Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 13:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
У того что на капоте видно что лицо целое, у того что на земле не видно лица. После этих потасовок судя повсему есть фото второго человека который лежит на асфальте. Я думаю в комнате приема граждан где произошло избитие должна стоять видео камера.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 14:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Ivansusanin писал(а):
Чужой писал(а):
Даже по видео видно, что они бухие. Тут и освидетельствования не надо.

Я надеюсь будучи сотрудником МВД Вы по видео не освидетельствовали людей :lol: :?: Тут вроде никто и не доказывает что они были трезвые. Речь идет о том что их избили. Возможно будут видео из бара и самого РО и там уже будет понятно кто прав а кто виноват. На видео видно что человек на капоте плюет в копов, коп же бьет его по голове. Что у одного, что у второго поведение не адекватное.

Конечно, нет - если у меня возникали подобные проблемы, то я всегда страховался медосвидетельствованием. Касаемо удара в голову - милицейский рукопашный бой предусматривает такой вид воздействия, как "расслабляющий удар". К примеру, если не можешь заломать человека, то нужно ударить его в тут точку, которая вызовет расслабление мышц. Запретных точек (как, к примеру, для дубинки) нет. То есть, если он ударил задержанного за плевок - это 365-я, если с целью "расслабить" - то все по закону. Что касается моего МНЕНИЯ по поводу опьянения задержанных - то тут же уже вынесли некоторые вердикт, что задержание незаконно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 14:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Ivansusanin писал(а):
У того что на капоте видно что лицо целое, у того что на земле не видно лица. После этих потасовок судя повсему есть фото второго человека который лежит на асфальте. Я думаю в комнате приема граждан где произошло избитие должна стоять видео камера.

официальная версия - он нанес удар ногой патрульному, после чего... упал)))
В любом случае, ТП есть у обеих сторон конфликта.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 14:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Чужой
Раслабляющий удар чуваку в голову который и так уже в наручниках это конечно нонсенс :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 14:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Ivansusanin писал(а):
Чужой
Раслабляющий удар чуваку в голову который и так уже в наручниках это конечно нонсенс :lol:

Cмотря, как обосновать. Для этого я и учил своих тупых коллег знать закон про милицию. Чтоб уметь обосновать этим законом любое свое действие. Как ДК, который, пользуясь пробелами в законе, посылал ментов найух. То, что человек в наручниках - не значит, что он лишен способности оказывать сопротивление. Вырывался? Упирался при попытке посадить его в автомобиль? Статья 12 Закона про милицию давала гигантский простор для юридического маневра. То, что некоторых тупых милиционеров закрывали по ней - следствие того, что они просто не знали, что писать на допросе у прокурора.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 15:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
Жора Турчак
Цитата:
Заебали уже разгонщики зрады. Если человек воевал, это не дайот ему никаких дополнительных прав.
На самом деле все было немного да не так:
Два тела, один из них с УБД, побили посетителей кафе ( суть конфликта не знаю), была вызвана полиция. По ориентировке полиция остановила автомобиль, в котором находились эти "герои", при чем пьяные в говно, водитель в том числе. Ну и дальше по накатанной:
"ты сука мусор дырявый, ты где вообще воевал, да я таких как ты сразу баранил на передке".
Немного синяков они получили в кафе, а остальное..... видать в райодтеле они не перестали называть мусоров "дырявыми".
На нагрудных камерах полиции видно, что никто их не бил. Камеры с райотдела пока не показывают, я думаю, что именно там добавили по ебалу добровольцам.
Итог: Аватаризм - это зло. УБД - это не дополнительные права, это дополнительные обязанности.

Заебали вже разгонщики зради. Якщо людина воювала, це не дає їй ніяких додаткових прав. Насправді все було трохи та не так:
Два тіла, один з них з УБД, побили відвідувачів кафе ( суть конфлікту не знаю), була викликана поліція. По орієнтуванню поліція зупинила автомобіль, в якому знаходилися ці " герої", при чому п'яні в гівно, водій у тому числі. Ну і далі по накатаній: "ти сука сміття діряве, ти де взагалі воював, та я таких як ти відразу баранил на передку". Трохи синяків вони отримали в кафе, а решта.... видно в райодтеле вони не перестали називати мусоров " дірявими". На нагрудних камерах поліції видно, що ніхто їх не бив. Камери з райвідділу доки не показують, я думаю, що саме там додали по ебалу добровольцях. Підсумок: Аватаризм - це зло. УБД - це не додаткові права, це додаткові обов'язки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 15:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Чужой
Можно выдумывать что хочеш, но на видео видно что уже в наручниках он не пытался вырваться, кричал, немного крутился но не вырывался. Можно было взять под руки, ноги и занести спокойно в машину. Но дело все в том что менты так и остались неуравновешенные, поэтому и не умеют, а возможно не хотят делать все красиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 16:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
пока тут пусипаки обсуждают кому, что и где пить/бить, гулять, говорить, вниманию форумчан некоторая информация, в том числе комментарии адвокатов В. Смалия и Д. Коробко, а также мнение Ростислава.
phpBB [video]

апд. Руслана забрала скорая, тяжелое состояние. Больница не называется с целью обезопасить медиков от давления как это было в ночь нападения, а также для безопасности самого пострадавшего.

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 19:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Судя из коментария Ростислава это были участники АТО, к ДК он их пока не относит. От В.Смалия в видео тоже не слышно было о том что эти люди имеют отношение к ДК. Но возможно в дальнейшем всё таки будут какие-то коментарии по поводу почему СМИ отнесли этих людей к ДК.

Также пока остаётся непонятным тот факт что изначально в СМИ говорилось о драке в каком-то баре и вызове туда полиции, а теперь из комментариев на официальном полицейском сайте говорится что эти граждане просто управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 19:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
та угомонись ты уже придурь несчастная со своим "недк" и оставь эту постную х..ню для приезжих, ты по ходу единственный кого это так гложет) Ростислав обычно реагирует опровержением в случаях с "ДКУ, ДКХ, ДКО, ДКК" и тд., а не репостом поддержки.
Юрист Д. Коробко в своих комментариях журналистам называет Руслана активистом ДК.
Я активист ДК называю Руслана активистом ДК.
активист ДК Илья Олейников, который один из первых создал инфо волну об этом нападении, в своих обращениях называет Руслана активистом ДК.

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 19:54 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Странно я насколько понял Ростислава то люди которые не имеют удостоверение журналистов ДК или не трудоустроенны на ДК не могут никак себя связывать с ДК. Ну раз Вы мангуст работаете у Ростислава и тот человек который пострадал от полиции также работает у Ростислава в общественной организации ДК тогда да Вы действительно можете быть активистом ! И это вкорне меняет дело. Я просто думал что Вы и тот человек не являетесь журналистом или каким либо другим сотрудником ДК, ну типа как я обычный форумчанин не имею вообще никакого отношения к ДК кроме как доступа общения на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 20:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
хоспати какое же ты сцуко нудное :roll:
я тебе ведь не зря указал на иерархию и толкование. Вывод - ты либо бот либо болван. Ну как можно "работать" в ОБЩЕСТВЕННОЙ организации?
Я занимаюсь активной деятельностью с 2012. В том числе и вместе с Русланом и многими другими. В нашем местном коллективе были не только активисты, а именно журналисты с удо ДК. У меня есть канал на ютуб и с 2012 Ростислав ни разу не подверг сомнению причастность меня и остальных именно к ДК, а на главном сайте есть даже несколько статей с моим участием.

В этой же теме достаточно информации, чтобы разобраться кто был за рулем фиата и кого из двух бойцов АТО называют активистом ДК чтобы не мешать всех в одно.

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 20:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
лучше бы поинтересовались что с Русланом, чем помочь адвокатам, как наказать мусоров.
хотя кому это я, тут же сепар на мусоре, прихвостнем погоняет.. :|

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 20:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Вы странный человек мангуст ! Создали тему про пострадавшего человека, люди задают вопросы по теме Вы как создатель темы молчите, выставляете какое-то видео со сборными новостями а о помощи и прочем ничего не пишите ! Мне разве вытягивать у Вас слово за словом если Вы реагируете на мои сообщения с агресией ? Если не заметили тут в теме отписался не только я но и другие люди и я тоже не видел от них вопроса какая нужна помощ ! Надо деньги на лекарства отправлю, чем еще можно помоч находясь совершенно в другом конце страны ХЗ. Развивайте тему пишите что нужно, на что нужно. А так нихрена никто ничего не разберет, кроме того что побили.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 22:34 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
mangust, так ваш герой был пьяный за рулем или это подстава майданополиции?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: