Текущее время: 16 апр 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26295 ]  На страницу Пред.  1 ... 1689, 1690, 1691, 1692, 1693, 1694, 1695 ... 1753  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 10:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
Чужой писал(а):
Кстати, так и не понял, а зачем они под пули лезли? Ну, предположим, если я попаду под обстрел, то сразу упадку плашмя, и буду задом отползать туда, откуда пришёл, понимая, что, даже с оружием мне надо предварительно найти укрытие для ответной стрельбы. А тут - одного завалили, второго, а они идут. Я думал, ч о такое только в фильмах про Чапаева бывает.

одно из двух
http://izvestia.ru/news/664647
https://www.youtube.com/watch?v=e7MrF89RLHI

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 14:05 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Правоохранители, уничтожившие доказательства о расстреле Майдана, до сих пор работают – адвокат семей Небесной сотни
Преступления сотрудников правоохранительных органов, которые сразу после расстрелов героев Небесной сотни уничтожали документы, не расследуются


Сотрудники Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины, которые в первые дни после расстрелов на Майдане уничтожали доказательства, до сих пор не уволены, заявил адвокат семей героев Небесной сотни Павел Дикань, сообщает "РБК-Украина".
"В первые дни после трагических событий в правоохранительной системе происходило уничтожение большого количества документов", – отметил он.
По его словам, на данный момент ни МВД, ни СБУ не представили надлежащей оценки произошедшему, а преступления, совершенные правоохранителями, не расследуются.
"Люди, которые к этому причастны, сегодня все еще работают в правоохранительной системе", – уточнил Дикань.
Он также заявил, что в 2014 году расследование событий на Майдане практически не велось.
"Реально весь 2014 можно считать полностью потерянным для расследования в связи с тем, что оно проводилось в различных правоохранительных органах несистемно, без анализа событий и без надлежащего сбора доказательств"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 15:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
freeman john писал(а):
Цитата:
Правоохранители, уничтожившие доказательства о расстреле Майдана, до сих пор работают – адвокат семей Небесной сотни
Преступления сотрудников правоохранительных органов, которые сразу после расстрелов героев Небесной сотни уничтожали документы, не расследуются


Сотрудники Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины, которые в первые дни после расстрелов на Майдане уничтожали доказательства, до сих пор не уволены, заявил адвокат семей героев Небесной сотни Павел Дикань, сообщает "РБК-Украина".
"В первые дни после трагических событий в правоохранительной системе происходило уничтожение большого количества документов", – отметил он.
По его словам, на данный момент ни МВД, ни СБУ не представили надлежащей оценки произошедшему, а преступления, совершенные правоохранителями, не расследуются.
"Люди, которые к этому причастны, сегодня все еще работают в правоохранительной системе", – уточнил Дикань.
Он также заявил, что в 2014 году расследование событий на Майдане практически не велось.
"Реально весь 2014 можно считать полностью потерянным для расследования в связи с тем, что оно проводилось в различных правоохранительных органах несистемно, без анализа событий и без надлежащего сбора доказательств"

Можно было б и поподробней с фамилиями сотрудников, раз утверждается что они работают.
А то вроде как и зрада, но какая то мало зрадная, так как фактов нет.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 17:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Цитата:
Европейсая Украина.

© Е. Богуцкая

Украинка: Если бы вот тогда, хоть на минуточку, нам приоткрылась бы завеса времени и мы заглянули в сегодня, думаю, что мы все были бы просто в шоке

Цитата:
Три года.

Прошло три года с того страшного, но прекрасного времени, когда мы все вместе болели за Майдан. Кто-то был в гуще событий. Кто-то вез дровишки, кто-то тянул шины, кто-то нес котлетки и завернутый в одеялко борщ, чтобы не остыл...


Я лично сидела у компа круглые сутки. Время тогда смешалось в один неразвязываемый узел и трудно было вычленить отдельные события. Все шло, летело, неслось- как во сне. Господи! Сколько же было надежд на то, что вот сейчас все изменится. Еще чуть- чуть!
О том, что сразу меня просто коробило и наводило на смутные мысли по поводу "Майданной верхушки", я позже напишу. А сейчас о другом.


Тогда казалось, что мы все едины как никогда. Весь этот искусственный "Антимайдан" уйдет в лету, Януковича победили, вся шобла ПР сваливает, УРА! Да здравствует Новая, Целостная и Европейсая Украина.
Если бы вот тогда, хоть на минуточку, нам приоткрылась бы завеса времени и мы заглянули в сегодня, думаю, что мы все были бы просто в шоке. Мы были бы в ужасе от того, что сотворили своими руками.


Надо ли было убирать януковскую кодлу? Однозначно. В этом у меня сомнений нет. Но ведь мы не просто убрали, мы еще и золотой унитаз вычистили и напротив повесили экран, чтобы новый обладатель горшка, сидя на нем, смотрел сериал "Пятьдесят оттенков шоколадного"...
Мы привели гибридную гидру, которая разрывает страну с особым цинизмом. "Анаконда" пожирает нас с особым усердием, оставляя в "Витрине" обглоданные кости патриотов. Из нас всех теперь делают шпионов, агентов Кремля, "врагов народа". Нас всех делят на столько частей, насколько это возможно.

Взлетев, они не чувствуют земли под ногами, а мы не видим просвета в небе. "Верхи не хотят, низы не могут"... Минстець старается не хуже, чем российский Киселев. Разве что Киселев на экране, а Стець- в закулисье.

Любая тема, которая обличает власть тут же бросается тролям и ботам на растерзание. Как голодным псам. Даже при януковиче не было такого.

Слушайте. Я вчера не просто слушала Гройсама, я его еще и смотрела. А на днях специально вышла посмотреть Порошенко с его очередной гениальной мыслью. Ведь мы с вами выстраиваем сейчас Культ личности. Вы думаете. что в россии было по- другому? Вспомните микроскопическую оттепель перед распадом СССР и сразу после распада Монстра. Помните передачу "Взгляд"?, а "До и после полуночи" с Молчановым? Ведь появилось столько много интересных личностей! И что потом? Первого вышвырнул Путин- Евгения Киселева.

У нас первого вышвырнул Петя- Савика Шустера. По всем каналам рассылаются темники из АП- что можно и нужно говорить, а что ни в коем случае! Теперь знаменитое Петино "Я что, голым задом на баррикадах светил напрасно? Вы почему меня не показали? Кто вам платит?"- скоро станет руководством к действию на всех каналах. Как в России. Только Путин и Медведев.

Я помню, как раньше писала россиянам, что им надо объединиться, чтобы скинуть путина. А мне отвечали, что с тем ни за что,- он фашист, другой- левый либерал, пятый- псевдопатриот, и т.д.
"Как у них все запущенно",- думала .

Что творится теперь у нас? Где наша оппозиция? Стоит мне написать о Юле, как целая куча критики летит в мой адрес: "Как Вам не стыдно, Лиза! Вы не достойны и пятки Юли!", "Вы что, Лиза, она- воровка первой марки"! О Саакашвили: "Лиза, он- единственный, кто может реально противостоять Пороху!"... ""Вы что, Лиза, этого популиста и близко нельзя подпускать к власти!"
И т.д.

Только я пишу о том, кто реально представляет угрозу этой ненасытной верхушке, этим жирным Вакхам, как тут же находится куча тех, кто считает, что они- не те, на кого надо делать ставку.
Я понимаю. Сколько людей- столько мнений. Но мы сейчас стараемся не только выразить мнение, а обеспечить его привкусом ярости, нетерпимости, ненависти...
Я думаю, что петя с вовой своего добились. У нас нет оппозиции. Есть клубы по интересам. Оппозиции нет. Как нет ее и в России. Те- фашисты, те- либералы, те- псевдопатриоты и т.д.
У нас осталось очень мало времени, чтобы что-то изменить. Реально мало. Жизнь коротка.
Или они нас, или мы их. Пока счет 10:0 в пользу Гибридной Гидры.

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 22:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Изображение

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 18:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23900
Авто: есть
Город: Elx
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=qMQAsdQ_QeI

ну вот и Сотник туда же, набрасывает (с) artobstrel :lol: "забрали Аляску, суки"

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 22:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23900
Авто: есть
Город: Elx
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 07:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Стало только хуже :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 09:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23900
Авто: есть
Город: Elx
artobstrel писал(а):
Стало только хуже

не правда, стало лучше? в чем? не, я серьезно спрашиваю, сижу тут и не знаю, вдруг и правда лучше стало, так ты поведай

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 09:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
legionary писал(а):
ну вот и Сотник туда же, набрасывает (с) artobstrel :lol: "забрали Аляску, суки"

И тут москали виноваты ! Если-бы не они, то Украина имела границу с США и Мексикой ! :lol:

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 12:44 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 07:13
Сообщений: 153
Авто: Honda
Город: Одесса
Просто дико слышать, что стало хуже!

А в чем это им стало хуже? Особенно пенсам?

Вот у меня дедушка живет один в трехкомнатной квартире. Получает пенсию 2500 грн. При курсе 8 отдавал за коммуналку около 1000 грн.

Сейчас, при курсе 27 он платит за коммуналку 1 грн. Вы спросите как это ему удается? Ответ прост, он получает субсидию и за счет разумной экономии полностью помещается в социальную норму! И сейчас при этом курсе он нормально живет.

Доллар-то, конечно, вырос в 3 раза, но вот за коммуналку отдельно взятый дед платит теперь на 999 грн меньше. Более того, не смотря на рост доллара в 3 раза с февраля 2014-го года индекс потребительских цен вырос в 2 раза. То есть рост цен на основные продукты питания и на потребительскую корзину среднюю не успел за долларом!

Так что в перерасчете, мой конкретный дедушка сейчас на свою пенсию может позволить себе купить хлеба больше, чем в феврале 2014-го.

И вот глядя на него мне тошно слушать пиздеж о том, как хуево стало после революции!

А войну начал агрессор, а не Украина, поэтому вся вина за это ложится на него.

Как-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 13:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
да хули тут спорить. Настолько время перемен. Для кого то эти перемены приносят + в карман, кому то минус. Так было всегда...
Кто то стает дальше от кормушки, кто то ближе.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 18:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23900
Авто: есть
Город: Elx
Кодекс
спасибо, оказывается не так плохо все как представлялось

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 22:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
Кодекс писал(а):
Просто дико слышать, что стало хуже!

А в чем это им стало хуже? Особенно пенсам?

Вот у меня дедушка живет один в трехкомнатной квартире. Получает пенсию 2500 грн. При курсе 8 отдавал за коммуналку около 1000 грн.

Сейчас, при курсе 27 он платит за коммуналку 1 грн. Вы спросите как это ему удается? Ответ прост, он получает субсидию и за счет разумной экономии полностью помещается в социальную норму! И сейчас при этом курсе он нормально живет.

Доллар-то, конечно, вырос в 3 раза, но вот за коммуналку отдельно взятый дед платит теперь на 999 грн меньше. Более того, не смотря на рост доллара в 3 раза с февраля 2014-го года индекс потребительских цен вырос в 2 раза. То есть рост цен на основные продукты питания и на потребительскую корзину среднюю не успел за долларом!

Так что в перерасчете, мой конкретный дедушка сейчас на свою пенсию может позволить себе купить хлеба больше, чем в феврале 2014-го.

И вот глядя на него мне тошно слушать пиздеж о том, как хуево стало после революции!

А войну начал агрессор, а не Украина, поэтому вся вина за это ложится на него.

Как-то так.

Как интересно ...
А что же это за коммуналка такая, по тогдашним расценкам ~120$ ? 3х комнатная квартира, помнится стоила около 500 грн в месяц (~60$). Откуда взялись 120$ ?
Можешь сравнить цены на бензин (в долларовом эквиваленте), и понять что цены поднялись.
С войной тоже не все так гладко. Война началась по причине того, что внешне "процветающая" страна, на самом деле издохла, и на запах падали слетелись стервятники. Те, кто это понял тогда, начали "косить и забивать", насколько это было возможно, т.е. оставшиеся активы осели у сотни-другой семей. Эти семьи, в той или иной форме при власти и сейчас, может чуть похудели, но их активы по прежнему с ними. Поскольку средства обычно не появляются ниоткуда, то возник вопрос а как собсно дальше ?
А дальше просто - как угол дома,- старые долги размазали равномерным слоем на всех, и сказали "во всем виноваты не мы". Да, "ровный слой" лег и на них, но "честно заработанные" активы позволяют не замечать таких мелочей. Вопрос был в том,- как сделать так, чтобы "кошка вылизывала задницу, намазанную горчицей, и при этом мяукала ?" Сейчас похоже мы знаем ответ на этот вопрос.
У нас было небольшое "окно возможностей", когда мы могли к чертовой матери выкинуть местных "управленцев Украина LTD", заменив из командой единомышленников-экспатов, но мы его успешно провтыкали. Теперь "ловите" лет 10 "колумбийского сценария" (привет пашинскому).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 23:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
legionary писал(а):
artobstrel писал(а):
Стало только хуже

не правда, стало лучше? в чем? не, я серьезно спрашиваю, сижу тут и не знаю, вдруг и правда лучше стало, так ты поведай

Ну я говорил конкретно о внешнем виде чиновника :)
А если серьезно, то с чего вдруг решили, что не будь Майдана ничего бы не изменилось? Кто-то серьезно верит, что $ был бы по 12 и коммуналка не подорожала? Как дети, ей Богу...

Лично о себе скажу, что мне стало лучше, но Майдан и Порошенко тут никаким боком - я просто нашел более высокооплачиваемую рабоу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26295 ]  На страницу Пред.  1 ... 1689, 1690, 1691, 1692, 1693, 1694, 1695 ... 1753  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: