) Вопрос: а зачем предлагаются здесь варианты шрифта...? А смайликами можно пользоваться, или это тоже может как-то повлиять на дальнейшее местонахождение на этом "бесцензурном" форуме...? И насчёт фразы "такой как и все, не лучше других" я с Вами крайне не согласен. Форум - это не стадо баранов и не нужно всех стричь под одну насадку...!!! :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:56
Сообщений: 31
Авто: DAF
Город: Чернигов
Backfire писал(а):
lykhopol а как по мне, то Вы на себя очень много привлекаете внимания.
Даже если Макс был бы 110% неправ, я бы поддерживал Макса , а не ментов.

То есть, например, если бы Макс был четвёртым участником, насиловавшим девушку во Врадиевке, то ты был первый кто стал бы на защиту насильников...? Типа так получается...? Дружище, в дальнейшем я тебе советую пользоваться помощью друзей или советоваться с кем-то, прежде чем делать такие комментарии...!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
lykhopol писал(а):
Backfire писал(а):
lykhopol а как по мне, то Вы на себя очень много привлекаете внимания.
Даже если Макс был бы 110% неправ, я бы поддерживал Макса , а не ментов.

То есть, например, если бы Макс был четвёртым участником, насиловавшим девушку во Врадиевке, то ты был первый кто стал бы на защиту насильников...? Типа так получается...? Дружище, в дальнейшем я тебе советую пользоваться помощью друзей или советоваться с кем-то, прежде чем делать такие комментарии...!!!


Может подождём видео,а потом будем делать выводы кому чем пользоваться,и с кем совет держать...Моя мама говорила:"Неоконченную работу не показуй дураку"..
Посмотрим видео и увидим,кто кого насиловал...А потом троллить будем.
ЗЫ.И бросьте свой менторский тон,оставьте запал для гаишников..

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Последний раз редактировалось Boroda007 04 авг 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
lykhopol писал(а):
Backfire писал(а):
lykhopol а как по мне, то Вы на себя очень много привлекаете внимания.
Даже если Макс был бы 110% неправ, я бы поддерживал Макса , а не ментов.

То есть, например, если бы Макс был четвёртым участником, насиловавшим девушку во Врадиевке, то ты был первый кто стал бы на защиту насильников...? Типа так получается...?


Вы забыли кто насиловал? Что то я не пойму Ваших комментариев и сравнения.
Или Вы верите в то что в этой стране существуют "честные" - гаишники, прокуроры, судьи, налоговики и т. д. ?
Вы наверное не в курсе, что между ДК и МВД идет настоящая война! И тут я поддержу Backfire, а не Вас.
Или Вы надеетесь переубедить всю эту мвд-прокурво-судейскую ШВАЛЬ, жить по Закону?!

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 23:06 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
lykhopol писал(а):
Виталий Анатольевич, извините меня грешного, не знал я, что за шрифт на этом форуме полагается бан...))) Вопрос: а зачем предлагаются здесь варианты шрифта...? А смайликами можно пользоваться, или это тоже может как-то повлиять на дальнейшее местонахождение на этом "бесцензурном" форуме...? И насчёт фразы "такой как и все, не лучше других" я с Вами крайне не согласен. Форум - это не стадо баранов и не нужно всех стричь под одну насадку...!!!

Как бы там ни было,а про шрифт вы поняли,это хорошо.

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 09:36 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:37
Сообщений: 455
Авто: Пеший
Город: Харьков
otherside писал(а):
Из Киева уже готовы несколько человек. Дайте сигнал.

+1
Харьков с Вами))
Gormonrosta писал(а):
эбанныый врот!!!!!!!!!!!!!!!! млять- в одессу сука надо ехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:


Согласен, только приехал с крыма, траванулся Б8я но готов рвать в Одессу!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 10:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
lykhopol писал(а):
Дружище, в дальнейшем я тебе советую пользоваться помощью друзей или советоваться с кем-то, прежде чем делать такие комментарии...!!!

Сообщение, не относящиеся к теме
1. Я с Вами на брудершафт не пил.
2. Засуньте ваши советы себе в "дальнейшее" место.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 17:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:46
Сообщений: 862
Авто: LANOS
Что с парнями? что слышно?

_________________
Бажаючим допомогти Дорожному Контролю
www.roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=34&t=14759
Карточка ПриватБанку 4405 8850 1962 1223
Помощь ДК Херсон
Номер карты Приват банка 4405 8858 2120 1545


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 18:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Alyans писал(а):
http://public.od.ua/news/2013/08/04/dorozhny-j-kontrol-vs-gai-roman-v-dvuh-litsah/
Дорожный контроль vs ГАИ. Роман в двух лицах.

Цитата:
Под Одессой поймали активиста «Дорожного контроля», который пытался сбежать от ГАИ
В результате погони в одесском поселке Котовского сотрудники ГАИ задержали активиста «Дорожного контроля», водителя автомобиля «Ниссан» за превышение скорости, сообщает пресс-служба местной милиции.

Автомобилист превысил скорость. При этом водитель потребовал показать прибор измерения скорости с зафиксированными данными. В момент, когда инспектор выполнял требование водителя, тот неожиданно завел машину и скрылся.

«В результате преследования скрывшийся автомобиль был задержан другим экипажем ГАИ на Николаевской дороге. В течение часа водитель в присутствии понятых отказывался предоставлять какие-либо документы на управление транспортным средством», — говорится в сообщении.

Чтобы доставить нарушителя в райотдел, на место событий вызвали ППСников. Тут же подоспела и «группа поддержки» водителя. В милиции заявляют, что его знакомые «препятствовали законным требованиям правоохранителей и умышленно повредили капот служебной машины ППС, а также сломали рамку для крепления номерных знаков».

В итоге водителя доставили в отделение милиции, где установили его личность: «Правонарушителем оказался 27-летний представитель общественной организации «Дорожный контроль». В отношении него составлены административные протоколы, транспортное средство эвакуировано на штраф площадку», — заключили в милиции.


Это по каким документам стало ясно? Общественная организация ДК в Одессе есть только Каникаева - который
просто спиздил имя, организация мертвая. Из активистов ДК Киев в Одессе никто не имеет удостоверения журналиста


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 18:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Общественная организация ДК в Одессе есть только Каникаева - который


Цитата:
В Одессе напали на активиста «Дорожного контроля» (Видео)

http://www.048.ua/news/356828

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 20:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
road писал(а):
Alyans писал(а):
http://public.od.ua/news/2013/08/04/dorozhny-j-kontrol-vs-gai-roman-v-dvuh-litsah/
Дорожный контроль vs ГАИ. Роман в двух лицах.

Цитата:
Под Одессой поймали активиста «Дорожного контроля», который пытался сбежать от ГАИ
В результате погони в одесском поселке Котовского сотрудники ГАИ задержали активиста «Дорожного контроля», водителя автомобиля «Ниссан» за превышение скорости, сообщает пресс-служба местной милиции.

Автомобилист превысил скорость. При этом водитель потребовал показать прибор измерения скорости с зафиксированными данными. В момент, когда инспектор выполнял требование водителя, тот неожиданно завел машину и скрылся.

«В результате преследования скрывшийся автомобиль был задержан другим экипажем ГАИ на Николаевской дороге. В течение часа водитель в присутствии понятых отказывался предоставлять какие-либо документы на управление транспортным средством», — говорится в сообщении.

Чтобы доставить нарушителя в райотдел, на место событий вызвали ППСников. Тут же подоспела и «группа поддержки» водителя. В милиции заявляют, что его знакомые «препятствовали законным требованиям правоохранителей и умышленно повредили капот служебной машины ППС, а также сломали рамку для крепления номерных знаков».

В итоге водителя доставили в отделение милиции, где установили его личность: «Правонарушителем оказался 27-летний представитель общественной организации «Дорожный контроль». В отношении него составлены административные протоколы, транспортное средство эвакуировано на штраф площадку», — заключили в милиции.


Это по каким документам стало ясно? Общественная организация ДК в Одессе есть только Каникаева - который
просто спиздил имя, организация мертвая. Из активистов ДК Киев в Одессе никто не имеет удостоверения журналиста

Рост, нам не надо даже называться, нас все так называют и с этим ничего не поделаешь

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
более того, я практически никогда не употребляю словосочетание Дорожный контроль

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:37
Сообщений: 455
Авто: Пеший
Город: Харьков
Alyans писал(а):
более того, я практически никогда не употребляю словосочетание Дорожный контроль


Макс я уже давно заметил что человека назівают активистом ДК если он хоть немного знает свои права)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 23:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Zmeyy писал(а):
Макс я уже давно заметил что человека называют активистом ДК если он хоть немного знает свои права)))))

Так то ж менты. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение на Альянса и Шума!!!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 23:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:37
Сообщений: 455
Авто: Пеший
Город: Харьков
Backfire писал(а):
Zmeyy писал(а):
Макс я уже давно заметил что человека называют активистом ДК если он хоть немного знает свои права)))))

Так то ж менты. ;)

))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron