Текущее время: 16 апр 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 21:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
road писал(а):
Впаяли штраф 500 000 гривен
https://auto.ria.com/news/autolaw/22772 ... li-na.html


Блин, ну Ростислав, сами же этим занимались, теперь в США гражданство получаете, и в ответку ДКУ срете за то что он решил заниматься тем же. У Андрея так же была фиктивная фирма и масса коммерчесих представителей..да и не только у него одного. По транзиту максимальная ответственность 8500, цитирую тебя же:

viewtopic.php?f=108&t=40682
road писал(а):
just2good4u писал(а):
Он говорит что заехал на транзит в октябре прошлого года, через неделю авто продал, сейчас на границе он в розыске из за не вывоза,
То есть на него даже протокол не могут составить? или как? и если составят, что с ним делать, и какой штраф (на таможне сказали 17000 тыс грн. штраф, при том что машина была за 200 евро) и как его оспаривать? через суд?


Максимальный штраф за просрочку транзита - 8500 гр.
Если его кинули в розыск, нужно узнать, когда именно.
Если с момента начала розыска прошло более 6 месяцев - привлечь к
админ ответственности нельзя так как сроки привлечения прошли -
6 месяц "з дати виявлення". Протокол могут составить, но закроют
дело по срокам давности. В случае постановы - оспаривается
через суд в течение 10 дней.

Все штрафы за транзит мы выиграли через суды. Теперь машины на "вечном транзите"


Зачем поднимать эту тему и привлекать к этому дополнительное внимание? Пострадает не 100 машин который возможно ввезет ларченко, а десятки тысяч из за вашей внутренней разборки.

Смешно читать как Жуковень пишет что это сейчас все незаконно, а на тот момент было законно. Но ему ли не знать что последние машины он вгонял на том же транзите и обещал "через время" поменять на временный ввоз.

Бабло определяет правду. Правда там где бабло. Если бабло не у тебя - значит это нечестно и нарушение закона. Если бабло у тебя - нарушения нет. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 21:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
taras123 писал(а):
road писал(а):
Впаяли штраф 500 000 гривен
https://auto.ria.com/news/autolaw/22772 ... li-na.html


Блин, ну Ростислав, сами же этим занимались, теперь в США гражданство получаете, и в ответку ДКУ срете за то что он решил заниматься тем же. У Андрея так же была фиктивная фирма и масса коммерчесих представителей..да и не только у него одного. По транзиту максимальная ответственность 8500, цитирую тебя же:

viewtopic.php?f=108&t=40682
road писал(а):
just2good4u писал(а):
Он говорит что заехал на транзит в октябре прошлого года, через неделю авто продал, сейчас на границе он в розыске из за не вывоза,
То есть на него даже протокол не могут составить? или как? и если составят, что с ним делать, и какой штраф (на таможне сказали 17000 тыс грн. штраф, при том что машина была за 200 евро) и как его оспаривать? через суд?


Максимальный штраф за просрочку транзита - 8500 гр.
Если его кинули в розыск, нужно узнать, когда именно.
Если с момента начала розыска прошло более 6 месяцев - привлечь к
админ ответственности нельзя так как сроки привлечения прошли -
6 месяц "з дати виявлення". Протокол могут составить, но закроют
дело по срокам давности. В случае постановы - оспаривается
через суд в течение 10 дней.

Все штрафы за транзит мы выиграли через суды. Теперь машины на "вечном транзите"


Зачем поднимать эту тему и привлекать к этому дополнительное внимание? Пострадает не 100 машин который возможно ввезет ларченко, а десятки тысяч из за вашей внутренней разборки.

Смешно читать как Жуковень пишет что это сейчас все незаконно, а на тот момент было законно. Но ему ли не знать что последние машины он вгонял на том же транзите и обещал "через время" поменять на временный ввоз.

Бабло определяет правду. Правда там где бабло. Если бабло не у тебя - значит это нечестно и нарушение закона. Если бабло у тебя - нарушения нет. :)
Ларченко и ДКУ на весь интернет рассказывали что я аферист и мошенник. Я должен молчать и улыбаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 21:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
К Ларченко и ДКУ который сейчас гоняет тачки из литвы за 1000 евро будут применены 100% методов которыми они атаковали меня и Дорожный контроль в целом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 21:29 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
road писал(а):
Ларченко и ДКУ на весь интернет рассказывали что я аферист и мошенник. Я должен молчать и улыбаться?


Согласен, не должен. Ты его мочишь уже давно, уже отмочил хорошенько (связи с ментами, и т.д. и т.п.), но не подкидывай таможенникам идеи как мочить простых украинцев 300% штрафами. Я посмотрел реестр ст. 485 резидентам которые ввезли в режиме транзит не вменялась. Максимум был штраф по ст. 470 ч. 3 - 8500 гривен.

road писал(а):
К Ларченко и ДКУ который сейчас гоняет тачки из литвы за 1000 евро будут применены 100% методов которыми они атаковали меня и Дорожный контроль в целом.


Ну так мочи на другую тему. ЛТ оставь. Многие же еще ездят на тех машинах которые вы ввозили с Жуковенем. Да и у тебя скорее всего ауди где то припрятана, может быть даже отец ездит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 21:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Красавы! :D
Снова моя старая " подпись" - " Шара и Жаба - национальная черта " - в тему!!! :lol: :lol: :lol:
ПС: Я, тогда еще предупреждал ( когда этой херней с "Литовцами" занимались - "Анд..", "Рос...", "АИ..", и другие не менее уважаемые форумчане - так нет! Подай сюда - Шару! а потом пол форума давила - Жаба! Ну-ну. продолжайте, только не забудте пересмотреть отрывок с фильма " Буратино", про - " ДУРАКУ НЕ НУЖЕН НОЖ ,,,," :(

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 21:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Украина - страна Шаровиков и Жлобов! Да и ШарИковых - тоже! :(
Вертаю :lol: ( Ссори за - Вертаю) подпись в зад! (За ваш зад, не - Ссори )! :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 22:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
taras123 писал(а):
road писал(а):
Ларченко и ДКУ на весь интернет рассказывали что я аферист и мошенник. Я должен молчать и улыбаться?


Согласен, не должен. Ты его мочишь уже давно, уже отмочил хорошенько (связи с ментами, и т.д. и т.п.), но не подкидывай таможенникам идеи как мочить простых украинцев 300% штрафами. Я посмотрел реестр ст. 485 резидентам которые ввезли в режиме транзит не вменялась. Максимум был штраф по ст. 470 ч. 3 - 8500 гривен.

road писал(а):
К Ларченко и ДКУ который сейчас гоняет тачки из литвы за 1000 евро будут применены 100% методов которыми они атаковали меня и Дорожный контроль в целом.


Ну так мочи на другую тему. ЛТ оставь. Многие же еще ездят на тех машинах которые вы ввозили с Жуковенем. Да и у тебя скорее всего ауди где то припрятана, может быть даже отец ездит.
Когда летом-осенью ДКУ на весь интернет кричало что завозить из Литвы машины это афера, радовалось каждому решению суда об отьеме машин и публиковало эти решения на сайте роадконтрол.вс, вы почему то не возмущались. Значит вас это не пугало, а следовательно чего вам боятся сейчас? Помню как Дкушники радовались публикуя списки машин иволинка обьявленные в розыск, в том числе и мою. Молчали тогда? Молчали. Под влиянием дку, перепуганные клиенты иволинка переставили их на другие фирмы, в том числе дкушные. Водитель Андрея Сергей Тюкавкин который нагнал под Иволинк пару десятков машин, перешел в Дку, открыл свою фирму и гоняет тачки сейчас за 1000 евро. То есть Дкушники убрали с поля игры Иволинк, сделали репутацию Андрею афериста, сами начали гонять авто из Литвы, а теперь меня убеждают не говорить об этом? Интерестно. Нет. Раз Андрей аферист, статус афериста получит Ларченко и Дку.
На моей ауди никто кроме меня никогда не ездил. Последний раз я ее водил осенью 2014 года. Мой отец ездит на авто с украинскими номерами. Мне плевать на машины и деньги, справедливость дороже.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 22:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Хочешь не иметь - друзей, не общаться с родственниками, нажить врагов и получить БАН на форуме :lol: - заведи тему про деньги и как их отнять у выше перечисленных.
Про местных лохов - вообще молчу! Это "поле " вышестоящих Бохов, в форумной иерархии! :lol: :lol:
ПС: Что не позволено - Генке, позволено мне!
Что не позволено Паниковскому, позволено - АИ!
Что не позволено АИ, позволено ... :) - "Ось тобі - Дуля! Дуля! " - Классный фильм, а артисты играют - просто классссс!,
Кстати, мы о чем? :? Ссылку на фильм не привожу - сами найдете. ;)

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 22:40 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:21
Сообщений: 2094
Откуда: Ужгород
Авто: дирчик
дай ссилку на фільм.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 22:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
road писал(а):
Когда летом-осенью ДКУ на весь интернет кричало что завозить из Литвы машины это афера, радовалось каждому решению суда об отьеме машин и публиковало эти решения на сайте роадконтрол.вс, вы почему то не возмущелись. Значит вас это не пугало, а следовательно чего вам боятся сейчас? Помню как Дкушники радовались публикуя списки машин иволинка обьявленные в розыск, в том числе и мою. Молчали тогда? Молчали. Под влиянием дку, перепуганные клиенты иволинка переставили их на другие фирмы, в том числе дкушные. Водитель Андрея Сергей Тюкавкин который нагнал под Иволинк пару десятков машин, перешел в Дку, открыл свою фирму и гоняет тачки сейчас за 1000 евро. То есть Дкушники убрали с поля игры Иволинк, сделали репутацию Андрею афериста, сами начали гонять авто из Литвы, а теперь меня убеждают не говорить об этом? Интерестно. Нет. Раз Андрей аферист, статус афериста получит Ларченко и Дку.
На моей ауди никто кроме меня никогда не ездил. Последний раз я ее водил осенью 2014 года. Мой отец ездит на авто с украинскими номерами. Мне плевать на машины и деньги, справедливость дороже.


Да понятно, что уже все аферисты - Жуковень, Ларченко, Дзындзя. Желаю вам вечно сраться и делить бабло которое вначале заработали на людях, а теперь этих клиенов решили сделать полными лохами потому что бабки не смогли поделить и начали срать друг на друга. Да и Ларченко где? В жопе раз старые схемы начал юзать. А ты где? В США и скоро получишь паспорт как Жуковень. На твоем месте я бы радовался, а не мстил каким то холопам в неньке которые 1000 евро в месяц пытаются заработать. Сам говорил на проживание у тебя только трешка уходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 22:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
djmixer писал(а):
дай ссилку на фільм.

djmixer, извини, пока только аватарку могу предложить. :D
Сегодня лень искать - ПИВО - однако. :D

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 23:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
taras123 писал(а):
road писал(а):
Когда летом-осенью ДКУ на весь интернет кричало что завозить из Литвы машины это афера, радовалось каждому решению суда об отьеме машин и публиковало эти решения на сайте роадконтрол.вс, вы почему то не возмущелись. Значит вас это не пугало, а следовательно чего вам боятся сейчас? Помню как Дкушники радовались публикуя списки машин иволинка обьявленные в розыск, в том числе и мою. Молчали тогда? Молчали. Под влиянием дку, перепуганные клиенты иволинка переставили их на другие фирмы, в том числе дкушные. Водитель Андрея Сергей Тюкавкин который нагнал под Иволинк пару десятков машин, перешел в Дку, открыл свою фирму и гоняет тачки сейчас за 1000 евро. То есть Дкушники убрали с поля игры Иволинк, сделали репутацию Андрею афериста, сами начали гонять авто из Литвы, а теперь меня убеждают не говорить об этом? Интерестно. Нет. Раз Андрей аферист, статус афериста получит Ларченко и Дку.
На моей ауди никто кроме меня никогда не ездил. Последний раз я ее водил осенью 2014 года. Мой отец ездит на авто с украинскими номерами. Мне плевать на машины и деньги, справедливость дороже.


Да понятно, что уже все аферисты - Жуковень, Ларченко, Дзындзя. Желаю вам вечно сраться и делить бабло которое вначале заработали на людях, а теперь этих клиенов решили сделать полными лохами потому что бабки не смогли поделить и начали срать друг на друга. Да и Ларченко где? В жопе раз старые схемы начал юзать. А ты где? В США и скоро получишь паспорт как Жуковень. На твоем месте я бы радовался, а не мстил каким то холопам в неньке которые 1000 евро в месяц пытаются заработать. Сам говорил на проживание у тебя только трешка уходит.

Инициатор этой информации не Андрей и АИ а я лично. Денег с Ларченком мы не делим ибо никто из ДК не гоняет машины с весны 2013 года, то есть уже три года и не собирается гонять в будущем. У нас нет конкуренции с Ларченко по литовской теме. Так что указанный вами мотив ложный. Главный вопрос в том, что Дку и Ларченко не пытались добиться справедливости, не поднимали водителей литовцев на бой против системы Януковича, а использовали незаконные действия Гаи и таможни как доказательство якобы аферы Дорожного контроля. После очернения моего проекта, Ларченко заявил что они создали Дорожный контроль Украина ибо в ДК аферисты. Теперь они используют имя моей организации в своих корыстных целях в том числе для загона литовских автомобилей. Репутации ДК сознательно нанесен ущерб лживыми заявлениями и подлыми поступками Ларченко и Дкушников. А я такое не прощаю. Мне плевать на литовскую тему, меня интересует только наезд на ДК. Так вот, чтобы Ларченко и Дку не думали, что они такие умные реализовали многоходовочку, я в ответ сделаю свою ходовочку. Не нужно было затрагивать сам проект Дорожный контроль. То что я в США не означает что я кому то подарил имя ДК и дам втаптывать в говно плоды моего многолетнего труда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23898
Авто: есть
Город: Elx
taras123 писал(а):
Смешно читать как Жуковень пишет что это сейчас все незаконно, а на тот момент было законно. Но ему ли не знать что последние машины он вгонял на том же транзите и обещал "через время" поменять на временный ввоз.

что тебе смешно? Андрей изначально загонял машины законно, а мошенничать начало государство, положив на свои же законы, Ларченко же мошенничает изначально, вот в чем разница.

taras123 писал(а):
Бабло определяет правду. Правда там где бабло. Если бабло не у тебя - значит это нечестно и нарушение закона. Если бабло у тебя - нарушения нет. :)

глупости

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 09:44 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:09
Сообщений: 746
Авто: skd
Город: kukuevo
road писал(а):
....Мне плевать на машины и деньги, справедливость дороже.

сори :)
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 11:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
taras123 писал(а):
Ну так мочи на другую тему. ЛТ оставь. Многие же еще ездят на тех машинах которые вы ввозили с Жуковенем.
Ларченко надо писать что б он схему не поднимал вновь и все будет веригуд.
Если авто будут вновь заежать массово по этой схеме , то рано или поздно это вновь всплывет.
Если Ларченко прекратит , то в итоге обиженых будет меньше.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron