Текущее время: 29 мар 2024, 08:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 14:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
legionary писал(а):
Sergiy
толи я не пойму что ты сказать хочешь, толи одно из двух :) ну манка положим на сербском griz, идешь в магазин и просишь "гриз", тебе дают, в принципе почти все магазины, даже самые маленькие, работают по принципу как супермаркеты, вот идешь и берешь че хочешь, потом платишь, можно ни слова вообще не знать. проблема-то в чем? с "гризом" делать все то же что манкой, это оно и есть :)
а вот "зеленку" как ни переводи тебе не дадут в аптеке, я имею в виду "бриллиантовый зеленый", здесь ею не пользуются с конца 19-го века примерно, дадут что-то другое в качестве антисептика.
и зачем что-то "ампутировать"? я интеграцию понимаю как обогащение, своих привычек, навыков, впечатлений и т.п., а не "ампутацию", я же не в разведке тут как полковник Исаев, который выдает себя за фон Штирлица - не дай боже выругаться по-русски если споткнешься, гестапо не дремлет :)
я говорю на русском в семье, дети тоже, у них акцента нет никакого на обоих языках, у меня и жены на сербском будет акцент всегда. никакой проблемы снова нет.

Давай оставим в стороне творчество Юлиана Семенова, и посмотрим на расклады поподробнее.
Живешь ты себе скажем в EU или US, есть домик гараж. И захотел ты скажем тисочки себе прикупить. Настольные. Ну напильник там какой-то пару надфилей, молоток, зубило. Представляеш, да ? А теперь внимание вопрос: А как ты собираешься это делать ? Ты ведь по русски знаешь как это все называется и, наверное, знаешь как это выглядит. Так вот, в твоей "интеграции с обогащением опытом", тебя спасает только то, что ты знаешь как "это" выглядит, посему можешь поехать в ближайшую строительную лавку, и "глазами" выбрать. Теперь предположим что ты на свой SUV захотел ранчи втулить (rancho shocks). Понятно что самостоятельно в общем лениво, хотя конечно можно. Звонишь и едишь в ближайший сервис. Народ смотрит, и задает вопросы. Например,- предлагают шаровые верх ногами переставить. Или пружины поапргейдить, в зависимости от того, что ты планируешь сполнять с машиной. Вполне себе нормальная штатная ситуация. Если ты "свежеинтегрировался", то будет грустно. Понимание на русском как и что есть, можно догадаться "на пальцах". Представляешь себе, да ? C медициной история не менее "веселая". Предположим что у ребенка выскочил ячмень. Ну бывает такое, правда ? В принципе лечение будет практически таким-же как и в Украине,- пропишут какой-то аналог гидрокортизона. Это можно решить путем телефона, не записываясь к врачу "через 3+ дня", и не заморачиваясь "emergency call". Потом через неделю записаться на осмотр. А как ты дорогой планируешь путем этого самого телефона объяснить ситуацию ? Ты глазами видишь, опять-же по русски думаешь, и как-то типа понимаешь что произошло, и что с этим делать. "доктор, у меня это" :-)
Теперь предположим ты зазвал стареньких родителей. Ты ж их "в холодильник" не положишь ? Нет. У них своя жизнь, свои интересы, и свои проблемы. Я не думаю что их устроит "жизнь с google в кармане", хотя может конечно и такое бывает ...
Я отнюдь не отговариваю кого-либо от успешного переселения в "более приличную" страну, но все-таки это как мне кажется должно быть не эмоциональным решением, а обдуманным и оцененным. По поводу твоей "интеграции", вопросов конечно нет, но именно в таком виде, т.е. без transfer тех знаний и опыта которые у тебя уже есть, ты там гость. Натурально, и без прикрас.
Так или иначе, придется несколько инвестировать в себя, любимого, чтобы значит как минимум "акцента", не было. :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 16:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Sergiy
как по мне, то эта проблема слишком надуманая, "вот жил ты себе в Киеве, знал что книги покупаются на петровке, а радиорынок на караваевых, а тут Львов, ну куда ты пойдешь за книжками или мобилкой?" :) точно так же выяснишь где купить, точно так же пойдешь туда и посмотришь, конечно это займет у тебя чуть больше времени, чем у львовянина, но ничего смертельного и непреодолимого тут нет :) так и с тисками где-то в NY, заглянешь в словарь, увидишь как называется, пойдешь в строительную лавку, узнаешь там, если нет, то где найти можно, тебе скорее всего надают визиток, покажут на карте и как пройти-проехать... ну и т.д., вполне можно обойтись начальным уровнем англ. или того языка в котором ты находишься.
я конечно понимаю что в совке есть некая боязнь людей, боязнь сказать что-то неправильно, боязнь чего-то не знать, даже выглядеть беспомощным и то страшно, но это больное общество, в здоровом же бояться нечего, знаешь 3 слова и вперед, жестами дообъяснишь чего тебе нужно :) google translate на андроиде кстати хорошая вещь, даже сказать просто можно, оно переведет, но это если уж совсем туго.
что касается врачей, за штаты не скажу, а здесь по любому поводу отправляют к врачу, в аптеке дадут что-то совсем слабое, чтобы не навредить. если тебя знают, знают что ты живешь тут, то могут и без рецепта что-то выдать, но левому человеку нет, и да, к врачу по записи, 2-3 дня, просто смирись :) и да, скорые на "поднялась температура" не приезжают и вообще будь готов что доктор осмотрев и взяв все анализы ничего не пропишет, по тому же принципу - не навредить. зато осмотрит всего и полностью, возьмет все анализы, в этом есть разница и большая, как результат для сравнения - продолжительность жизни в европе, США и Украине.
вообще что будет "то же самое" никто и не обещал :) не за тем же едут в конце-концов, будут отличия, будут "открытия" - "о, оказывается вон оно как тут все".
а что касается акцента - он будет, если тебе не 5 лет конечно, нейтив тебя выкупит после пары слов, так что тоже - смирись, ты не штирлиц, маскироваться под местного, живущего тут всю жизнь не нужно, "панаехали тут" тоже никто не скажет, расслабься и получай удовольствие от жизни :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
Возвращаясь к теме:
https://cloudfront-files-1.publicintegrity.org/offshoreleaks/data-csv.zip

Поищите,- может знакомые фамилии или адреса найдете...

Оригинал: https://offshoreleaks.icij.org/pages/database


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 08:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
Цитата:
Есть большая разница, кого во вражеской нации уничтожить – дворника в военной форме или какого-нибудь Брауна или Курчатова. В технической сфере все вроде очевидно. Но люди есть рекомбинанты. Гуманитарная сфера обладает не меньшей важностью, чем техническая. Это не столь очевидно. Как пример - именно благодаря достижением гуманитарных технологий технические специалисты оказываются на своих местах. Еще можно сравнить с разведкой – есть техническая, которая занимается перехватом переговоров, фотосъемкой, а есть «гуманитарная» – которая плетет интриги, а также работает по анализу открытых источников. Есть еще момент. Технические специалисты востребованы и могут уехать из страны, а гуманитарии, как правило – нет. И потому выходит, что гуманитарии – это охотники, а техники – объекты охоты.
Американский реднек, киргизский дворник, английский скинхед, таджикский строитель и русский офисный хомячок ничем интеллектуально не отличаются, никаких культурных или интеллектуальных ценностей одинаково не создают и даже не понимают. Разница – в нациях. Собственно слово «элита» потеряло свой изначальный смысл. Биоэлита – это интеллектуальные и талантливые одновременно, от отличие от тех, кого называют просто «элитой», и в отличие от просто интеллектуальных или талантливых. У каких-то наций есть биоэлита, а у каких-то нет. Нации различаются на уровне биоэлит, а не на уровне людей, пусть даже содержащих в себе потенциальные возможности. Чтобы биоэлита появилась, нужно сначала вырастить многочисленную интеллектуальную группу. И если создать для этой группы хорошие условия, уже в ней родится биоэлита.
Нужно сказать, что сама по себе биоэлита – это потенциальная сила, и без оформления она не больше, чем собрание фриков. Но когда она структурирована, она превращается в самое мощное оружие наций. Если две нации, оснащенные биоэлитами, ведут борьбу за какие-то ресурсы, то фактически вся борьба сводится к борьбе биоэлит. Остальным достаются только вспомогательные функции. Самый мощный удар, который можно нанести по нации – это уничтожить ее биоэлиту. Сложно структурированные нации, оснащенные работающими биоэлитами, делают с нациями без таковых что угодно.

http://ms1970.livejournal.com/49926.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
road писал(а):
Если бы я точно знал что будет в 2014-2016-м в Украине я бы:

Не вернулся из США в марте 2013-го. Предварительно бы продал машину, квартиру все
имущество еще по курсу 8 грн доллар и по тихому бы свалил забрав всех родных с собой.

Это похоже на признание такого факта - евромайдан был зря, лучше бы его не было!

Ещё не стыдно, что принимали в нём участие?

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 21:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
О! КАК !
Про зомбирование

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 16:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Сообщение, не относящиеся к теме

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 10:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
И так тоже можно:
Пожирание своих детей: путь от «героя майдана» до «предателя»
Цитата:
Суд Ивана-Франковска приговорил журналиста Руслана Коцабу к 3,5 года лишения свободы за призывы отказаться от мобилизации, препятствование деятельности вооруженных сил Украины и шпионаж

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2131467.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


Цитата:
Но майдан — это не для честных людей, которые ищут правды.
Майдан — это для тех, кто хочет сохранять атмосферу истерики и сплачивать общество ненавистью к «врагу», потому что это сплочение позволяет оставаться у власти, воровать кредитные миллиарды и все остальное, что еще не своровано.
Руслан Коцаба не нужен майдану.

А пункт о государственной измене судьи из обвинения вычеркнули. Нельзя изменить тому, чего нет.

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 11:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Gennadyi писал(а):
И так тоже можно:
Пожирание своих детей: путь от «героя майдана» до «предателя»


Всем известный Аль Капоне тоже был осуждён не за самые плохие свои деяния, потому посадка какого-то свидомого по другой статье даже чем-то прикольна :D
Gennadyi писал(а):
А пункт о государственной измене судьи из обвинения вычеркнули

Это как раз та статья по которой надо было судить этого чела, ведь государство в котором он жил, он последовательно разрушал, хотя до сих пор не понимает этого.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 17:25 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
JeffersonT писал(а):
Gennadyi писал(а):
И так тоже можно:
Пожирание своих детей: путь от «героя майдана» до «предателя»


Всем известный Аль Капоне тоже был осуждён не за самые плохие свои деяния, потому посадка какого-то свидомого по другой статье даже чем-то прикольна :D
Gennadyi писал(а):
А пункт о государственной измене судьи из обвинения вычеркнули

Это как раз та статья по которой надо было судить этого чела, ведь государство в котором он жил, он последовательно разрушал, хотя до сих пор не понимает этого.


Не дорогой, давай не подменять понятия. Это тебе не рашкостан. Извини. :-)
Рашкостан атаковал Украину. Большинство (по крайней мере я так надеюсь) населения приняло решение что нет, ну его нафиг, совок клятый. Ну Ок, значит нужно воевать. Чтобы воевать, нужны солдаты. Их собсно и начали призывать, именно с целью воевать. Возможно местное населенин не отдавало себе отчет (и по прежнему не отдает) в том, что воевать придется самостоятельно, т.е.войск НАТО не будет, и если таки решили воевать, то будут трупы.
Это самый "чел" пошел против системы, т.е. против большинства, которое решило, что воевать таки нужно. Что можно было с этим сделать ? А собсно то, что и сделали - смягчили приговор по максимому, но таки закрыли, чтобы в том числе и у остальных соображалка включилась. Не нравиться ? Дык пожалуйста, хуйло с удовольствием примет капитуляцию, и откусит аж по самый Киев, возможно включительно.
Разрушал ли он "государство", извините за выражение ? Конечно разрушал, как и каждый житель Украины. Или был соучастником разрушения.
Возможно "он" не понимает что в разрушении есть и его заслуга, и наивно рассчитывал, что "а вот сейчас космические силы" вмешаются в ход событий, и начнется 3я мировая ? Нет, не начнется. Была и будет наземная операция, которая не закончится еще долго. "призвать всех чиновников" ? Нет конечно,- они все, ну или большинство из них убегут за границу, или договорятся с хуйлом на выгодных для себя условиях. Ты можешь договориться, и согласен ли ты жить в колонии рашкостана ? Судя по комментариям - вполне. Если не согласен - удирай, что как я понимаю ты и исполнил, ну и собсно если чувствуешь ответственность - брейся в рекруты, защищать свой выбор. То есть либо это все исполнят "маленькие Украинцы", которые не очень любят рашкостан, и не хотят его "здесь", либо не сделает никто. Местному "правительству" в общем пох, под каким флагом хомяков доить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 00:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Sergiy
в чём-то ты прав, например в том, что Украину Порошенка надо защищать, ну действительность такова, что Украину, а она сейчас Порошенковская эта Украина - надо защищать. Но он её защищать не хотел и не хочет, т.е. он её разрушает эту самую Украину, хоть Яныковскую, когда поддерживал госпереворот, хоть Порошенковскую, своим нежеланием и призывами не воевать, враг народа короче! ;)
Это его нормальное состояние, он считает что он борец по жизни, он боролся против кучмы и Януковича в 2004-2005гг., а потом охуел от президента Ющенко, в 2013-2014гг. он боролся против Яныка, привёл Потроха, а тот его посадил :lol: И я считаю что это ОХУЕННО!!! Теперь он борется против Потроха :lol: Он получил то, за что боролся на евромайдане, проевропейского и проамериканского президента, премьера, спикера ВР, генпрокурора в конце концов(ну это я уже тупо ржу). :P
Sergiy писал(а):
согласен ли ты жить в колонии рашкостана ? Судя по комментариям - вполне. Если не согласен - удирай, что как я понимаю ты и исполнил, ну и собсно если чувствуешь ответственность - брейся в рекруты, защищать свой выбор. То есть либо это все исполнят "маленькие Украинцы", которые не очень любят рашкостан, и не хотят его "здесь", либо не сделает никто.

Я считаю, что Украине и её гражданам было бы лучше и выгоднее дружить с РФ, а "враждовать" с ЕС и США, чем "дружить" с ЕС и Штатами, а враждовать с РФ. Но к моему огромному сожалению власть в Киеве захватили долбоёбы типа слабоумного Парубия. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА КАВЫЧКИ
Лично я воевать пойду в самом последем случае, когда у меня не будет никакой возможности уйти от войны, но пока на этой планете будут места, где нет войны, я буду стараться жить там! Только не надо обвинять меня в трусости или там в предательстве! Я никому ничего не должен! Я никому не присягал, никому в верности не клялся, даже страны в которой я родился уже давно нет! Потому если воевать за СВОЮ землю я должен воевать на стороне ЛНР, а не Украины! Я был в ЛНР и ДНР и общался и с нациками и с сепарами, но воевать ни за одних, ни за других я не буду! Пусть воюют и убивают друг друга патріоти и поцреоты. Sergiy, а ты чего не на Донбассе? Не защищаешь европейский выбор Украины? Не сдерживаешь проклятого Сталина, тьху, Путина!? Который хочет захватить всю Европу сначала, а потом весь Земной шар!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 00:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
JeffersonT писал(а):
Я считаю, что Украине и её гражданам было бы лучше и выгоднее дружить с РФ, а "враждовать" с ЕС и США, чем "дружить" с ЕС и Штатами, а враждовать с РФ

то насколько выгодно дружить с РФ показывается сейчас во всей красе в ЛДНР, тебе судя по всему то что там происходит тоже не очень нравится, но вот так вот "дружит" хуйло

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 01:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
legionary
Да, мне не нравится ЛДНР, потому что я уверен, что эти типа государства никогда не будут признаны, т.е. не смогут нормально торговать! С ними ещё долго не будет нормального сообщения, и т.д.
А ещё, за те несколько дней пребывания в Луганске, у меня сложилось впечатление, что Плотный хоть и ворюга типа Потроха, но для развития ЛНР, он делает больше, чем Потрох для развития Украины. Тут конечно стоит признать, что и полномочий у Плотного в ЛНР поболее, чем у Потроха в Украине, да и уважают его там поболее. Думаю если бы у него на совещании главный мусор ЛНР кинул в кого-то стаканом с водой и устроил бы перепалку, Плотный уволил бы обоих мгновенно!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 02:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
JeffersonT
дело даже не в том что не будут торговать, а в том что будущее этих недореспублик - совок, причем в самом карикатурном виде, в совке хоть идея какая-никакая была, а тут просто шизофрения - имперские флаги царской россии, "казаки", попы и... 9-е мая, прием в пионеры под задорные песни 60-х годов и т.д. :) тут у здорового в этом дурдоме крыша съедет, что уж говорить об алкашне всякой

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК МОЖНО ПРОСРАТЬ МАЙДАН 2014
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 18:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
JeffersonT писал(а):
Sergiy
в чём-то ты прав, например в том, что Украину Порошенка надо защищать, ну действительность такова, что Украину, а она сейчас Порошенковская эта Украина - надо защищать. Но он её защищать не хотел и не хочет, т.е. он её разрушает эту самую Украину, хоть Яныковскую, когда поддерживал госпереворот, хоть Порошенковскую, своим нежеланием и призывами не воевать, враг народа короче! ;)
Это его нормальное состояние, он считает что он борец по жизни, он боролся против кучмы и Януковича в 2004-2005гг., а потом охуел от президента Ющенко, в 2013-2014гг. он боролся против Яныка, привёл Потроха, а тот его посадил :lol: И я считаю что это ОХУЕННО!!! Теперь он борется против Потроха :lol: Он получил то, за что боролся на евромайдане, проевропейского и проамериканского президента, премьера, спикера ВР, генпрокурора в конце концов(ну это я уже тупо ржу). :P
Sergiy писал(а):
согласен ли ты жить в колонии рашкостана ? Судя по комментариям - вполне. Если не согласен - удирай, что как я понимаю ты и исполнил, ну и собсно если чувствуешь ответственность - брейся в рекруты, защищать свой выбор. То есть либо это все исполнят "маленькие Украинцы", которые не очень любят рашкостан, и не хотят его "здесь", либо не сделает никто.

Я считаю, что Украине и её гражданам было бы лучше и выгоднее дружить с РФ, а "враждовать" с ЕС и США, чем "дружить" с ЕС и Штатами, а враждовать с РФ. Но к моему огромному сожалению власть в Киеве захватили долбоёбы типа слабоумного Парубия. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА КАВЫЧКИ
Лично я воевать пойду в самом последем случае, когда у меня не будет никакой возможности уйти от войны, но пока на этой планете будут места, где нет войны, я буду стараться жить там! Только не надо обвинять меня в трусости или там в предательстве! Я никому ничего не должен! Я никому не присягал, никому в верности не клялся, даже страны в которой я родился уже давно нет! Потому если воевать за СВОЮ землю я должен воевать на стороне ЛНР, а не Украины! Я был в ЛНР и ДНР и общался и с нациками и с сепарами, но воевать ни за одних, ни за других я не буду! Пусть воюют и убивают друг друга патріоти и поцреоты. Sergiy, а ты чего не на Донбассе? Не защищаешь европейский выбор Украины? Не сдерживаешь проклятого Сталина, тьху, Путина!? Который хочет захватить всю Европу сначала, а потом весь Земной шар!


Представляем себе картину маслом:

Илон Маск например, стоит возле стартовой площадке, берет в руки трубку большого белого телефона, и значит цэ человеческим голосом говорит "Господин верховный главнокомандующий, разрешите ... бла бла бла ... запуск ракеты". Ну а с той типа стороны "благословляю, бля пусть летит". Представил, да ?
Еще перед этим, священник окропляет ракету святой водой, приговаривая при этом "чтобы обязательно приземлилась вертикально". После этого хор юных пионеров по всей стране начинает это самое событие всячески PRить. JeffersonT, у тебя все надеюсь в порядке, ты отчетливо понимаешь что получится, если не дай Бог твои хотелки исполнятся ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron