Текущее время: 16 апр 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 23:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 4347
Авто: мафинка
Город: Тернопіль
alexdor писал(а):
вафанкуло писал(а):
Тут є порушення в тому, що консиліум скликається ТІЛЬКИ за ПРОСЬБОЮ лікуючого лікаря, зав.відділом, або нач.меда.
А не зверху-вниз. Не може міністр, чи його зам.скликати консиліум до хворого. Але наказання за це не існує. :(

Понятно. Т.е. этот "МОЗ Консилиум" никакой юридической силы не имеет.
Более того, и это становится очевидным, акция МОЗ носит заказной характер.


Не відомо як оформлена документація.
А те, що заказний характер - видно здалеку. Шито білими нитками.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 23:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
на размышление: НИ ЗА НИ ПРОТИВ!
Сообщение, не относящиеся к теме

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23898
Авто: есть
Город: Elx
Koldunchik писал(а):
на размышление: НИ ЗА НИ ПРОТИВ!


_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:59 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:20
Сообщений: 572
Откуда: Донецк
Ну дык, а шо мешает поехать завтра в поляндию и там пройти медосведетельствование у независимых врачей. Я думаю поляки будут даже ЗА...

_________________
"В стране где правят воры, честность является преступлением." Станислав Ежи Лец


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 01:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:05
Сообщений: 2670
Откуда: فلسطين
Авто: قطيع
Город: فلسطين
Vovan Donetsky писал(а):
Ну дык, а шо мешает поехать завтра в поляндию и там пройти медосведетельствование у независимых врачей. Я думаю поляки будут даже ЗА...

Стан пацієнтки :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 01:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Koldunchik писал(а):
на размышление: НИ ЗА НИ ПРОТИВ!


зачем ты распространяешь шизофренический бред? Помню как после моего избиения некоторые
"специалисты" типа Шарика даже написали пару "научных" статей о том, что я сам все придумал,
а побои на лице - это фотошоп :lol: Так что подобные "разоблачения" - стандартная практика
мусоро-ботов пока они сами не будут порваны в месиво рано или поздно. Но о них уже никто не напишет ;)

Получаешь 7 дней бана за спам форума ДК шизофренией. ДК это не место чтобы постить здесь всякий шлак


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 08:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 4347
Авто: мафинка
Город: Тернопіль
road писал(а):
Koldunchik писал(а):
на размышление: НИ ЗА НИ ПРОТИВ!


зачем ты распространяешь шизофренический бред? Помню как после моего избиения некоторые
"специалисты" типа Шарика даже написали пару "научных" статей о том, что я сам все придумал,
а побои на лице - это фотошоп :lol: Так что подобные "разоблачения" - стандартная практика
мусоро-ботов пока они сами не будут порваны в месиво рано или поздно. Но о них уже никто не напишет ;)

Получаешь 7 дней бана за спам форума ДК шизофренией. ДК это не место чтобы постить здесь всякий шлак


Мені здається, що кодунчік - неадекват, як мінімум, або
сука мєнтовська.
І забанити його треба назавжди.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 15:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 4347
Авто: мафинка
Город: Тернопіль
Главврач "Бориса" удивлена заявлением Минздрава о состоянии Чорновил.
http://society.puls.kiev.ua/incident/215368.html
Главного врача клиники "Борис" Ольгу Перельман удивил тон заявления Минздрава о состоянии журналистки Татьяны Чорновил.

"Они категорично написали, а в медицине не может быть категоричных заявлений", - передает слова Перельман ЛІГАБізнесІнформ.

Она рассказала, что министерство ежедневно интересовалось состоянием здоровья Чорновил и получало соответствующую информацию. Однако, получив очередные данные об улучшении состояния журналистки, Минздрав текст своего сообщения с клиникой не согласовал. "Мне очень сложно сказать, почему пресс-служба Минздрава сделала это заявление. Я не могу это комментировать. Они категорично написали, а в медицине не может быть категоричных заявлений", - сказала Перельман.

Она подтвердила, что консилиум, в который входят лечащие врачи клиники "Борис" при участии доцента кафедры неврологии, допустил возможность амбулаторного лечения Чорновил. "Однако никто не говорит о том, что она здорова", - подчеркнула Перельман.

Перельман отрицает какое-либо давление на клинику: "Минздрав не может и не вмешивается в процесс лечения Чорновил. Мы специально не приглашали представителей министерства в консилиум. Минздраву мы подчиняемся лишь в вопросах качества лечения. Этот вопрос они действительно могут проверить и сделать какое-то замечание. Но ничего более. Они не могут нами командовать, в частности - кого нам выписывать".

Как сообщал "Обозреватель", известная украинская журналистка Татьяна Чорновил была избита 25 декабря.

Сначала милиция в связи с избиением Чорновил открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.26 декабря было открыто еще одно производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.

Суд арестовал на два месяца пятерых подозреваемых в избиении Чорновил.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Чорновол готовит «взрывной» материал о Януковиче

Сообщение, не относящиеся к теме
Журналистка Татьяна Чорновол, избитая в декабре прошлого года, возможно, будет подавать в суд на президента Виктора Януковича.


Об этом журналистка и активистка сказала в интервью «Deutsche Welle».

«Я об этом подумаю. Я вряд ли буду связываться с судами в нашей стране. Я прекрасно знаю, что такое суды в нашей стране», — ответила журналистка на вопрос, собирается ли она подавать в суд на президента Януковича.

Чорновол считает, что ее хотели убить, и подозревает Януковича в заказе нападения на нее.

«Последние три года я считала себя не журналистом, а человеком, который борется с Виктором Федоровичем Януковичем. Я провела много журналистских расследований. Так сложилось, что я стала пионером по раскрытию информации о его резиденции, например о Межигорье. Мне удалось узнать о строительстве нового гигантского особняка семьи Януковича на мысе Айя в Крыму. Эта тема готовится к публикации», — пояснила она.

По мнению Чорновол, эта информация может быть еще более «взрывной», чем ее предыдущие материалы о Межигорье, ибо «роскошь, с которой они там строят, ненормальная».

«Что касается имения на мысе Айя, то я летом 2013 года обнародовала планы застройки дома. Янукович очень боится за свою безопасность. Обнародование планов его резиденции — для него достаточно сильный удар. Что касается последней резиденции, то мне удалось достать планы заложения коммуникаций, вентиляционных шахт, водопроводов, канализации. Любая служба безопасности вам скажет, что если такая информация выходит на широкую публику, все нужно перестраивать», — отметила она.

По словам Чорновол, она получила эту информацию еще «до Майдана».

«Я сначала получила информацию о строительстве этого объекта, затем поехала на базар, купила строительную каску и пошла туда. Все, что надо, взяла просто голыми руками», — заявила журналистка.

На замечание о том, что она фактически похитила эти планы, Чорновол согласилась: «Фактически так. Но поскольку эта резиденция частично расположена на территории государственной резиденции Конча-Заспа, получается, что сама резиденция “краденая”. Поэтому еще вопрос — кто у кого что украл».

При этом Чорновол возразила, что Янукович «достал» ее лично.

«Дело не в том, что он меня “достал”. В этой жизни для меня самое важное — моя страна, Украина как независимое государство. При президенте Януковиче для этого есть определенные угрозы. Сейчас довольно серьезные угрозы после переговоров с Путиным», — заявила она.

На вопрос, считает ли она, что нападавшие на трассе хотели ее убить, Чорновол отвечает: «Мне кажется, что да».

Милиция отрабатывает ряд версий нападения на Чорновол. Среди основных — ее профессиональная деятельность, ДТП и возможные провокации со стороны определенных лиц.

Сама журналистка считает, что была избита по приказу президента Виктора Януковича.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16404563/?frommail=1


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:05 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 16:32
Сообщений: 1115
Авто: *
Город: Киев
В деле об избиении Чорновол появился новый свидетель: Лично знаю Пшонку - занимался с ним в одном спортзале

источн. Цензор.нет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
В деле об избиении Чорновол появился новый свидетель: Лично знаю Пшонку - занимался с ним в одном спортзале
В деле об избиении журналистки и общественной активистки Татьяны Черновол появился новый свидетель. К нему в ночь избиения, по словам адвоката, приезжал один из подозреваемых. А задержанный Насиковский заявил о своем знакомстве с Виктором Пшонкой, с которым он занимается в одном спортзале.

Об этом во время заседания суда по апелляции подозреваемого Андрея Насиковского сообщил адвокат Солодко, пишут Вести, передает Цензор.НЕТ.

Адвокат Насиковского Юлия Котова просила суд избрать другую меру пресечения для ее подзащитного, а именно - выпустить Насиковского под залог. Она сослалась на то, что в 16 протоколах следствия нет доказательств о причастности Насиковского к избиению Чорновол, трое свидетелей ранее подтвердили его алиби, а сам он не судим, имеет работу и хорошие характеристики. Однако, суд отказал в апелляции и оставил его под стражей.

В свою очередь другой адвокат, Солодко, открыл тайну следствия: он заявил, что есть еще один свидетель, к которому в ночь избиения Чорновол приезжал Котенко с просьбой оставить у него в гараже машину. Знакомый отказался, Котенко после этого поехал ночевать к Насиковскому.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Подозреваемый в избиении Чорновол рассказал о своем участии: Дали команду с самого верха

Сам Насиковский, когда ему дали слово, рассказал, что в январе у него должна была состояться свадьба. Он попросил отпустить его под залог и пообещал по первому слову зову следователя явиться в суд. По его словам, он с первого дня сотрудничал со следствием.

Он также заявил, что лично знает Виктора Пшонку - занимался с ним в одном спортивном зале.

"... О том, что я невиновен знает прокуратура до самого верха. Если я такой плохой человек, скажите, я занимался четыре года в клубе «5 элемент» в одной раздевалке с Виктором Павловичем Пшонкой. И не раз. Медведько (предыдущий Генпрокурор Украины) со мной лично здоровался в той самой раздевалке за руку, между прочим. До последнего момента. Сейчас Виктор Павлович не занимается, он на должности. Но он меня лично знает...", - цитирует рассказ Насиковского на своей странице в Фейсбук журналист Аретем Шевченко.

"Боюся, як би ці відвертості про особисте знайомство із Пшонкою хлопцеві тепер боком не вилізли", - добавил журналист.

Прокурор заявил, что то, что свидетели заявляют об отсутствии Насиковского на месте избиения, не является доказательством непричастности к преступлению. В то же время, он не уточнил, в каком качестве следстве рассматривает Насиковского.
Источник: http://censor.net.ua/n266405


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 16:32
Сообщений: 1115
Авто: *
Город: Киев


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 10:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Лично знаю Пшонку - занимался с ним в одном спортзале


ипать тарахтеть, от это авторитетный чувак...
так в Белой Церкви многие тоже ходили в спортзал, а в мае прошлого года узнали, что там занимался Титушко...
какое это вообще имеет отношение к Татьяне Черновол?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 00:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:09
Сообщений: 16323
Авто: В гараже
Город: Мыкола
freeman john писал(а):
Цитата:
Лично знаю Пшонку - занимался с ним в одном спортзале


ипать тарахтеть, от это авторитетный чувак...
так в Белой Церкви многие тоже ходили в спортзал, а в мае прошлого года узнали, что там занимался Титушко...
какое это вообще имеет отношение к Татьяне Черновол?

Типо пацан имеет такие связи, что вы - холопы, кланяться и целовать ножки должны. :lol:

_________________
"C миру по нитке – Путину смирительная рубаха" (с) Тымчук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron