Текущее время: 16 апр 2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36988 ]  На страницу Пред.  1 ... 1919, 1920, 1921, 1922, 1923, 1924, 1925 ... 2466  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 21:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 12:06
Сообщений: 2303
Авто: Тушканчик
Город: Стольный град
buseer писал(а):
Изображение

Вата думала, что россия - богатая страна, а она оказалась нищебродской. Теперь предлагают определиться, что нужнее: урны, газоны и т.д

:lol: :lol: :lol:

В общем-то 2-х пунктов было бы достаточно: урны или газоны. Зачем еще 10 пунктов?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 21:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
ШОООО ??? :lol: :lol: :lol:

По крымским городам пройдут гей-парады>>>>>

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 21:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
Rush писал(а):

У бородатого слюнки потекли :lol: :lol: :lol:
Не Геша ли это в парике на 0-47 сек? :lol:
phpBB [video]

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 21:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Крым. Вода. Предопределенность. Или почему Крым не может существовать вне Украины
Отвлекусь от обычного троллинга и расскажу вам о том, главном, что уже произошло с Крымом, но что пока никто не видит и не понимает.
Пишет technosotnya.com

Запоминайте Крым сегодняшним, потому что скоро вы его не узнаете.

Электричество, газ, продовольствие, транспортное сообщение – это проблемы Крыма? Да, конечно. Но все они меркнут по сранввнению с главной, фундаментальной проблемой.

Вода.

Вода – это не только «попить», «постирать» и «помыться». Это не только заводы, канализация и сельское хозяйство.

После войны население Крыма составляло 379 тыс. человек, правда, с учетом того, что до этого было депортировано все крымско-татарское население. И тем не менее, задумайтесь о цифре – 379тыс. против сегодняшних около 2,5 млн.

Причина малочисленности послевоенного Крыма до безобразия проста – была заселена лишь узкая приморская полоска, да еще предгория Крымских гор. Потому что только здесь происходило накапливание осадков в горах, которые источниками и реками, стекая к побережью и в долины, давали людям пресную воду.

Вся остальная территория представляла собой обширные солончаковые степи не только не пригодные для сельского хозяйства, но и для мало-мальского существования людей, поскольку пресной воды в степном Крыму не было. Вообще. Совсем. В колодцах и скважинах – рассолы. Собственно, как и положено быть на засушливом и жарком острове, окруженном со всех сторон морем.

И вот в Крым пришел Северо-Крымский канал. Как сказать, пришел.... Сначала на Днепре построили Каховское водохранилище. Затем построили собственно канал и каскад насосных станций, затем оборудовали иригационную сеть. Почти два десятка лет, неимоверные затраты.

И степной Крым начали промывать. По 1 кубическому километру воды в год. 1 миллиард тонн.

Есть такой термин, называется он «рассоление» почв. Если долго-долго лить на солончаки пресную воду, то соли постепенно будут из почвы вымываться, а над подземными рассолами сформируется купол пресной воды, препятствующий обратному капиллярному засолению. Почва станет пригодной для сельскохозяйственного использования, а из пресного купола можно будет отбирать некоторое количество воды для питьевого водоснабжения. Значит, можно возделывать поля, сады и виноградники, строить села, завозить людей.

Именно так и произошло с Крымом. Со строительством Северо-Крымского канала, а затем и передачей Крыма Украине началась гигантская программа рассоления почв, преобразования их в пашни и виноградники, десятками тысяч поехали переселенцы с Украины, в основном – хлеборобы и животноводы. Население Крыма начало стремительно увеличиваться. 800 (Восемьсот) сел и поселков в степном Крыму получили автономное водоснабжение.

И, конечно же – взрывной рост промышленности. Все основные предприятия Крыма обязаны своим ростом или вообще появлением воде Северо-Крымского канала. Потому что заводы – это не только производственные мощности, зачастую с большим потреблением технической пресной воды, но и люди, тысячи, десятки и сотни тысяч людей, которые должны иметь возможность нормально жить, пить, есть, мыться, стирать, извините – ходить в туалет, по-просту говоря – постоянно тратить пресную воду.

И вот Северо-Крымский канал закрылся. А население Крыма осталось. И промышленность осталась. И водопотребление осталось почти на уровне 2013 года, за исключением части сельскохозяйственных площадей с искусственным орошением.

Крым начал стремительно «пропивать» свои запасы пресной воды, которые накапливались десятилетиями. Опустошаются водохранилища, варварски разбуриваются и откачиваются остатки линз пресных вод с участков, где они почти 50 лет формировались за счет пролива воды из канала и системных ирригации и площадного орошения.

И, конечно, тут же зазвенели первыв звоночки. То тут, то там из скважин уже пошла засоленная вода, кое-где появились уже и рассолы.

Наука гидрогеология говорит, что Крым без массированного пролива пресных вод в любом случае вернется к своему первоначальному солончаковому состоянию, поскольку капиллярное поднятие рассолов постепенно засолит линзы пресных вод, сделав их непригодными к использованию. Но это процесс длиной лет в 12-15, если его, конечно, не ускорять. Но его ускорили, раза в 3.

А теперь о главном.

Чем будут заниматься люди в 800 сельских поселках Крыма, когда вокруг них возродятся солончаки, и не сможет расти не только хлеб и виноград, но и даже кустарниковая акация? Что будут пить эти люди?

Что будут пить крымчане в городах, чем смывать в своих туалетах, когда водохранилища опустеют окончательно, а в скважины окончательно прийдет рассол?

О промышленности не буду, и так все ясно.

Крым приговорен к возврату в далекий 1947г., когда населению в 379тыс. человек с их тогдашними сверхскромными потребностями вполне хватало воды. Но тогда и в Армянске жило около 3тыс. человек, а не более 20тыс. как сейчас, да и на заводе «Залив» в Керчи работало от силы сотни полторы работников, и не был он ни каким градообразующим предприятием, как сейчас...

Машина времени со скрипом понеслась на 60 лет назад, и крымчане ее несчастные пассажиры.

Пару ремарок в конце.

Надеюсь, мы все понимаем, что никакие водоводы из России, даже если они и будут, не в состоянии сравниться с мощностью переброса воды из Днепра, из которого на нужды Крыма отбиралось около 20% стока этой великой реки. Следовательно, не будет пролива солончаков, следовательно – читай выше.

Вы заметили, что слова «туритсты», «отдыхающие» вообще ни разу не использованы? Кажется, понятно, почему... Не до них, - пишет на своей странице Facebook Та Которая.

http://strength-mind.blogspot.com/2016/ ... t_620.html

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 09:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Владимир Познер: “Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья государства на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего. Но оказалось, что столько моих знакомых, которых я считал адекватными людьми, быстро запросились в бан на всех соцсетях, и показали такое свое лицо, которое не у каждого пенсионера на митинге коммунистов увидишь. Поэтому пишу этот пост и буду на него впредь ссылаться, чтобы не писать снова много букв.

Я не буду опираться на чьи-то комментарии и слухи. У нас есть два факта — Украина скинула Януковича и Россия отжала у Украины Крым.

Первое. Украина. Это другая страна, с другими законами, гражданами и федеральным устройством. То, что мы отжали у этой страны, пока в ней шли сложные процессы, полуостров, не делает этот процесс легитимным. Представьте, что во время митингов на Болотной Япония бы ввела войска на Курилы, и через две недели там жители проголосовали бы за присоединение. Ситуации одинаковые. Курилы, в разные времена наши, племенные и японские территории, остались нашими, потому что кто-то когда-то так провел черту. Мы бы их так просто отдали? Нет. Или Чечня? Вот и Украина Крым так просто не отдаст.

Кроме русских там живут и украинцы, и татары, и куча людей, которые живут там, где еще не действуют российские законы. Теперь, я подчеркиваю, только теперь на Украине начинают плохо относиться к русским, выпиливают русские каналы, потому что неприятно круглосуточно слышать ложь и ересь, снимают с производства программы с русскими актерами и т.д.. Что мы получили в итоге вместо защиты русского населения? Повышенные риски, если эскалация продолжится. Это цель собирателя земель? Значит, те, кто говорят, что русских надо защищать, здесь неправы.

Второе. Крым — наша земля. А Татарстан? А Калининград? Крым был впервые присоединен в 18-ом веке. Средняя Азия, Кавказ, Финляндия — это все тоже в 19 веке присоединено? Почему не воюем? Или почему не отдаем взятое силой? Любой прецедент, связанный с изменением существующих границ, сегодня способен открыть ящик Пандоры.

Напомню уверенным в военной мощи страны, что в России ПВО закрывает только Москву. Бомбардировщики любой страны долелят до любого другого города без сопротивления. А ядерное оружие хорошо как средство сдерживания, а не применения. И отобрав Крым, мы в перспективе начали путь к потере всех остальных земель. Значит, те, кому мало нашего присутствия на карте мира, тоже не правы в исторической динамике.

Третье. Крым дотационный. Там уровень жизни ниже, чем в России, там нет инфраструктуры, своей воды, электричества, нормального порта, пропускных способностей ж/д, аэропорта и прочего. Это бешеные деньги. Это бешеные траты, больше, чем Олимпиада и ЧМ 2018. Если там такое золотое место, почему оно 20 лет превращается в говно?

Наверное, сделать его жемчужиной курортного бизнеса не так просто. А учитывая бешеную популярность Сочи, Адлера и Туапсе у любителей дайвинга и шопинга всего мира, то мы этого не сможет сделать априори. То есть, мы беремся кормить 2 миллиона человек, зная уже на берегу, что не сможем там заработать. Никакими экономиями от аренды базы флота и поставками крымских продуктов эти деньги не отобьются. Это просто понты, как все большие проекты последнего времени. Распилят, украдут, по телику покажут перерезание ленточки и счастливых пенсионерок в трусах из перешитой рубахи умершего мужа. Значит, те, кто верит в усиление России от этого присоединения, тоже врут. Воевать крымчане за Россию не пойдут. Иначе давно бы сами вышли из состава или сделали нормальные пляжи и гостиницы, если были бы бойцами.

Четвертое. Снова про деньги. Экономика. Международные санкции — это понятно, все будем покупать дороже. Если уронят нефть — мы увидим новые девяностые, и все проблемы, которые стояли году в 1991-м, и безденежье, и бартер, и суверенитета все захотят. Внутренние издержки тоже понятны. Зачем нам новые дороги, пенсии, нормальные поликлиники, не падающие самолеты, скоростные поезда и прочие радости 21 века? Нам ближе 19 век, крепостничество и расширение империи. Сейчас приблизительная цифра 243 млрд. рублей только в этом году. На эти деньги можно было спасти русских миллионом других путей. Хоть школы и университеты построить, хоть бабушек из вымирающих деревень в нормальные дома престарелых переселить, хоть стипендии талантливым ребятам выплатить. А то, что Крым получит деньги из наших пенсионных накоплений, говорит о возвращении совка. Когда все союзные республики снабжались лучше, чем РФ. Снова ради империи власть готова втоптать в говно своих граждан.

Пятое. Кому из вас, мои знакомые и читатели, стало лучше от присоединения Крыма? Я вот туда не езжу, и вряд ли поеду, в Турцию дешевле и качественней, в Испании дороже, но вообще другой мир. Ок. Я не показатель. Кто ездит в Крым отдыхать, искренне надеется, что при России там будет дешевле? При стоящих русских военных и спецслужбах это будет безопаснее?

Любое происшествие, где наши окажутся виноваты, будет замыто и повешено на пострадавших, чтобы не будоражить. А местным, 65% трафика туристов которых составляли украинцы, и еще 10 иностранцы, будет тоже непросто пережить эти потери. Россия, конечно, же, поможет, даст денег, чтобы все заткнулись. Наших денег. Твоих и моих. Что, кто-то будет покупать крымское вино теперь? А чего до этого не покупали? Оно везде продается. Так какая польза? И если уж речь про деньги. Зачем было вкладывать триллионы в Олимпиаду,
показывающую миру позитивную Россию будущего, если через два дня это смыли вводом войск в Крым? Дебилизмом попахивает. Причем, вашим, потому что обеэти аферы — на ваши деньги.

Один плешивый мальчик хочет войти в историю, и ему неважно, сколько больниц из-за этого не будет построено, и сколько людей погибнет, потому что заряженное оружие когда-то выстрелит . Никакой пользы никому из жителей России от присоединения Крыма нет. Телеканалы России переведены на режим войны, и он такой теперь останется для всех других сфер надолго. Все общественное пространство зачищается, все, кто не согласен — предатели, провокаторы и фашисты. Пугают украинскими бандеровцами. Россия пугает.
Страна, где почти на каждом фанатском секторе свастика, где режут и бьют иностранцев, где еврей у половины сограждан обзывательное слово, а все остальные — хохлы, чурки, татарва, косоглазые, звери, чехи — куча “добрых” эпитетов ко всем другим национальностям.

А знаете, почему вам всем хочется радоваться от присоединения Крыма? Потому что вам всем хочется хоть чем-то гордиться. А гордиться нечем. Все товары, которыми можно пользоваться с удовольствием, импортные. Продукты – на 2/3. Мы не производим ничего, что было бы интересно миру, кроме советских разработок оружия и нефтегаза. Только очень дорогой спорт и маленькие, но очень дорогие войны.

Знаете, как финны гордятся, что их президент летает с ними в одном самолете обычным классом? Знаете, как лондонцы гордятся, что их мэр ездит на работу на велосипеде? Нам гордиться нечем. И вот тут, словно пиписька из замызганных штанов онаниста, выскакивает Крым.

На самом деле, это все последствия рабства, из которого российские граждане так и не могут выйти . Вышел креативный класс на Болотную – дали по башке, все спеклись. Вышли на Майдан студенты, получили по башке, через неделю там были десятки тысяч людей. Не все из них, конечно, были альтруистами, не все всё понимали, кто-то, конечно, пытался их направлять, провоцировать и прочее. Но сам факт важен. Люди вышли в числе полумиллиона и сказали: идите-ка вы все в лес.

Любой следующий после Януковича президент, зная этот опыт, будет понимать, что беспредел имеет рамки. И эти рамки будут сужаться с каждым годом, пока не сравняются с пунктами конституции. И сравните с Москвой, где Конституцию уравнивают день за днем с кодексом средневекового крепостного. Это нельзя, это только по разрешению барина, это тюрьма, это отдай, зачем тебе бизнес. Украинцы смогли встать и сказать: «зае…ло!». И отстоять это с оружием в руках. Что сделала Россия? Приютила человека, который сбежал от своего народа. Наверное, ему есть, что рассказать миру и про Путина, и про остальные темные дела. Какая нормальная страна будет покрывать преступника, имеющего грехи перед своим народом и страной? Явно не та, в которой все хорошо внутри.

Раньше у меня было убеждение, что все зло в Кремле. Теперь, за последние три месяца я увидел, сколько говна кипит в головах моих знакомых, которых я считал неглупыми людьми. Я привел пять пунктов, по которым радующийся войне с Украиной россиянин оправдывает свою радость. Можно еще много пунктов перечислить, и все они будут противоречить логике. Кроме трех исключений из числа россиян. Если вы хотите нажиться на распиле крымских денег — вы не дебил – вы просто вор. Если вы хотите отвлечь внимание от падающей экономики и поднять себе рейтинг за счет нападения на другое государство, то вы не дебил, вы в скором времени строчка в учебнике истории, заканчивающаяся словами «умер в тюрьме». И третье — если вы играете в цивилизацию Россией, то вы не дебил, вы играете.

Так вот, дорогие мои все остальные. Пора прекращать играть и давать играть нашему государству. Я убедился, что Путин — наш президент, потому что все эти усыновления беркутовцев, пятые колонны и раскрашивание иначе контурных карт рождают нехилую эрекцию у большинства стада. И меня впервые в жизни посетила мысль о том, что стадо вряд ли изменится за время моей жизни.

Мне не нужны имперские планы, я хочу ездить по ровной дороге. Мне не нужен Крым, я хочу доверять продуктам, которые покупаю в магазине. Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин-сотоварищи, украсть невозможно. Я хочу просто жить, зарабатывать, тратить и заботиться о себе и своих близких. Мне кажется, таких людей в России как раз 20%. На самом деле больше, но многие еще рефлексируют и кричат «ура» за кампанию. И возможно то, что сейчас происходит с Украиной, это шанс для таких людей. Если Украина выстоит, если в ней останется свободная пресса и законы, которые не переписываются каждый день на более диктаторские, то это станет неплохим местом, чтобы жить. Киев красивее Москвы, вкусная кухня, низкие цены, нормальные люди!

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 12:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 18:37
Сообщений: 174
Авто: Chevy
Город: Na prostorah Kubani
LeFFa писал(а):
lentai
ты как маленький ребенок :lol:
Крым - огромная военная база рф, а как курорт. частично, и будет основной мост. можешь даже не переживать на этот счет)))
Цитата:
Украинцы до чертиков завидуют русским.
И всегда завидовали. Отсюда такое дикое стремление в Европу и в НАТО - выпендриться и «уделать» наконец-то Россию. Высоким уровнем жизни и мощью. А иначе зачем отделялись 23 года назад? Неужели зря?

Даже гражданскую войну у себя развязали с мыслью о том, что воюют они с Россией, уделывают ее так сказать.
Это все равно как прыщавый юнец, которого никто не хочет, приходит домой, берет фотку рослого одноклассника (на которого всю жизнь хотел быть похожим) и давай циркулем ему глаза выколупывать. Это и есть антитеррористическая операция. Безопасно и как бы Великая Мстя совершается.

И мстить будут до последнего. Потому что так мстят лузеры, потерявшие надежду достичь и стать равным объекту своей зависти.

Раз не получилось, то все - война! Смертоубийство.
Психопатия украинской зависти и лузерства сегодня клокочет по всему Интернету.

Дрожжи ненависти брошены заботливой рукой американцев в нужник украинской государственности.

И оно полезло. Полезло наружу из всех щелей.
Клянусь, сегодня ни один украинец не засыпает без мысли о Путине и москалях.
Это любовь.

Любовь, прогнившая и протухшая до состояния ненависти.
Новая любовь уже не придет.
Надо питаться ненавистью.

Ненависть - последнее и единственное блюдо на убогом столе украинской государственности.

А дальше - занавес.

Цитата:
Зависть к соседу — национальная черта украинцев, — главный военный прокурор Украины

http://www.2000.ua/novosti/ukraina_novosti/zavist-k-sosedu---nacionalnaja-cherta-ukraincev_---glavnyi-voennyi-prokuror-ukrainy.htm
Цитата:
Заместитель Генерального прокурора Украины, главный военный прокурор Анатолий Матиос, заявил, что, к сожалению, зависть к соседу — это национальная черта украинцев.


Ух ты, а что это нашу леффу так торкнуло? :o
Прямо целую истерику устроил. Похоже, совсем тяжко в лугандоне стало. Ну ничего, держитесь там :)
А когда кажется, что тебе все завидуют - это к доктору. Есть такой диагноз в психиатрии. Гугл поможет.
А вот это, про фотку и циркуль - из личного опыта? :lol: Просто иначе не получается :lol:
И кому же украинцы должны завидовать? Тебе что ли, лугандонскому лоху, который хотел стать россиянином, а стал вообще никем? Или россиянам они должны завидовать? А этим то чего? Потому что у них есть атомная бомба и их американцы боятся?

Никак не могу от ватанов добиться внятного ответа на вопрос - почему в России жить лучше, чем в Украине.
Начинают нести всякий бред про стабильность, сильную армию мудрого хуйло итп. А еще они искренне уверены, что в Украине все нищие :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 14:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Новости Крымнаша. Выпуск #893 за 28.04.2017 «Стоны предателей — единственное удовольствие патриотов в Крыму»
1. Аннексированный россией Крым снова попал в десятку стран и территорий с худшим рейтингом свободы СМИ в мире. Уровень свободы на полуострове — наравне с Кубой, Экваториальной Гвинеей, Эритреей, Ираном, Северной Кореей, Сирией, Туркменистаном и Узбекистаном. Материковая Украина занимает 102 строчку из 180, поднявшись за год на 5 пунктов; россия — на 148 месте http://ru.krymr.com/a/news/28456649.html . Тем временем депутаты Европарламента опубликовали заявление в поддержку крымских политзаключенных http://crimeahrg.org/deputatyi-evroparl ... ut-tahrir/

2. О сакральности: при раскопках древнегреческой усадьбы в Севастополе обнаружен черепок, на котором изображен ТРЕЗУБЕЦ, напоминающий современный украинский герб. Большая часть находок на этой территории относится к позднеэллинистической эпохе — конец II–I вв. до н.э. http://meridian.in.ua/news/28432.html (фото).

3. Оккупанты сегодня запускали на Чонгаре дирижабль с камерой https://twitter.com/juzhanin/status/857895279026200577 (фото).

4. Хронология лжи. Ноябрь 2015: В Феодосии переселенцам из аварийного жилья вручили ключи от 40 квартир в новом доме (вручал лично Гоблин и даже пил чай с “новосельцами”). Февраль 2017: В Феодосии “дом для переселенцев” подлежит сносу (да-да, тот самый). Вчера: В Феодосии квартиры для переселенцев примут в муниципальную собственность. Сегодня: Дом для переселенцев включили в список “незаконных строек” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/857937556280946688 (скрин и 4 ссылки + фото).

5. Вчера вечером бОльшая часть Керчи осталась без воды. У тех, у кого вода шла, напор был такой слабый, что не зажигались газовые колонки. Оккупанты сказали, что проводили “аварийные работы” http://kerch.fm/2017/04/27/kerch-ostalas-bez-vody.html

6. Ватники Гурзуфа считают, что оккупанты решили захватить набережную под видом её реконструкции, а людей “выселить нахрен в Каменку” https://twitter.com/KrimRt/status/857914113766416384 (скрин). Тем временем уничтожение самого Гурзуфа продолжается. Также возводят огромную стену между Артеком и посёлком http://podpricelom.com.ua/read/social-p ... oshhy.html (видео).

7. В Ялте зафиксированы ущемления населения донецкой и луганской “национальности”: “Почему в каждом объявлении про работу пишут про местную прописку? Зачем она, бл*ть, вам нужна? Как видят мой паспорт и прописку донецкую, так сразу мину грустную строят! Что вам не так? Гроши платите, так еще и морду воротите! А мне есть не на что, работать нужно! Ялтинские работодатели в край охренели уже! Как и те, кто квартиру сдают. Еле нашли квартиру, кто нам сдаст. Все отказываются при виде паспорта! Мы что не такие же люди? Или наши деньги по-другому пахнут? Анонимно” https://twitter.com/KrimRt/status/857857045596340224 (скрин).

8. Ватники с ужасом продолжают констатировать, что бесплатная медицина настолько дорогая, что можно и коньки отбросить. И это при том, что нужно ещё и преодолеть препятствия на пути к врачу: талоны, очереди и т.д. https://twitter.com/KrimRt/status/857868155393376259 (скрин).

9. Будни заложников: школу № 19 в Керчи оккупанты эвакуировали из-за очередных учений https://twitter.com/CrimeaUA1/status/857922906629844992 (фото).

10. Оккупанты собираются не выпускать за пределы Крыма всех, у кого есть долги. Даже акцию организовали “Узнай о своих долгах”. Все оккупанты уже нацепили на себя колорадки https://www.youtube.com/watch?v=u-iYLaepF98 (видео).

11. В Ялте продолжают по всему городу варварски выкапывать пальмы. Потом эти пальмы высаживают на набережной под камеры пропагандонов как “подарки от меценатов” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/857980404674023426 (фото и видео).

12. Обустройство площадки перед снесённым Центральным рынком в Симферополе оккупанты поручили автору скандальной реконструкции центра города, которому ещё недавно грозили судами. Зато в фотошопе уже наделали красивых картинок, как якобы будет выглядеть место экс-рынка http://podpricelom.com.ua/read/politics ... oroda.html . Кроме того, оккупанты решили застроить Севастополь “храмами” гундяевской ФСБшной секты РПЦ, которые должны будут расположиться на расстоянии не более 2-3 км друг от друга в пешей доступности в 20-30 минут http://podpricelom.com.ua/read/politics ... druga.html

13. В Севастополе провели шабаш оккупационных песен под названием “Я помню. Я горжусь”, приуроченный к “поебдобесию”. В мероприятии участвовали ватные студенты, которые исполнили такие советские песни как “Катюша” и “Дорога на Берлин”. Адовое зрелище https://www.youtube.com/watch?v=rC5WMgJIbsM (видео).

14. В связи с темой дидываивали, у меня вопрос: очки со стеклами какого цвета нивелируют колорадские расцветки? (прим. Тем временем оккупанты навезли колорадок даже в Сирию, где будут праздновать победобесие на костях собственных жертв http://qha.com.ua/ru/politika/rossiya-p ... tv/173487/ — фото).

15. Оккупанты завалили Крым колорадскими лентами. И теперь символ российского нацизма и войны против Украины раздают украинским детям https://twitter.com/KrimRt/status/857924286933323776 и https://twitter.com/KrimRt/status/857927378894561281 (фото).

16. Ехал в обычном автобусе Ватостополя. Плакат на стекле гласил: “Россия+Крым-Да. Три года вместе и навсегда. Любовь-гордость страны. Путин-комбат. Мы влюблены” + рожа ботокса https://twitter.com/fuckysebastopol/sta ... 9374785539 (фото).

17. Черноморский флот — он такой. Кроме Синопского сражения — ни одной победы. Корабли или сами топили, или корабли им топили овцы. Впервые в мировой истории овцы одержали сокрушительную победу над боевым российским корытом. (прим. Сегодня моряков-оккупантов доставили в украинский Севастополь).

18. В новом проморолике Eurovision-2017 показали украинский Крым. У ваты должно полыхать https://www.youtube.com/watch?v=Ggem1JBNc0w (видео). Тем временем крымские пропагандоны пишут, что Украина в проморолике “присвоила” себе Крым http://primechaniya.ru/home/news/aprel_ ... niyu-2017/ . Кроме того, представители т.н. “украинской общины Крыма”, которая создана оккупантами для изображения счастливых украинцев, заявили: “Сколько можно тешить себя иллюзиями, что Крым — это часть Украины? Очередной раз убеждаемся в неадекватности Киевских властей” https://twitter.com/nv_krym/status/857968778935758848 (скрин).

19. Запомните эти слова прокуратуры рф и вспоминайте, когда будете мочить крымских ублюдков, которые устроили весь этот шабаш: “Если человеку не нравится (в россии), он может переехать” http://www.currenttime.tv/a/28456730.html/?nocache=1

20. Крымчане продолжают активно выражать свою проукраинскую позицию в уличных граффити, в подарках друг другу и на собственных балконах http://qha.com.ua/ru/obschestvo/v-krimu ... aj/173498/ (фоторепортаж).

P.S. Крымчанин пишет: “Привёз бабушку в больницу и наслаждаюсь стонами ватников и совков от прелестей медицины”. На данный момент стоны предателей — единственное удовольствие патриотов в Крыму, которые ещё в 2014 году пытались объяснить вате, что такое реальная россия, и что предавать Родину — это преступление и подлость, за которые придёт расплата.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/858003659220811776

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 17:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:41
Сообщений: 6546
Авто: -
Город: Алушта
Изображение

вотэтоповорот :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 19:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 12:06
Сообщений: 2303
Авто: Тушканчик
Город: Стольный град
buseer писал(а):
Изображение

вотэтоповорот :lol: :lol: :lol:

Курорты Одесской и Херсонской областей не сложат себе цену и нервно курят в сторонке. :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 02:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:19
Сообщений: 190
Авто: Nissan
Город: Луцьк
Ці дебіли,замучені вівцями(8800 шт.овець)невже так і думають.?Та навіть з доплатою мені туди не треба.Може хтось порівняє? http://travelcity.com.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 10:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Пробудившие ФСБ: что ждет «Свидетелей Иеговы» в Крыму. ВИДОС>>>>>

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 14:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
На границе с Крымом Украина построила дамбу.
Одна из строительных организаций Украины завершила возведение дамбы из бетона на крымской границе. Теперь на полуостров точно не пойдет днепровская вода с соседнего государства. Дамбу строили в течение года. На ее возведение было потрачено 35 млн. грн.

Подобное сооружение вначале находилось чуть далее от границы с Крымом, но там канал было нельзя перекрывать, так как часть Херсонской области осталась бы без воды. По этой причине было решено построить новую дамбу.

Строительная компания на данный момент занимается усовершенствованием новой системы водоснабжения. Ее руководство уверяет, что в дамбе существует заслонка, через которую по желанию украинских властей можно подавать воду в Крым.

http://perepel-krym.ru/news/na-granitse ... ila-dambu/

Цитата:
по желанию украинских властей можно подавать воду в Крым.

Имеют ввиду мэра Геническа? :lol:

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 14:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
phpBB [video]

https://www.facebook.com/eshkinkrot/vid ... 101959523/

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 18:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:41
Сообщений: 6546
Авто: -
Город: Алушта
Изображение

Надо освежить обещания оккупантов в памяти предателей Родины. Особенно смешны гарантии частной собственности, которая "неприкасаема"
:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 18:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:41
Сообщений: 6546
Авто: -
Город: Алушта
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36988 ]  На страницу Пред.  1 ... 1919, 1920, 1921, 1922, 1923, 1924, 1925 ... 2466  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron