Текущее время: 29 мар 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26295 ]  На страницу Пред.  1 ... 1726, 1727, 1728, 1729, 1730, 1731, 1732 ... 1753  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 08:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Romaha писал(а):
Так Порошенко же уже договорился с Ахметовым.

JeffersonT писал(а):
Это Ахметов договорился с Порошенко. Разница понятна?

До презеденства у Порошенко рейтинг в США был меньше чем у Ахметова. И если говорить об утверждении презедента в США , то все же Порошенко с Ахметовым.))))

mafik писал(а):
JeffersonT писал(а):
Андрюха и Серёга отдали, а кто им х.з., но точно не Витя.

Володка может?
Фамильярно можно?

Можно) Не Володька.[/quote]
Ну,ну что ж ты)))) давай ,давай фамильярно))))

mafik писал(а):
Ты кстати вкурсе что Янукович и Ко считает Левочкина предателем и расжигателем евромайдана?

JeffersonT писал(а):
Да, в курсе. Я тоже примерно так считаю.

А зачем ему это надо было?

mafik писал(а):
Кого вообще ебет что это было в окупации под дулами автоматов ?

JeffersonT писал(а):
МАФ, я видел и потому не надо мне рассказывать ок? Рассказывай ренегаду, ромахе, можешь ванесусанину подрассказать, они тебя поймут и поддержат в данном вопросе, а я нет!

Что ты там мог видеть))))
Та ебать ты на 4 год пишешь о какой то гражданской войне в Украине, а параша заебалась отгребать по санкциям от этой гражданской войны Украине. О какой объективности с твоей стороны может быть вообще речь в данном вопросе.
mafik писал(а):
Судя по тому как их признали, а точнее не признали, то их несуществования ))))))

JeffersonT писал(а):
А может потому и народное, раз политики не признали? Ведь мразь Порошенковскую признали самые демократичные Штаты, а ещё все европидары вместе с Путиным,а вот реально народное изъявление политиканам признавать западло? :?: ;)
МАФ, ответь на вопрос :P

Может завтра съездить купишь банку краски и две пачки бумаги и забацаешь народный референдум в Луганске?
Или обломиться?
Джеферсон ты ж прекрасно знаешь что настанет тот час, когда все те кто приходил на референдум будут петь о том что они они не ходили на референдум, а если и ходили то были против и т.д.
Ну что ты как маленький ейбогу.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 11:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
mafik писал(а):
Можно) Не Володька.

Ну,ну что ж ты)))) давай ,давай фамильярно))))[/quote]
Давай, я же написал, что можно, так что давай фамильярно.
Я тебе даже ответил фамильярно...
mafik писал(а):
А зачем ему это надо было?

Люди не всегда делают то, что хотят.
Но о роли Лёвочкина в этом преступлении мы никогда точно не узнаем. С ним вообще одни непонятки, очень много несоответствий, а с другой стороны такое бывает даже в намного меньших конторах, когда люди вынуждены работать с тем, кого ненавидят. Запутано сильно написал, сори)))
mafik писал(а):
Что ты там мог видеть)))

Видел МАФ, видел! Настроения видел.
mafik писал(а):
Та ебать ты на 4 год пишешь о какой то гражданской войне в Украине, а параша заебалась отгребать по санкциям от этой гражданской войны Украине. О какой объективности с твоей стороны может быть вообще речь в данном вопросе.

РФ поддерживает эту войну, без РФ она невозможна, а люди не хотели войну, люди хотели в РФ. Разницу видишь?
Чтобы Путин реально ввёл войска, как ввёл в Крым, но Путину не нужен Донбасс, ему нужна война на Донбассе.
mafik писал(а):
Может завтра съездить купишь банку краски и две пачки бумаги и забацаешь народный референдум в Луганске?
Или обломиться?

Обломится конечно, как и тебе, если ты напишешь в фейсбуке "берите чай, хорошее настроение и пиздуйте на майдан сваливать власть"
PS. МАФ, а рейтинг Порошенко сейчас какой по сравнению с рейтингом Януковича в 2013г.?
mafik писал(а):
Джеферсон ты ж прекрасно знаешь что настанет тот час, когда все те кто приходил на референдум будут петь о том что они они не ходили на референдум, а если и ходили то были против и т.д.
Ну что ты как маленький ейбогу.

Думаю что не настанет.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 13:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
JeffersonT писал(а):
Давай, я же написал, что можно, так что давай фамильярно.
Я тебе даже ответил фамильярно...

Ну так фамилии мы увидим или так и будешь дальше хуйней страдать?

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Знайомий з Торонто поїхав до Києва
Цитата:
В Києві - хворий дядько. Потрібна операція.
Дали ось це

Изображение

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 17:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
road писал(а):
Если при Ахметове будут избивать журналистов ДК, заводить левые уголовные дела, сжигать автомобили
(как это было при Януковиче),

Лично ты выйдешь на акцию протеста с ДК под администрацию президента Украины который договорился с Ахметовым?


JeffersonT писал(а):
Думаю нет. Но моё "нет" не зависит от того, кто будет президентом, как в принципе и моё "да".
Я не выходил на майдан и не выходил под здание СБУ в Луганске! Хотя в самом начале этих движений я был с ними согласен... и я сожалею об этом. И Я НЕ ХОДИЛ НА РЕФЕРЕНДУМ В ЛУГАНСКЕ!!!!!!! Я вообще не участвовал в незаконных мероприятиях типа майдан, референдум, захват госзданий и подобное, но я ВСЕГДА ходил на выборы в городе Луганске, когда он был украинским.


Ты проигнорировал мой предыдущий вопрос - Ты не выходил на акции протеста против Януковича при Ахметове когда
прессовали Дорожный контроль. Потому лично для меня не понятно:

1) Что ты делаешь на форуме Дорожного контроля не поддерживая никак нашу организацию и никак не участвуя в ее жизни.
2) Какое ты имеешь моральное право критиковать нас за протесты против Януковича на Майдане, тогда
как когда у нас была беда - ты никак нас не поддерживал, а сидел дома в безопасности.



Цитата:
А кто из журналистов ДК ещё в Украине а не за рубежом? Дзынзя не считается (думаю понятно почему)


Около десятки журналистов\активистов ДК находятся в Украине. Логика вопроса в том, мол если президент Украины будет
под Ахметовым и по твоему наступит мир, значит и для ДК в Украине будет безопасно и мы вернемся в Украину обратно.
Но мы уже жили при Ахметове в Украине и знаем что было ОЧЕНЬ ОПАСНО, потому и возник вопрос - если к власти
вернется твой любимый Ахметов, ты будешь бороться за права, свободу и безопасность ДК против властей в случае
угрозы? Ты ответил нет.

Потому вывод - тебе нужно исключительно чтобы была про-российская власть в Украине и ПЛЕВАТЬ как эта про-российская
власть будет расправляться с журналистами, общественными активистами. Плевать на коррупцию, беспредел МВД, полиции, судов
прокуратуры. Плевать на свободу слова, гражданские права.

Я честно не понимаю - что ты забыл на правозащитном форуме ДК? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 18:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Уважаемые жители Херсонщины!
Если вы имеете незарегистрированное оружие, то в период проведения месячника добровольной сдачи оружия вам следует обратиться к отделов или отделений полиции по месту жительства, где работники разрешительной системы предоставят вам квалифицированную консультацию и помогут в легализации оружия.

Справки по телефонам: 45-94-04; 45-90-95; 45-90-99

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 10:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
JeffersonT писал(а):
РФ поддерживает эту войну, без РФ она невозможна, а люди не хотели войну, люди хотели в РФ. Разницу видишь?

Каждую минуту в мире кто-то где-то принимает решение жить в другой стране , но почему то от этого они не стают колобарционистами.
Люди не хотевшие войны незовут армию иного государства на территорию государства где проживают.
Люди которые не хотят войны не блокируют технику своего государства и военные части.
Ты ж понимаешь что вся ответственность за убитых лежит всегда на агрессора , а не на тех кто защищает границы своего государства?
JeffrsonT писал(а):
Чтобы Путин реально ввёл войска, как ввёл в Крым, но Путину не нужен Донбасс, ему нужна война на Донбассе.

Блять у вас короткая память. Хуйло признал присутствие мокшанских ублюдков , только после того как план по которому собственно их присутствие надо было скрывать был провален и он изменил тактику и признал что б выграть хоть електоральные плюсы.
До этого вся чмошников мокшанская гопота твердила мантру что блять это не мокшанские солдаты , а самооборона Крыма, местное население и т.д.
И даже после того как хуйло призналось и объяснило что это была военная операция , некоторые недоразвитые до сих пор поют мантры о том что это волеизъявление людей и т.д.
Я уже писал что Хуйло непервопроходец с квази республиками.
Его брат по несчастью с вавкой в голове Гитлер тоже создавал квази республики на територии окупированой части страны. Также народные образования ,как локотские, зуевская,Семёновская и т.д были созданы для того что б они мобилизовали мясо своих республик и воевали с советскими партизанами.
В данных республиках были своё управление и армия , там ходили немецкие марки и Гитлер только поддерживал их финансово и по снабжению боеприпасов и т.д.
Так что нахуй ты нам тут не нужен сосвой и сказками о том кто там что то водил или нет.
P.S. именно за этот откровенный пиздешь и пропаганду ,я б тебя на месте Роста и нахуй бы забанил , особенно учитывая где он сам бывал и что видел.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 18:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Екс-"беркутівці" отримували по 3-5 тисяч гривень за розгін Євромайдану - Горбатюк
Загалом було виплачено 50 млн гривень нелегальних коштів.
https://www.unian.ua/society/2166406-ek ... atyuk.html

По 5 тисяч платили офіцерам / фото УНІАН Екс-«беркутівцям», які розганяли учасників Майдану взимку 2013-2014 років, платили за це від 3 до 5 тисяч гривень. Про це під час брифінгу повідомив начальник Департаменту спецрозслідувань ГПУ Сергій Горбатюк, пише «Громадське».
За його словами, такі виплати регулярними з грудня 2013-го до лютого 2014-го. А загалом було виплачено 50 млн гривень нелегальних коштів. Горбатюк наголосив, що командири підрозділів отримували у кабінеті генерала Володимира Гриняка «незаконні кошти у розмірі 600-800 тисяч гривень для передачі підлеглим підрозділам: по 5 тисяч офіцерам по 3 призначалося рядовим. Це мається на увазі одна виплата. Такі виплати здійснювалися регулярно і ми маємо дані про виплати 50 млн гривень, за попередніми даними».

За його словами кошти були націлені на те, що силовики «будуть вчиняти такі дії проти протестувальників, незаконні у тому числі, після яких керівництво держави зможе розраховувати, що Майдан буде припинено»


Цитата:
Чинні глави департаментів Нацгвардії і Нацполіції координували дії "Беркута" під час штурму Євромайдану

Нинішній керівник департаменту громадської безпеки Національної гвардії України Володимир Гриняк і начальник департаменту превентивної діяльності Національної поліції Ігор Бабич під час протестних акцій на Майдані координували дії силовиків телефоном, виконуючи вказівки тодішнього керівництва Міністерства внутрішніх справ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 22:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 00:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 06:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
road писал(а):
phpBB [video]

Ну ладно Ягуары,Альфовци и т.д получили личные гарантии неприкосновенности при выполнение выездов в Харьков когда ягуар освобождал ОГА, растреленые Стрелковым Альфовци под Донецком, которые ехали тоже в ОГА Славянска, которого подздало местное СБУ, за что кстати Наливайченко и неответил. Так как непонятно нахуя было сообщать в Донецкое СБУ , что с Киева выехала групп Альфы для штурма.
Ладно этим мусора дали гарантии безопасности от люстрации и кастрации, так как тогда надо было их монтировать, а иначе они отказывались выполнять свои обязанности , понимая что их или распустят или посадят или просто люстриют, но этих чмошников просиживание штаны в кабинетах за что мазут тянут?
Бабло или кумавство непонятно!!!

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 09:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
mafik писал(а):
этих чмошников просиживание штаны в кабинетах за что мазут тянут?
Бабло или кумавство непонятно!!!


20 ПОЛИЦЕЙСКИХ, ПРИЧАСТНЫХ К РАССТРЕЛАМ МАЙДАНА, ДО СИХ ПОР СЛУЖАТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 09:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Sergey Cherkashin
Щойно
Тут один запоребриковый писатель/хвилософ дал новое определение Майдану).
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 13:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение
http://v-n-zb.livejournal.com/8194689.h ... =113345665
http://alter-idea.info/ukraina-v-granit ... da-arhivy/

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 18:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Цитата:
Поэтому как посмотришь на оппозиционера так и думаешь - откуда такие придурки берутся.

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26295 ]  На страницу Пред.  1 ... 1726, 1727, 1728, 1729, 1730, 1731, 1732 ... 1753  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: