Текущее время: 23 сен 2019, 21:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88908 ]  На страницу Пред.  1 ... 5171, 5172, 5173, 5174, 5175, 5176, 5177 ... 5928  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 15:09 
Борец

legionary писал(а):
и нефиг на США с ЕС оглядываться, надо договариваться, а если порох этого делать не умеет, то это сделают другие

ааа, нефик оглядываться? :lol: А договариваться с кем? :lol: Если бы была возможность не оглядываться, то можно было бы конечно и действовать без оглядки, но когда у твоих границ стоит армия мордора, а отдельные ее части присутствуют и внутри страны, а ты самостоятельно не можешь этому противостоять, то не оглядываться может только полный идиот... Мне всегда нравился ход твоих мыслей, но нам с тобой 314здеть у мониторов гораздо легче, чем сидеть в окопах. Ты готов пойти и предотвратить "разбазаривание" страны? Даже не так, ты готов пойти и предотвратить "разбазаривание" страны под командованием полководцев сотворивших Зеленополье, Иловайск, ДАП, Дебальцево? Вся эта возня - геополитика и боюсь мы с тобой всего не знаем, чтоб делать однозначный вывод про зраду...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 15:22 
Борец

Beatle
договариваться с ЕС и США вестимо, только что это за договора про разбазаривание страны? я очень сомневаюсь что это было их требование, этого требует хуйло на самом деле

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 15:29 
Борец

legionary
Цитата:
я очень сомневаюсь что это было их требование, этого требует хуйло на самом деле

и требует от НИХ (США), имхо США, из-за ситуёвины в сирии, сейчас не может вступить в конфликт с россией, и хло этим пользуется, периодически подогревая игил гум конвоями, поэтому обаме проще наклонить пороха, который на плаву за счет денег из-за кордона, и заморозить этот конфликт... а порох знает, что не выполни требования США и европы, останется с пипой во рту, и тут его не один "беркут" не спасет от голодной толпы...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 15:40 
Борец

tischa76
США вступать в этот конфликт вовсе не собирается, даже не из-за Сирии, а вообще
да и нефть опускают и с Ирана эмбарго снимают вовсе не изза хуйла, а потому что "черный рынок" нефти возник, он одинаково невыгоден как саудовской аравии, так и штатам
так что порох тут как-то совсем сбоку :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 15:45 
Борец

legionary, так я и говорю, ситуация патовая. Порох не может диктовать свои условия, т.к. что он может им предложить? Они и так сделали немало. Думаю, кто бы нибыл на месте Пороха, ситуация была бы примерно такой же. Тут могут быть вопросы лишь по реформам внутри страны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 15:47 
Борец

Цитата:
Аркадий Бабченко
4 hrs · Edited ·
Приходят мне постоянно петиции, с просьбой распространить информацию о горящем Байкале, донести её до страны и вообще как-то помочь с тушением. Все они написаны в риторике - Владимир Владимирович, мы за Вас, почему Вы нас не слышите? И где журналисты, почему они не помогают донести информацию?
Ок, ребят. Ладно. Я журналист. Давайте я вам помогу.
У меня достаточно подписчиков, я распространю информацию, открою счета и начну сбор средств на помощь погорельцам, закупку всего необходимого и организацию волонтерских отрядов…
А, нет, стоп. Я ж национал-предатель. У меня же пей-пал и киви заблокированы. Попал я под каток во время кампании по борьбе со сбором средств Алексеем Навальным на свой фонд. Помните, как тогда с краудфандингом боролись? Ну, так это я еще легко отделался. Так что, ребят, краудфандинг в России то ли запрещен, то ли почти запрещен, кошельки у меня заблокированы, сбор средств вам на помощь я организовать не могу. Во-первых, банально некуда, а во-вторых, не хочу я за это дело, как Константин Янкаускас год под домашним арестом просидеть.
Так, что же делать…
А! Ну конечно!
Евгения Чирикова !
Вот кто вам поможет! Вот кто у нас все знает про лес, умеет его отстаивать, имеет свою гражданскую позицию, собаку съел на экологии, масса международных премий, масса связей и выходов и вообще.
Пишите Жене! Она точно поможет.
А, нет, стоп. Не поможет. Женя же беженец теперь где-то в Прибалтике…
Так, дайте-ка подумать.
А! Ну конечно! Евгений Витишко!
Пишите Витишко! Он тоже про лес все знает, эколог с международным именем, гражданский активист, он точно поможет.
А, нет, стоп. Витишко же в тюрьме. Посадили как раз за лес и экоологию…
Так, а что же тогда?
А, ну да! Сурен Газарян ! Друг и соратник Витишко, эколог, защитник леса! Он знает, что делать! Он поможет! Ему пишите!
А, нет, стоп. Сурен же тоже беженец теперь….
А, вот, придумал! Конечно же! Denis Sinyakov! Штатный фотограф "Гринписа" же! Все пожары, природные бедствия, протесты, волонтеры - его стихия. Он точно информацию разнесет. Вот к кому вам надо.
А, нет, стоп. Денис же после того, как два месяца на киче просидел после протестов на "Приразломной" - в город-герой Стокгольм же переехал… Да и вообще "Гринпис" у нас не в почете нынче как-то - печеньки Госдепа, иностранные агенты, все такое. Нет, Григорий Куксин там пытается тушить что-то со своей командой, со всеми пятью человеками, но это как бы все пока.
А! Митя же! Митя Алешковский! Вот кто умеет! Вот кто знает, что и как надо делать! Вот кто организовал сбор и отправку гуманитарки в Крымск - фурами, колоннами, вот с кем мы были в Благовещенске, вот кто собаку съел на помощи людям во время ЧС и организации волонтерских движений!
А, нет, стоп. Митя же сейчас детский хоспис пытается построить. Вместо государства нашего, ага. Да-да, в России в двадцать первом веке за Уралом нет ни одного детского хосписа. Так что если Митя сможет разорваться, может, он и займется еще и Байкалом, но не думаю.
А! Павел Шехтман! Вот кто лез под все гусеницы всех бульдозеров на всех сносах исторических зданий! Вот кто дрался в Химкинском лесу! Вот кто…
А, нет, стоп! Паша же беженец в Киеве.
Айдер Муждабаев? Зам главного редактора газеты с тиражом в три миллиона? Точно! Вот кто поможет!
А, нет. Не поможет. Айдер там же - крымский татарин, политэмигрант в Киеве, разгромленный крымскотатарский телеканал пытается возродить.
Так, кто еще… Алена Попова? Ольга Романенко? Kseniya Vasilchenko? Артём Айвазов? Матвей Крылов? Все те мои знакомые волонтеры, с кем я ездил и в Крымск, и в Благовещенск, и в Мордовию? Не знаю. По-моему, они выгорели. По-моему, с ними произошло ровно то же самое, что и со мной - не горят люди уже желанием рвать за страну заднюю мышцу, душу и здоровье. Не поедут они уже за свои деньги тушить ваши леса.
Да и вообще - закон о волонтерах, ФСБ, все дела. Посадят еще за это дело. На фиг надо.
Может, просто написать, чтобы люди по своей инциатве ехали? А что, страна у нас нефтяная, топлива завались, авиапромышленность есть, никакой федерализации не наблюдается, один центр, одна вертикаль, один госмонополист на авиарынке. Сел да полетел. В чем проблема-то.
А? Что? Сколько-сколько билет до Иркутска стоит? Вы че там, ваще с Луны упали что ли… Да, наверное, вряд ли кто полетит…
Так. Черт. К кому бы вам обратиться-то в итоге, друзья мои. Кто бы мог о вас рассказать-то. Кому бы вам написать, чтобы вам помогли-то.
Армия? Она в полях под Украиной. Уральским казакам? в Донецке. Борису Немцову, который в Иркутске митинг в защиту Байкала устраивал? Убит. Навальному? У него брат в заложниках, ему не до этого. Илье Пономареву? Беженец в США. Дмитрию Зимину? Он разгромлен. Лента.ру? Разгромлена. "Коммерснат", "Газета", НТВ, ОРТ? Выкуплены или разгромлены. "Грани"? Заблокированы. "Еж"? Заблокирован. "Медуза"? За границей. Рустем Адагамов? Беженец. Андрей Миронов? Погиб под Славянском. Все мои знакомые спецкорры и фотокорры? С Донбасса не вылезают.
Может, сам Путин? Президент страны, которая вот прям сейчас, вот этот вот момент, горит и тонет?
Он в спортзале чай пьет. Фотосессия у него. Не до вас.
Ну вот и все, вроде.
Некому писать-то, ребят.
Пока вы молчали, пока ваша хата с краю была, пока приходили не за вами, пока "я не интересуюсь политикой", пока рейтинг восемьдесят шесть процентов - все - ВСЕ! - мои знакомые, кто мог бы вам помочь - либо эмигрировали, либо сидят, либо убиты. Мне некуда и некому больше писать.
Ну, что вам сказать. Пишите боевым бурятам Путина.
Или лучше сразу в кингу рекордов Гинесса.
Других вариантов не осталось, по-моему.
Пламенный привет от независимой журналистики, свободы слова, оппозиции и гражданского общества.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 16:02 
Борец

Beatle писал(а):
legionary, так я и говорю, ситуация патовая. Порох не может диктовать свои условия, т.к. что он может им предложить? Они и так сделали немало. Думаю, кто бы нибыл на месте Пороха, ситуация была бы примерно такой же. Тут могут быть вопросы лишь по реформам внутри страны.

а что до этого предлагал, интересно? :) да ничего, ну и сейчас ничего
но я не об этом, а о том что пеця врет, требует внесения изменений в конституцию не США и ЕС, а именно хуйло, но чтобы не выглядеть полной шестеркой хуйла, и был придуман бред будто США обидятся и перестанут помогать без этого, нехрен было соглашаться на эти условия и "понарошку" они никак не будут, это все по настоящему и конституция - не та бумажка, которой можно подтереться

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 16:04 
Борец

legionary
Цитата:
США вступать в этот конфликт вовсе не собирается, даже не из-за Сирии, а вообще

он участвует в этом конфликте уже давно, Украина полностью на содержании США уже год, тут две стороны конфликта США (которые поддерживают финансовую систему Украины от полного краха) с одной стороны, и россия (тут полностью и финансирование, и обеспечение и непосредственное участие) с другой, а мы (украинцы) просто инструмент в этой игре, и Обама понимает, для полного краха россии физически, он должен участвовать в конфликте так же как и россия своим вооружением, своими войсками
как это не прискорбно, но это так :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 16:31 
Борец

tischa76
зачем им нужен крах раисси? :) вот вы вроде украинцы, а несете ту же ахинею что и хуйло, по вашему "запад" воюет с рашкой? нет, он делает то что делает исключительно изза того что рашка нарушает международные договора, нельзя нарушать правила, вот и все, иначе санкции, иначе эмбарго и конец любой экономике
уже сама угроза введения санкций должна была остудить любого дегенерата, потому что в любой нормальной стране экономика очень важна, но в совке нет, совок готов собственных детей жрать, лишь бы "все боялись" :) но никто не боится голых и голодных дегенератов, им вводят санкции, запреты и не обращают внимание на визги "мы всех завоюем"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 17:25 
Борец

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. –Почему же они терпят?!
— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно разглаживает страницу.
— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. –Чего ж они?!
Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:
— Потому что они овощи. Это про овощи сказка…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 19:39 
Борец

ssn писал(а):
Отличный вывод на основание слухов.

https://youtu.be/ULlrHkBypLg

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 20:15 
Борец

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 21:06 
Борец

вафанкуло писал(а):
Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. –Почему же они терпят?!
— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно разглаживает страницу.
— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. –Чего ж они?!
Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:
— Потому что они овощи. Это про овощи сказка…

Дети часто настроены революционно, а ещё они ревут, когда что-то не по ихнему, обижаясь на взрослых за некупленную игрушку, ещё дети обвиняют во всех своих негараздах всех кроме себя, не смотря ни на что! Но детям это не объяснить, точнее они не поймут или не захотят, забоятся понимать.

Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 21:18 
Борец

Beatle писал(а):
Действия свободы, ляшка и ПС бла-бла-бла Я не говорю, что они сознательно вредили Украине, но то, что в итоге именно они дали повод для чудовищной пропаганды в рашке - 100% Каждое действие и слово в большой политике, должно быть ОБДУМАННЫМ!

А полтора года назад ты не думал, что действия этих же существ вредят Украине?

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 21:21 
Борец

legionary писал(а):
и нефиг на США с ЕС оглядываться, надо договариваться, а если порох этого делать не умеет, то это сделают другие

а они уже договорились эти самые другие, не совсем конечно, но в целом, потрох теперь организовует исполнение этого решения

Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88908 ]  На страницу Пред.  1 ... 5171, 5172, 5173, 5174, 5175, 5176, 5177 ... 5928  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа