Текущее время: 28 мар 2024, 22:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 15:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23888
Авто: есть
Город: Elx
alekshapovalov писал(а):
по остальному - они такие смелые были, т.к. рядом кацапы с автоматами , которые решили если что стрелять в кого угодно.
там чести нет - просто инстинкт выживания загнанного зверя.

да там даже инстинкта нет, если бы был, то он бы им подсказал что в итоге получится :) а это тупая сволочь просто, и боялись они вовсе не каких-то там "бэндэровцев", боялись они только того, что за все свои делишки придется ответить, и второе им больше нельзя будет беспределить, что еще хуже
так вот был бы инстинкт и хоть капля мозгов, они бы быстро сообразили что беспределить можно и под маской "новой полиции" какой и что никого серьезно не будут привлекать, а может даже наградят как киву какого-нибудь
но мозгов нет, есть только рефлексы - отнять, убить, ограбить

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 10:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
newcomer777 писал(а):
Чужой писал(а):
Кстати, получившего беженство в Израиле беркутенка взяли служить в спецназ АОИ. Будет теперь чуркам показывать, кто хозяин на Святой Земле. Профи всегда нужны в нормальной стране.

Надо называть вещи своими именами: обученную гавкать по приказу псину взяли гавкать в другом дворе. Спасибо , что ты нам так красочно описываешь невиданное счастие! Это реально забавно.

Я уже когда-то писал, что даже убирать дерьмо в Израиле - круче, чем служить в украинском МВД. Так что, парню можно позавидовать. А, я так понимаю, ваши АТОшники - тоже гавкающие псины?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 10:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
alekshapovalov писал(а):
по остальному - они такие смелые были, т.к. рядом кацапы с автоматами , которые решили если что стрелять в кого угодно.
там чести нет - просто инстинкт выживания загнанного зверя.

Я что-то на видео там кацапов с автоматами не видел. Ну, предположим, что они там были в тот момент, когда смелые активисты обгадились. По украинским источникам - их было 20 тысяч. На майдане было 2 миллиона плюс украинской армии 100 с чем-то. В любом случае парни вас нагнули.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 10:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
mafik писал(а):
Чужой писал(а):
Кстати, получившего беженство в Израиле беркутенка взяли служить в спецназ АОИ. Будет теперь чуркам показывать, кто хозяин на Святой Земле. Профи всегда нужны в нормальной стране.

А фамилия у него есть?

Есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 10:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
legionary писал(а):
Чужой писал(а):
Но крымских беркутят уважаю.

не сомневаюсь, мусорье всегда мусорье, отребье и мразь

:?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 10:38 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
legionary писал(а):
Чужой писал(а):
Если оперировать краисвыми словами - противостояли незаконным НВФ в обеих случаях.

в обоих случаях они сами НВФ и есть, то есть бандиты, убийцы
назвать "противостояли незаконным НВФ" путем похищений людей, внесудебных казней, погрома автомобилей и прочего - это надо быть полным кретином

Чужой писал(а):
А по сути - Украина давно не едина. Есть раскол и он усиливается, ментальный, религиозный.

раскол только у тебя в голове, правое полушарие с левым, до моего отъезда ничего такого не было, никакого раскола не наблюдалось, после того как хуйло напал на Украину при поддержке мусоров, только тогда заговорили о каком-то "расколе"

Чужой писал(а):
Так и менты: пока существовало более-менее что-то похожее на единое государство, они служили ему, а, после того, как де-факто стало несколько государств - каждый сделал свой выбор.

сколько государств на территории Украины? спроси у МИД Израиля например, если ты такой тупой

Чужой писал(а):
Но крымских беркутят уважаю.

не сомневаюсь, мусорье всегда мусорье, отребье и мразь

То естьь, крымчане, донбасцы и остальные одинаково относятся к вопросам московского патриархата и Бандеры? Извини, не знал.
По поводу похищений и погромов автомобилей: по данным украинскогой ГПУ подобное - обыденное явление в зоне АТО со стороны таких парней, как "Айдар", "Торнадо" и пр.
А уважение к тем, кто не сдал своего командира... насколько мне известно, майдан тоже своих не сдавал? Да и ДК Смалия с Дзындзей защищали, насколько мне известно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 10:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Romaha писал(а):
legionary писал(а):
Чужой писал(а):
Но крымских беркутят уважаю.

не сомневаюсь, мусорье всегда мусорье, отребье и мразь

:?

АТО - полицейская операция, кстати. Зачем ты так про погибших ваших в борьбе с сепаратистами говоришь?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 11:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
legionary писал(а):
alekshapovalov писал(а):
по остальному - они такие смелые были, т.к. рядом кацапы с автоматами , которые решили если что стрелять в кого угодно.
там чести нет - просто инстинкт выживания загнанного зверя.

да там даже инстинкта нет, если бы был, то он бы им подсказал что в итоге получится :) а это тупая сволочь просто, и боялись они вовсе не каких-то там "бэндэровцев", боялись они только того, что за все свои делишки придется ответить, и второе им больше нельзя будет беспределить, что еще хуже
так вот был бы инстинкт и хоть капля мозгов, они бы быстро сообразили что беспределить можно и под маской "новой полиции" какой и что никого серьезно не будут привлекать, а может даже наградят как киву какого-нибудь
но мозгов нет, есть только рефлексы - отнять, убить, ограбить

А "Альфа" и СБУ тоже плохие? "Группа "Альфа" СБУ Донецка перешла на сторону пророссийских сил." "СБУ Харькова не вышла на работу - для охраны пустого здания начальник СБУ попросил у министра МВД милицейскую охрану, и Аваков поставил двух автоматчиков с приказом пресекать попытки сдачи здания самими сотрудниками по луганскому сценарию." https://www.facebook.com/butusov.yuriy/ ... 2220810404


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 13:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Чужой писал(а):
mafik писал(а):
Чужой писал(а):
Кстати, получившего беженство в Израиле беркутенка взяли служить в спецназ АОИ. Будет теперь чуркам показывать, кто хозяин на Святой Земле. Профи всегда нужны в нормальной стране.

А фамилия у него есть?

Есть.

Какая?

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 20:38 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Чужой писал(а):
legionary писал(а):
alekshapovalov писал(а):
по остальному - они такие смелые были, т.к. рядом кацапы с автоматами , которые решили если что стрелять в кого угодно.
там чести нет - просто инстинкт выживания загнанного зверя.

да там даже инстинкта нет, если бы был, то он бы им подсказал что в итоге получится :) а это тупая сволочь просто, и боялись они вовсе не каких-то там "бэндэровцев", боялись они только того, что за все свои делишки придется ответить, и второе им больше нельзя будет беспределить, что еще хуже
так вот был бы инстинкт и хоть капля мозгов, они бы быстро сообразили что беспределить можно и под маской "новой полиции" какой и что никого серьезно не будут привлекать, а может даже наградят как киву какого-нибудь
но мозгов нет, есть только рефлексы - отнять, убить, ограбить

А "Альфа" и СБУ тоже плохие? "Группа "Альфа" СБУ Донецка перешла на сторону пророссийских сил." "СБУ Харькова не вышла на работу - для охраны пустого здания начальник СБУ попросил у министра МВД милицейскую охрану, и Аваков поставил двух автоматчиков с приказом пресекать попытки сдачи здания самими сотрудниками по луганскому сценарию." https://www.facebook.com/butusov.yuriy/ ... 2220810404

Тут все просто. Подбор кадров был соответствующий.
Цитата:
Гордон: Наш гость – экс-начальник Службы безопасности Украины в Донецкой и Луганской областях генерал Александр Петрулевич. Александр Николаевич, добрый вечер.

– Добрый вечер.

– Скажите, насколько высока была концентрация агентов России в Службе безопасности Украины накануне Майдана?

– Цифру я назвать не могу, но достаточно сказать, что глава службы – господин Якименко, который оказался гражданином Российской Федерации, подбирал кадры в Службу безопасности и до своего назначения, и после. Примеры можно приводить до бесконечности.

– Конкретные фамилии руководителей – агентов Российской Федерации в СБУ – можете назвать?

– Если я скажу, что в 2000-х годах были прямые переводы сотрудников ФСБ РФ в СБУ Украины, вас это удивит? В качестве примера приведу майора Панферова из Луганского управления СБУ, который на 10 марта 2014 года занимал должность помощника начальника Управления по работе с АТЦ. Позже выяснилось, что он прямым переводом из ФСБ Российской Федерации перешел в луганское СБУ – когда возглавлял его генерал Третьяк.

Генерал Третьяк – тоже агент России?

– Не могу сказать. Но в интернете пишут, что против него сейчас возбуждено уголовное дело. Сын его был задержан за связь с российскими спецслужбами, арестован и больше четырех месяцев содержался под стражей (потом его обменяли на наших военнослужащих). Позже Третьяк открыто, в студии МГБ "ДНР" заявил о переходе на их сторону и призвал к свержению существующего в Украине строя. Делайте выводы сами…

Якименко, бывший руководитель Службы безопасности Украины и, как выяснилось, гражданин Российской Федерации, – это же бывший ваш подчиненный?

Да. В апреле 2005 года, когда меня назначили начальником Управления СБУ в Донецкой области, я в процессе работы выяснил, что этот человек окончил в России военное училище, служил в военно-воздушных силах Черноморского флота РФ, после окончания Военно-воздушной академии имени Гагарина, которая находится в Подмосковье, снова попал служить в Крым – в ВВС РФ, уволился, оформил пенсию в Севастополе и меньше чем через год был зачислен в Управление СБУ в Донецкой области (это было в конце 1990-х)

– …А позже Якименко стал руководителем Службы безопасности Украины. Скажите, это правда, что при Януковиче всеми назначениями на ключевые посты в СБУ лично занимался его старший сын Александр?

– Великого секрета в этом нет. В Службе безопасности знают, что все – начиная от начальника отдела любого областного управления до начальника управления – ходили к нему на собеседование. Без его санкции не назначался никто.
https://112.ua/interview/sbu-v-luganske ... 80888.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 21:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23888
Авто: есть
Город: Elx
Чужой писал(а):
То естьь, крымчане, донбасцы и остальные одинаково относятся к вопросам московского патриархата и Бандеры? Извини, не знал.

ну так и что это, раскол? насколько я знаю в Украине вполне мирно уживались и красножопые и националисты и православные и католики и поклонники Бандеры и поклонники его палачей, и всем как-то пофиг было, никто даже этих тем не касался
до тех пор пока хуйло не начал свою пропаганду, руками ПР и прочих

Чужой писал(а):
По поводу похищений и погромов автомобилей: по данным украинскогой ГПУ подобное - обыденное явление в зоне АТО со стороны таких парней, как "Айдар", "Торнадо" и пр.

прекрасно, в зоне боевых действий, вон и Шапошникову машину разбомбили, а майдан был такой зоной? весь Киев был?

Чужой писал(а):
А уважение к тем, кто не сдал своего командира...

а остальные что, сдали? ну, те кто остались в стране и не повелись на сказки хуйла про "тыщу баксов" зарплаты постовому?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 09:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
[quote="mafik"]
Не знаю. И, учитывая, что ее не разглашают в СМИ (а только на неонацистских форумах Украины), видимо, так нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 09:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
legionary писал(а):
ну так и что это, раскол? насколько я знаю в Украине вполне мирно уживались и красножопые и националисты и православные и католики и поклонники Бандеры и поклонники его палачей, и всем как-то пофиг было, никто даже этих тем не касался
до тех пор пока хуйло не начал свою пропаганду, руками ПР и прочих


прекрасно, в зоне боевых действий, вон и Шапошникову машину разбомбили, а майдан был такой зоной? весь Киев был?

Чужой писал(а):
А уважение к тем, кто не сдал своего командира...

а остальные что, сдали? ну, те кто остались в стране и не повелись на сказки хуйла про "тыщу баксов" зарплаты постовому?

Уживались, пока с Бандерой не начали лезть на юго-восток. Да даже после майдана. Скажи, зачем было на стадионе "Шахтер" заставлять поминать вашу "сотню"? Ну хотите - поминайте, зачем ее навязывать тем, для кого героями на майдане был "Беркут"?
Что касается майдана. Да, для силовиков, которых там убивали это была зона боевых действий.
Я не знаю, кто из оставшихся беркутов сдавал-не-сдавал своих, знаю лишь одно: со стороны народа, которому они на данный момент служат, крымским беркутам намного уважения больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 09:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
ачем ее навязывать тем, для кого героями на майдане был "Беркут"?


ну так пусть помянут и беркут, и #ихтамнетов


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 09:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Так они теперь и поминают тех, кого сами считают нужным. Правда, делают они это независимо от желания остальной части Украины.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron