Текущее время: 28 мар 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36988 ]  На страницу Пред.  1 ... 2316, 2317, 2318, 2319, 2320, 2321, 2322 ... 2466  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 14:54 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:41
Сообщений: 6546
Авто: -
Город: Алушта
С 1 июля 2018 года тариф на водоснабжение и водоотведение в Крыму увеличится на 15%, электроэнергия и газ подорожают на 7,5%-"власти"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 20:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:41
Сообщений: 6546
Авто: -
Город: Алушта
Изображение

Оккупанты в Керчи заявили, что город в 2016 году посетило "120 тыс туристов", в 2017 - "380 тысяч".
А после запуска моста хлынет 1,5 миллиона - и это только в Керчь.
Вата не успевает снимать лапшу с ушей.
Срочно готовят 20 мест для распития бояры
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 01:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:41
Сообщений: 6546
Авто: -
Город: Алушта
phpBB [video]

с 34.25
ой а что это тут говорят?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 07:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Ой, дэбил стрелков гиркин - по прошествии 4 лет понимает цену ошибки которую он же совершал.

диркин стрелков уже начал понимать что сейчас стоит вопрос не столько возврата Крыма, сколько вопрос целостности пидорашки.

интересное видео, спасибо buseer))))

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 12:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:41
Сообщений: 6546
Авто: -
Город: Алушта
lentai писал(а):
Ой, дэбил стрелков гиркин - по прошествии 4 лет понимает цену ошибки которую он же совершал.

диркин стрелков уже начал понимать что сейчас стоит вопрос не столько возврата Крыма, сколько вопрос целостности пидорашки.

интересное видео, спасибо buseer))))

да пожалуйста.
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 12:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:41
Сообщений: 6546
Авто: -
Город: Алушта
phpBB [video]


Жители Симеиза устроили шумный митинг возле ворот закрытого оккупантами пляжа Башмак,
который оккупанты обещали открыть, но не открыли.
Жители кричали, что “это пляж для народа, который у народа украли"

ой вэй
оккупанты опять обманули.
Никогда такого не было и вот опять
:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 15:22 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
lentai писал(а):
Ой, дэбил стрелков гиркин - по прошествии 4 лет понимает цену ошибки которую он же совершал.

диркин стрелков уже начал понимать что сейчас стоит вопрос не столько возврата Крыма, сколько вопрос целостности пидорашки.

интересное видео, спасибо buseer))))


Насколько я понял, он говорить немного в другом контексте.
Дескать есть вяликая рашисткая идея, кремль начал её воплощать - "крымнаш" и "запоребрик" и "русскоязычные младенцы", а потом струсил, не пошел до конца, не оккупировал Украину, и вот теперь, из-за этой трусости, рашке грозит развал.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 15:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 май 2012, 09:25
Сообщений: 96
Авто: ВАЗ2108
Город: Полтава
lentai писал(а):
Ой, дэбил стрелков гиркин - по прошествии 4 лет понимает цену ошибки которую он же совершал.

диркин стрелков уже начал понимать что сейчас стоит вопрос не столько возврата Крыма, сколько вопрос целостности пидорашки.

интересное видео, спасибо buseer))))


О развале России я говорил в 14м друзьям из России (тогда я еще считал их друзьями). Я ХЗ чем думают россияне. Нарушать территориальую целлосность Украины нельзя было не по тому что Украина большая, сильная или еще что, а потому что есть меморандум о ядерном разоружении в обмен на гарантии целосности. Нарушение которого автоматически говорит всему миру "Единственная защита от вторжения ЯО". Никто не хочет что бы страны начали массово вооружатся. Так что Крым не оставят без внимания и будут давить Россию пока не создастся ситуация что все поймут: "Махать ЯО - можно, но результат плачевен". У России есть всего несколько путей выхода из той жоппы куда их затянуло ОПГ у власти и их бездействие, и все они безрадосные для россиян. Войны никто не хочет - так что давить будут политически и экономически и медленно, что бы с перепугу не пальнула.

Так что:
1. Самый вероятный: Додавят" - Экономический коллапс, а вместе с ним развал России. Все просто: Такая огромная страна - это огромные затраты на контроль всех лидеров. И как только финансов не станет - контролировать лидеров станет нечем и они начнут отделятся. Тут под шумок Украина вернет свои территории и есть очень высокая вероятность что Китай отхватит кусок России. Хотя с Китаем масса вопросов: мне кажется такой расклад миру тоже не очень по душе и именно из за этого мну терзают сомнения что Китаю это позволят.

2. Менее вероятный: Россия спрячется.- Полная изоляция от остального мира. Частичная не катит(По сути нужна изоляция от мировой экономики/политики дабы она не могла привести к пункту 1.). Тут фишка в том что миром движут лидеры. Без них есть только застой и деградация. Но лидерам нужна свобода, а свобода и изоляция - несовместимы. + за последние 20+ лет люди попривыкли к свободе, и надо будет ломать общество. Дабы все просто не послали правительство на ... надо будет устраивать тотальный контроль. Так что посадки, убийства недовольных будут принимать все более и более массовый характер, а если учесть привычку совков путать страх и уважение - готовтесь к новому "Красному террору", переселению народов, ссылок и т.п. "радостей". Паралельно будет идти усиленная промывка мозгов (Привет, Коррея, победившая в ЧМ по футболу :D ). А так же будут прерыватся информационные потоки ибо они крепко портят пропаганду. В результате общество будет превращатся в стадо баранов(Ну прямо как в СССР хехе). И все бы то ничего, но такой строй силен в войне(ибо единство мысли. что партия скажет то и сделаем !), но слабо в развитии. Ибо мысль автоматически старается охватить больше и в конце концов начинает видеть поводки и клетку, а тут ее пора репресировать или развращать ибо она начала зарождать лидера, .

3. Самый паршивый.Россия "победит". Тут важно понять: а)победить мир экономически Россия не может в принципе. Ибо на данный момент ни ее производство, ни оборот товаров и средств ни уровень технологического развития существенно не влияют на мировую экономику. Мир просто начал по максимуму отвязыватся ее экономики - и экономического рычага почти нет и скоро не будет вообще. б) Противопоставив себя ведущим странам мира Россия потеряла сильных союзников и политически у нее вес остался только в большом запасе вооружения и ЯО. Так что политически у нее только один рычаг - "Я припадочный могу и вломить!", а выиграть политически с таким рычагом у той же Америки... а тем более у всего цивилизованого мира... нуну ... Да, можно подкупать политиков, можно устраивать митинги, создавать потоки беженцев, теракты и много чего дабы развалить единство и съесть всех по одному... НО! Созданый прецидент с Украиной ставит Россию в центр внимания мировой политики, и делать такие вещи скрытно становится либо нереально либо почти нереально, а первый же "съеденый" - объеденит всех намерво. Так что политических - НЕТ. в)Остается единственный "рычаг"- глобальный конфликт... Если дого махать палкой перед кем то, со временем он перестанет боятся угроз и перестает делать то что ты от него требуешь и остается только доказывать что палка бьется больно.... Если бы не ЯО, то еще пол беды, а так - ядерная война. И с уровнем технологического отставания России никаких сомнений в том кто победит нет, но вот последствия будут плачевны еще и для всех.

4. Почти нереальный - "Сдаться". Слить какую то часть верхушки со словами: "Мы сами запуганы были, и больше так не будем", и попробовать играть в дурачка, но как бы не оказалось что точка невозврата уже пройдена и это не поможет. Так как цивилизованые страны оооочень долго выражали обеспокоенность давая опомнится, и сейчас уже не выражают, а ведут экономическую войну. Все разведки и правители цивилизованных стран и так знают как обстоят дела тут еще важно съест ли элеткорат этих стран такое "отступление" России. Ну и Крым в этом случае все равно прийдется отдать и из ОРДЛО уходить ибо надо восстановить статус кво. И репарации и/или какие то компенсации делать тоже.

З.Ы. я держу скрещеными пальци(только бы не 3й вариант), слежу за новостями и ем попкорн. Ну очень крассиво Россию готовят.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 15:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:42
Сообщений: 3501
Авто: Carisma
Город: Leopolis
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 16:38 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:41
Сообщений: 6546
Авто: -
Город: Алушта
Virit писал(а):
lentai писал(а):
Ой, дэбил стрелков гиркин - по прошествии 4 лет понимает цену ошибки которую он же совершал.

диркин стрелков уже начал понимать что сейчас стоит вопрос не столько возврата Крыма, сколько вопрос целостности пидорашки.

интересное видео, спасибо buseer))))


О развале России я говорил в 14м друзьям из России (тогда я еще считал их друзьями). Я ХЗ чем думают россияне. Нарушать территориальую целлосность Украины нельзя было не по тому что Украина большая, сильная или еще что, а потому что есть меморандум о ядерном разоружении в обмен на гарантии целосности. Нарушение которого автоматически говорит всему миру "Единственная защита от вторжения ЯО". Никто не хочет что бы страны начали массово вооружатся. Так что Крым не оставят без внимания и будут давить Россию пока не создастся ситуация что все поймут: "Махать ЯО - можно, но результат плачевен". У России есть всего несколько путей выхода из той жоппы куда их затянуло ОПГ у власти и их бездействие, и все они безрадосные для россиян. Войны никто не хочет - так что давить будут политически и экономически и медленно, что бы с перепугу не пальнула.

Так что:
1. Самый вероятный: Додавят" - Экономический коллапс, а вместе с ним развал России. Все просто: Такая огромная страна - это огромные затраты на контроль всех лидеров. И как только финансов не станет - контролировать лидеров станет нечем и они начнут отделятся. Тут под шумок Украина вернет свои территории и есть очень высокая вероятность что Китай отхватит кусок России. Хотя с Китаем масса вопросов: мне кажется такой расклад миру тоже не очень по душе и именно из за этого мну терзают сомнения что Китаю это позволят.

2. Менее вероятный: Россия спрячется.- Полная изоляция от остального мира. Частичная не катит(По сути нужна изоляция от мировой экономики/политики дабы она не могла привести к пункту 1.). Тут фишка в том что миром движут лидеры. Без них есть только застой и деградация. Но лидерам нужна свобода, а свобода и изоляция - несовместимы. + за последние 20+ лет люди попривыкли к свободе, и надо будет ломать общество. Дабы все просто не послали правительство на ... надо будет устраивать тотальный контроль. Так что посадки, убийства недовольных будут принимать все более и более массовый характер, а если учесть привычку совков путать страх и уважение - готовтесь к новому "Красному террору", переселению народов, ссылок и т.п. "радостей". Паралельно будет идти усиленная промывка мозгов (Привет, Коррея, победившая в ЧМ по футболу :D ). А так же будут прерыватся информационные потоки ибо они крепко портят пропаганду. В результате общество будет превращатся в стадо баранов(Ну прямо как в СССР хехе). И все бы то ничего, но такой строй силен в войне(ибо единство мысли. что партия скажет то и сделаем !), но слабо в развитии. Ибо мысль автоматически старается охватить больше и в конце концов начинает видеть поводки и клетку, а тут ее пора репресировать или развращать ибо она начала зарождать лидера, .

3. Самый паршивый.Россия "победит". Тут важно понять: а)победить мир экономически Россия не может в принципе. Ибо на данный момент ни ее производство, ни оборот товаров и средств ни уровень технологического развития существенно не влияют на мировую экономику. Мир просто начал по максимуму отвязыватся ее экономики - и экономического рычага почти нет и скоро не будет вообще. б) Противопоставив себя ведущим странам мира Россия потеряла сильных союзников и политически у нее вес остался только в большом запасе вооружения и ЯО. Так что политически у нее только один рычаг - "Я припадочный могу и вломить!", а выиграть политически с таким рычагом у той же Америки... а тем более у всего цивилизованого мира... нуну ... Да, можно подкупать политиков, можно устраивать митинги, создавать потоки беженцев, теракты и много чего дабы развалить единство и съесть всех по одному... НО! Созданый прецидент с Украиной ставит Россию в центр внимания мировой политики, и делать такие вещи скрытно становится либо нереально либо почти нереально, а первый же "съеденый" - объеденит всех намерво. Так что политических - НЕТ. в)Остается единственный "рычаг"- глобальный конфликт... Если дого махать палкой перед кем то, со временем он перестанет боятся угроз и перестает делать то что ты от него требуешь и остается только доказывать что палка бьется больно.... Если бы не ЯО, то еще пол беды, а так - ядерная война. И с уровнем технологического отставания России никаких сомнений в том кто победит нет, но вот последствия будут плачевны еще и для всех.

4. Почти нереальный - "Сдаться". Слить какую то часть верхушки со словами: "Мы сами запуганы были, и больше так не будем", и попробовать играть в дурачка, но как бы не оказалось что точка невозврата уже пройдена и это не поможет. Так как цивилизованые страны оооочень долго выражали обеспокоенность давая опомнится, и сейчас уже не выражают, а ведут экономическую войну. Все разведки и правители цивилизованных стран и так знают как обстоят дела тут еще важно съест ли элеткорат этих стран такое "отступление" России. Ну и Крым в этом случае все равно прийдется отдать и из ОРДЛО уходить ибо надо восстановить статус кво. И репарации и/или какие то компенсации делать тоже.

З.Ы. я держу скрещеными пальци(только бы не 3й вариант), слежу за новостями и ем попкорн. Ну очень крассиво Россию готовят.

тоже самое объяснял ватноголовым жителям алушты в 14 году :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 16:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:41
Сообщений: 6546
Авто: -
Город: Алушта
Изображение

Нацполиция Крыма объявила в розыск почти 6 тысяч крымских предателей,
которые после аннексии Крыма перешли на службу в российские оккупационные структуры
:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 16:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:41
Сообщений: 6546
Авто: -
Город: Алушта
Изображение

:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 18:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=FxlIEB3 ... e=youtu.be

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 18:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Я считаю Крым оккупированной территорией - Андрей Макаревич

Лидер группы "Машина времени", музыкант Андрей Макаревич заявил о том, что не был на гастролях в аннексированном Крыму с 2014 года и не поедет туда впредь, поскольку считает эту территорию оккупированной. Соответствующее заявление музыкант сделал в отвечая на вопросы журналистов RTVi касательно позиции по полуострову.

Макаревич подчеркнул, что за четыре года его позиция по Крыму не изменилась. "Я не смягчился и не ужесточился. Я считаю, что в сегодняшнем мире, да и в любом мире обязательное условие его стабильности — это международные договоренности, которые надо соблюдать. Если все их бросятся не соблюдать, то начнется черт знает что. А разговор на тему "а вот американцам можно, значит, нам тоже можно" — это разговор плохой. Получается, что, если кто-то ворует, то и мы будем воровать. А это не позиция", - заявил он.

Отвечая на вопрос о том, поедет ли он в Крым, если получит разрешение властей Украины и через территорию Украины, Макаревич ответил: "Нет, я не хочу туда ехать. Я считаю эту территорию оккупированной".

Также, лидер "Машины времени" прокомментировал позицию своего коллеги по группе, клавишника Андрея Державина, который в 2014 году подписал письмо в поддержку аннексии Крыма. "Нет, я вас уверяю, он от этого бесконечно далек. Я не знаю, зачем он это сделал. Он сам себе не может это объяснить", - заявил Макаревич.

Кроме того, он отметил, что его отношение к российской власти изменилось не за один день, это была череда событий, решений и деклараций, и что он принял решение "постараться сохранить остатки нервов", если происходит событие, на которое он не может повлиять.

"Я имею в виду, что вот опять случилось какое-то выступление: Захаровой, или что-то сказал Путин, стал всех пугать ракетами вдруг. Все начинают активно обсуждать, мне начинают звонить. Я не могу повлиять на сознание и подсознание Захаровой никак. Вот пока она на своем посту, она будет такая, я думаю. Или пока ей не дадут прямое указание сменить вектор. Поэтому зачем я буду вообще об этом говорить? Кроме того, что мне это просто крайне неинтересно и малоприятно", - добавил он.
https://zn.ua/CULTURE/ya-schitayu-krym- ... 2416_.html

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 18:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
26.4.2014 - Україна перекрила надходження води на окупований росіянами Крим.
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36988 ]  На страницу Пред.  1 ... 2316, 2317, 2318, 2319, 2320, 2321, 2322 ... 2466  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: