Текущее время: 16 апр 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 18:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Доктор Лайтман писал(а):
За свой . Или вам сразу на блюдечке? :|
А "свой" это у нас в каком месте?
Лично я целиком и полностью поддерживаю европейские ценности, но я очень настороженно отношусь к источнику наполнения бюджета под названием "главное верить".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 18:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
artobstrel писал(а):
Доктор Лайтман писал(а):
За свой . Или вам сразу на блюдечке? :|
А "свой" это у нас в каком месте?
Лично я целиком и полностью поддерживаю европейские ценности, но я очень настороженно отношусь к источнику наполнения бюджета под названием "главное верить".

И что предлагаете? Критиковать я тоже люблю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 18:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Доктор Лайтман писал(а):
artobstrel писал(а):
Kir писал(а):
Что именно Вы имеете ввиду
1) "за красивые глаза"
2) эээээ... каг бэ помягше ... скажем, торговля телом?


Я к тому, что жить по-европейски, конечно, хорошо, но лично мне пока непонятно за чей счет.

За свой . Или вам сразу на блюдечке? :|


Это общие слова.
Сейчас минималка 1300. Экономика валится с офигенной скоростью. Скоро достигнет дна и будет копать ил.
Вопрос: из каких ресурсов получить минималку в 3 раза выше теперешней БЕЗ инфляционной раскрутки?
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 18:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я к тому, что жить по-европейски, конечно, хорошо, но лично мне пока непонятно за чей счет.

За свой . Или вам сразу на блюдечке? :|



Сейчас минималка 1300. Экономика валится с офигенной скоростью. Скоро достигнет дна и будет копать ил.
Вопрос: из каких ресурсов получить минималку в 3 раза выше теперешней БЕЗ инфляционной раскрутки?
Спасибо!
[/quote][/quote]
Да пусть уже завалится к такой матери! А то ни туда ни сюда. Так хоть будем начинать строить сначала, а так, вроде бы еще не упала, но уже и не стоит на ногах...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 18:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Завулон
Коллега, это ведь эмоции. Я их понимаю и, отчасти, разделяю.
В то же время, я далек от мысли, что "Да пусть уже завалится к такой матери!" поможет в создании минималки в 4000 грн. ;)
Т.е., вопрос остается открытым и вновь повисает в воздухе...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 18:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Kir писал(а):
Завулон
Коллега, это ведь эмоции. Я их понимаю и, отчасти, разделяю.
В то же время, я далек от мысли, что "Да пусть уже завалится к такой матери!" поможет в создании минималки в 4000 грн. ;)
Т.е., вопрос остается открытым и вновь повисает в воздухе...

Вот как раз он сейчас в воздухе! Минималка 1418 грн, а прожить за неё невозможно! Я считаю, что необходим стресс государству для того, что бы начать выстраивать экономику по новому сценарию.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 18:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:53
Сообщений: 5750
Авто: разные
Завулон писал(а):
Kir писал(а):
Завулон
Коллега, это ведь эмоции. Я их понимаю и, отчасти, разделяю.
В то же время, я далек от мысли, что "Да пусть уже завалится к такой матери!" поможет в создании минималки в 4000 грн. ;)
Т.е., вопрос остается открытым и вновь повисает в воздухе...

Вот как раз он сейчас в воздухе! Минималка 1418 грн, а прожить за неё невозможно! Я считаю, что необходим стресс государству для того, что бы начать выстраивать экономику по новому сценарию.

Т.е., вновь - "шоковая терапия"? Выжившие будут жить хорошо? А если нет?
И что делать тем 75% населения, кто просто не в состоянии будет потянуть "стрессовую" экономику?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 18:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23900
Авто: есть
Город: Elx
Завулон писал(а):
Минималка 1418 грн, а прожить за неё невозможно!

1218,00 грн. и то, будет http://index.minfin.com.ua/index/salary/

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 18:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Доктор Лайтман писал(а):
И что предлагаете? Критиковать я тоже люблю :)
Я предлагаю трезво смотреть на вещи и в перерывах между "Слава Україні — героям слава!" и "Банду — геть!" еще интересоваться у местных властей, где дороги, горячая вода, теплые батареи и почему не убрано на лестничной площадке? А пока ответа не последовало не стесняться эту же лестничную площадку самостоятельно протереть и если нужно лампочку вкрутить.

А то у нас обычно как происходит? На майдан пошел, покричал, гражданский долг выполнил и пошел домой ждать изменений. Относительно ЕС понятно, что никакого благоденствия на нас не снизойдет и многие не выплывут. Но те, кто выплывут станут конкурентноспособны. Это нужно понимать и не разочаровываться при мысли "А де ж Європейське покращення?".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 19:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Цитата:
Янукович объяснил, почему отказался от евроинтеграции

Президент сравнил себя с отцом семейства

Президент Украины Виктор Янукович в обращении к украинскому народу заявил, что ему приходится прибегать к непростым решениям, рискуя быть непонятым. При этом он заверяет, что не сделает ни одного шага во вред Украине и ее народу.

"Я хочу, чтобы в нашей большой украинской семье был мир и покой. Как отец не может оставить семью без хлеба, так и я не имею права оставить людей на произвол судьбы с теми проблемами, которые могут возникнуть, если под давлением, которое мы чувствуем, остановится производство, и миллионы граждан будут выброшены на улицы", - сказал он в обращении к украинскому народу, текст которого обнародован на сайте главы государства в понедельник.

"Поэтому мне приходится прибегать к непростым решениям. Поэтому я иногда рискую быть непонятым. И поэтому я прошу сегодня наш народ внимательно выслушать меня лично. Я никогда не сделаю ни одного шага в ущерб Украине и народу. Воля граждан Украины была, есть и будет решающей для каждого моего решения. Я хочу, чтобы люди знали это", - подчеркнул президент.

Напомним, 21 ноября правительство Украины приняло решение приостановить процесс подготовки страны к заключению договора об ассоциации с Евросоюзом.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/y ... 77488.html

Во "батя" дает. :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 19:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
artobstrel писал(а):
Доктор Лайтман писал(а):
И что предлагаете? Критиковать я тоже люблю :)
Я предлагаю трезво смотреть на вещи и в перерывах между "Слава Україні — героям слава!" и "Банду — геть!" еще интересоваться у местных властей, где дороги, горячая вода, теплые батареи и почему не убрано на лестничной площадке? А пока ответа не последовало не стесняться эту же лестничную площадку самостоятельно протереть и если нужно лампочку вкрутить.

А то у нас обычно как происходит? На майдан пошел, покричал, гражданский долг выполнил и пошел домой ждать изменений. Относительно ЕС понятно, что никакого благоденствия на нас не снизойдет и многие не выплывут. Но те, кто выплывут станут конкурентноспособны. Это нужно понимать и не разочаровываться при мысли "А де ж Європейське покращення?".

Почему то люди живущие в европейских странах думают не только о лампочках, а и активно выходят и отстаивают свою точку зрения. И чем больше их не слушают - тем больше сопротивление граждан . Для них это НОРМАЛЬНО. А у нас один раз вышли, Ющ просрал, и стало модно говорить и думать что все лоханулись, больше не выйду. Все привыкли быть запуганными и серыми существами и даже если получилось заставить себя протестовать, то потом становится стыдно за себя .Понимаете, это такая затюканность и боязнь лохануться потому, что всю жизнь нас обманывали. Все таки совок еще долго будет выходить из нас ...
Что вам мешает одновременно (утрирую) вручивать лампочки и хотя бы пытаться как то влиять на власть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 19:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
Паниковский писал(а):
Во "батя" дает.

Это називается - вы все красавцы, что вышли, а теперь валите нахрен, я сам все решу..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 19:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
Kir писал(а):
Т.е., вновь - "шоковая терапия"? Выжившие будут жить хорошо? А если нет?
И что делать тем 75% населения, кто просто не в состоянии будет потянуть "стрессовую" экономику?

Ужа давно все проговорено. Надо немножко зад гопникам поднять и выполнить ряд условий, если хотят денежку


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 19:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Доктор Лайтман писал(а):
Что вам мешает одновременно (утрирую) вручивать лампочки и хотя бы пытаться как то влиять на власть.
Мне как раз ничего не мешает, я занимаюсь и тем и другим.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 19:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
artobstrel писал(а):
Доктор Лайтман писал(а):
Что вам мешает одновременно (утрирую) вручивать лампочки и хотя бы пытаться как то влиять на власть.
Мне как раз ничего не мешает, я занимаюсь и тем и другим.

Прекрасно. В чем проблема тогда :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: