Текущее время: 24 апр 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9129 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Rush писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

phpBB [video]

https://youtu.be/bM4KmVOZiIk

Раш, ну это уже через чур, хотя теперь я от тебя такое именно и ожидаю! Там не Россия надо написать, а Украина! В России конечно ТОЖЕ лес пилят, но в Украине не делают и десятой доли того, что делают в России.
"Сделано у нас" Россия - https://sdelanounas.ru/blogs/
А вот здесь про самолёты и не только https://sdelanounas.ru/blogs/?search=%D0%92%D0%92%D0%A1 и здесь https://sdelanounas.ru/blogs/?search=%D0%92%D0%9A%D0%A1.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23911
Авто: есть
Город: Elx
alekshapovalov писал(а):
legionary писал(а):

:lol:
Цитата:
США приняли решение с 23 августа приостановить процедуру выдачи неиммиграционных виз по всей России. Процедура будет возобновлена в Москве с 1 сентября. В других регионах она приостановлена на неопределенный срок.

ну без виз же, не? :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13933
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Jeff, та не сердчай ты так! :)

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 09:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
legionary писал(а):
alekshapovalov писал(а):
legionary писал(а):

:lol:
Цитата:
США приняли решение с 23 августа приостановить процедуру выдачи неиммиграционных виз по всей России. Процедура будет возобновлена в Москве с 1 сентября. В других регионах она приостановлена на неопределенный срок.

ну без виз же, не? :)


та я понял )))

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 11:22 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:36
Сообщений: 797
Откуда: Хмельницкая обл.
Авто: Скания
Город: На западе
Зае...сь. И скакать не пришлось.

_________________
Если Вы писаете мимо унитаза, то потом не говорите, что у нас страна зассаная.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 15:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23911
Авто: есть
Город: Elx
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 18:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=1JZtDgoCXlo


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 22:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Цитата:
«Важной составляющей учений станет проработка вопросов применения 1-го и 2-го армейских корпусов 8-й общевойсковой армии Южного военного округа ВС РФ, развернутых на временно оккупированной украинской территории ОРДЛО, на общем оперативно-стратегическом фоне с другими российскими войсками. Под видом СКНШ не исключается создание ударных группировок войск (сил) ВС РФ для перехода государственной границы и военного вторжения на территорию Украины».

Цитата:
«Общее количество вагонов для переброски техники и личного состава только в интересах МО РФ превысит 7000 единиц. Особенность — использование для военных перевозок только тепловозной тяги (в том числе и на электрифицированных участках железной дороги) в качестве превентивной меры с целью недопущения срыва военных перевозок в случае целенаправленной кибератаки или других несанкционированных воздействий на сети электропитания.

Нельзя исключать применения наступательного киберпотенциал РФ, в том числе соответствующих подразделений ВС РФ и ФСБ, в том числе и тех, что маскируются под криминальные группировки, для реализации общего стратегического замысла».

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Студенты и преподаватели выгнали агитатора Единой России!
phpBB [video]

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
каменты под видео что сделано в рашке, там много такого же, джефочка отсюда видит что не видят те кто живет на пидорашке )))

Сообщение, не относящиеся к теме
вован яшин
2 недели назад
отвечаю автору я из города балахна(кузя минин оттуда родом) у нас жопа.... зп от 14-до 20 с копейками.. у меня где то 22.... и то я строитель! на стройках сплош таджики .. как то раз зашёл на счёт работы узнать а там по русски ни бум бум. массовые сокращения и нищета. работу найти пипецки сложно!!! на счёт экологии. у нас вырубили вдовью рощу что сжали вдовы солдат второй мировой. на месте вырубки правда построили какой то мини район из маленьких домиков но там живёт довольно гнилой пропитый и исколотый народ. да и дома как из сказки про поросят... то есть если разбежаться я этот дом наскозь пробегу! за то у нашего ио главы балахы напару с братом ( глушковы) есть лексус и порше. а так же свои охотничьи угодья( так то они для всех но хер ты там поохотишся) на которые выделяются 10 млн год... понятия не имею на что они уходят.. наверное животным платят что бы они плодились быстрее+_+. вот и всё автор . если что то ешё интересует спрашивай

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 21:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13933
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Павел Петров
7 ч ·

Жопорукие
Три выведенные на орбиту российских аппарата не вышли на связь, сообщает газета "Известия". Речь идет об аппаратах дистанционного зондирования Земли МКА-Н, а также малом спутнике Московского авиационного института "Искра-МАИ-85". Все они были отправлены в космос 14 июля на ракете-носителе "Союз-2.1а" с космодрома Байконур.

Ни один из МКА-Н не смогли включиться. Они до сих пор не признаны потерянными, хотя специалистам уже больше месяца не удается выйти с ними на связь, объяснил источник газеты, добавив, что "причины технического сбоя пока никому не понятны".
По его словам, аналогичная судьба постигла и спутник "Искра-МАИ-85".

http://newsader.com/38789-tri-zapushhen ... ule-sputni…/

Илона нашего Маска они критикуют. Шарлатаном его называют. И на фоне этого тупого пиздежа мы наблюдаем конец космической эпохи раковой опухоли под названием Россия.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 21:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13933
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
phpBB [video]

https://youtu.be/jnINfGntuu4

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 21:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Кастрюлеголовые :lol: и головожопые :lol: :lol: :lol:

МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Завершилась пусковая кампания по выведению на орбиту спутника "Канопус-В-ИК" и 72 малых аппаратов, сообщил РИА Новости представитель оператора по выведению малых спутников "Главкосмос".
Цитата:
Спутник "Канопус-В-ИК" предназначен для мониторинга техногенных и природных чрезвычайных ситуаций, в том числе стихийных гидрометеорологических явлений, обнаружения очагов лесных пожаров, крупных выбросов загрязняющих веществ в природную среду, а также мониторинга сельскохозяйственной деятельности, природных, в том числе водных и прибрежных ресурсов, и картографирования.

Среди 72 "попутчиков" спутника
— два малых космических аппарата "МКА-Н" российской компании "Даурия Аэроспейс",
два немецких микроспутника Flying Laptop и TechnoSat,
японский аппарат WNISAT-1R
и два норвежско-канадских аппарата NorSat.
Кроме того, были выведены 62 американских спутника формата CubeSat и
три аппарата, изготовленных российскими техническими вузами:
"Искра-МАИ-85" Московского авиационного института,
"Маяк" Московского политехнического университета
и "Эквадор UTE-ЮЗГУ" Курского юго-западного государственного университета.


РИА Новости https://ria.ru/science/20170714/1498535889.html

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 22:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Rush писал(а):
phpBB [video]

https://youtu.be/jnINfGntuu4



Что не новость, то чувствуется вставание с колен, импортозамещение, Америка вот вот рухнет ))))

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 09:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:36
Сообщений: 797
Откуда: Хмельницкая обл.
Авто: Скания
Город: На западе
Цитата:
Не могу сказать, что мне так уж нравятся цвета украинского флага. Мне и российский никак. У скандинавов, например, флаги всяко красивее будут. А уж у грузин — вообще чума какое знамя клёвое!

На местечковые московские вопли, что под «жовто-блакитным» воевали гады-бандеровцы легко можно ответить, что под «триколором» бились сволочи-власовцы. И ничего! Несмотря на тотальный запрет в России любой фашистской символики наш aquafresh спокойно себе на каждом углу болтается.





Я безразлично отношусь к украинскому гербу, хотя эстетически он мне всё-таки ближе родного сиамского баклана: в трезубце хотя бы есть собранность, минимализм, а главное — полное отсутствие намёков на проблемы с генетикой и другие ошибки природы.

Опять же, не сказать, что я в восторге от украинского гимна — я его просто не знаю. Собственно, своего я тоже не знаю: я в них уже запутался. То ли Сталин там кого-то вдохновил, то ли Бог что-то опять намутил непонятное — честно, не помню. Да и вообще, мне Pink Floyd больше нравится, если что.

Другое дело, что украинцы, гордящиеся своей страной, собственный гимн, как правило, знают наизусть и спеть его могут на раз-два. А вот собери по помойкам и администрациям хор российских патриотов да попроси их затянуть гимн Родины — ещё неизвестно, что они взвоют.

Мне говорят, что Украина уже несколько лет воюет с собственным мирным населением. Правда, почему-то мирное население зачастую имеет маленько косые морды, молится Будде и, поизносив руки-ноги, просит милостыню не в Конотопе, а по всяким Весьегонскам и Улан-Удэ.



IMG_3081.jpg


Не знаю, как так получается, но я никогда не встречаю в сети параноидальных вспышек вроде «Америка в шоке от старого украинского трактора» или «Генералы НАТО в панике от боевых характеристик секретной львовской крупорушки».

Это в русской сети такого выше крыши. То «убийца авианосцев» какой-то не видимый никому, включая его создателей. То, наоборот, всевидящие «С-400», мимо которых туда-сюда «Томагавки» носятся, то одноразовую «Армату» на верёвке куда-то тянут. И каждый раз этот ихний Joint Chiefs of Staff всем своим Пентагоном от ужаса трясётся перед русской удалью. До того уже дотряслись, что скоро маршрутные танки «мирного населения» Донбасса, видимо, с FGM-148 Javelin знакомиться начнут.

...Когда я учился в школе, мы с Хутора ездили в Украину за продуктами. Сел в электричку и через десять минут уже там. У них почему-то всё было, у нас почему-то ни хрена не было. Хотя всей-то разницы — у нас «Сельпо», а у них - «Сiльпо». Тогда говорили, что мы живём плохо, потому что всем Хутором кормим хохлов. Помимо этого Хутор на убой активно кормил китайцам Вьетнам, отрывал от себя последнюю сурепку для Кубы, слал берёзовый сок в Анголу и скудными нечернозёмными разносолами потчевал всякое другое Никарагуа. Хохлы, видимо, никого не кормили, а жрали всё сами, хороня остальное по клуням.

Прошли годы. За это время в России научились давить бульдозерами яблоки, топтать помидоры, производить «сыроподобные продукты» и «колбасообразные изделия». А меня чёрт занёс в киевское «Сiльпо», где стало мне грустно. Не в хамоне дело — я его не особо люблю. Пропустим остальное, что там можно найти (а найти в «Сiльпо» можно вообще всё, чем богат мир за пределами России). Я даже не говорю о ценах — у нас таких нет и никогда не будет. Я о хлебе. Было ощущение, что таким вкусным меня кормили только в детстве. Тем самым, который в печке пекли.



bread_bakery_oven_poppy_87834_2560x1080.jpg


Вернувшись в Москву, я облазил все «Азбуки Вкуса» и ничего подобного не нашёл. То ли у русских Вкуса нету, то ли они Азбуку так до сих пор и не выучили.

А киевляне, подивившись на мою имперскую грусть, сказали:

- Ладно! Привыкай. Чтоб ты совсем разумом не тронулся, мы тебя пока в другие магазины водить не будем, а то у нас, знаешь ли, ещё и «Le Silpo» имеется. Храни тебя господь, Старший Брат великоросс, хватит с тебя потрясений...


***


Можно, конечно, забыть и про хлеб, хотя он, если меня в детстве правильно учили, «всему голова». Но одно тянет за собой другое и «этапы большого пути» почему-то складываются не пойми во что.

В Киеве «всему голова» вкусная, в Москве она вообще «не голова» никакая. У Украины с Европой «безвиз», у России с Америкой - «хренвиз». Киев в одной связке с Парижем и Брюсселем, Москва — в одном ярме с Пхеньяном и Тегераном. Из главных наших достижений последних дней — посадили режиссёра, приняли стратегическое решение уничтожить Челябинск, превентивно спалили Ростов.

А что поделать, если в России даже Министерство Иностранных Дел так ещё и не определилось, какой стране оно служит?



Soglashenie-s-Iranom-pozitivno-skazhetsya-na-Blizhnem-Vostoke-MID-Rossii.jpg


Пожалуй, единственное, что радует: не будь нас, украинцы б, поди, так до сих пор и были б такими же долбанутыми, как мы. Если это, конечно, вообще может радовать.


***


Сегодня в Украине день государственного флага, а завтра — день независимости. Я равнодушен к любой государственной символике, что своей, что чужой. Самые главные символы государства, на мой взгляд, — люди, их мысли, их действия, их принципы. А чем они размахивают — мне по фигу. Но, сравнивая «двуцветный» и «триколор», я отчетливо вижу, что первый стал символом борьбы и свободы, а второй так и остался ширмой для подлости и агрессии.

С Днём твоего Флага, Украина! И с Днём твоей Независимости! По крайней мере — независимости от нас.

http://suzemka.livejournal.com/108619.html

_________________
Если Вы писаете мимо унитаза, то потом не говорите, что у нас страна зассаная.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9129 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: