Текущее время: 28 мар 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15218 ]  На страницу Пред.  1 ... 917, 918, 919, 920, 921, 922, 923 ... 1015  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 00:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
и все уроки прошли даром, ничего в башке не осталось, если бы овощу дали по рукам в свое время, ну например когда он сажал юльку, то ничего бы этого не было, не было б ни майдана, ни крови, ни войны, не важно причем как к самой юльке относиться, что тогда что сейчас, но это беспредел и он должен быть наказуем
так и это, сайтики, вкшешчки, мовни квоты - запреты, запреты, запреты... снова не дали по рукам, а эти уроды уже вошли во вкус, "миротворцы", не выпустим, не пропустим, отправим в АТО... снова не дали по рукам? (а уже и головы по ходу за такое отбивать надо) и дальше пошло поехало...
ошибок все равно никто не признает, памяти у хохлов ровно на год, делай что хошь, все равно все спишется, любая ложь, любая подлость, хамство, убийства, воровство, все что угодно

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 00:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
имеется ввиду интернет как таковой, запрещенные кацапские сайты, это лишь кучка мусора в интернете, на них абсолютно пофиг

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 00:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
alekshapovalov
если это кучка мусора, то почему о ней беспокоится столько людей? или если это кучка мусора, то почему на кучку обращает внимание государство? у него дел других нет?
нет, в запретах своим гражданам нет ничего нового, это обычный совок, запретили музыку, теперь можно запретить и сайты, это норма, для совка конечно же, поэтому для вас это нормально

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 02:49 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
legionary писал(а):
alekshapovalov
если это кучка мусора, то почему о ней беспокоится столько людей? или если это кучка мусора, то почему на кучку обращает внимание государство? у него дел других нет?
нет, в запретах своим гражданам нет ничего нового, это обычный совок, запретили музыку, теперь можно запретить и сайты, это норма, для совка конечно же, поэтому для вас это нормально

Наркота это тоже всего лишь кучка мусора из огромного перечня медикаментов. Но глупое государство почему обращает на этот мусор внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 07:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Romaha, alekshapovalov, МАФ, Ru, Иван, такие же как вы, дорвались к власти не только в Украине, а и в самопровозглашённой ЛНР
https://www.obozrevatel.com/crime/31528 ... spisok.htm
Цитата:
Власти мифической республики "ЛНР" заблокировали массу украинских и европейских сайтов. Об этом говорится в приказе "Мининформа" террористов "О запрете распространения информации с информационных сайтов, распространяющих информацию с нарушением "законодательства ЛНР".


Всего в списке значатся 113 интернет-ресурсов, среди которых "Обозреватель", "Украинская Правда", BBC, "Интерфакс-Украина", "Комсомольская правда в Украине", "Радио Свобода", "РБК-Украина" и ряд других украинских и международных сетевых изданий, сообщает "Роскомсвобода".

В документе, зарегистрированном в "Минюсте ЛНР" 30 декабря 2015 года, объяснили, что это делается "в целях обеспечения защиты национальной безопасности "ЛНР" в информационной сфере", что соответствует "законам ЛНР" "О СМИ" и "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Сообщается, что данный приказ уже вступил в силу и все местные операторы связи и провайдеры телекоммуникационных услуг "обязаны выполнить мероприятия по запрету распространения информации".

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 08:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Romaha писал(а):
Наркота это тоже всего лишь кучка мусора из огромного перечня медикаментов. Но глупое государство почему обращает на этот мусор внимание.

киву обсмотрелся? наркотики это наркотики, сайты - не наркотики и никакого общего эффекта с ними не имеющий, зато вот "голос америки" тоже был "кучкой мусора" и вражьей пропагандой - запретить, заглушить, туда же "радио свободная европа" и другие
причем большинство совков горячо поддерживало такое решение "руководства"
США вон тоже ввели санкции, только они ввели их против иностранных граждан, никому не пришло в голову ограничивать в правах собственных и запретить им что-то читать в тырнетах

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 09:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
mafik писал(а):
JeffersonT писал(а):
А то что Савченко агент Кремля я и так знаю))

Савченко агент Кремля сугубо в твоей больной голове и не более.
Савченко просто точно такое как ты жертва пропоганды в месте с своей сестрой. Такая же как ты пришибленая ,только с тризубом на футболке и с ксивой депутата....

Изображение

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 14:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
legionary писал(а):
Romaha писал(а):
Наркота это тоже всего лишь кучка мусора из огромного перечня медикаментов. Но глупое государство почему обращает на этот мусор внимание.

киву обсмотрелся? наркотики это наркотики, сайты - не наркотики и никакого общего эффекта с ними не имеющий, зато вот "голос америки" тоже был "кучкой мусора" и вражьей пропагандой - запретить, заглушить, туда же "радио свободная европа" и другие
причем большинство совков горячо поддерживало такое решение "руководства"
США вон тоже ввели санкции, только они ввели их против иностранных граждан, никому не пришло в голову ограничивать в правах собственных и запретить им что-то читать в тырнетах

В условиях войны блокировка ВРАЖЕСКИХ информресурсов ОБЯЗАТЕЛЬНА. Такова реальность. Не понимать этого может только совсем упоротый.
Проснись, у нас ВОЙНА идет, а ты все меряешь мерками мирного времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 14:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Romaha
это ты проснись, реальный ты наш, 21й век на дворе :) заблокировали не СМИ, не пропаганду, а заблокировали социальные сети, контент которой сами люди и составляют, кстати у меня вышиватного бреда в ленте почему-то было гораздо больше чем ватного
и какая война? кого с кем? у вас "АТО", войны нет

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 15:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
legionary писал(а):
Romaha
это ты проснись, реальный ты наш, 21й век на дворе :) заблокировали не СМИ, не пропаганду, а заблокировали социальные сети, контент которой сами люди и составляют, кстати у меня вышиватного бреда в ленте почему-то было гораздо больше чем ватного
и какая война? кого с кем? у вас "АТО", войны нет

Социальные сети как раз и есть самое эффективное оружие пропаганды. Не знаю что там у тебя было, но абсолютное большинство контента одноклассников это ватная пропаганда.
Ну а война у нас де-факто с РФ, хоть де-юре и АТО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 15:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Romaha
друзей надо выбирать нормальных и не будет у тебя никакой пропаганды в соцсетях, из ваты я только одного на "ок" прибил, сильно рьяно ватничал, еще 3 года назад дело было, остальных вообще не трогал, бывало лайкнут какуюто херню совкодрочерскую на тему "ты помнишь...?", ну и все, а так все вышиватное + личные фотки, посты
у меня там реальные люди, мои одноклассники и те кого я лично знаю, какая там пропаганда? какие "вражеские информресурсы"? это они враги что-ли? ты в своем уме? :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 16:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
JeffersonT писал(а):
Romaha, alekshapovalov, МАФ, Ru, Иван, такие же как вы, дорвались к власти не только в Украине, а и в самопровозглашённой ЛНР
https://www.obozrevatel.com/crime/31528 ... spisok.htm
Цитата:
Власти мифической республики "ЛНР" заблокировали массу украинских и европейских сайтов. Об этом говорится в приказе "Мининформа" террористов "О запрете распространения информации с информационных сайтов, распространяющих информацию с нарушением "законодательства ЛНР".


Всего в списке значатся 113 интернет-ресурсов, среди которых "Обозреватель", "Украинская Правда", BBC, "Интерфакс-Украина", "Комсомольская правда в Украине", "Радио Свобода", "РБК-Украина" и ряд других украинских и международных сетевых изданий, сообщает "Роскомсвобода".

В документе, зарегистрированном в "Минюсте ЛНР" 30 декабря 2015 года, объяснили, что это делается "в целях обеспечения защиты национальной безопасности "ЛНР" в информационной сфере", что соответствует "законам ЛНР" "О СМИ" и "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Сообщается, что данный приказ уже вступил в силу и все местные операторы связи и провайдеры телекоммуникационных услуг "обязаны выполнить мероприятия по запрету распространения информации".


Как Вы там твердите ? Это Вы их привели к власти !? Вот теперь еште не обляпайтесь :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 17:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
legionary писал(а):
Romaha
друзей надо выбирать нормальных и не будет у тебя никакой пропаганды в соцсетях, из ваты я только одного на "ок" прибил, сильно рьяно ватничал, еще 3 года назад дело было, остальных вообще не трогал, бывало лайкнут какуюто херню совкодрочерскую на тему "ты помнишь...?", ну и все, а так все вышиватное + личные фотки, посты
у меня там реальные люди, мои одноклассники и те кого я лично знаю, какая там пропаганда? какие "вражеские информресурсы"? это они враги что-ли? ты в своем уме? :)

Тут как раз вопрос не во мне или убежденном ватнике, а в среднестатистической биомассе (пенсионеры, домохозяйки, слесарь Колян и т.д.). Именно они цель политической пропаганды, т.к. их существенная часть общества. Соответственно они потенциальный ватный эллекторат и общественное мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 18:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Romaha писал(а):
Тут как раз вопрос не во мне или убежденном ватнике, а в среднестатистической биомассе (пенсионеры, домохозяйки, слесарь Колян и т.д.). Именно они цель политической пропаганды, т.к. их существенная часть общества. Соответственно они потенциальный ватный эллекторат и общественное мнение.

слушай, ну я в курсе что украинцы - это непроходимые тупицы, тот же абстрактный слесарь дядя Коля дупля не отбивает и читает все что попадется на глаза, это же и запоминает, в жизни не отличит ватную пропаганду (от вышиватной), а вышиванку не отличит от колорадки, и никогда не узнает о кнопке, которая забанит эту пропаганду вместе с пропагандистом.
ему так же нельзя все подряд слушать по радио, услышав речь не украинскую он тут же забудет родную и все, пиши пропало
оружия тоже не давать, перестреляют же друг друга, дебилы потому что
за них все должно государство решать, украинцы неполноценные, кстати, надо и вилки запретить им, вдруг в глаз занесут, не себе, так соседу?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 19:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
но вот что странно, мои одноклассники, однокурсники, коллеги по работе, друзья детства, разные по социальному статусу, материальному положению, стране проживания, хоть и с Украины почти все, но совсем не тупые, не украинцы в понимании государства, как-то научились отличать вату и не вестись на пропаганду, не говоря уже о том чтобы не разносить ее как вирус.
вот сейчас спецом долистал до начала года ленту в "ок", ни одной ватной картинки, ни одного репоста статей с "русвесны", ничего, вообще ничего, наоборот полно вышиванок всяких, фоток с евровидения и т.п.
Romaha
ты просто путаешь соцсети со СМИ, в СМИ ты просто читаешь, можешь откомментировать, а в соцсети ты сам выбираешь кого читать, кого не хочешь читать - просто банишь
и кстати, чем в этом отношении отличается фейсбук? тоже зафренди какого-нибудь придурка ватного, а потом возмущайся что пропагандируют тебя там, а ты не в силах отбиться :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15218 ]  На страницу Пред.  1 ... 917, 918, 919, 920, 921, 922, 923 ... 1015  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron