Текущее время: 19 апр 2024, 19:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 1201, 1202, 1203, 1204, 1205, 1206, 1207 ... 1257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 19:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
TaTaP4eHoK писал(а):
На фоне прошлого сезона в Крыму,где,мягко говоря был отсос в прибылях из-за"наплыва"отдыхающих,такие заявления ну очень благоприятно отразятся на следующем сезоне. :D


а что был неимоверный ажиотаж?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 19:20 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
freeman john писал(а):
TaTaP4eHoK писал(а):
На фоне прошлого сезона в Крыму,где,мягко говоря был отсос в прибылях из-за"наплыва"отдыхающих,такие заявления ну очень благоприятно отразятся на следующем сезоне. :D


а что был неимоверный ажиотаж?

Цитата:
Туристический сезон 2012 года, когда в нашей стране проходил чемпионат Европы по футболу, был рекордным за всю историю независимой Украины. В прошлом году курорты Крыма приняли более 6 миллионов туристов. В нынешнем сезоне эта цифра снизилась до 5,8 миллиона.
“Результат этого года лучше, чем любой другой год, кроме прошлого, за весь период независимости Украины”, – сказал министр курортов Крыма Александр Лиев.
Министр также сообщил, что по сравнению с прошлым годом возросло количество отдыхающих, приехавших в Крым в низкий сезон – весной и осенью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 19:25 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:05
Сообщений: 301
Авто: красный папелац
Город: Первомайск
В Евпатории в прошлом сезоне было пусто по сравнению с сезоном 2012г.
Но я не министр курортов Крыма ,поэтому можете мне не верить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 19:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Иностранный агент

Изображение

Иностранный агент Привет, я иностранный агент. Теперь я закажу себе футболку с этой надписью и буду появляться в ней во всех публичных местах. Через пару месяцев наступит весна, и тогда ее всем будет видно. Как пошутила одна моя подруга – в Украине настали такие времена, когда стыдно не быть иностранным агентом. Поэтому, я буду сигнализировать об этом всем вокруг.

Это не блажь. Как законопослушный гражданин, я должен маркировать себя таким образом, потому что круглые сутки веду подрывную деятельность в оккупированном государстве Украина, и с точки зрения оккупантов, в самом деле являюсь иностранным агентом. Но дело вовсе не в том, что я работаю на Госдеп или отправляю отчеты в Варшаву, а в том, что депутаты, принимавшие вчера новое законодательство, представляют интересы других государств.

Это не голословное утверждение. Государства наши парламентарии представляют самые разные. К примеру, бывший и.о. премьера Украины, а ныне – народный депутат Ефим Звягильский, еще в марте 1995 года признался, что имеет израильский паспорт и является гражданином Израиля. Конечно же, для него я самый настоящий иностранный агент, поскольку такого паспорта не имею. Как, собственно, и 99% других украинских граждан.

Или вот народный депутат Вадим Новинский, который еще полтора года назад был российским гражданином и получил украинское гражданство, не прожив в Украине положенные по закону пять лет. Отказывался ли он от российского гражданства? Никто точно не знает. Украинское получил с явными нарушениями. Кто же я для него? Разумеется – иностранный агент, как же иначе. Ведь я никогда не имел российского паспорта. Украинские ценности для Новинского, который никогда толком не жил в Украине – иностранные ценности. Украинским языком он не владеет, украинской литературы не изучал и не читал.

Премьер Азаров, пожалуй, тоже имеет все основания считать меня иностранным агентом. Ведь он не владеет государственным языком моей страны. В принципе, у меня больше оснований считать иностранным агентом его, поскольку глава правительства, не владеющий языком государства, которым он управляет – это, что называется, «нереальное палево», но власть-то у Азарова, а не у меня. Поэтому, вполне закономерно иностранным агентом окажусь я, а не он.

В общем, продолжать можно долго. В 2010 году политолог Юрий Романенко говорил, что двойное гражданство в Украине имеют до 70-80% нардепов. Если это так, то для них иностранными агентами являются, по сути, почти все украинцы. Истории с панамским паспортом Пабло Лазаренко и израильским гражданством Черновецкого, думаю, все помнят. Надо полагать, такие панамские паспорта припрятаны на черный день у многих, если не у всех.

Произошла удивительная для мировой практики штука – группа лиц, заполучив в стране власть при помощи различных манипуляций, узурпировала ее и фактически превратилась в оккупантов, со всеми сопутствующими таковым признаками. Судите сами:

- большинство из народных депутатов, голосовавших за тоталитарные законы, плохо знают и почти не используют государственный язык Украины, а некоторые не скрывают своего неприязненного к нему отношения;

- народные депутаты от Партии регионов и КПУ признают только российскую концепцию истории Украины, несмотря на несогласие с ней миллионов украинцев, и официально объявили вне закона любую другую концепцию;

- Партия регионов и КПУ в парламенте открыто подыгрывают интересам России в ущерб национальным интересам Украины;

- правящая группировка отменяет выборы в столице, лишая Киев легитимной власти и передает власть никем не избираемому гауляйтеру, как делали оккупационные немецкие войска в 1941-1944 гг;

- правящая группировка занимается грабежом подконтрольной ей территории, используя для прикрытия МВД, прокуратуру и судебную власть, при этом речь идет не только о пресловутых финансовых махинациях, но также о прямом грабеже природных ресурсов – нелегальной добыче угля, песка, глины и других полезных ископаемых, которые вывозятся за рубеж так же, как это было в период немецкой оккупации;

- народные депутаты и министры попирают законы и Конституцию страны, в которой находятся, ограничивая коренное население в правах и свободах;

И вот, эта горстка людей с миллиардными капиталами, неприкосновенностью, мандатами и роскошными загородными поместьями, в самом деле смотрит на активных украинских граждан, как на вражеских агентов, потому что мы сейчас действительно представляем интересы враждебной им Украины, источником власти в которой по Конституции является народ, а не Партия регионов. Интересно, что в период Второй мировой войны, советские партизаны в оккупированной УССР также считались иностранными агентами и диверсантами, действующими на территории Германии. То есть, фактически были иностранцами на своей же земле. И в сегодняшней оккупированной Украине, где партия, представляющая интересы одного региона и получившая на последних выборах 30% голосов (меньше, чем в 2007 году, когда она была в оппозиции), имеет абсолютную власть, теперь тоже есть официальные иностранные агенты.

Это не только те, кто сотрудничает с международными фондами. Это – миллионы украинских граждан, не имеющие гражданства России, Израиля и Панамы, заграничной недвижимости и заграничных счетов. Мы иностранные агенты с точки зрения оккупантов. Лазутчики в собственной стране.

Вчера власть получила миллионы иностранных агентов. И коль уж она хочет, чтобы мы маркировали себя таким образом, мы ей это устроим. В свое время евреи на оккупированных нацистами землях с гордостью носили «знаки позора» - обязательные в Третьем Рейхе нашивки в виде желтых звезд. Предлагаю всем, кого не оставило равнодушным вчерашнее голосование, обзавестись нашивками «иностранный агент» и ходить по улицам в таком виде. Зачем скрывать, что у нас тоталитаризм? Давайте поможем депутатам довести все до крайней степени абсурда, а заодно покажем, кто в Украине настоящие иностранные агенты.

http://durdom.in.ua/uk/main/article/art ... 0019.phtml

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 16:32
Сообщений: 1115
Авто: *
Город: Киев
Цитата:
Украина выдворила двоих «воров в законе» и одного «авторитета»

Читать больше: bagnet.org/news/society/232883


Дружба-дружбой, а табачёк (бюджетую капусту) - врознь :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
ЯНУКОВИЧ ЗВІЛЬНИВ ЛЬОВОЧКІНА
П'ятниця, 17 січня 2014, 20:04

Президент Віктор Янукович підписав указ про звільнення глави Адміністрації президента Сергія Льовочкіна.

Відповідний указ розміщено на сайті глави держави.

Українська правда
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/17/7009860/

:D

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 16:32
Сообщений: 1115
Авто: *
Город: Киев
троллим далее

Цитата:
Тимошенко отказали в смягчении условий отбывания наказания (НБН)

:lol:

З.Ы. Если бы она знала в каких условиях Дзиндзю и Смалия держат, то уху-ела бы только :|


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:31
Сообщений: 1324
Авто: Nissan Juke
Город: у моря азовского
кто с Донецка дайте пожалуйста мобильные номера такси (для вызова машины) .города и если есть какие нибудь службы такси которые приезжают на трассу рядом с Донецком....

надо сегодня вечером

_________________
«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:31
Сообщений: 1324
Авто: Nissan Juke
Город: у моря азовского
ну тупой...гугл мне в помощь

спасибо.справился

_________________
«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 22:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Пресс-секретарь президента подала в отставку
Корреспондент.net, Сегодня, 21:27


Дарка Чепак была пресс-секретарем главы государства с марта 2011 года


Вместе с тем, как стало известно, свой пост покинул глава Управления обеспечения доступа к публичной информации Администрации президента Денис Иванеско, пишет LB.ua со ссылкой на собственные источники.

По информации агентства Интерфакс-Украина, также подал в отставку директор Национального института стратегических исследований (НИСИ) Андрей Ермолаев.

Они, в частности, считаются людьми Сергея Левочкина, который сегодня был уволен с должности главы Администрации президента.

Также сегодня, 17 января, на сайте главы государства появилась информация об увольнении командующего Сухопутными войсками Вооруженных Сил Украины Геннадия Воробьева.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3286161-press-sekretar-prezydenta-podala-v-otstavku-ystochnyk

Неужто воевода отказался отдавать какой то приказ вверенным ему войскам в угоду приконтаченому? Иначе как объяснить увольнение?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 22:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
:lol: :lol: :lol:

Цитата:
Верховная Рада ввела ограничения на количество друзей в социальных сетях

16 января в Верховной Радой Украины был принят законопроект № 38931 "О дополнительных мерах по упорядочению активности граждан в социальных сетях" , сообщает UaR.

Согласно этому законопроекту, "с целью предотвращения неконтролируемого распространения экстремистской информации и сведений оскорбляют честь и достоинство, представителей власти, госслужащих и работников правоохранительных органов" вводится ограничение на количество друзей в социальных сетях.

Пользователи социальных сетей имеющих более 5 друзей обязаны получить лицензию в разрешительной системе МВД в соответствии с установленным порядком.

Нарушители этой нормы будут наказаны штрафом в 50 необлагаемых минимумов или общественными работами на срок от 10 до 15 дней.

Закон вступил в силу после подписания президентом Украины
http://v-n-zb.livejournal.com/6555244.html
Цитата:
Катерина Маслова

Нашла в Интернете прекрасный фейк. http://v-n-zb.livejournal.com/6555244.html
Прочла заглавие «Верховная Рада ввела ограничения на количество друзей в социальных сетях», и поймала себя на мысли, что я не удивилась, и даже на какое-то мгновение, поверила. А знаете почему? Потому что предела маразму вообще не существует. Если для того чтобы похоронить близкого человека нужно брать разрешение в СБУ, если нельзя носить маски и каски, то почему нельзя запретить иметь много друзей в социальных сетях?
Многие из нас, к сожалению, хорошо знают, как поражается мозг человека после инсультов, как страдает сознание у людей с болезнью Альцгеймера. В Павловской лежат люди, считающие себя царями, лениными и сталиными. А кто-то считает себя президентом, спикером парламента или участником законотворчества для целой страны. И неважно, что они умеют читать по буквам, закончили три класса или кулинарный техникум – их сознание искажено, и не имеет ничего общего с реальностью. Их лечат, пытаются вернуть в социум, но, как правило, это плохо удаётся.
Другое дело, если их не изолировать от общества…

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 23:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:31
Сообщений: 1324
Авто: Nissan Juke
Город: у моря азовского
Изображение

давно пора уже однако !!!

_________________
«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 07:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Изображение

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 07:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Изображение

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо жителям Донбасса за...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 08:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
А вот что еще какие то сволочи таки предлагают!!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18854 ]  На страницу Пред.  1 ... 1201, 1202, 1203, 1204, 1205, 1206, 1207 ... 1257  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: