Текущее время: 28 мар 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26295 ]  На страницу Пред.  1 ... 1748, 1749, 1750, 1751, 1752, 1753  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 08:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Как сказала бывшая политзаключённая Януковичем репрессированная - "американское законодательство запрещает обнародовать ещё какую либо информацию".

Но ведь есть ещё нюанс - от этой же американской фирмы, Юлин ближайший сподвижник Серёжа Власенко получил с год назад похожую сумму, только двумя траншами.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 10:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
2020 год, Николаев, ремонт дороги по улице Потёмкинской.

phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 22:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Ну как вам откровения Давида Жвании?
Или врёт гад такой на гетьмана неуловимого?))
Лично я думаю, что врёт он только в той части, где говорит, что с уважением относится к людям на майдане. Думаю он их считает баранами, а себя пастухом.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 22:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
JeffersonT
а что случилось вообще? для неместных

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 22:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Цитата:
Давид Жвания
Друзья, в своем прошлом видео я назвал Майдан государственным переворотом. Сегодня я хочу объяснить, почему я так говорю. Я с уважением отношусь к тем людям, которые тогда были на Майдане. Они отстаивали свои убеждения – это заслуживает уважения.
Они не виноваты в том, что мы их использовали как массовку для захвата власти. Мы – это я, Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Александр Турчинов, Виталий Кличко и другие лидеры оппозиции.

Если в начале Майдана мы просто хотели, чтобы Янукович поделился с нами властью и денежными потоками, то уже в январе 2014 года мы почувствовали слабость власти и взяли курс на полное устранение избранного президента. Тогда мы уже были точно уверены, что Янукович убежит. Он трусливый человек. И мы всячески раздували в нем страхи перед личной безопасностью. Мы запугивали его. Однако, перед тем как устранить Януковича, нам было нужно решить одну проблему.

Согласно действующей тогда Конституции 1996 года, в случае бегства Януковича руководителем государства стал бы премьер Николай Азаров. Это нас не устраивало. Поэтому мы на Майдане подняли тему перехода с президентско-парламентской на парламентско-президентскую форму правления. Возврат к Конституции 2004 года нам был нужен только лишь для того, чтобы глава Верховной Рады мог до выборов выполнять функции главы государства. Однако мы не были уверены, что этот переход удастся осуществить, потому мы приняли решение давить на Азарова и сначала устранить его.

По поручению Порошенко и других соучастников я лично давил на Азарова с целью вынудить его подать в отставку. Я ходил к нему на встречу, организатором которой был Сиротин Владимир Геннадиевич. Он также на ней присутствовал. Нам удалось запугать и сломать Азарова, и он подал в отставку. После отставки Азарова нам был открыт путь к захвату власти, поскольку мы были уверены, что сможем контролировать Раду в случае бегства президента. Именно после отставки Азарова мы уже перестали считаться с Януковичем и вести какие-либо переговоры. Мы хотели уже получить всё, совершить государственный переворот. И у нас это получилось. Я понимаю, что то, что мы тогда сделали, – преступление.
Я обращаюсь сейчас к Генеральному прокурору Украины Ирине Венедиктовой. Я готов дать показания против себя, против Петра Порошенко, против Арсения Яценюка, против Александра Турчинова, против Виталия Кличко. Единственное мое условие – я прошу гарантировать мне безопасность. Потому что я знаю, что такие люди, как Порошенко, легко могут заказать устранить меня.

Госпожа генеральный прокурор – вызывайте меня на допрос. Я расскажу про то, как мы с Петром Порошенко совершили государственный переворот, а также ряд других преступлений. Друзья, я чувствую свою долю вины за то, что произошло со страной. Я был одним из тех, кто сделал Порошенко президентом. Поэтому я буду и дальше рассказывать вам правду об этом человеке.


phpBB [video]

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 08:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Изображение

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 20:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
JeffersonT писал(а):
Цитата:
Давид Жвания
Друзья, в своем прошлом видео я назвал Майдан государственным переворотом. Сегодня я хочу объяснить, почему я так говорю. Я с уважением отношусь к тем людям, которые тогда были на Майдане. Они отстаивали свои убеждения – это заслуживает уважения.
Они не виноваты в том, что мы их использовали как массовку для захвата власти. Мы – это я, Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Александр Турчинов, Виталий Кличко и другие лидеры оппозиции.

Если в начале Майдана мы просто хотели, чтобы Янукович поделился с нами властью и денежными потоками, то уже в январе 2014 года мы почувствовали слабость власти и взяли курс на полное устранение избранного президента. Тогда мы уже были точно уверены, что Янукович убежит. Он трусливый человек. И мы всячески раздували в нем страхи перед личной безопасностью. Мы запугивали его. Однако, перед тем как устранить Януковича, нам было нужно решить одну проблему.

Согласно действующей тогда Конституции 1996 года, в случае бегства Януковича руководителем государства стал бы премьер Николай Азаров. Это нас не устраивало. Поэтому мы на Майдане подняли тему перехода с президентско-парламентской на парламентско-президентскую форму правления. Возврат к Конституции 2004 года нам был нужен только лишь для того, чтобы глава Верховной Рады мог до выборов выполнять функции главы государства. Однако мы не были уверены, что этот переход удастся осуществить, потому мы приняли решение давить на Азарова и сначала устранить его.

По поручению Порошенко и других соучастников я лично давил на Азарова с целью вынудить его подать в отставку. Я ходил к нему на встречу, организатором которой был Сиротин Владимир Геннадиевич. Он также на ней присутствовал. Нам удалось запугать и сломать Азарова, и он подал в отставку. После отставки Азарова нам был открыт путь к захвату власти, поскольку мы были уверены, что сможем контролировать Раду в случае бегства президента. Именно после отставки Азарова мы уже перестали считаться с Януковичем и вести какие-либо переговоры. Мы хотели уже получить всё, совершить государственный переворот. И у нас это получилось. Я понимаю, что то, что мы тогда сделали, – преступление.
Я обращаюсь сейчас к Генеральному прокурору Украины Ирине Венедиктовой. Я готов дать показания против себя, против Петра Порошенко, против Арсения Яценюка, против Александра Турчинова, против Виталия Кличко. Единственное мое условие – я прошу гарантировать мне безопасность. Потому что я знаю, что такие люди, как Порошенко, легко могут заказать устранить меня.

Госпожа генеральный прокурор – вызывайте меня на допрос. Я расскажу про то, как мы с Петром Порошенко совершили государственный переворот, а также ряд других преступлений. Друзья, я чувствую свою долю вины за то, что произошло со страной. Я был одним из тех, кто сделал Порошенко президентом. Поэтому я буду и дальше рассказывать вам правду об этом человеке.


phpBB [video]


кагбэ ничего нового он не сказал, странно, конечно, слышать такие признания от самих фигурантов событий.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 07:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Прикольно обвинять человека читая по бумажке. Не судья же. А еще прикольно, что после пленок звонков хуйлу - жму руку, верят в такое.

Стоит ли удивляться ?

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 10:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
так любая революция - это и есть государственный переворот, только масштабнее, и понятное дело что на каком-то этапе какойто пьяный матрос ввалится в "зимний" и скажет "теперь мы тут власть" :) в этот раз этим матросом был жвания

Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 10:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
legionary писал(а):
так любая революция - это и есть государственный переворот, только масштабнее, и понятное дело что на каком-то этапе какойто пьяный матрос ввалится в "зимний" и скажет "теперь мы тут власть" :) в этот раз этим матросом был жвания

Изображение

МАТРОС ЖВАНИЯ...
А чё, звучииит! :lol:

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 15:11 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:31
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Авто: универсал
Город: Киев
legionary писал(а):
так любая революция - это и есть государственный переворот, только масштабнее, и понятное дело что на каком-то этапе какойто пьяный матрос ввалится в "зимний" и скажет "теперь мы тут власть" :) в этот раз этим матросом был жвания

Изображение

это точно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 03:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
:mrgreen: :mrgreen:

Цитата:
Апеляційний суд скасував заочний арешт Януковича

Київський апеляційний суд скасував заочний арешт для екс-президента Віктора Януковича та направив матеріали справи для розгляду до суду першої інстанції.

Відповідне рішення суд ухвалив у понеділок, частково задовольнивши клопотання адвокатів Януковича. Трансляція засідання відбувалася на YouTube-каналі "судової влади".

"Апеляційну скаргу захисників... Януковича задовольнити частково. Рішення слідчого судді Печерського суду від 12 травня 2020 року, яким задоволено клопотання слідчого... і застосовано запобіжний захід у вигляді тримання під вартою скасувати... призначити новий розгляд у суді першої інстанції", - йдеться в рішенні суду.

У свою чергу адвокат Януковича Віталій Сердюк повідомив, що справу направлено на новий розгляд.

"Незаконне рішення Печерського районного суду Києва від 12 травня 2020 року у справі Майдану №42017000000002014 про взяття Віктора Януковича під варту скасовано, справу направлено на новий розгляд!" - написав Сердюк на сторінці у Facebook у понеділок.

Як повідомлялося, 12 травня Печерський районний суд Києва ухвалив рішення про тримання під вартою екс-президента України Віктора Януковича - у справі про організацію масових убивств на Майдані.

"Застосувати до Януковича ... запобіжний захід у вигляді тримання під вартою у рамках досудового розслідування терміном до 10 липня 2020 року", - йдеться у рішенні суду.

Отже, суд задовольнив клопотання слідства, що просило про обрання запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою.

Раніше Печерський суд уже ухвалював рішення про заочний арешт Януковича. 4 травня 2020 року суд обрав Януковичу запобіжний захід у вигляді тримання під вартою у справі про узурпацію влади, задовольнивши клопотання Офісу генпрокурора.

В Офісі генпрокурора заявили, що заочний арешт Януковича дасть змогу розпочати процедуру екстрадиції та звернутися по дозвіл на спеціальне розслідування.

4 травня 2020 року Печерський районний суд Києва також обрав запобіжний захід у вигляді тримання під вартою в кримінальному провадженні за фактом захоплення державної влади у вересні-жовтні 2010 року (справа від 7 листопада 2017 року за ч.1 ст.109 КК України).

https://ua.interfax.com.ua/news/general/703610.html

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 12:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:04
Сообщений: 475
Авто: почти 5 метров
Город: Эммигрант
legionary писал(а):
Апеляційний суд скасував заочний арешт Януковича

Ну а, что ты хотел от государства-импотента?

ПС. Украина в мировом рейтинге благосостояния занимает последнее место в Европе.

Об этом говорится в отчете Legatum Institute
Самые высокие позиции в мировом рейтинге благосостояния занимают Дания, Норвегия, Швейцария


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 14:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Да хрен с теми Даниями и скандинавами и прочими "Цюрихами"!
Беларусь??? Какого хрена авторитарная диктатура занимает 69 место, а дэмократычна Украина 92?
.
.
.
А может именно поэтому и украинские власти и Порромрази поддерживают майданутых в Беларуси? Ну чтобы опустить Беларусь на 92, а самими занять 91!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 16:19 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:04
Сообщений: 475
Авто: почти 5 метров
Город: Эммигрант
JeffersonT писал(а):
Беларусь??? Какого хрена авторитарная диктатура занимает 69 место, а дэмократычна Украина 92?

жжошь :lol: :lol: :lol:

ПС. Демократия не работает в неразвитых обществах. Представь, если сейчас в сев.Корее ввести демократию.
Кого они там себе повыбирают, если они вообще ничего в этом не понимают. Ким Ын богом госуправления покажется, на фоне.
Т.ч. дурачки при авторитарном режиме будут лучше жить, чем эти же дурачки при реальной демократии.

ПС2. Кияне абсолютным большинством мэра-имбецила, не способного 2х слов связать выбирают, без профильного образования, весь жизненный опыт которого только морды другим бить.
И мало того, недавно первого зама Кличко (считай его самого) на взятке(!) в прямом эфире под видео впоймали, второй зам на бодикамеру патрульных бухим по Киеве ездит и полицейских куями кроет. И все равно больше 50% голосов получает.
Вот в какой цивилизованной стране такое возможно???

На днях читал, что журналюги в Латвии выяснили, что министр выбил себе талон на бесплатную парковку по городу. Так сразу уволили этого министра и его карьера закончилась, т.к. население не будет уже голосовать за партию где этот зашкваренный. Вот там демократия работает, народ соображает что к чему, а у нас дикари ... им в лицо посать можно, а они потом еще и писюн ссавшего вылижут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26295 ]  На страницу Пред.  1 ... 1748, 1749, 1750, 1751, 1752, 1753  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: