Текущее время: 19 апр 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 11:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
taras123 писал(а):

Да понятно, что уже все аферисты - Жуковень, Ларченко, Дзындзя. Желаю вам вечно сраться и делить бабло которое вначале заработали на людях, а теперь этих клиенов решили сделать полными лохами потому что бабки не смогли поделить и начали срать друг на друга.

Запомните и другим передайте. Наебывать государственную систему долго/массово нельзя по одной и той же схеме, при условии что вы не являетесь сами этой системой. В связи с этим рекомендовал бы вам и иным личностям не испытывать судьбу. Тех кого вы называете клиентами, это как раз люди которые решили наебать государство при этом осознавая риски. А риски при наебе кого либо есть, а темболее при наебе государства. Эти самые "клиенты" впринципе и есть мошенники, которые воспользовались услугами людей которые помогали это провернуть. По сути все кто принимал участие в этой схеме, государство которую расценило как аферу и есть аферистами.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 15:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Особенно "обиженные" клиенты забывают одну важную деталь - что происходило на таможне, когда они делали
разворот на границе за рулем литовского авто? Потому они боятся идти в прокуратуру, милицию, СБУ. Потому что
это будет явка с повинной. А на публику они строят обиженный вид - мол мы не знали, мы верили. Деньги сами
упали таможеннику в руки? Да?

Я изначально говорил, что литовский автомобиль НЕ МОЖЕТ быть единственным авто. Это второй автомобиль-игрушка.
Вы покупаете в Литве машину за 2 000 евро, которая в Украине стоит 10 000 евро. Даже при самом плохом раскладе
вы сдаете авто на разборку и как минимум остаетесь при своих. Очевидно, что государство рано или поздно начало бы
мочить и к этому нужно было быть готовым: либо воевать-митинговать, либо сбрасывать авто. Это не такие большие деньги
чтобы устраивать вселенское горе. Но никто не захотел воевать\митинговать. ДКУшники-Ларченки использовав беспредел
судов\гаи\таможни начали топить того, кто организовал пригон авто. Замочив его, они сами создали свои фирмы и начали
гонять машинки из литвы исправно давая взятки на таможне. В этом вся украинская сущность - зависть, жлобство, жадность.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 22:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
У меня сейчас особо возможности нет много писать, черз недельку напишу, но коротко - как я и сказал 3 года назад - время всё расставит на свои места.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 11:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
От Вы не угомонные :lol: Хотите ездить на дешевых тачках идите жить и работать в Европу или США !!! Все эти схемы с литовскими машинами голимый лохотрон !!! И то что ДК или ДКУ заработало бабло на этом то в нашей стране это приветствуется, если человек отдал последние 2 тыщи ойро дабы пригнать сюда тачку то он тупо решил сыграть в рулетку повезет не повезет, но так как в рулетку везет редко то и шансы остаться с машиной тоже очень малы !!! Я вообще не могу понять недовольных людей которые на это все повелись, я в далеком 2013 году писал людите ОДУМАЙТЕСЬ, но получал за это баны и предупреждения, но потом понял что без лоха и жизнь плоха. Так что даже если кто-то и заработал на этом денег значит у него голова лучше варит чем у того кто их потерял. Но за все приходится платится и поэтому произошел раскол ДК. Кто-то выигрывает кто-то проигрывает это жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 15:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:22
Сообщений: 2063
Авто: Renault,Peugeot
Город: Agen
amaxim07 писал(а):
Хотите ездить на дешевых тачках идите жить и работать в Европу или США !!!

С удовольствием бы уехал но как? Денег на покупку недвижимости нет и не предвидится.

_________________
Вільні люди мають зброю. Раби - ні. За батьківщину треба вбивати, а не помирати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 15:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23903
Авто: есть
Город: Elx
mk_andy
если не секрет, зачем тебе недвижимость? :?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 15:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amaxim07 писал(а):
Но за все приходится платится и поэтому произошел раскол ДК. Кто-то выигрывает кто-то проигрывает это жизнь.


А кто откололся? Можно конкретно ФИО и дату отколения? В ДКУ есть только один человек, который имел удостоверение
ДК это Сергей Тюкавкин, который собственно и пришел в ДК в конце лета 2012-го года чтобы гонять тачки из Литвы.
Почти весь состав ДКУ - никогда в Дорожном контроле не был. В основном это случайные люди, которые никогда в ДК
участия не принимали или те, кто немного сидел на форуме, но активного участия в жизни ДК не принимал и уж тем более
в рядах журналистов\активистов не были. Так что нужно конкретизировать, кто и когда "откололся".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 16:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:22
Сообщений: 2063
Авто: Renault,Peugeot
Город: Agen
legionary писал(а):
mk_andy
если не секрет, зачем тебе недвижимость? :?

Есть другие способы законного пересечения границы? Туристическая виза не в счет. Маленький срок и нельзя работать. 400 долларов в Польше тоже не устраивает.

_________________
Вільні люди мають зброю. Раби - ні. За батьківщину треба вбивати, а не помирати.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 16:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23903
Авто: есть
Город: Elx
mk_andy
дык покупка недвижимости ничего не дает в большинстве стран :) максимум - та же турвиза на 90 дней из 180-ти, либо совсем уж заоблачная недвижимость должна быть, за лям долларов и выше, чтобы считать ее инвестицией, со всеми вытекающими

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Запись перископа

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
road все области. Колектива ДК как такового уже не существует. То что ты там живешь в розовых очках и всех только с журналистскими корочками относишь к ДК то это маразм. Время идёт люди потихоньку отходят и это видно по форуму. Как таковое ДК уже практически не существует. Есть просто группы людей которые общаются друг с другом в своих городах и все. Со всех журналистов которые есть в Украине освещает работу один Виталик, другие все отстранились. Сколько тут десяток человек наберётся и то так уже собираемся попиздеть на форуме и всё. ДК потихоньку умирает, даже не умирает а уже бьётся в предсмертных конвульсиях и это есть реальность жизни. А то что там у кого-то есть корочки журналистов это так мелочи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amaxim07 писал(а):
road все области.

Вранье. Конкретно какие области входили в состав ДК и дату их выхода?
Цитата:
Колектива ДК как такового уже не существует. То что ты там живешь в розовых очках и всех только с журналистскими корочками относишь к ДК то это маразм.

Да, я изначально строил систему так, что членами ДК являются только те, кто имеют удостоверение. Таким образом я пытался
минимизировать попадание в ДК агентов и неблагонадежных людей. И то, даже в этом случае в ДК попало несколько очень плохих людей.
Если было бы иначе - то "членами ДК" был бы каждый и в случае залета или атаки на ДК, это бы подавалось,
как "члены Дорожного контроля". И так, в случае совершения провокации или негативного поступка - я говорю, что эти люди
к проекту отношения не имеют, я их лично не знаю. Эта система обезопасила ДК от множества атак.
Цитата:
Время идёт люди потихоньку отходят и это видно по форуму.

А куда они приходят? Форум ДКУ вообще мертвый, сайт у них мертвый. Если они уходят из ДК, то где они оседают?
Цитата:
Как таковое ДК уже практически не существует.

А что такое ДК? И как оно в твоем понимании должно существовать?
Цитата:
Есть просто группы людей которые общаются друг с другом в своих городах и все.

Пусть себе общаются, я что должен курировать всех людей Украины и обьединять их под именем ДК?
Цитата:
Со всех журналистов которые есть в Украине освещает работу один Виталик, другие все отстранились.

Не отстранились, а уехали вместе со мной в США где и живут. Или ты думаешь в США только я и Андрей?
В США половина киевского ДК живет.
Цитата:
Сколько тут десяток человек наберётся и то так уже собираемся попиздеть на форуме и всё. ДК потихоньку умирает, даже не умирает а уже бьётся в предсмертных конвульсиях и это есть реальность жизни. А то что там у кого-то есть корочки журналистов это так мелочи.

Ну вот ты сколько на форуме ДК сидишь? Ты хоть 1 статью или 1 сюжет сделал? Нет, только пездишь на форуме и все.
"Дорожный контроль" это СМИ - интернет издание о фактах нарушений власти.
Несмотря на то, что я живу в США, я продолжаю писать статьи, проводить расследования. Хотя я разрываюсь постоянно между своей реальной работой и работой для ДК.

Твои сообщения выглядят как злорадство. При этом ты не сделал ничего для ДК. Вообще полный 0. Если ты злорадствуешь,
давай садись за написание статей, сьемки сюжетов, разоблачение преступление МВД, Авакова и КО. Но ты предпочитаешь
сидеть и рассказывать о предсмертных конвульсиях.

А что, в Украине есть ДК которые процветают? Если люди якобы откололись от ДК, то где они? Чем отколовшиеся
занимаются? Где можно ознакомиться с их работой? Или может люди не откололись, а просто ДК выгнал тех, кто изначально
использовал ДК в своих личных интересах?

И самый главный вопрос: Почему ты не сидишь на форуме "отколовшихся", а сидишь на форуме "умирающего ДК"?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
road да я могу уйти я тут нахожусь уж точно не из за тебя :lol: Зачем мне писать статьи или газеты какие-то я ведь не журналист ДК ;) Уйду будет мину один постоялец форума и так далее пойдёт на минус и это факт. Ты лучше борись за то что бы с форума не уходили а приходили !!! Уйти то ведь не проблема найти проблема :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23903
Авто: есть
Город: Elx
есть еще такие герои по теме :)
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=AdfWKzXS0w0

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 19:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amaxim07 писал(а):
road да я могу уйти я тут нахожусь уж точно не из за тебя :lol: Зачем мне писать статьи или газеты какие-то я ведь не журналист ДК ;) Уйду будет мину один постоялец форума и так далее пойдёт на минус и это факт. Ты лучше борись за то что бы с форума не уходили а приходили !!! Уйти то ведь не проблема найти проблема :!:


Я тебе помогу. Навсегда.

Пойми одну вещь: ДК не источник моего существования. Я делаю ДК для вас для людей - чтобы вы имели площадку
для общения, имели интересную информацию по теме нарушений властей. В ущерб своей жизни, своим доходам, своей
семье, я трачу время на ВАС. А ты, ничего не делая, не помогая ни мне, ни ДК, упрекаешь меня в чем то?

Я думаю если форум ДК лишится тебя, то хуже точно не будет. Пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: