Текущее время: 27 апр 2024, 19:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:05 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
http://www.unian.net/news/610906-yanuko ... odnya.html

Цитата:
Он сообщил, что вчера вечером имел разговор с генеральным прокурором Виктором Пшонкой, и в случаях, «где нет грубых правонарушений», попросил его освободить задержанных. «Я обратился с просьбой найти возможность там, где нет таких жестких нарушений, и освободить часть людей, которые, условно говоря, не имели грубых правонарушений. И я думаю, что сегодня этот вопрос будет решен. Мне трудно сказать, сколько людей будет освобождено, но такие люди будут освобождены, те, у кого есть маленькие дети, молодые семьи, и так далее. Все будет учтено, и обязательно это будет сделано», - сказал Янукович. Телетрансляцию записи встречи осуществляет Первый национальный канал.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/610906-yanuko ... odnya.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:50
Сообщений: 210
Авто: Suzuki GSXR
Город: Lviv
То брехня і відмазка.

Якщо взяти рудину за рукав і суд це кваліфікує як замах на життя! ( у випадку Смалія), то находження на майдані автоматично кваліфікується як дії направлені проти чинної влади.

Загалом ці свині привладні вже доказали хто вони насправді. Тільки силою можна дійти до якоїсь правди. Судячи з останніх подій можна сказати що країна приречена, прості люди приречені на рабство, а бандюги будуть жирувати і царювати.

Ніхто нікого не випустить, ато можуть іще 10 злочинів повісити.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
задержанных активистов Евромайдана

а вот самое главное: Міліціонерів, які били "євромайданівців", тимчасово відсторонять від роботи
не уволят и не осудят, а значит делай вчера, сегодня, завтра, что хочешь и будь что будет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 03:45
Сообщений: 476
Авто: разные
Город: Киев
SportLanos писал(а):
http://www.unian.net/news/610906-yanukovich-utochnil-kogo-iz-zaderjannyih-aktivistov-evromaydana-doljnyi-osvobodit-segodnya.html

Цитата:
Он сообщил, что вчера вечером имел разговор с генеральным прокурором Виктором Пшонкой, и в случаях, «где нет грубых правонарушений», попросил его освободить задержанных. «Я обратился с просьбой найти возможность там, где нет таких жестких нарушений, и освободить часть людей, которые, условно говоря, не имели грубых правонарушений. И я думаю, что сегодня этот вопрос будет решен. Мне трудно сказать, сколько людей будет освобождено, но такие люди будут освобождены, те, у кого есть маленькие дети, молодые семьи, и так далее. Все будет учтено, и обязательно это будет сделано»


И мы типа должны благодарить его и в ножки кланяться? Никаких базаров! НА КОЛ УРОДА!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 20:50 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:50
Сообщений: 334
Откуда: Харків
Авто: Nissan Almera Classi
Город: Харків
я цьому гандону не вірю.

Він ще з часів Ющенка розводив усих як кошенят всякими обіцянками, круглими столами тощо...

він/з ним начебто про щось домовляться...а потім цей підар на всіх кладе...
от і зараз так...він тільки язиком лопоче...а потім болт кладе

_________________
Изображение
Изображение
открыть капот - пособие от ДК: http://youtu.be/l0F3Lg04XVs


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 11:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
Тут логичней написать,Янукович приказал освободить место для новых задержанных.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 13:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
никого не освободят пока власть не перейдет в руки народа. А когда она станет в руках народа, то произойдет ротация - судьи, прокуроры и мусора в СИЗО, а задержанные на их места

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 13:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Украина - это сумасшедший дом, в котором сумасшедшие захватили власть и посадили в камеры здоровых людей. Если люди выражают недовольство, то их обкалывают галоперидолом. В санитары набирают психов с выраженными садистскими наклонностями. Самый поехавший псих мнит себя царем, а унитаз покрасил золотой и краской и считает своим троном. Из-за отсутствия лечения их психические расстройства лишь прогрессируют. Многим из психов начало казаться, что в камерах заперты не люди, а овцы. В связи с этим они регулярно стригут с них шерсть, деньги и прочие материальные ценности. И тут вдруг люди вышли из своих камер и собрались в центральном зале психбольницы. Поехавший царь, сидя на позолоченном унитазе, сразу приказал санитарам вернуть их обратно по камерам. Сначала им это даже удалось сделать. Но вскоре еще большее число людей вышло из своих камер. Главврачи из других психбольниц, посетивших эту для обмена опытом, были крайне удивлены сложившейся ситуацией. Однако, с профессиональным интересом наблюдают за развитием событий.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron