Текущее время: 19 апр 2024, 04:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26295 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 1753  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 17:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:30
Сообщений: 273
Авто: ford
Город: Киев
Sanscho писал(а):
MAXIMUSGo писал(а):
чучело опять из бани вылезло?

Вот не надо придумывать, чмо ты тупоголовое, про бани ;)
Работал я. Вот полез за лулзами про майдан а их навалом - не могу не поделиться. Но майдонутых почему-то не веселят :(
А Зарченко явно веселили :lol: :lol: :lol:

Боже мой, неужели Вы думаете, что остались на свете еще люди, которые допускают, что в Украине чиновники на себя оформили что-то. Даже дети у нас знают, что все чиновники - оформляют свои счета, недвижимость, авто, на других людей. И по документам наш чиновник - голодранец, нет у него ни дома, ни денег, ни машины. Неужели чиновники разыгрывая этот фарс с документами и с человеком на кого формально все оформлено, не догадываются что люди в Украине прекрасно знают эту прописную истину и понимают реальное положение дел. Это представление еще раз показывает что чиновники продолжают делать так же, но демонстрировать и показывать это, в очередной раз, смысла не было. Мало того, украинцев бы сильно удивили, если бы этот дом был оформлен на того, кто реальный собственник. А так, все идет обычным чередом, чиновники, как и ранее, все оформляют на других людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 18:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:34
Сообщений: 4970
Откуда: Окупований Крим
Авто: есть
Город: Керчь
Цитата:
Александра Кужель: Народ настроен брать оружие и идти воевать

Вчера ряд оппозиционных нардепов встретились с генпрокурором Виктором Пшонкой и договорились о создании рабочей группы относительно разъяснения действия закона об амнистии участников протестных акций.

С сегодняшнего дня начинает работать специальная группа юристов, готовившие закон вместе с прокуратурой, которая должна дать разъяснение по поводу выполнения данного документа. В случае необходимости группа подготовит дополнения к закону, которые будут проголосованы в парламенте уже на следующей неделе. Об этом в беседе с Facenews рассказала участница встречи с главным следователем страны, народный депутат Александра Кужель.

О чем еще оппозиционеры говорили с генпрокурором за закрытыми дверями – далее в интервью.

- Александра Владимировна, какой ключевой вывод Вы сформировали для себя по итогам встречи с господином Пшонкой?

- Прежде всего, хотела бы отметить, что мы таки добились встречи с генпрокурором, хотя нас настойчиво отсылали к его заместителям. Знаете, еще Ленин сказал: «То, кто хочет делать – делает, а кто не хочет – ищет причины». Это – ключевой вывод.

В ходе встречи мы несколько раз делали замечания представителям прокуратуры, отмечая, что выполнять необходимо все законы, а не только избранные. Мы также поинтересовались у представителей ГПУ, в какой части им сложно выполнять закон, утвержденный конституционным большинством Верховной Рады и подписанный президентом. Ответ свелся к тому, что они не могут выполнить этот закон, поскольку не прописана процедура его выполнения.

Более двух часов мы показывали, каким образом они открывали дела без закона и каким образом мы предлагаем их закрыть. Это выглядит немного странно, поскольку мы, разрабатывая данный закон, рассчитывали на высокую профессиональность прокуратуры, МВД, СБУ, словом всех, кто может открыть уголовное дело в отношении людей, которые вышли на мирную демонстрацию.

- Встреча с генпрокурором длилась более двух часов. Главный итог – создание рабочей группы по разъяснению действия закона об амнистии участников протестных акций?

- Да, мы договорились, что с четверга начнет свою работу рабочая группа юристов, которые готовили этот закон: Игорь Швайка из «Свободы», Валерий Карпунцов от «УДАРа» и Павел Петренко от «Батькивщины». В состав группы также войдут представители прокуратуры.

В нашем присутствии Пшонка позвонил Рыбаку и договорился о том, что спикер, авторы законопроекта вместе с заместителем генпрокурора пройдутся по всем вопросам, касающимся практического применения данного закона. Если возникнет необходимость толкования отдельных положений, значит, будет толкование. Необходимо будет внести изменения в закон, значит, будут внесены изменения. Словом, мы сошлись на том, что в любом случае все настроены на выполнение закона, который, подчеркиваю еще раз, был принят конституционным большинством ВР и подписан президентом Украины.

Я считаю, это очень важное решение, шаг к тому, что нам необходимо разрешать проблемные вопросы, а не только поднимать их. Однако хочу добавить: если в итоге представители прокуратуры не найдут аргументов «за» возможность выполнения этого закона, оппозиция будет требовать наказать виновных за его неисполнение.

- Возникали ли в ходе встречи с Виктором Пшонкой острые дискуссии?

- Единственный момент, который лично мне был неприятен: за полтора месяца прокуратура не открыла ни одного уголовного дела в отношении сотрудников спецподразделения «Беркут», которые били детей, нарушая собственную инструкцию. К сожалению, вразумительного ответа касательно данной ситуации я так и не услышала.

Нам было сказано, что уголовные дела не открыты в связи с тем, что «беркутовцы» были в шлемах и сотрудники прокуратуры не могут идентифицировать их личности. Я им предложила свою услугу. Говорю, идемте в то подразделение «Беркута», сотрудники которого участвовали в силовом разгоне Майдана, соберем и посадим их всех в зале, включим видик и скажем: «Ребята, либо мы сейчас пофамильно устанавливаем, кто это, либо с завтрашнего дня подразделение будет расформировано, а вы все, соответственно, уволены». Понятно, что они на это не пойдут…

Когда мы говорили с Пшонкой, возникало такое ощущение, что мы даем ему ту информацию, которую он не ощущает в принципе. Мы четко пояснили, что пока народ не получит сигналы о том, что те, кто бил мирных демонстрантов наказаны, руководство ГПУ и МВД не сможет жить спокойно. Кстати, я рассказала Пшонке, что когда мы заходили в прокуратуру, люди, которые стояли под зданием ГПУ требовали брать оружие и идти стрелять, поскольку прокуратура не дает позитивных результатов на запросы гражданского общества.

- И Вы считаете, что руководство Генпрокуратуры Вас услышало и сделало соответствующие выводы?

- Очень надеюсь на то, что Пшонка именно эти сигналы услышал. Я ему сказала, что кровавые события, произошедшие в центре Киева, а также избиение Татьяны Черновол, подставляют Януковича и его команду. Говорю ему: «Неужели Вы не понимаете, что крышка закручена, пар накопился и скоро может рвануть?». Народ настроен брать оружие и идти воевать. И люди не будут выбирать, против кого воевать, они ненавидят всю власть. Мне показалось, что Пшонка меня услышал, потому что я не угрожала, а лишь описывала реальную ситуацию.

Мне очень интересно, кто на самом деле отдавал приказ на избиение людей. Прекрасно знаю, что тот же Коряк (руководитель столичного главка милиции) не является агрессивным человеком, и он не мог отдать такой приказ. Вот и спрашивается: кто вырастил этих уродов, кто дал им указ так себя вести с людьми!? Знаете, что на это ответил Пшонка? Он сказал, что сам хочет разобраться с этим всем. Я после этого сказала ему: «Вы долго тянете, общество не может долго ждать ответы на такие вопросы».

В общем, больше всего мы сцепились именно по «Беркуту»... А ведь это потенциально опасные люди, которые завтра опять могут применить силу. Поэтому я и сказала генпрокурору: «Виктор Павлович, «Беркут» может точно также поступить по отношению к вам и вашим детям, им все равно кого бить, когда поступит приказ».

- Виталий Кличко требует от генпрокурора, министра МВД и главы СБУ прийти на следующей неделе в парламент и отчитаться, почему не выполняется закон о прекращении преследований активистов Майдана и освобождении всех задержанных. Вы считаете, данная инициатива является целесообразной?

- Я сказала Виталию Кличко, что согласно той информации, которую мы получили по расследованию, в принципе, заслушивать нечего. Какой смысл в том, чтобы руководители силовых ведомств вышли на трибуну ВР и ничего не сказали по существу? Это же несерьезно.

Пшонка же сказал Кличко, чтобы тот оформил все согласно регламенту, и он готов прийти и отчитаться в Верховной Раде. Это мне как раз, кстати, и не понравилось, поскольку там не было взаимного желания ответить на существующий в обществе запрос, заключающийся в установлении личности людей, которые били мирных граждан, а также их наказании.

- Ваш коллега по фракции Андрей Кожемякин заявляет о том, что сотрудники СБУ следят за политиками и активистами Майдана, а также прослушивают их телефоны. Вам об этом что-то известно?

- «Прослушка» есть однозначно, я в этом уверена.

Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/articles/2014/185085/

_________________
Изображение...Украина на время потеряла Крым, а вот Россия навсегда потеряла Украину....Изображение
Живу для тех, кому нужен! Дружу с теми, кто мне верен! Общаюсь с теми, кто приятен! Благодарен тем, кто меня ценит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:37
Сообщений: 323
Откуда: от туда
Авто: ласточка
Город: Николаев
Придёт время, когда не только янык будет падать от страха в обморок,
но и все ПыРовцы.
Примерно вот так:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
mellerss
у многих травоядных и грызунов есть такое оцепенение, это чтобы когда их будут жрать, не мучаться сильно долго, у овоща видно тоже есть такое :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
На охорону Майдану відкрили справу: заважали журналістам Захарченка

Міліція порушила справу за "перешкоджання журналістської діяльності" кореспонденту каналу "112" на Майдані Незалежності.
Про це повідомляє прес-служба київської міліції.
Як повідомляється, журналіст нібито став свідком того, як охорона не дала якомусь чоловіку зривати плакати з ялинки.
Коли охоронці затримали молодика і повели його у Дім профспілок, затисли його "в кутку і, судячи по звуках, наносили йому удари, викрикуючи образливі фрази".
Коли журналіст розпочав фіксувати цей інцидент на відео, чоловіки в масках зробили йому зауваження і заборонили зйомку.
"Навіть коли він представився працівником ЗМІ, вони продовжили виштовхувати його з залу засідань, висмикнули шнур мікрофону, хапали та виривали з рук його планшет. Все, що відбувалося було зафіксовано на камеру планшету", - йдеться в повідомленні.
Дану подію було зареєстровано в Шевченківському РУ ГУМВС України в місті Києві. Слідчим відділом райуправління наразі розпочато кримінальне провадження за ст. 171 ККУ: "Перешкоджання законній професійній діяльності журналістів".
За заявою журналіста також розпочато кримінальне провадження щодо нанесення тілесних ушкоджень невідомому чоловіку.
Як відомо, у середу канал "112", який пов'язують з міністром внутрішніх справ Віталієм Захарченком, повідомляв про побиття волонтерки охороною Майдану.
Жоден інший канал зв'язатись із волонтеркою не зміг. Та й самого фонду, на який нібито працювала активістка, за інформацією опозиційних нардепів не існує.
Комендант Майдану Арсен Аваков у розмові з "Українською правдою" тоді заявив, що вважає усі подібні заяви та справи – технологією влади для дискримінації Майдану.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/9/7009236/

вот это прыть, и дня не прошло, а че ж не хулиганку на журналистов?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:34
Сообщений: 746
Авто: Elantra
Город: Донецк
это хорошо что в журналиста никто не плюнул!
а то бы еще один в кому упал :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
канал 112 - это канал Захарченко (личный)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:34
Сообщений: 746
Авто: Elantra
Город: Донецк
Чому Схід не з майданом

Питання, чи приєднається Схід до Євромайдану, витало у повітрі ще від початку протестів. Згодом воно змінилося на обурено-розгублене: «Чому Схід не приєднується?» Були ж у 1990-х шахтарські страйки!

Та й зараз Януковича підтримує лише 28% східняків. Чому ж решта – не на Майдані?..

На сьогодні ми маємо три основні варіанти відповіді. У першому східняки – це здегенероване бидло, не здатне до духовних злетів і високих громадянських почуттів. Ця інертна біомаса переймається суто первинними потребами і має в одному місці «права людини», «демократію» та «патріотизм». Таке пояснення сподобалося багатьом. Звісно, опинитися в країні, де половина населення – бидло, неприємно і навіть страшно. Але – ніде правди діти – так солодко відчувати себе вищою істотою, таким собі світлим ельфом демократії в оточенні патерналістських гоблінів. До того ж, журналісти постійно виловлюють гобліноподібних антимайданівців, видаючи їх за типових східняків.

Згідно з другою версією, східняки – це просто не українці, чужинці. Тому вони і не можуть приєднатися до українців у їхній боротьбі за краще майбутнє. Що українцеві добре, те зденаціоналізованому східнякові – як мінімум, розлад шлунку, а то й нагла смерть. Для українців Янукович – диктатор, Ірод, «грязь Москви», а для східняків – Батя, задля якого вони «стараються» на антимайданах, у загонах «Беркуту» і навіть у копанках. І, знов таки, «картинка» виходить страшненька, але солоденька. Не часто обиватель може приміряти на себе роль бійця за волю України, повстанця-крутянця. Тут також можна знайти і «неспростовні» документальні підтвердження, і «об’єктивні» висновки «неупереджених» теоретиків, що свідчать: Схід – (вже) не Україна.

Третя ж версія – суто терапевтична. Мовляв, на Сході просто не знають про істинну мету Євромайдану. Тому, власне, і «сплять». Їх треба лише «розбудити», розповісти їм правду, і шахтар стане пліч-о-пліч з гуцулом. Тут вже йдеться не про самозвеличення, а про самозаспокоєння. Приємніше думати, що східняків немає на Євромайдані, бо вони «проспали», ніж свідомо проігнорували його. Є і ще наївніша позиція, згідно з якою Схід теж підтримує Євромайдан, лишень у столицю не виїздить. На підтвердження цього тиражують фото з мікроскопічних Євромайданчиків у Донбасі та конспірологічні розвідки про «справжні» настрої населення.

Але дійсність набагато простіша. Звичайно, на Сході є і затяті українофоби, і фанатичні прихильники Януковича, й аполітичні особи. Однак це зовсім не головна причина ігнорування Євромайдану східняками. Справа в тому, що «проукраїнські» (вони ж – «демократичні», «проєвропейські») політичні сили роками робили буквально все, аби перетворити Схід не на союзника, а на супротивника. Такою ж мірою це стосується публічних осіб, що перебувають в орбіті нинішньої опозиції та кличуть народ до протесту. Звісно, що серед адептів Євромайдану ця думка не популярна, бо ніхто не хоче бути винуватим, тим більше – у власному неуспіху. Краще нехай винуватими будуть «тупі» і «пасивні» східняки.

Що ж такого накоїли вітчизняні «європолітики» та лояльні до них діячі? По-перше, регулярно говорять про Схід абсолютно неприпустимі речі. Приміром, 2011-го Фаріон розводилася про те, що Схід буцімто заселили російські люмпени, чиї діти «ніколи не сприймуть української землі», а «Ваня, Маша – це мерзенні форми українських імен». І ці дві тези – лише дрібочка з того, що встигла наговорити Фаріон та її однопартійці за останні роки. Не дивно, що на Сході «Свободу» сприймають приблизно як на Заході – КПУ. Це вже навіть не ідейна незгода, а алергія, чисто фізіологічне несприйняття. А між тим, Тягнибок – одне з головних облич Євромайдану, а прапори «Свободи» постійно майорять над натовпом.

Не менш радикальні випади дозволяють собі представники української інтелігенції, яка нині пристрасно агітує за Євромайдан. Згадаймо, як письменник Андрухович свого часу пропонував відокремити від України Донбас – буцімто східняки «чужі Україні». Або як його колега Шкляр назвав Донбас «українською гангреною». Або як історик Грицак розводиться про те, що в Донбасі живуть меркантильні, некультурні «совки», позбавлені цінностей та віри. Про текстуальні істерики, які останнім часом влаштовує журналіст Дроздов, годі й казати. Для нього Східна Україна – це «чорна дірка», «совок», «баласт». А тепер здогадайтеся, як почувається східноукраїнська інтелігенція, читаючи отакі речі на свою адресу. Чи кинеться вона після цього агітувати земляків за Євромайдан?..

І хоч би скільки «проєвропейські» політики клялися, що будують модерну політичну націю, вони напинають на себе вишиванки і уникають говорити російською, хоча третина українців вважає її рідною. Більше того, російськомовні українці змушені регулярно вислуховувати огидні нападки. Чи називав російську «собачою мовою» ющенківський міністр культури Вовкун, достеменно не відомо – принаймні, відповідних документальних свідчень не збереглося. Але і без Вовкуна схожих випадів – хоч греблю гати. Так, 2010-го Фаріон назвала російськомовних українців «дегенератами», яких треба лікувати. Пізніше у схожий спосіб висловився її однопартієць Мірошниченко. «Проєвропейська» інтелігенція також недалеко пішла. Ще у далекому 2004-му група митців написала відкритого листа на підтримку Ющенка, у якому російську було названо «мовою попси та блатняка». Одна справа – критикувати ідею офіційної двомовності, і зовсім інша – ображати російськомовних співгромадян. Справа навіть не в мові, а у елементарній повазі.

Чималий ефект справляє і радикальний націоналізм, що супроводжує «демократичних» політиків, як тінь. Де Євромайдан з ліхтариками, там і націоналісти зі смолоскипами. Де «Слава Україні!», там обов’язково і «Смерть ворогам!» Враховуючи викладене вище, не дивно, що побажання смерті східняки сприймають на свій рахунок. Особливо, якщо у побуті вони російськомовні і називаються Ванями та Машами, а не Іванками і Марічками...

Хтось скаже, що все це – лише слова окремих політиків та публічних осіб, що Євромайдан не поділяє цих суджень та стоїть за інші цінності. Але сила слів загальновідома. Згадаймо антиукраїнські й антигалицькі випади міністра Табачника і нардепа Колєснічєнка. Що має статися з галичанами, аби вони приєдналися до мітингу під орудою цих панів чи їхніх однопартійців? Отож бо й воно. І що зробить Західна Україна, коли Партія регіонів покличе її повстати? Правильно: пригадає їй всі ті випади табачників-колєсніченків і скрутить дулю. Східна Україна чинить симетрично і, по справедливості, їй не можна цим дорікати.

Впродовж останнього десятиліття (як мінімум) «проукраїнський» політикум або ігнорував Схід, або змушував східняків відчувати себе другосортними, неповноцінними, небажаними гостями на національному святі. Так, часто агресія щодо Сходу продиктована реваншистськими прагненнями. Але, цілячись у Табачника, Путіна чи агентів «Русского мира», борці за Україну постійно попадають у пересічних східняків. Тих самих східняків, абсолютна більшість яких не є ані українофобами, ані карикатурними «гопниками», ані шанувальниками блатної музики. Так само і численні захисники російськомовного населення ціляться у Фаріон, а попадають у пересічного західняка, якому і на думку не спаде пхатися з філологічною інспекцією до дитсадка.

Отже, маємо, що маємо. І виправити цю ситуацію парою реверансів у бік Сходу не вдасться. Потрібна багаторічна системна робота, аби замиритися зі Сходом. Але наразі це цілковито фантастичний сюжет. Не так через брак ресурсів, як через кон’юнктурність вітчизняного політикуму. Виграти вибори можна і без підтримки східняків, мобілізувавши наявний електорат. Опозиції простіше змусити додаткових 3% киян сходити на вибори, аніж збільшити свій результат на 3% у Луганську. А після виборів – хоч потоп. Що поробиш, так у нас заведено. Але не варто очікувати дива на наступному майдані.

http://zaxid.net/home/showSingleNews.do ... Id=1300466


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 00:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Громадське побувало в фонді, волонтерку якого пограбували на Майдані

Журналістка Громадського Настя Станко побувала в фонді «Глобальна група допомоги» волонтерку якого, за її ж заявою, пограбували на Євромайдані.
В офісі була лише секретарка, яка пояснила, що лише проходить практику тут з 1 січня і «не в курсі». Вона сказала, що бачила в офісі пограбовану волонтерку лише один раз - напередодні.
phpBB [video]

http://hromadske.tv/episode/247

Галимая подстава как студент на круглом столе..имбициллы от ПР даже сфальсифицировать не могут,мозги не позволяют..

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 00:31 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:22
Сообщений: 3365
Авто: москвич
Город: донецк
Цитата:

Адреса: http://ua.racurs.ua/20772-jyteli-doneck ... vromaydani


Жителі Донецька пікетували податкову міліцію через тиск на фермерів за участь у «євромайдані» (ВІДЕО)

08.01.2014 21:01

У Донецьку місцеві жителі пікетували будівлю обласної податкової міліції, співробітники якої викликали на допит фермерів, що долучилися до «євромайдану».

В акції взяли участь близько сотні людей, серед яких були активісти місцевого «євромайдану», представники громадських організацій і політичних партій, повідомляє «Радіо Свобода».

За словами активістів, наприкінці 2013 року Асоціація фермерських господарств у Донецькій області відправила на київський «євромайдан» вантажівку з продуктами і перерахувала 16 тис. грн на потреби мітингувальників. Після цього фермерів почали викликали до обласної податкової міліції на допит.

_________________
Государство-враг народа. Власть рождает паразитов.
ВООРУЖАЙТЕСЬ! И будете сами себе властью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 00:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
_Vital_ писал(а):
Не дивно, що на Сході «Свободу» сприймають приблизно як на Заході – КПУ. Це вже навіть не ідейна незгода, а алергія, чисто фізіологічне несприйняття.

Если бы не "Свобода" и не Тягнибок на сцене майдана, то вполне возможно, что майдан поддерживали бы намного больше граждан востока.
Ну а так, назвать здесь кого-то "свободовцем" то же самое что обозвать мудаком или долбоёбом.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 01:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:42
Сообщений: 1442
Авто: Nissan
Город: Оде$$а
Все эти "благотворительные фонды" - банальная схема "яма" по отмыванию криминальных денег. Возникали эти фонды в 90-е, под крышей "братвы" для их целей, но так как сейчас все крышуют мусора, то можете представить - что за подстава этот "фонд" с двумя компьютерами в единственной комнате и что за подставные мусорские "волонтеры". Еще и с пожертвований лохов наживаются. Не ведитесь на эту хню! Благотворительность - это просто чей-то бизнес: вы не "благо-творите", а "творите блага" для проходимцев.

_________________
Агсений - впегед!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 01:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
JeffersonT писал(а):
_Vital_ писал(а):
Не дивно, що на Сході «Свободу» сприймають приблизно як на Заході – КПУ. Це вже навіть не ідейна незгода, а алергія, чисто фізіологічне несприйняття.

Если бы не "Свобода" и не Тягнибок на сцене майдана, то вполне возможно, что майдан поддерживали бы намного больше граждан востока.
Ну а так, назвать здесь кого-то "свободовцем" то же самое что обозвать мудаком или долбоёбом.

Принимается с пониманием. Многое в "Свободе" и для меня чуждо. И тем не менее, неужели Тягнибок и его "Свобода" потенциально опаснее ранее дважды судимого, с маниакальной наклонностью к наживе личности Овоща. Мало Востоку трёх лет насилия над населением, над державностью и её институциями? Сколько ещё необходимо Востоку, впрочем и не только Востоку, времени, что бы осознать всю мерзость существа вороватого завхоза януковича?
Вопрос риторический, можешь не отвечать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 01:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:06
Сообщений: 7452
Авто: ~
Город: West
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 02:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:22
Сообщений: 3365
Авто: москвич
Город: донецк
alexdor писал(а):
И тем не менее, неужели Тягнибок и его "Свобода" потенциально опаснее

Во многом это апатия. И провал жоппы в начале декабря только увеличил кол-во таких.

_________________
Государство-враг народа. Власть рождает паразитов.
ВООРУЖАЙТЕСЬ! И будете сами себе властью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26295 ]  На страницу Пред.  1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 1753  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron