Текущее время: 29 мар 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 00:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Jungle Bill писал(а):
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill ничего не могу понять с твоих сообщений. Что именно кандидат в президенты Украины Зеленский нарушил согласно какого нибудь уголовного или еще какого кодекса Украины ? Какие против него на сегодняшний день возбуждены уголовные дела согласно неуплаты налогов ? Если можно ответьте по каждому вопросу отдельно.

Кандидат, так переживає за країну, президентом якої хоче стати, що ховає свої гроші від податків за кордоном. Гроші в латвійському приватбанку - це можливо такий собі фінансовий "повідок" Бені для своєї мавпочки.
Про кримінальні та інші справи мені невідомо, тут скоріше про порядність йдеться. Але де Зеленський і де порядність.

повторю вопрос, на каком потолке написано, что держать деньги зарубежом = прятать их от налогов?

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 00:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Jungle Bill писал(а):
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill моральный это типа держать деньги в Украине, для того что бы в случае чего, наша действующая власть смогла их Украсть ?

Повторюю:
Jungle Bill писал(а):
йдеться про моральний аспект і я є свідомий того, що не всі це розуміють.

А ще банк на суму того депозиту може видати кредит бізнесу. Так створюються робочі місця.
Ivansusanin писал(а):
Я не могу понять если банк в ЕС мне может принести 1млн, а банк Украины 100т то в чем прикол ???

От і я не можу зрозуміти Ваш калькулятор: в Україні відсоток по депозиту в євро до 5! разів вищий ніж у латвійському ПБ.

и шансы что банк обанкротится в Украине тоже, как минимум, в 5 раз выше. Т.е., по-вашему, держать деньги зарубежом это непорядочно или аморально?

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 07:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Jungle Bill писал(а):
Кошулинський - президент.
Фаріон - міністр оборони.
Путєну кранти!

Так уже ж був великий полководець від "свобода" міністом оборони (Михайло Володимирович Коваль) в 2014 році.
Який благополучно здав параші Крим.
Можу нагадати ще хто був генеральним прокурором.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 07:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Jungle Bill писал(а):
Кошулинський - президент.
Фаріон - міністр оборони.
Путєну кранти!

Ты реально в это веришь?
Я не про то, что кошулинський станет президентом,а про то, что путину кранты, если кошулинський станет президентом.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 08:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
JeffersonT писал(а):
Jungle Bill писал(а):
Кошулинський - президент.
Фаріон - міністр оборони.
Путєну кранти!

Ты реально в это веришь?
Я не про то, что кошулинський станет президентом,а про то, что путину кранты, если кошулинський станет президентом.

Та он шутит :lol:
Какой нахер фРион, какой тягнисрак?
Эта блядота ещё не достаточно у корыта была. Их, типа патриётов только пусти к власти.....
Ну,как-то так: (образно)

Изображение

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 12:08 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
А вообще смешно читать то что пишут порохоботы))) им говориш смотри тебя ебут шеколадные шакалы на каждом литре топлива закупаемом для армии. Ответ один: а Зеленский деньги держит в Европейском банке !!! Или смотри порошенковские выблядки ебут тебя ремонтируя нахрен не нужные будки созданные еще при совке по пиздец каким завышенным ценам. Ответ порохобота: ты глянь Зеленский не называет хуйла хуйлом ))) И похуй на то что пидор Порошенко никогда сам хуйла не называл ХУЙЛОМ ))) Их тыкаеш носом, смотрите это все лежит на поверхности, даже не нужно что-то искать а им похуй на то что воруют, главное что Зеленский не так посмотрел )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 14:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... xR6X8Yu084


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 14:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Аndrew писал(а):
Jungle Bill писал(а):
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill ничего не могу понять с твоих сообщений. Что именно кандидат в президенты Украины Зеленский нарушил согласно какого нибудь уголовного или еще какого кодекса Украины ? Какие против него на сегодняшний день возбуждены уголовные дела согласно неуплаты налогов ? Если можно ответьте по каждому вопросу отдельно.

Кандидат, так переживає за країну, президентом якої хоче стати, що ховає свої гроші від податків за кордоном. Гроші в латвійському приватбанку - це можливо такий собі фінансовий "повідок" Бені для своєї мавпочки.
Про кримінальні та інші справи мені невідомо, тут скоріше про порядність йдеться. Але де Зеленський і де порядність.

повторю вопрос, на каком потолке написано, что держать деньги зарубежом = прятать их от налогов?


The Foreign Account Tax Compliance act.
Спробуйте відкрити рахунок в швейцарському банку та й розкажете нам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 14:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Jungle Bill чего тебя так коробит ? У тебя проблема в том что ты не можеш открыть счет в иностранном банке ? У тебя страну Порошенко разворовывает а ты на заграничные банки заглядываешся )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 14:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Ivansusanin писал(а):
Jungle Bill чего тебя так коробит ? У тебя проблема в том что ты не можеш открыть счет в иностранном банке ? У тебя страну Порошенко разворовывает а ты на заграничные банки заглядываешся )))

В мене нема проблеми. Ц е Вас проблеми із сприйняттям реальности


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 15:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
У меня отличное восприятие реальности и я прекрасно вижу как продолжают разваровывать страну порошенковские прихвостни во главе с ним. Порошенко это один из основателей рыговской партии, точно также прекрасно были видны в охотничьем домике овоща фотографии этой шеколадной свиньи на попойках с овощем и прочими уебками от власти. Украина это бизнес овоща, шеколадного ихнего руководителя хуйла. И да кстатьи все деньги Порошенка на афшорах и по иностранным банкам, но кому это интересно )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Jungle Bill писал(а):
Аndrew писал(а):
повторю вопрос, на каком потолке написано, что держать деньги зарубежом = прятать их от налогов?


The Foreign Account Tax Compliance act.
Спробуйте відкрити рахунок в швейцарському банку та й розкажете нам.

что за каша у Вас в голове творится? швейцарские банки, FATCA, пфф.
во-первых, FATCA распространяется на счета граждан США, т.к. является законом США, а никак не Украины.
во-вторых, никаких проблем открыть счет зарубежом у граждан США нету, просто факт открытия банк сообщит в IRS.
Повторяю еще раз вопрос, на каком потолке написано что держать деньги зарубежом = прятать их от налогов.
Ну и пожалуйста, в порядке просьбы, пишите на каком-то одном языке, а то прямо глаза кровоточат читать ваше "розкажете"... уже или "расскажите" или "розповiсте".

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 22:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Аndrew писал(а):
Jungle Bill писал(а):
Аndrew писал(а):
повторю вопрос, на каком потолке написано, что держать деньги зарубежом = прятать их от налогов?


The Foreign Account Tax Compliance act.
Спробуйте відкрити рахунок в швейцарському банку та й розкажете нам.

что за каша у Вас в голове творится? швейцарские банки, FATCA, пфф.
во-первых, FATCA распространяется на счета граждан США, т.к. является законом США, а никак не Украины.
во-вторых, никаких проблем открыть счет зарубежом у граждан США нету, просто факт открытия банк сообщит в IRS.
Повторяю еще раз вопрос, на каком потолке написано что держать деньги зарубежом = прятать их от налогов.
Ну и пожалуйста, в порядке просьбы, пишите на каком-то одном языке, а то прямо глаза кровоточат читать ваше "розкажете"... уже или "расскажите" или "розповiсте".

Дякую за урок моєї рідної мови, але Ви дещо помиляєтеся.
Я вам показав ту стелю, де написано, що тримати гроші закордоном= ховати від податків. Оскільки шановний сер не вказав якої країни це стосується, то я самостійно вирішив вказати на таку до нього найближчу.
З пов., Jungle Bill
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 03:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Jungle Bill писал(а):
Аndrew писал(а):
Jungle Bill писал(а):
The Foreign Account Tax Compliance act.
Спробуйте відкрити рахунок в швейцарському банку та й розкажете нам.

что за каша у Вас в голове творится? швейцарские банки, FATCA, пфф.
во-первых, FATCA распространяется на счета граждан США, т.к. является законом США, а никак не Украины.
во-вторых, никаких проблем открыть счет зарубежом у граждан США нету, просто факт открытия банк сообщит в IRS.
Повторяю еще раз вопрос, на каком потолке написано что держать деньги зарубежом = прятать их от налогов.
Ну и пожалуйста, в порядке просьбы, пишите на каком-то одном языке, а то прямо глаза кровоточат читать ваше "розкажете"... уже или "расскажите" или "розповiсте".

Дякую за урок моєї рідної мови, але Ви дещо помиляєтеся.
Я вам показав ту стелю, де написано, що тримати гроші закордоном= ховати від податків. Оскільки шановний сер не вказав якої країни це стосується, то я самостійно вирішив вказати на таку до нього найближчу.
З пов., Jungle Bill
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение

ну так и подумайте, что вы написали?

Зарубежные банки уведомляют налоговую о вкладах граждан США за пределами США. Это доказательство, что зарубежный вклад = сокрытие от налогов???? Я вам может быть открою тайну, но банки внутри США тоже уведомляют налоговую о вкладах граждан США на счетах в США.... т.е. по этой логике - любые вклады = сокрытие от уплаты налогов??? Ну раз налоговую надо о них уведомлять. Любой человек, кроме, разве что, граждан Северной Кореи и возможно Китая, вправе открывать счета там, где сочтет более выгодным / удобным / надежном. В этом нет ничего незаконного и неэтичного.

Аndrew писал(а):
повторю вопрос, на каком потолке написано, что держать деньги зарубежом = прятать их от налогов?


Ну и вроде речь идет об украинском кандидате, который гражданин Украины, подчиняется Украинским законам, а не Американским, потому каким боком здесь законодательство США - вообще не понятно. Ну и одна из причин, по которым США следит за зарубежными вкладами своих граждан, это факт того, что по законодательству США, зарубежные доходы граждан США, свыше $94,000 в год также облагаются налогами в США, за исключением случаев, когда между странами есть договор об избежании двойного налогооблажение. Но повторюсь, это законодательство никак не применимо к гражданам Украины, потому зачем вы мне приводите в пример FATCA, мне все-раво непонятно. В США вообще можно водить авто с 15-16 лет, курить марихуану и носить огнестрельное оружие, а также, раз уж мы говорим о налогах - люди с небольшим, по местным меркам, доходом налоги не платят, а получают их от государства... тут вообще сильно законодательство отличается от Украинского.

P.S. Think before you post.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 03:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Jungle Bill писал(а):
Аndrew писал(а):
Jungle Bill писал(а):
The Foreign Account Tax Compliance act.
Спробуйте відкрити рахунок в швейцарському банку та й розкажете нам.

что за каша у Вас в голове творится? швейцарские банки, FATCA, пфф.
во-первых, FATCA распространяется на счета граждан США, т.к. является законом США, а никак не Украины.
во-вторых, никаких проблем открыть счет зарубежом у граждан США нету, просто факт открытия банк сообщит в IRS.
Повторяю еще раз вопрос, на каком потолке написано что держать деньги зарубежом = прятать их от налогов.
Ну и пожалуйста, в порядке просьбы, пишите на каком-то одном языке, а то прямо глаза кровоточат читать ваше "розкажете"... уже или "расскажите" или "розповiсте".

Дякую за урок моєї рідної мови, але Ви дещо помиляєтеся.
Я вам показав ту стелю, де написано, що тримати гроші закордоном= ховати від податків. Оскільки шановний сер не вказав якої країни це стосується, то я самостійно вирішив вказати на таку до нього найближчу.
З пов., Jungle Bill
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение

ну так и подумайте, что вы написали?

Цитата:
написано, що тримати гроші закордоном= ховати від податків.

ничего там даже близко похожего не написано. Вы привели закон США, по которому зарубежные банки уведомляют налоговую о вкладах граждан США за пределами США. Более ничего. Это, по-вашему, доказательство, что зарубежный вклад = сокрытие от налогов???? Я вам может быть открою новость, но банки внутри США тоже уведомляют налоговую о вкладах граждан и резидентов США на счетах в США.... т.е. по этой логике - любые вклады = сокрытие от уплаты налогов??? Ну раз налоговую надо о них уведомлять. Любой человек, кроме, разве что, граждан Северной Кореи и возможно Китая, вправе открывать счета там, где сочтет более выгодным / удобным / надежном. В этом нет ничего незаконного и неэтичного.

Аndrew писал(а):
повторю вопрос, на каком потолке написано, что держать деньги зарубежом = прятать их от налогов?


Ну и вроде речь идет об украинском кандидате, который гражданин Украины, подчиняется Украинским законам, а не Американским, потому каким боком здесь законодательство США - вообще не понятно. Ну и причина, по которой США следит за зарубежными вкладами своих граждан, это факт того, что по законодательству США, зарубежные доходы граждан США, свыше $94,000 в год также облагаются налогами в США, за исключением случаев, когда между странами есть договор об избежании двойного налогооблажение. Но повторюсь, это законодательство никак не применимо к гражданам Украины, потому зачем вы мне приводите в пример FATCA, мне все-раво непонятно. В США вообще можно водить авто с 15-16 лет, сдавать экзамен по ПДД дома на компьютере, курить марихуану и носить огнестрельное оружие, а также, раз уж мы говорим о налогах - люди с небольшим, по местным меркам, доходом налоги не платят, а получают их от государства... тут вообще сильно законодательство отличается от Украинского.

P.S. Think before you post.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 750 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: