Текущее время: 19 апр 2024, 04:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26295 ]  На страницу Пред.  1 ... 1686, 1687, 1688, 1689, 1690, 1691, 1692 ... 1753  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
mafik писал(а):
Нихуя не понятно. Долг+ начислено = должно к оплате быть сумма больше 2700 к оплате...
Или кто то этот феномен объяснит?


долг в данной квитанции за листопад 2016 - сумма оплаченная за предыдущий месяц могла пройти по банку после 20 числа, например 25, 27 или вообще после 1-го.
программа у Поставщика услуги делает сверку на 1-ое число декабря, где то 5-7-9 формируются счета к оплате за предыдущий месяц и рассылаются потребителям.

в квитанции сумма 1752,75 грн за декабрь 2016, оплатит до 20 января 2017-го, попадет к Поставщику в базу до 1 февраля 2017 г.
даже если оплата пройдет по банку после 1-го в следующей квитанции её учтут!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
freeman john
Так а зачем пишут сумму долга если она уже оплочена?

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
artobstrel писал(а):
mafik писал(а):
Нихуя не понятно. Долг+ начислено =должно к оплате быть сумма больше 2700 к оплате...
Или кто то этот феномен объяснит?

Долг был на начало месяца, но он его оплатил (см. столбец "Оплата")

Бррррр
Тобишь в квитанции пишут сначало что у вас долг за прошлый месяц, потом сумма за следующий месяц, потом пишут что вы погасили долг за прошлый месяц ?

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
mafik писал(а):
freeman john
Так а зачем пишут сумму долга если она уже оплочена?


сумма оплачена по факту через банк Плательщика (Потребителя услуги), но учтена программным обеспечением Поставщика услуги будет в следующем месяце.
в Киеве в июле 2016 вот точно также КП "ГИВЦ" ( ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР) разослало квитанции с долгом (которого по факту не было), родители телефон горячей линии "1551" КГГА оборвали, те сообщили что у них в ГИВЦ так разработано ПО.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 18:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 19:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Майдан как великая победа коллективного Шарикова
Цитата:
Майдан никогда не был революцией достоинства. Он был борьбой за право жить в грязи и оставаться Шариковым, но при этом не комплексовать

Одной из самых ярких позитивных особенностей советского строя в СССР было стремление как можно выше подтянуть «широкие народные массы» в культурном, интеллектуальном и моральном плане. Помните, в замечательном фильме «Весна на Заречной улице» момент, когда по радио прозвучало: «По просьбе комбайнера Науменко, киномеханика Рябова,учительницы Левченко и других радиослушателей передаем 2-ой концерт для фортепьяно с оркестром Рахманинова»? Людей приучали к тому, что интерес к классическому искусству – это хорошо и похвально. В советских школах всем стремились дать качественное образование, требования к кино и эстраде были объективно высокими, а партия хотя бы пыталась блюсти общественную мораль.

Но в 90-е все это покатилось под откос: система образования на постсоветском пространстве начала разваливаться, на телеэкраны прорвался низкокачественный ширпотреб, а значительная часть населения стала стремительно люмпенизироваться. Причем последнее, как это ни парадоксально, затронуло не только беднейшие слои населения, но и значительную часть среднего класса. Многие узкопрофильные специалисты и удачливые авантюристы стали убеждать себя в том, что ввиду наличия денег они выше таких «условностей», как культура, образование и мораль.

Члены спешно выстраиваемого «общества потребления» отказывались понимать, что они, словно кролики перед удавом, являются лишь объектами манипуляции и живут преимущественно за счет проедания советского наследия – фабрик и заводов, дорог и мостов, ТЭС и АЭС. Причем, если в России и Белоруссии этот процесс как минимум затормозился в конце 90-х – начале 2000-х, то на Украине в 2010-е он достиг своего пика. И это породило чудовищный конфликт между ориентированной на Запад частью населения и советскими еще по своей сути политическими элитами, приведя в конце концов к Майдану…

Кучма и Кравчук при всей сомнительности их достижений были людьми «советской формации». И все их окружение – тоже. Конечно, при них в стране расцвела коррупция, были приняты чудовищные экономические решения. А их попустительство националистам и западникам и сделало возможными Майданы. Но все же первые постсоветские элиты стремились хотя бы имитировать наличие определенных социальных стандартов. Кучма и Кравчук были образованными людьми с серьезным организационным опытом и неплохими дипломатами.

То же самое можно сказать о большей части руководства Партии Регионов. Да-да, несмотря на всю одиозность Виктора Януковича. Взять хотя бы Николая Азарова – фигуру весьма символичную. Из-за его демонстративного, на грани троллинга нежелания общаться публично на украинском языке, правыми и прозападными силами была развернута масштабная кампания по дискредитации премьер-министра. Его пытались выставить глупым и нелепым непрофессионалом.

Но так ли это на самом деле? До прихода в политику за плечами у Азарова была степень доктора наук и карьера в научно-исследовательских институтах – от завлабораторией до директора. Это, подчеркну, в советские времена, когда к защите диссертаций и работе в НИИ походили куда серьезнее, чем сегодня.

В 2013 году Азаров с телеэкрана пытался донести до «широких народных масс» заумные экономические истины о бесперспективности евроассоциации и сотрудничества с международными финансовыми структурами, элементарные для ученого и управленца с многолетним стажем, но слишком «космические» и скучные для жителей карпатских хуторов и владельцев ларьков в спальных районах Киева. Их логика была простой: раз в Европе высокие зарплаты и ровно постриженные газоны, значит, подписание ассоциации с ЕС срочно материализует все эти «пряники» в родном Крыжополе.

Возможно, каким-то задним умом «майдановские массы» понимали, что Азаров – гораздо умнее их и говорит правду. Но это лишь усиливало раздражение. Уж слишком сладок был самообман, в который хотелось верить. Уж слишком сильна была ненависть ко всем «умникам». В результате здравый смысл был побежден и растоптан на Майдане.

На смену старой власти с ее научными степенями и протокольными мероприятиями пришли люди, близкие и понятные львовским «заработчанам» и хозяевам киевских ларьков.
Какие-то несколько лет назад матерная песенка в исполнении министра иностранных дел страны показалась бы несуразной дикостью, а тут – ничего. Господин Дещица под радостные вопли украинских патриотов поет «ла-ла-ла-ла».

Еще совсем недавно даже от мэра крошечного райцентра требовали, чтобы он был опытным хозяйственником, а теперь главой Киева избирают Виталия Кличко. «Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день»… Любому психически вменяемому человеку должно было быть очевидно, что Виталий по своим объективным способностям не то что столицей, даже коровником вряд ли смог бы управлять, но за него проголосовал народ.

Сыновья Яремы и Пашинского в двадцать с небольшим лет получили должности, приравненные к замминистра? Нормально! Энергоконтролем государства руководит юный менеджер с «Рошена»? Просто замечательно! Образование и опыт – это все пережитки! Да здравствует свободное мышление и революционная целесообразность!
Министр внутренних дел Аваков набирает в руководство своего ведомства юных див без стажа работы, выставляющих на всеобщее обозрение свои порноснимки? Так и нужно! А если вас это не устраивает, значит, вы – закомплексованный неудачник, совок и тайный сепаратист.

Продажа на школьной ярмарке компота «кровь русских младенцев» - милая веселая шутка. Символика СС у государственных структур – в порядке вещей. Безнаказанное руководство полицейскими боссами преступными Интернет-ресурсами, с которых организовываются убийства – должно поощряться.

А чтобы люмпенизированные прозападные массы не почувствовали себя, грешным делом, теми, кем они есть на самом деле, на них нужно выливать тонны националистического пафоса. Флаги во все места. Желто-голубой маникюр и педикюр. Собаки в вышиванках и шароварах. Раскрашенные в национальные цвета канализационные люди, урны, сортиры и перила мостов.

Это словно покупка индульгенции. Можно не учиться в школе, не работать, не делать ровным счетом ничего хорошего и полезного для общества, совершать преступления. Государственный флаг, в который вы завернетесь, - спишет все. И не нужны Украине больше самолеты, ракеты, корабли и вертолетные двигатели. Все это – «ватно». Процветающую страну можно построить, завалив Европу кукурузой и легализовав проституцию. Последнее активно лоббирует руководство Национальной полиции.

Около ста лет тому назад в Киеве жил и работал гениальный писатель и драматург, которого некоторые «патриоты» записывают в украинцы – Михаил Афанасьевич Булгаков. Так вот он в своем бессмертном произведении «Собачье сердце» вывел собирательный образ идеального «майдановца» - Шарикова. Так может кто-то все-таки объяснит патриотам Украины, что это – не самый лучший образец для подражания?

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2017/01/12/proti ... llektivnog

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 19:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:43
Сообщений: 339
Откуда: город N
Авто: No
Gennadyi писал(а):
Их логика была простой: раз в Европе высокие зарплаты........

Геша, это ты и тебе подобные крысы топтали и жгли украинские флаги, рвали украинские паспорта, бежали на реХерендум для того чтобы получать зарплаты и пенсии как в московии.
Это твоя логика и тебе подобных-жить в гамне, лепить петухов из гамна, пить боярышник, но с руЗькими зарплатами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 23:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
http://news24ua.com/v-blizhayshie-mesya ... din-dollar

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 23:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
phpBB [video]

https://www.facebook.com/dyvovyzhni/vid ... 816855241/

ну вот, теперь лампочки в головах, а вы говорите ничего не меняется :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 21:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
phpBB [video]

https://youtu.be/PHmrvwvXHrs

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 15:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
Скоро безвиз!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 16:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
Трамп может потребовать вернуть деньги, выделенные Украине...Запахло сероводородом...)) :lol:
Цитата:
RealClearDefense: Трамп может потребовать вернуть деньги, выделенные Украине

http://vesti-ukr.com/mir/221778-amerikanckie-cmi-tramp-mozhet-potrebovat-vernut-denhi-vydelennye-ukraine


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 16:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
LeFFa писал(а):
Скоро безвиз!
Изображение

Собственно, безвиз или нет ...... цена поездки меняется всего на 35 евро, а что ждет крым и всех тех, кто повелся на обещания райской жизни???

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 18:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:54
Сообщений: 3745
Откуда: уже из далека
Авто: MAN Fortuna Mega
Город: Донецк Россия
Мариуполь. Трамваи уже как в Европе!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 18:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
LeFFa писал(а):
Мариуполь. Трамваи уже как в Европе!
Изображение
Изображение

А эти что уже пропили? Или асвабадители с масквы забрали с собой при бегстве?Изображение

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26295 ]  На страницу Пред.  1 ... 1686, 1687, 1688, 1689, 1690, 1691, 1692 ... 1753  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron