Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org.ua/forum/

Активиста ДК Донецк избивали на глазах у сотрудника ГСО
https://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=107&t=38875
Страница 1 из 1

Автор:  Дончанин [ 30 дек 2013, 00:48 ]
Заголовок сообщения:  Активиста ДК Донецк избивали на глазах у сотрудника ГСО

Источник : http://pauluskp.com/news/2dab9f78f

Активиста Дорожного Контроля Донецк избивали возле одного из развлекательных заведений города, в самом центре на площади Ленина.Игорь К утверждает, что его избивали на глазах у людей и сотрудника ГСО, который просто наблюдал за всем происходящим из за двери развлекательного заведения. Очевидцы утверждают, что перед избиением 2 неизвестных стояли и общались с сотрудником милиции после чего тот попросил Игоря выйти на улицу для "Мужского разговора" после того как Игорь сделал замечание тому самому сотруднику ГСО , когда активист вышел на него напали 2 неизвестных и избили, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Пострадавшему активисту наложили 7 швов на лоб, еще 5 на подбородок на лице множественные ссадины и ушибы. Что странно, так это то что пострадавшему начали поступать звонки на мобильный телефон со словами написать отказ от претензий, сотрудник Милиции приехали к Игорю домой и отобрали пояснение. Однако находясь в шоковом состоянии активист через несколько часов понял что сотрудники милиции воспользовались его состоянием для того что бы "замять" дело.

Пострадавший повторно обратился в милицию и написал еще одно заявление.
У сотрудников милиции есть все необходимое для раскрытия данного преступления так как это все зафиксировали как минимум 3 камеры наружного видео наблюдения которые установлены в месте где был избит активист. Сотрудникам милиции остается только выполнить свою работу.

Администрация информационного проекта donetsktranzit обращается к руководству Донецкого Городского Управления Министерства Внутренних Дел, а так же к руководству Государственной Службы Охраны для выяснения всех обстоятельств и объективного и все стороннего расследования данного уголовного правонарушения, и привлечение нападающих, а так же сотрудника ГСО который проигнорировал избиения жителя Донецка к ответственности.А так же мы очень надеемся что видео с камер наружного видео наблюдения ни куда не пропадут. В противном случаи мы будем вынуждены думать что сотрудники милиции покрывают нападавших.

Вот так пострадавший активист выглядит сейчас :
Изображение

Автор:  Иваныч-1987 [ 30 дек 2013, 08:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Активиста ДК Донецк избивали на глазах у сотрудника ГСО

Держись Игорёк

Автор:  Дончанин [ 30 дек 2013, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Активиста ДК Донецк избивали на глазах у сотрудника ГСО

http://news.guru.ua/news/354196/Aktivis ... _FOTO.html

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/