Текущее время: 05 дек 2020, 10:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88908 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 5928  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:25 
Борец

Вообще их нужно глушить, радиоглушилками)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:30 
Борец

ruslan1983 писал(а):
С Парижа какая-то делигация наверное прилетает к нам в гости, готовим плюшки и попкорн!
Борт с позывным GLEX
Bombardier Global 6000 (один из самых дорогих самолетов в своем классе ,такой самолет у Курченко)

http://www.flightradar24.com/GLEX/2cfc246

ИзображениеИзображение

Смотрю за Вашей работой и не могу понять, когда это Рост создал отдел радиоэлектронной разведки!? :o :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:30 
Борец

Паниковский писал(а):
Смотрю за Вашей работой и не могу понять, когда это Рост создал отдел радиоэлектронной разведки!?

Ты слишком часто стал форум прогуливать! :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:36 
Борец

Na Palm,JeffersonT, у нас во Львове много чего изменилось,поверьте.Не забывайте,что у нас (тоже) было EURO 2012,после этого ЕЩЁ больше туристов.А сейчас - то вообще:если зайдёшь (особенно в центре) в кафе или другое заведение и обратишься на русском,то 90-95% с тобой перейдут на русский.
Есть конечно дибилы,но они есть везде.Я раз приехал на рынок,на 5й километр и в двух магазинах чего-то продавщицы гавкать начали,фыркать.Так второй я сказал,аж голос повысил"Да чё с вами такое сегодня? Там орали,вы орёте!".....Но она потом немного осела и по концовке даже посмеялись.Говорит,что день как-то с утра не задался.На что я ей ответил, - Это потому,что я Вам с самого утра,когда солнце только встало,букет цветов на подушку не положил :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:41 
Борец

Rush писал(а):
Na Palm,JeffersonT, у нас во Львове много чего изменилось,поверьте.Не забывайте,что у нас (тоже) было EURO 2012,после этого ЕЩЁ больше туристов.А сейчас - то вообще:если зайдёшь (особенно в центре) в кафе или другое заведение и обратишься на русском,то 90-95% с тобой перейдут на русский.
Есть конечно дибилы,но они есть везде.Я раз приехал на рынок,на 5й километр и в двух магазинах чего-то продавщицы гавкать начали,фыркать.Так второй я сказал,аж голос повысил"Да чё с вами такое сегодня? Там орали,вы орёте!".....Но она потом немного осела и по концовке даже посмеялись.Говорит,что день как-то с утра не задался.На что я ей ответил, - Это потому,что я Вам с самого утра,когда солнце только встало,букет цветов на подушку не положил :D

phpBB [video]
:D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:46 
Постоялец

Голосовалка, кто хочет ПО ТЕМЕ

http://www.online.ua/referendum/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 23:49 
Постоялец

Внимание, провокация.

Информация про то, что едет колонна из 4-х тентованых машин с Феодосии с людьми кавказкой внешности по нашей информации отвечает действительности.
Эти люди ни какого отношения к крымским татарам не имеют.
Есть информация, что в центре города Симферополя уже готовится инсценировка потасовки между этими людьми и славянским населением.
Это провокация для эскалации конфликта.

https://www.facebook.com/EuroMaydan/pos ... 5686168475

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 00:10 
Постоялец

Цитата:
в/ч 4515 Бельбек Севастополь.Русские шутрмуют часть, пытаются захватить склад с оружием прямо сейчас!

https://twitter.com/ukrpravda_news/stat ... 6359311360

Ребята, никакого обратного хода уже не будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 00:10 
Борец

Украинцы бойкотируют российские товары важная новость фотографии
0:40, — Европа

Жителей Украины призывают проявить экономический патриотизм.

Журнал «Дело» вышел сегодня со статьей о том, что вражеские российские товары оккупируют полки в супермаркетах, и как из поменять на украинские, которые не хуже, а иногда и лучше по качеству.

СМИ приводят списки российских товаров, которые стоит бойкотировать.

Изображение
http://www.charter97.org/ru/news/2014/3/3/88858/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 00:14 
Постоялец

Может хоть "Касперского" оставим? :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 00:15 
Борец

Цитата:
О войне
wwp666
March 2nd, 14:05
Война с Украиной начата Путиным не из за Крыма. И даже не из за Севастополя. Она начата ради подавления Украинской революции. Севастополь или, если повезет, весь Крым, это только предлог, да еще и плата за «братскую помощь», которую Путин надеется содрать с Януковича. А может, и не надеется. Это уже вопрос десятый. Основная цель Путина задушить революцию. Потому что следующая революция может начаться в России.
Сообщение, не относящиеся к теме
У Украинской революции есть два смертельных врага. Первый – это союз Путина,Януковича и поддерживающих их восточно0украинских бандитско-буржуйских кланов, которые вторгаются в Украину извне. Это контрреволюционные оккупанты, жандармы, пришедшие «навести порядок», как это в ХХ веке неоднократно делали США, а в XIX – Тройственный союз Австрии, Пруссии и Российской Империи. Второй враг находится внутри. И замаскирован под друга. Это всевозможные «оппозиционеры», борющиеся с Януковичем только потому, что хотят занять его место на шее украинского народа.
Украинский народ им давно не верит и организуется сам. Вместо того, чтобы менять своих хозяев, он пытается изменить систему социально-экономических отношений, изменить ее так. чтобы самому стать хозяином; он идет по этому пути на ощупь, делая в нем лишь первые шаги и добиваясь на нем первых успехов. И теперь все это может быть прекращено во имя «национального единства» перед лицом внешнего врага, во имя единства под руководством очередного господина, который будет ничем не лучше Януковича. Уже сейчас новая власть пытается привлечь (и, похоже, небезуспешно) к «защите территориальной целостности Украины» крупных олигархов – в обмен на власть на востоке страны (http://www.unian.net/politics/891709-smi-u-turchinova-hotyat-privlech-k-zaschite-ukrainyi-krupnyiy-biznes.html; http://www.unian.net/politics/891712-ko ... senko.html: http://news.liga.net/news/politics/9925 ... u.htm). И тогда все снова пойдет по пословице: «Паны дерутся, а у холопов чубы трещат».Такую «классическую» войну Украина вряд ли выиграет. Разве что за нее «впишется» какое-нибудь НАТО (и, разумеется, не бесплатно). У нее меньше армия, меньше территория у нее нет «трубы»… Все это можно было бы компенсировать подъемом народного энтузиазма. Но какому народу охота воевать за смену одного угнетателя на другого? Воевать только ради цвета знамени или только ради государственного языка глупо, а украинцы – не дураки. Знаменитая Гражданская война в Испании была проиграна республиканцами после того, как народ перестал видеть разницу между республиканским и франкистским правительством. Поначалу защитники республики сражались как герои, чуть ли не голыми руками отстояли Мадрид, но вот республиканцы сами задушили на своей территории революционную деятельность масс и… были разбиты на фронте. Но, даже, если с помощью какого-нибуть мощного союзника Украине и удастся победить, что толку от такой победы, после которой место Януковича займет какой-нибудь Тягнибок?
Однако у Украины есть и другой путь – революционная война. Да, народ не захочет воевать ради замены шила на мыло, или как говорят на Украине, шила на свайку. Но воевать за революцию он не откажется. Революционная война, в отличие от классической, сплошь и рядом выигрываются силами, которые по всем «классическим» правилам должны были бы проиграть. Еще во времена Вильгельма Телля швейцарские мужики с копьями разбили самую первоклассную по тем временам рыцарскую армию австрийского императора. И еще не забытые, а в последнее время поднимаемые на щит порутчики Голицыны и корнеты Оболенские были разбиты не потому, что против них поднялись злые комиссары, а потому, что против них поднялся народ. Почему, этот народ позднее попал под власть комиссаров, вопрос важный, но уже отдельный. Между восстанием Вельгельма Телля и победой Махно над Деникиным есть еще множество примеров, когда босые и плохо вооруженные революционные отряды в пух и прах разносили до зубов вооруженные армии контрреволюционеров.
Но кроме этого, революционная война хороша и тем, что она дает народу шанс улучшить свою жизнь. Ведь победа революции – это победа народа. А потому я не желаю победы ни правительству Путина, ни украинскому правительству, я желаю победы украинскому народу. Как над правительством Путина, так и над своим собственным. Более того, я убежден, что его победа обеспечит и победу российского народа. Если революция победит на Украине, она неизбежно перекинется в Россию. И Путин это понимает. Потому и хочет ее задавить.
Вести революционную войну значит воевать не за правительство, а за социальные перемены. Значит сохранять самостоятельность, создавать свои отряды, на прямую связываясь с другими отрядами, создавать местные громады, напрямую связываясь с другими. Харьковские власти говорят о федерации, но в их понимании федерация это невмешательство властей Киева и в их право грабить жителей Харькова. Их федерации надо противопоставить федерацию вольных громад. Не надо бояться наводить новый порядок на своей территории – это не ослабит Украину, как будут кричать чиновники и олигархи, это усилит ее, превратив из обычной буржуазной страны в страну вольного и ни кем не обдираемого народа.
У жителей Украины есть богатый опыт революционной войны, начиная отрядами Максима Кривоноса и кончая отрядами Нестора Махно. А значит, у их есть шансы на революционную войну и соответственно на ее победу. Важно только, чтобы они поняли, за что и как им надо драться. Будем надеяться, что они это поймут
.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 00:17 
Постоялец

Симферополь

Цитата:
Mayre Lyuman Взрыв слышен был со стороны ул . Киевской. Огромный взрыв..
17 мин. назад

Катерина Онойченко я возле фиолента - после взрыва был сильный запах "серы"
17 мин. назад · 1

Екатерина Алтухова Как далеко от водохранилища?
16 мин. назад

Arzy Osman +38 044 200-29-60 studia Шустер LIVE
16 мин. назад · 3

Nelli Lesnovski ребята , держитесь!!!
15 мин. назад · 1

Dilik Nebiyev Согласен с Екатериной...не выходите!
15 мин. назад · 1

Виктория Штойко Может с громадським связаться?
15 мин. назад · 1

Kseniya Bytsiuk На громадське пишите или мустафе!
15 мин. назад · 1

Юлия Белоцерковская на ул. Фрунзе слышали
14 мин. назад · 2

Oleg Vladimirovich Я написал им. Может отреагируют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 00:24 
Борец

Na Palm что это за фразы ? Очем ты пишеш ? Можеш обьяснить ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 00:25 
Борец

ГРОМАДСЬКЕ, Espreso, 24 - тишина.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 00:26 
Борец

Na Palm
Rush
Да очём речь блин вообще ?

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88908 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 5928  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа