Текущее время: 26 апр 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26295 ]  На страницу Пред.  1 ... 1690, 1691, 1692, 1693, 1694, 1695, 1696 ... 1753  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 23:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
artobstrel писал(а):
..с чего вдруг решили, что не будь Майдана ничего бы не изменилось? ...

Майдан - нежданный подарок русне для объяснения отжатия Крыма (что и без Майдана было решено не позднее 2008 года).

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 23:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Жили бы еще в большем дерьме, с рыгами у власти, такими же ценами, курсами доллара и коммуналкой...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 00:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
Renegade писал(а):
artobstrel писал(а):
..с чего вдруг решили, что не будь Майдана ничего бы не изменилось? ...

Майдан - нежданный подарок русне для объяснения отжатия Крыма (что и без Майдана было решено не позднее 2008 года).

Без майдана "сковырнуть" свинобратию не получилось бы. Были бы уже провинцией рашкостана.
Беда в том, что "сковырнули" только "верхний слой", до 100 персон (или даже меньше) из тех, кто имел ресурс, и принимали решения. Все остальные остались на своих местах, и получилось то, что мы сейчас имеем.
При овоще, например, в инциденте с судьей (задержание полицией), решение было бы не в рамках закона, а в рамках "понятий". Возможно непублично. В случае с porky, я думаю все будет "спущено на тормозах", т.е. судья и полицейские отделаются "предупреждениями", т.к. "хуйло у ворот" :-)
На сегодняшний день, прислугу управляющих Украина LTD никто не будет судить по украинским законам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 07:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Renegade писал(а):
artobstrel писал(а):
..с чего вдруг решили, что не будь Майдана ничего бы не изменилось? ...

Майдан - нежданный подарок русне для объяснения отжатия Крыма (что и без Майдана было решено не позднее 2008 года).

Именно поэтому многие думают что самый первый ночной разгон студентов для того и был инспирирован русней.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 07:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Romaha писал(а):
Renegade писал(а):
artobstrel писал(а):
..с чего вдруг решили, что не будь Майдана ничего бы не изменилось? ...

Майдан - нежданный подарок русне для объяснения отжатия Крыма (что и без Майдана было решено не позднее 2008 года).

Именно поэтому многие думают что самый первый ночной разгон студентов для того и был инспирирован русней.

Бред. А потом второй, третий и т.д.
Я думаю что ручная появилась с января. Не зря ж Стрелков был на майдане в конце января.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 09:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23915
Авто: есть
Город: Elx
Romaha писал(а):
Именно поэтому многие думают что самый первый ночной разгон студентов для того и был инспирирован русней.

вообще-то весь майдан был срежиссирован из кремля, овоща при этом использовали втемную, он и правда ничего не понял :) или понял уже совсем поздно

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 11:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
legionary писал(а):
Romaha писал(а):
Именно поэтому многие думают что самый первый ночной разгон студентов для того и был инспирирован русней.

вообще-то весь майдан был срежиссирован из кремля, овоща при этом использовали втемную, он и правда ничего не понял :) или понял уже совсем поздно

Точнее будет сказать, что Кремль через марионеток создал предпосылки к возникновению Майдана и потом воспользовался ситуацией. Это делалось и раньше, но в этот раз дожали. Принимая идиотские законы и разгоняя демонстрантов, когда в этом нет необходимости, создавалась критическая масса недовольных. Вспомните, чем закончилась посадка Тимошенко. Сначала были протесты, но никто никого не разгонял и через год люди привыкли к пустым палаткам на Крещатике. В 2013-м ситуацию все время усугубляли и не давали градусу недовольства упасть. Я думаю Януковичу было похер на эти протесты, но его использовали в темную.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 20:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 07:13
Сообщений: 153
Авто: Honda
Город: Одесса
Sergiy писал(а):
Кодекс писал(а):
Просто дико слышать, что стало хуже!

А в чем это им стало хуже? Особенно пенсам?

Вот у меня дедушка живет один в трехкомнатной квартире. Получает пенсию 2500 грн. При курсе 8 отдавал за коммуналку около 1000 грн.

Сейчас, при курсе 27 он платит за коммуналку 1 грн. Вы спросите как это ему удается? Ответ прост, он получает субсидию и за счет разумной экономии полностью помещается в социальную норму! И сейчас при этом курсе он нормально живет.

Доллар-то, конечно, вырос в 3 раза, но вот за коммуналку отдельно взятый дед платит теперь на 999 грн меньше. Более того, не смотря на рост доллара в 3 раза с февраля 2014-го года индекс потребительских цен вырос в 2 раза. То есть рост цен на основные продукты питания и на потребительскую корзину среднюю не успел за долларом!

Так что в перерасчете, мой конкретный дедушка сейчас на свою пенсию может позволить себе купить хлеба больше, чем в феврале 2014-го.

И вот глядя на него мне тошно слушать пиздеж о том, как хуево стало после революции!

А войну начал агрессор, а не Украина, поэтому вся вина за это ложится на него.

Как-то так.

Как интересно ...
А что же это за коммуналка такая, по тогдашним расценкам ~120$ ? 3х комнатная квартира, помнится стоила около 500 грн в месяц (~60$). Откуда взялись 120$ ?
Можешь сравнить цены на бензин (в долларовом эквиваленте), и понять что цены поднялись.
у).


Смотри. У деда за трешку выходила 1000, потому что за отопление много считали и за свет.

При голубых дед имея газовую колонку никак не мог добиться разрешения на установку двухконтурного котла. При нынешних "колумбийцах" проект ему согласовали. Теперь у него двухконтурный котел+субсидия+помещается в социальную норму. Вот и выходит у него 1 грн за все. И за свет и за воду и конечно за отопление. Вот так. Честно скажу, что когда ему нужны дорогие лекарства- их покупаю я. Но на все остальное ему вполне сейчас хватает собственных средств. А раньше я ему еще и продукты возил, не хватало ему. Недавно он даже сам купил себе новый LCD телевизор за 4000 грн. И лампочки светодиодные он сам может позволить себе купить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 00:19 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
Кодекс писал(а):
Sergiy писал(а):
Кодекс писал(а):
Просто дико слышать, что стало хуже!

А в чем это им стало хуже? Особенно пенсам?

Вот у меня дедушка живет один в трехкомнатной квартире. Получает пенсию 2500 грн. При курсе 8 отдавал за коммуналку около 1000 грн.

Сейчас, при курсе 27 он платит за коммуналку 1 грн. Вы спросите как это ему удается? Ответ прост, он получает субсидию и за счет разумной экономии полностью помещается в социальную норму! И сейчас при этом курсе он нормально живет.

Доллар-то, конечно, вырос в 3 раза, но вот за коммуналку отдельно взятый дед платит теперь на 999 грн меньше. Более того, не смотря на рост доллара в 3 раза с февраля 2014-го года индекс потребительских цен вырос в 2 раза. То есть рост цен на основные продукты питания и на потребительскую корзину среднюю не успел за долларом!

Так что в перерасчете, мой конкретный дедушка сейчас на свою пенсию может позволить себе купить хлеба больше, чем в феврале 2014-го.

И вот глядя на него мне тошно слушать пиздеж о том, как хуево стало после революции!

А войну начал агрессор, а не Украина, поэтому вся вина за это ложится на него.

Как-то так.

Как интересно ...
А что же это за коммуналка такая, по тогдашним расценкам ~120$ ? 3х комнатная квартира, помнится стоила около 500 грн в месяц (~60$). Откуда взялись 120$ ?
Можешь сравнить цены на бензин (в долларовом эквиваленте), и понять что цены поднялись.
у).


Смотри. У деда за трешку выходила 1000, потому что за отопление много считали и за свет.

При голубых дед имея газовую колонку никак не мог добиться разрешения на установку двухконтурного котла. При нынешних "колумбийцах" проект ему согласовали. Теперь у него двухконтурный котел+субсидия+помещается в социальную норму. Вот и выходит у него 1 грн за все. И за свет и за воду и конечно за отопление. Вот так. Честно скажу, что когда ему нужны дорогие лекарства- их покупаю я. Но на все остальное ему вполне сейчас хватает собственных средств. А раньше я ему еще и продукты возил, не хватало ему. Недавно он даже сам купил себе новый LCD телевизор за 4000 грн. И лампочки светодиодные он сам может позволить себе купить.

Тогда электроэнергия стоила 0.03$. Три цента то есть за киловатт-час. Это что, твой дед в квартире больше гигавата нажигал за месяц ? И ты хочешь сказать что сейчас субсидия каким-то чудом это все компенсирует ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 11:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 07:13
Сообщений: 153
Авто: Honda
Город: Одесса
Sergiy писал(а):
Тогда электроэнергия стоила 0.03$. Три цента то есть за киловатт-час. Это что, твой дед в квартире больше гигавата нажигал за месяц ? И ты хочешь сказать что сейчас субсидия каким-то чудом это все компенсирует ?


Ты видимо читаешь через строчку:-)

При голубых он за тепло платил 9 грн метр! У него только за тепло выходило 630 грн!

Свет был по 27 копеек. Да своих 150 кВт у него нагорало. Итого выходило еще около 60 грн. Плюс вода, а у них там тариф был уже в то время 15 грн куб. Плюс СДПТ около 200 грн. Вот так было на февраль 2014-го.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 16:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Пиздец, это просто полный пиздец, да это лютый пиздец вся ваша писанина. Слава Украине блядь..

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 04:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Она устала ...
"Я думаю, чиновники быстро подхватят "крылатую" фразу Кличко про Шулявский путепровод, - пишет журналист Денис Безлюдько. - Глава Укравтодора: Дороги не разрушены, они устали.
Глава Нацбанка: Гривна не упала, она устала.
Глава Минэнерго: Поставки угля не прекратились, он устал.
Спикер Рады: Коалиция не распалась, она устала".


Украина устала !
:(

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 20:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Цитата:
«Западные партнеры преследуют, прежде всего, свои корыстные интересы в Украине. Ни о какой модернизации и даже демократизации страны речь на сегодня не идет. Эти игроки являются участниками и заложниками катастрофических политических изменений, которые прошли в нашей стране за три года. Они несут солидарную ответственность вместе с нашей властью и никогда не признают ошибочность своей политики в отношении Украины, потому что это будет означать политическую катастрофу для них внутри своих стран и экономических объединений»

«Что бы ни происходило в нашей стране, они будут называть это «реформами и успехами», поскольку признать другое — означает признать свое поражение. Мы должны крайне критически относится к любого рода похвалам и мнениям Запада, который привел нас к сегодняшней политической, социальной и военной катастрофе. Их мнение, наоборот, должно стать красным светом — если западные ассоциации говорят, что это хорошо, должно сразу возникать пристальное внимание и поиск шкурных интересов»

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 14:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Делаем ставки ?
В Администрации президента обещают безвиз с ЕС в июне
;)

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 18:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Цитата:
Майдан не может закончиться, он будет продолжаться и продолжаться!
Главное, чтобы в мире не случилось неурожая кукурузы!

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26295 ]  На страницу Пред.  1 ... 1690, 1691, 1692, 1693, 1694, 1695, 1696 ... 1753  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: