Текущее время: 28 мар 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 19:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Ivansusanin писал(а):
legionary писал(а):
Ivansusanin
за ношение ленты ответственность административная, как и за вождение в пьяном виде, так что эти 2 случая примерно равнозначные

Если честно я хз что за эту ленту может быть, какая там статья купап и если можно когда запретили.

http://www.golos.com.ua/article/290111

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 21:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
legionary писал(а):
Ivansusanin писал(а):
legionary писал(а):
Ivansusanin
за ношение ленты ответственность административная, как и за вождение в пьяном виде, так что эти 2 случая примерно равнозначные

Если честно я хз что за эту ленту может быть, какая там статья купап и если можно когда запретили.

http://www.golos.com.ua/article/290111

Прикольно :lol: Интересно а если попросить составить протокол на тех кто идет с орденами или медалями которые крепяться на этом цвете что скажут полицейские ))))?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 22:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Ой
Изображение

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 00:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Чужой писал(а):
3,14... Когда я пришел на этот форум, то здесь, в основной массе были люди, которые не просто имели представление о том, что такое законы, но даже умели ими пользоваться, а самые умные - использовать в целях избежания наказания за их нарушение. Теперь, как вижу, пальму первенства уверенно захватили дегенераты вроде тебя. В общем, прежде, чем я начну тебе объяснять простые для меня истины в юриспруденции, рекомендую для начала проштудировать курс "основы государства и права" для учеников средней школы. Потому что иначе пытаться тебе ответить на твой вопрос будет примерно, как разговаривать о ДНК с ребенком, который только начал изучать природоведение.

Ебанько, прежде чем что-то советовать, нужно знакомится не с мемуарами, а с действующим законодательством. И в первую очередь с не мешало бы тебе прочитать Конституцию (хотя бы прочитать). Тогда бы, как и твои коллеги с которыми мне доводилось дискутировать в реале, ты бы не пиндел всякую чушь

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 23:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Вот опять из оперы я воеавал а вы все чмо !!!

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 00:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
а кто то из МО, военкомата - после зачисления в резерв интересовался психологическим состоянием атошника?
после 1,5 лет в голове может быть всё что угодно...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 08:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
freeman john писал(а):
а кто то из МО, военкомата - после зачисления в резерв интересовался психологическим состоянием атошника?
после 1,5 лет в голове может быть всё что угодно...

Люди какой военкомат ? Кому вообще после войны какое дело до этих людей ? Руководство может только поотжиматься ради пиара и все. Да и спихивать на психическое состояние не всегда нужно. Я знаю людей которые прошли все круги ада в зоне АТО и они никогда не вели себя подобным образом, даже сидя за столом они рассказывают с какой-то неохотой и тяжестью истории о том где и как они воевали, но вот разные аватары которые сидели в клетках ооочень даже любят на публике рассказать и поорать о том что они воевали и вокруг них все должны стелится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 09:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
кто там и где сидел, в окопах, в "клетках", аватар он или нет.
один начинает бухать, другой держит в себе и когда сосуд наполнится/переполнится произойдёт "выброс"
что конкретно в этом видео произошло, и за что выволокли человека в камуфляже, опять же нет начала конфликта.
опять же наручники мусора одели для чего?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 11:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
freeman john писал(а):
кто там и где сидел, в окопах, в "клетках", аватар он или нет.
один начинает бухать, другой держит в себе и когда сосуд наполнится/переполнится произойдёт "выброс"
что конкретно в этом видео произошло, и за что выволокли человека в камуфляже, опять же нет начала конфликта.
опять же наручники мусора одели для чего?

Скажите Вы видели чтобы участники АТО требовали под ВР другого к себе отношения ? Я вижу эти года под стенами ВР только пиар акции ! Если люди которые пробыли в АТО не выходят и ничего не требуют значит их все устраивает. Волонтеры обеспечивали армию, сейчас волонтеры обеспечивают людей после АТО всей необходимой помощью в том числе и психологической, неправдали это стало удобно для государства ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 12:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
freeman john писал(а):
а кто то из МО, военкомата - после зачисления в резерв интересовался психологическим состоянием атошника?
после 1,5 лет в голове может быть всё что угодно...

да ну какое состояние? если все вокруг один большой дурдом, то о каком психологическом состоянии вообще может идти речь? у здорового крышу сорвет, не то что у этих воевателей

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 19:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Какое то пузико большое у атошника...
Скоько раз он за линию фронта ходил с ножом и сколько сепаров он задрал ? Вояка...
Может был дворником при арт расчёте, сухпайки нямал и фуйнёй всякой страдал ?

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 20:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
caveman писал(а):
Какое то пузико большое у атошника...
Скоько раз он за линию фронта ходил с ножом и сколько сепаров он задрал ? Вояка...
Может был дворником при арт расчёте, сухпайки нямал и фуйнёй всякой страдал ?

Це наслідки дієти з рускоязичних младєнцеф. Короче, не вмів їх правильно готувати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 22:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Ну вот откуда в человеке это - "пиииидар", "хуй сосал"...
Йобаный стыд, так говорить незнакомому человеку, плюс явно проблемы с сексуальным воспитанием и половой жизнью - раз всё около жопы и хуя крутится. Больше похож на классического ватана, на которого просто формально упал титул украинца.
Во взрослом теле, живёт какая-то школота... Может из-за того, что не делает физ.упражнений ?

Вот этот ато-шник так бы базарил ?
Сообщение, не относящиеся к теме
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=U08yB3ICph0

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 20:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
http://pauluskp.com/news/fcf1a8dbe

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 20:38 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
legionary писал(а):
меня старая кляча, которой зарядили с ноги в голову изза "георгиевской ленты" как-то не очень парит, зарядили и по делом, надо было вообще убить
а что касается адекватности, то избивать закованного в наручники задержанного - это есть неадекватность, никакой опасности он не представляет уже, "бугай" в нашем случае был уже в наручниках, так что с кулаками он полезть никак не мог

Ну да, по поводу особо опасной для украинского государства старушки даже не сомневался )))
А что касается наручников, так кроме кулаков есть ноги. А в моей практике еще было, что закованный в наручники человек зубами кусок мяса вырвал из плеча щелкающего клювом участкового. "Безопасным" человек может только тогда, когда паталогоанатом выдал справку с результатами вскрытия тела.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: