Текущее время: 28 мар 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 05:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
mafik писал(а):
Чужой писал(а):
И, кстати, во-первых, не знаю, как сейчас, но зэков "до полусмерти" "ебенил" не "Беркут", а спецназ Пенитенциарной службы. Во-вторых, "ебенили", когда эти зэки начинали бунтовать. Или блатную борзоту воспитывали. Впрочем, по странному стечению обстоятельств, почему-то эта борзота предпочитала чалиться в "недемократических" украинских зонах, чем в "отреформированных" грузинских :lol:
И, в-третьих. mafik, если тебя так волнует тяжкая доля арестантов, то не хочешь предложить одному из них постой в твоем доме?

Иди нахуй своей тёлке расскажи свои сказки, кто, где и кого пиздили.
Еблан...
Раз в квартал заежали в колонию , выводили на двор таких чмошников как ты и тупо пиздили.
Так что иди и Торой. Тебе ССОске и знать было не положено ...

КТО? Беркут? Знаешь, мне не хотелось бы уподобляться тебе в общении, но ТЫ - ДЕБИЛ!!! Беркут - спецназ МВД! А колонии - ДРУГОЕ ВЕДОМСТВО! Когда ДАЖЕ ПО СЛУЖБЕ в СИЗО заходит сотрудник МВД (следак, опер), то он сдает ксиву, мобилу и ствол. А спецподразделения МВД могут пустить максимум в шлюз, чтоб забрать особо ебанутых уродов для конвоирования.

Да ты ШО. И Ольшанская колония два раза не пыталась скрыться при заезде беркутов во двор.
Это ты можешь приехать в поселок Ольшанского и пообщаться там тет а тет с работниками той колонии или заехать на саму Ольшанская колонию и рассказать им как беркут туда не заежал не разу и там колония не вставала иза этого.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 08:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
mafik писал(а):
Донецк и Луганск в жопе. Притом в полной))))) ну разве тебе ватнику это не известно.))))))
Добро пожаловать....
Изображение

В жопе не в жопе, но территории эти вы просрали. Причем бездарно.
бездарно проспали свои територии евреи, которым потребовалось века и дождаться 33 презедент а США , что б поделить Палестину и сосдать территорию компактного проживания для евреев. Если б не США позиция ее презедентим, то историческая родина евреев была б сейчас в Барибиджане , в еврейском автономном округе.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 18:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Jungle Bill писал(а):
Були такі прецеденти коли в Ізраїлі колишніх мосєрів брали на службу поліцаями?
Він нє разуміє твою тєлячью мову :P
phpBB [video]

My cop is so mycop.

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 14:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
"беркутню" приняли

Цитата:
У Запоріжжі співробітники Служби безпеки України спільно з прокуратурою затримали шість учасників організованого угруповання з діючих та колишніх поліцейських, які займалися розбійними нападами.
Правоохоронці встановили, що до бандформування входили колишні співробітники спецпідрозділу «Беркут», діючі співробітники поліції.

Зловмисники отримували від інформаторів дані про одержання громадянами великих сум готівки. Після чого у формі з’являлися за місцем проживання мешканців Запоріжжя та, погрожуючи вогнепальною зброєю і фізичною розправою, відбирали майно й гроші. Оперативники спецслужби затримали трьох бандитів під час чергового розбійного нападу на квартиру запорожця, де вони планували заволодіти сотнею тисяч гривень. Співробітники СБ України мають докази причетності угруповання до низки розбійних нападів.
Відкрито кримінальне провадження за ч. 2 ст. 187, ч. 3 ст. 368 Кримінального кодексу України. Всіх шістьох зловмисників затримано згідно зі ст. 208 Кримінального процесуального кодексу України та оголошено про підозру у скоєнні злочину. Вирішується питання щодо перекваліфікації злочинних дій на статтю 257 – «бандитизм». Тривають слідчо-оперативні дії.


phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=WDscv3EjvMA

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 22:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
mafik писал(а):
Да ты ШО. И Ольшанская колония два раза не пыталась скрыться при заезде беркутов во двор.
Это ты можешь приехать в поселок Ольшанского и пообщаться там тет а тет с работниками той колонии или заехать на саму Ольшанская колонию и рассказать им как беркут туда не заежал не разу и там колония не вставала иза этого.

Куда колония пыталась скрыться? :lol: Перенести ограждения в другое место? :lol: :lol: :lol:
Ты в очередной раз показываешь свою "осведомленность". У пенитенциарной служюбы есть свой спецназ, который и раздупляет блатную петушню, когда эта петушня особо борзеет, а так же особо опасных типа Оноприенко. И этот спецназ (Циклон вроде назывался, не знаю, как сейчас), действительно, использовал (обратно же, не знаю, использует ли сейчас) камуфляж, похожий на беркутовский.
А так - даже при подавлении бунтов сотрудникам милиции вход в зону запрещен, они берут под охрану лишь внешнюю территорию, чтоб милые парни, которых ты так жалеешь, не разбежались. Это я заявляю со всей ответственностью, поскольку:
1. Брал участие в подобных учениях в качестве представителя группы по розыску бежавших в результате бунта.
2. Знал не одного из тюремных оперов.
И, скажу тебе, 90% откинувшихся ЗК - пидорасы редкой масти. Я, в отличие от тебя, не гребу всех под одну гребенку. Встречал и нормальных людей. Как правило, это - верующие (даже знал одного, который с героина спрыгнул в зоне и теперь проповедник) и те, кто, попав случайно - не стали оскотиниваться и освободились людьми.
А так - наркеты, отморозь и прочие, которые, откинувшись, сразу же становятся на кривую тропинку. Всегда поражало в украинских зэках одно: послушаешь их песни про "маму, которая ждет", клятвы "сердцем матери" и кажется - хоть что-то святое у человека осталось. Пока не приезжаешь на труп этой самой матери, которую откинувшийся сынок грохнул по пьяни, или узнаешь, что, пока парализованная мать умирала с голоду в хате, сынок по карточке получал ее пенсию и продвигивал.
Так что, если бы даже "Беркут" и раздуплял подобных скотов - то честь ему и хвала была б за это.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 23:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Jungle Bill писал(а):
Колишніх беркутів з України беруть в поліцію Ізраілю?

Если он будет иметь гражданство, отслужит в армии и пройдет отбор в полицию - без проблем. Дело в том, что, когда, благодаря независимым СМИ, стала всплывать правда об участии нацистских групп в Евромайдане, авторитет "Беркута" в Израиле очень вырос, плюс постоянные рабочие контакты полицейского спецназа с "Беркутом" во время массового паломничества в Украину ортодокосов. Кстати, парадокс. Когда я еще служил и о майдане слышал краем уха, искренне считая, что там - люди, которые хотят вырваться из совка и построить нормальное государство, мы патрулировали одну из территорий и столкнулись с полицейскими спецами из группы усиленного патрулирования (что-то типа "Беркута"), так они, узнав, что я раньше служил в украинской милиции, очень удивились моей поддержке Евромайдана и говорили, что за "Беркут".
Другой вопрос в том, что в полицию Израиля очень сложный отбор, потому что служба престижна, даже престижней, чем в армии. И пройти его человеку, который не жил и учился в Израиле очень и очень сложно.
Я слышал о бывших российских милиционерах, которые, после репатриации и службы, стали полицейскими в Израиле. Об украинских в полиции - не знаю. В армии - есть и даже один беркутенок бывший.
Вообще, у нас в армии очень ценят бывших силовиков из других стран. Как ни крути, это - человек с определенными знаниями и подготовкой.
Так что, скорее всего, если бывший "беркутенок" окажется у нас, то он будет служить в армии.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 10:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
Так что, если бы даже "Беркут" и раздуплял подобных скотов - то честь ему и хвала была б за это.
типа было за что?
Беркут сам превратился в преступников. Из правоохранителей превратились в пидорасов спец подразделения.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 10:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
Jungle Bill писал(а):
Колишніх беркутів з України беруть в поліцію Ізраілю?

Если он будет иметь гражданство, отслужит в армии и пройдет отбор в полицию - без проблем. Дело в том, что, когда, благодаря независимым СМИ, стала всплывать правда об участии нацистских групп в Евромайдане, авторитет "Беркута" в Израиле очень вырос, плюс постоянные рабочие контакты полицейского спецназа с "Беркутом" во время массового паломничества в Украину ортодокосов. Кстати, парадокс. Когда я еще служил и о майдане слышал краем уха, искренне считая, что там - люди, которые хотят вырваться из совка и построить нормальное государство, мы патрулировали одну из территорий и столкнулись с полицейскими спецами из группы усиленного патрулирования (что-то типа "Беркута"), так они, узнав, что я раньше служил в украинской милиции, очень удивились моей поддержке Евромайдана и говорили, что за "Беркут".
Другой вопрос в том, что в полицию Израиля очень сложный отбор, потому что служба престижна, даже престижней, чем в армии. И пройти его человеку, который не жил и учился в Израиле очень и очень сложно.
Я слышал о бывших российских милиционерах, которые, после репатриации и службы, стали полицейскими в Израиле. Об украинских в полиции - не знаю. В армии - есть и даже один беркутенок бывший.
Вообще, у нас в армии очень ценят бывших силовиков из других стран. Как ни крути, это - человек с определенными знаниями и подготовкой.
Так что, скорее всего, если бывший "беркутенок" окажется у нас, то он будет служить в армии.

В Израиле очень ценят беркут до того момента пока он не разьебашит дубинкой голову какому то еврею. Потом его просто посадят да и все.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 11:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Чужой же ж сказав, що беркутню настільки цінують в Ізраїлі, що вони повинні проходити відбір на рівні з репатріантами з Сомалі, причому можуть розраховувати тільки на службу в армії 100500% ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 04:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
mafik писал(а):
Беркут сам превратился в преступников. Из правоохранителей превратились в пидорасов спец подразделения.

Только мне не вешай эту лпашу. Я читал материалы УКРАИНСКОГО следствия по славным патриотам из "Айдара", "Торнадо" и прочих. В сравнении с ними беркута - святые. Может, где и перегнули плаку, но в ответ на нападение.
mafik писал(а):
В Израиле очень ценят беркут до того момента пока он не разьебашит дубинкой голову какому то еврею. Потом его просто посадят да и все.

Мафик, а ты у своей сестры спроси, ЧТО будет, если еврей брызнет в полицейского из газового баллончика, не говоря уже о коктейле Молотова. Ты так и не способен понять, что евреи - нация государственников. Это у вас идеал - дикое поле, которое поделено между бандами атаманов, батек, паханов и еще кого, потому вы не воспринмете никакую полицию. А у нас совсем не так. потому мы нагнули Египет, Совок и нагнем любого. кого потребуется.
Jungle Bill писал(а):
Чужой же ж сказав, що беркутню настільки цінують в Ізраїлі, що вони повинні проходити відбір на рівні з репатріантами з Сомалі, причому можуть розраховувати тільки на службу в армії 100500% ;)

Да, у нас закон - один для всех. И репатриант из любой страны для нас одинаков. Кстати, тебе даже служба в израильской армии не светит, потому что. в отличие от Украины, где из-за нехватки желающих служить в украинской армии, набирают чечнцев, грузинов и прочих белорусов с сомнительным прошлым, желающих защищать Израиль больше чем достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 10:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
Только мне не вешай эту лпашу. Я читал материалы УКРАИНСКОГО следствия по славным патриотам из "Айдара", "Торнадо" и прочих. В сравнении с ними беркута - святые. Может, где и перегнули плаку, но в ответ на нападение.

Чужой ты что баран? Блять нельзя оправдывать одного ,говоря о том что кто то пидорас больше.
Беркут это правоохранители- когда право охранитель или кто то либо другой совершает преступление-он становиться не правоохранителей а приступником. Тобишь поебать кто ты мент или не мент- ты должен действовать по закону, если у не мента есть право действовать против закона , за что он должен быть обязательно наказан, то у милиционера как человека который следит за выполнением закона нет права нарушать закон, а если он его нарушил то он должен быть наказан.
На этом можно ставить окончательно точку.
И поебать , если ты совершил преступление , то должен быть наказан и вот ебать откуда ты с банды , не с банды, с беркута или торнадо, с Айдара или просто ботанический из школы.
Закон же ж один для всех или нет?
Чужой писал(а):
Мафик, а ты у своей сестры спроси, ЧТО будет, если еврей брызнет в полицейского из газового баллончика, не говоря уже о коктейле Молотова. Ты так и не способен понять, что евреи - нация государственников. Это у вас идеал - дикое поле, которое поделено между бандами атаманов, батек, паханов и еще кого, потому вы не воспринмете никакую полицию. А у нас совсем не так. потому мы нагнули Египет, Совок и нагнем любого. кого потребуется.

То что будет с правонарушителем меня не интересует в Израиле. Мне больше интересует ,что будет с копом если ему брызнет один человек с баллончика в лицо , а потом сбежит, а этот копчик отьебашит 30 человек которые находились на той уличные в тот момент?
Чужой писал(а):
Да, у нас закон - один для всех. И репатриант из любой страны для нас одинаков. Кстати, тебе даже служба в израильской армии не светит, потому что. в отличие от Украины, где из-за нехватки желающих служить в украинской армии, набирают чечнцев, грузинов и прочих белорусов с сомнительным прошлым, желающих защищать Израиль больше чем достаточно.

Ну да, слегка есть разница))))) надо чеченцам , грузинам и белорусам давать украинский паспорт а потом отправлять в армию защищать родину. А то у нас какое то избирательное право. ...

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 22:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Цитата:
ДОЖДАЛИСЬ Elena В®‏ @B_Elena__ Москвичей бьют ребята из украинского беркута
Байкер Bibliotekar‏ @alekom69 В ответ @B_Elena__ @hyeva_Marinka
Помню, как в феврале 2014, знакомые из Питера писали мне в Facebook - "Слава беркуту!". А сейчас я наслаждаюсь.


Изображение

Изображение

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 12:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
У Москві на розгоні мітингів засвітився "екс-беркутівець" Кусюк. Екс-начальник київського "Беркуту" керував розгоном студентів на Євромайдані у ніч проти 30 листопада 2013 року.
Фото скандального полковника Сергій Кусюка одягненого у форму "ОМОНа" розмістили російські ЗМІ.
Після перемоги Революції гідності Кусюк з Києва втік до окупованого Росією Криму, потому знайшов собі роботу у Москві.

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=gUMOpqIuGlQ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 14:59 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
mafik писал(а):
Чужой писал(а):
Только мне не вешай эту лпашу. Я читал материалы УКРАИНСКОГО следствия по славным патриотам из "Айдара", "Торнадо" и прочих. В сравнении с ними беркута - святые. Может, где и перегнули плаку, но в ответ на нападение.

Чужой ты что баран? Блять нельзя оправдывать одного ,говоря о том что кто то пидорас больше.
Беркут это правоохранители- когда право охранитель или кто то либо другой совершает преступление-он становиться не правоохранителей а приступником. Тобишь поебать кто ты мент или не мент- ты должен действовать по закону, если у не мента есть право действовать против закона , за что он должен быть обязательно наказан, то у милиционера как человека который следит за выполнением закона нет права нарушать закон, а если он его нарушил то он должен быть наказан.
На этом можно ставить окончательно точку.
И поебать , если ты совершил преступление , то должен быть наказан и вот ебать откуда ты с банды , не с банды, с беркута или торнадо, с Айдара или просто ботанический из школы.
Закон же ж один для всех или нет?
Чужой писал(а):
Мафик, а ты у своей сестры спроси, ЧТО будет, если еврей брызнет в полицейского из газового баллончика, не говоря уже о коктейле Молотова. Ты так и не способен понять, что евреи - нация государственников. Это у вас идеал - дикое поле, которое поделено между бандами атаманов, батек, паханов и еще кого, потому вы не воспринмете никакую полицию. А у нас совсем не так. потому мы нагнули Египет, Совок и нагнем любого. кого потребуется.

То что будет с правонарушителем меня не интересует в Израиле. Мне больше интересует ,что будет с копом если ему брызнет один человек с баллончика в лицо , а потом сбежит, а этот копчик отьебашит 30 человек которые находились на той уличные в тот момент?
Чужой писал(а):
Да, у нас закон - один для всех. И репатриант из любой страны для нас одинаков. Кстати, тебе даже служба в израильской армии не светит, потому что. в отличие от Украины, где из-за нехватки желающих служить в украинской армии, набирают чечнцев, грузинов и прочих белорусов с сомнительным прошлым, желающих защищать Израиль больше чем достаточно.

Ну да, слегка есть разница))))) надо чеченцам , грузинам и белорусам давать украинский паспорт а потом отправлять в армию защищать родину. А то у нас какое то избирательное право. ...

Эх, мафик, вот, вроде, еврейское что-то в тебе есть, а по уровню общения - совок совком, оскорбления и т. п. будем надеяться, что твоих маленьких родственников в еврейском детском садике сделают нормальными людьми.
А теперь к теме. Я не спорю, что правоохранитель, да, и, любой человек, совершивший преступление, должны нести ответственность. А теперь поговорим о законе. Как думаешь, если бы вы на Донбассе подходили к вопросу проведения АТО по тем стандартам, которые, по вашему мнению, должны были быть на майдане - где бы проходила линия разграничения? Если бы ваши добробаты не стреляли по толпе, которая, кстати, была без оружия, если бы МВД не проводило обыска у подозреваемых в сепаратизме по сомнительным с точки зрения закона постановлениям? Мафик, скажи, ЧТО должен делать милиционер, когда его базу штурмует толпа с битами?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 15:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
А по поводу брызнуть газом - если эти 30 не будут давать возможности полиции задержать нападавшего, то да, в лучшем случае, в толпу отстреляют гранаты с газом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: