Текущее время: 24 апр 2024, 20:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 23:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:52
Сообщений: 1355
Авто: Пешеход
Город: Крым, южный берег
mafik писал(а):
Вмысле за расию? Они за Украину только без хунты Порошенко и Ко, в автономном округе и т.д.
мне это не известно. Я не в курсе что значит автономный округ. в чем польза для населения.

_________________
Знание - сила, незнание - рабочая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 04:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
vladimirkhar писал(а):
mafik писал(а):
Вмысле за расию? Они за Украину только без хунты Порошенко и Ко, в автономном округе и т.д.
мне это не известно. Я не в курсе что значит автономный округ. в чем польза для населения.

Это все по тому что ты не слышишь волке изъявление народа Донбасса.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 22:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 04:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
mafik писал(а):

Чужой писал(а):
Мафик, скажи, ЧТО должен делать милиционер, когда его базу штурмует толпа с битами?
согласно устава , но это если он милиционер , а не бандит в милицейской форме. А в так случае не важно уже что он будет делать. Можно застрелиться на худой конец

То есть, все милиционеры времен Януковича были бандитами, значит, нет ничего плохого в том, что они на востоке сдали райотделы сепаратистам?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 04:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
aphalin писал(а):
Дві країни, які дають притулок злочинцям - рашка й ізраїль.

Саакашвилли


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 04:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
road писал(а):
phpBB [video]

А что им оставалось? А так - служат, сохранив звания и выслугу, получают нормальную зарплату. Хотя, как по мне, то чем служить в украинском МВД, то лучше даже на стройке в РФ ишачить - и то уважения к себе будет больше. А их коллеги оставшиеся, в это время гибли на востоке: http://memorybook.org.ua/units/berkut.htm или оказывались за решеткой. Вопрос: кто сделал правильный выбор?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 04:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
lartuk писал(а):
Почему он попал на эту службу? Почему его уволить может только начальство, а люди которые пользуются его услугами никак не могут повлиять на его работу?
Пока не будет ответов на эти вопросы, мы будем продолжать заслуженно обсырать мусоров, но толку этого будет ноль, будем вечно ходить по кругу.

если уж тут вбили себе в голову, что я пошел украинскую милицию, потмоу что боkьше нигде не смог себя реализовать... Как понимаю, переубеждать зомбированных бесполезно. Попробуйте все же дать ответ на вопрос - почему "не сумевший себя реализовать":
1. Подтвердил свой диплом в Израиле.
2. Проходя службу в крупнейшем украинском субъекте охранных услуг (ГСО) был назначен на работу с ВИП-клинтами.
3. Был рекомендован на офицера в одной из ведущих армий мира.
4. Являясь репатриантом (то есть, человеком, который, как правило, может рассчитывать лишь на низкоквалифицированную работу) стал сотрудником одной из ведущих израильских компаний с международными связями и сегодня обеспечивает работу на украинском направлении.
Заметьте, я умышленно не пишу, о том, что окончил ВУЗ, который большинству (если не всем) из вас не светит, потому что вы решили, что мне помог отец.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 06:35 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 14:33
Сообщений: 863
Авто: Opel Astra
Город: город Герой
Чужой писал(а):
если уж тут вбили себе в голову, что я пошел украинскую милицию, потмоу что боkьше нигде не смог себя реализовать... Как понимаю, переубеждать зомбированных бесполезно. Попробуйте все же дать ответ на вопрос - почему "не сумевший себя реализовать":
1. Подтвердил свой диплом в Израиле.
2. Проходя службу в крупнейшем украинском субъекте охранных услуг (ГСО) был назначен на работу с ВИП-клинтами.
3. Был рекомендован на офицера в одной из ведущих армий мира.
4. Являясь репатриантом (то есть, человеком, который, как правило, может рассчитывать лишь на низкоквалифицированную работу) стал сотрудником одной из ведущих израильских компаний с международными связями и сегодня обеспечивает работу на украинском направлении.
Заметьте, я умышленно не пишу, о том, что окончил ВУЗ, который большинству (если не всем) из вас не светит, потому что вы решили, что мне помог отец.


Если начать с конца, то:
ни один ВУЗ никому еще ума не дал. ВУЗ дает знания, которые в некоторых случаях могут компенсировать отсутствие ума. В твоем конкретном случае ума не наблюдается, раз ты стойко отстаиваешь свой выбор быть винтиком в тотально преступной
правоохранительной системе.
4) это всего лишь слова либо лизал задницу начальству.
3) лизал задницу начальству.
2) лизал задницу начальству.
1) это всего лишь слова.
Или ты думал ты предстанешь в образе дАртаньяна?

_________________
НЕ БЫКУЙ - и все будет тип-топ! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 09:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
newcomer777 писал(а):

Если начать с конца, то:
ни один ВУЗ никому еще ума не дал. ВУЗ дает знания, которые в некоторых случаях могут компенсировать отсутствие ума. В твоем конкретном случае ума не наблюдается, раз ты стойко отстаиваешь свой выбор быть винтиком в тотально преступной
правоохранительной системе.
4) это всего лишь слова либо лизал задницу начальству.
3) лизал задницу начальству.
2) лизал задницу начальству.
1) это всего лишь слова.
Или ты думал ты предстанешь в образе дАртаньяна?

То есть, украинский ВУЗ может окончить любой имбецил? Ну, тут с тобой спорить не буду, не зря с украинским дипломом за пределами Украины даже в туалет не сходишь. Но я говорю об израильском ВУЗе, где я подтвердил свои знания.
4. Так а вдруг и моя служба в МВД - тоже всего лишь слова? Исходя из такой аргументации, то "просто словами" можно назвать и ВСЕ ваши утверждения.
3. Только не в Израиле. Потому что там даже сержанта назначают, исходя из того, что от человека могут зависеть жизни простых солдат. А для Израиля нет выше ценности. Еще раз: не путайте Израиль и Украину, где генералами становятся те, кто потом отправляет самолеты под ПВО сепаратистов.
2. Опять же, ВИП-клиенты - это деньги. Это к тебе, если, к примеру, тебя грохнут, на осмотр места происшествия могут прислать следака, который окончил ВУЗ лишь потому, что играл хорошо в КВНе. А ТЕ люди, которых называют "ВИП", любого начальникового любимчика уберут с должности всего лишь одним звонком. Потеря любого из этих клиентов - косяк офицера, отвечающего за работу с ними.
1. Читай п. 4.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 09:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
lartuk писал(а):
mafik писал(а):
...

Вы уж извините что я включаю старую шарманку, но для меня это так очевидно.
Вот есть реальный мусор "чужой". Вроде бы правоохранители должны служить людям, так записано в законах.
Вы не задавались вопросом почему именно это чмо служило в мусарне а не кто-то другой? Почему он попал на эту службу? Почему его уволить может только начальство, а люди которые пользуются его услугами никак не могут повлиять на его работу?
Пока не будет ответов на эти вопросы, мы будем продолжать заслуженно обсырать мусоров, но толку этого будет ноль, будем вечно ходить по кругу.

Этот пост надо повесить в рамочке, как образец продукта мозга дебила из палаты мер и весов.
Хорошо, ты предлагаешь, чтоб любого, кто живет за счет налогов (или только мента?) можно было уволить по требованию налогоплательщика. А механизм этого ты бы не мог обрисовать? Наверное. слишком сложно для тебя... Сформулирую проще: как это будет выглядеть? Приходит любой чувак, показывает паспорт и говорит: "Так, мне не нравится опер Иванов, началльник рассчета ПВО Петренко и хирург Васильев - выгнать их нах.." - ты так это видишь? Я думаю, жители Донбасса тебя поддержат.
Или ты предлагаешь по запросу каждого несогласного собирать всеукраинский референдум?
Или достойных людей, которые будут представлять интересы общества? Так вы что-то подобное делали во время аттестации. Только, как я заметил, члены аттестационных комиссий постоянно обвиняли друг друга в предательстве, в том, что не высоко прыгали на майдане и т. п. Что вышло?
А теперь признай, что ты написал бред, или выложи свои аргументы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 09:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
А, вообще, читаю этот форум и одного понять не могу: если самые умные, патриотичные, смелые и сильные люди собраны здесь - почему бы вам не пойти в управление полиции и не потребовать взять вас на службу? Вас же не испугают тесты на интеллект и знание законов для полиции? Мои бывшие коллеги говорили, что пройти их особого труда не составляло. То же самое и с физухой - если средне развит, то сдашь.
Вы бы показали всем, как должен работать идеальный полицейский, не выполняли бы "преступные приказы", ваши юридические знания помогли бы присадить начальство (если б вздумало на вас давить), вы бы писали куда надо о всех коррупционерах и вытеснили б те старые, преступные кадры, из-за которых ваша страна в такой заднице.
Ну что, когда начнете менять систему?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 15:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Бывший заместитель начальника полиции Андрей Долинный, которого уволили из органов в январе 2017, стал кандидатом юридических наук.
На днях в Сумах состоялась защита кандидатской диссертации Долинного, в которой он исследовал проблемы и перспективы охраны общественного порядка в современных украинских условиях. 14 членов комиссии сочли работу соискатели большим вкладом в науку.
К слову, Долинный устроился на новую работу, связанную с охраной "Запорожстали".
Напомним, 21 января 2017 на соревнованиях по боксу между ветеранами-беркутовцами и сотрудниками Нацполиции, уже Долинный выступил с речью, которую завершил словами "Слава Беркуту!" За прославление расформированного скандального подразделения Долинный и поплатился должностью. https://www.ipnews.in.ua/news/zp/133710 ... porozhstal
Еще один пример. Уволили профессионала, а потом задают вопросы "почему все так в полиции плохо?"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 15:58 
В сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23914
Авто: есть
Город: Elx
Чужой писал(а):
уже Долинный выступил с речью, которую завершил словами "Слава Беркуту!" За прославление расформированного скандального подразделения Долинный и поплатился должностью.

было б это в Израиле он бы получил срок, нельзя кричать "хайль гитлер" бывшему эсэсовцу, да и никаких "слава СС" тоже

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 17:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
legionary писал(а):
Чужой писал(а):
уже Долинный выступил с речью, которую завершил словами "Слава Беркуту!" За прославление расформированного скандального подразделения Долинный и поплатился должностью.

было б это в Израиле он бы получил срок, нельзя кричать "хайль гитлер" бывшему эсэсовцу, да и никаких "слава СС" тоже


Беркут и его сотрудники признаны преступной организацией ? Когда, кем ?

этими ?

Рада на Украине запретила «Беркут»

Цитата:
Решение Народной Рады об этом уже подписали члены президиума Народной Рады Виталий Кличко, Олег Тягныбок и Арсений Яценюк. Специальное подразделение МВД «Беркут» признано преступной организацией, члены которого постоянно нарушали украинское законодательство и были причастны к циничным преступлений против собственного народа
Народная Рада Украины постановляет:

Признать специальное подразделение МВД «Беркут» преступной организацией, члены которого постоянно нарушали украинское законодательство и были причастны к циничным преступлений против собственного народа.

Ликвидировать специальное подразделение МВД «Беркут» как находящееся вне законодательства Украины.

Призвать бойцов и командиров «Беркута», которые не были замечены в преступлениях против прав и свобод граждан, сложить оружие и перейти на сторону украинского народа.

Объявить амнистию и гарантировать личную безопасность».



_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 17:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
ахренеть профессионал - ни разу не ебанутый кричать такое :D

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: