Текущее время: 19 апр 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36988 ]  На страницу Пред.  1 ... 2333, 2334, 2335, 2336, 2337, 2338, 2339 ... 2466  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Максим Дев'ятко
Цитата:
Нечисть кацапська завжди так поводиться , Україну після голодомору й війни теж їхніми люмпенами заселили , а тепер це " коренное рускоязичное население" яке русофашистським оркам треба захищати.

Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
phpBB [video]

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Изображение

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
Аndrew
где я говорил что является официально противником? а неофициально спецслужбы США работают даже против союзников, Германии, ВБ и Дании например, или ты будешь еще отрицать и это? или расскажешь что это им же в благо, поэтому это не "против"? :)
а что уж говорить про страны третьего мира, Украину, Мексику и т.п.

ты сказал, что Россия точно такой же противник, как Мексика или Украина. Россия официально противник (враг) США. Значит, из твоих слов выходит, что если Мексика имеет точно такой же статус, как Россия, значит Мексика = официальный противник США. Я не могу понять твою логику - ты определись, Украина точно такой же противник как Россия, или точно такой же союзник, как Германия, ВБ и Дания. Или к чему ты приплел сюда неофициальную работу спецслужб ПРОТИВ союзников. Что вообще в той голове твроиться? Работа спецслужб в странах - союзниках ведется, да, спорить было бы глупо, но вот то, что они там работают ПРОТИВ этих государств, это видать у вас там в черногории трава забористая слишком.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 21:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
США ответили на вопрос: "Чей сейчас Крым?"

Украина не сможет вернуть территории, оккупированные Россией.

Об этом сообщил специальный представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер, передает «Интерфакс-Украина».

- Да, украинцы не смогут вернуть уже захваченную Россией территорию: Россия слишком сильна, — сказал он.

В то же время, по мнению Волкера, цена войны на Донбассе и возможного наступления для гибридной российской армии уже выросла.

- И будет расти дальше. В этом случае те, кто сидит в Москве, должны спросить себя: а что мы от этого получаем? Мы несем потери, смерти российских солдат, которые гибнут в Украине… — считает дипломат.

Курт Волкер также заявил, что оснащение украинских вооруженных сил современным летальным оружием — залог мира в будущем. Ведь если Украина не в состоянии будет удерживать свои позиции, это будет «приглашением для новых наступлений», а поставки вооружений в ВСУ дадут России понять: «вы не получите еще больше, не заплатив за это высокую цену».

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Гримчак прокомментировал для InfoResist заявление представителя Госдепа.

- Я не думаю, что это «заморозка конфликта». Это просто понимание того, что военный путь на сегодняшний день, условно говоря, неприемлемый, а дальше они не полезут, потому что есть американцы. Они предлагают решить все путем миротворческой миссией, — считает чиновник.

Грымчак подчеркнул, что Волкер ведет непосредственные переговоры с российской стороной, поэтому может оценить ситуацию.

- Волкер говорит с Россией по поводу введения миротворческих войск и международной администрации. И поэтому, я так понимаю, несмотря на силу нашей армии, наблюдает и оценивает силу противника, — отметил Грымчак.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 21:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Хочешь пенсию? Заплати за крымский мост! Андрей Полтава ВАТА ШОУ

phpBB [video]

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 21:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew
у нас в Черногории такая же трава как у вас у вас в пендостане, поверь
и не тупи, перечитай тред, у тебя в башке полная каша из разных фраз сказанных мною и выдуманных тобою, по 30 раз объяснять одно и то же, рассказывать что я говорил, а что нет, мне просто лень
ну и да, прослушка высшего руководства европейских стран и бизнеса - это конечно же работа ЗА, а не ПРОТИВ этих стран, как я и предположил ранее :lol: а трава забористая у меня, ну да ну да...

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 21:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
станет ли она жить лучше после открытия моста ?

Изображение

Изображение

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 21:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:26
Сообщений: 5468
Авто: BMW
Город: Черновцы
А куда бородатый снова пропал? Забанен или трещины на сваях закрашивает?

_________________
Овца покорная и баран умиретворенный любимые блюда гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 21:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
legionary писал(а):
Аndrew
ну и да, прослушка высшего руководства европейских стран и бизнеса - это конечно же работа ЗА, а не ПРОТИВ этих стран, как я и предположил ранее :lol: а трава забористая у меня, ну да ну да...

Прослушка это получение информации, она не "за" и не "против".

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 22:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
Аndrew писал(а):
Прослушка это получение информации, она не "за" и не "против".

вообще-то прослушка считается крайне недружественным актом, особенно если используется не только в политических целях, а и экономических, в целях получения конкурентной выгоды и прочего. "за" это или "против"? ну конечно же ЗА :) мы же союзники с тобой, я тебя наебал, объегорил, подслушал твой разговор и в итоге ты в пролете, но я за тебя, а то как же! или нет?
ну и я не хочу никого обвинять, США с союзниками разберутся, или разобрались уже, но по моему говорить что это "не против" - как-то совсем :?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 22:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:41
Сообщений: 6546
Авто: -
Город: Алушта
Ivansusanin писал(а):
США ответили на вопрос: "Чей сейчас Крым?"

Украина не сможет вернуть территории, оккупированные Россией.

Об этом сообщил специальный представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер, передает «Интерфакс-Украина».

- Да, украинцы не смогут вернуть уже захваченную Россией территорию: Россия слишком сильна, — сказал он.

В то же время, по мнению Волкера, цена войны на Донбассе и возможного наступления для гибридной российской армии уже выросла.

- И будет расти дальше. В этом случае те, кто сидит в Москве, должны спросить себя: а что мы от этого получаем? Мы несем потери, смерти российских солдат, которые гибнут в Украине… — считает дипломат.

Курт Волкер также заявил, что оснащение украинских вооруженных сил современным летальным оружием — залог мира в будущем. Ведь если Украина не в состоянии будет удерживать свои позиции, это будет «приглашением для новых наступлений», а поставки вооружений в ВСУ дадут России понять: «вы не получите еще больше, не заплатив за это высокую цену».

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Гримчак прокомментировал для InfoResist заявление представителя Госдепа.

- Я не думаю, что это «заморозка конфликта». Это просто понимание того, что военный путь на сегодняшний день, условно говоря, неприемлемый, а дальше они не полезут, потому что есть американцы. Они предлагают решить все путем миротворческой миссией, — считает чиновник.

Грымчак подчеркнул, что Волкер ведет непосредственные переговоры с российской стороной, поэтому может оценить ситуацию.

- Волкер говорит с Россией по поводу введения миротворческих войск и международной администрации. И поэтому, я так понимаю, несмотря на силу нашей армии, наблюдает и оценивает силу противника, — отметил Грымчак.



Все бегают с вырванной из контекста фразой Волкера о том, что Украина не сможет вернуть захваченные территории.
Но никто не хочет читать дальше.
Далее Волкер говорит - РФ сегодня слишком сильна. Что это значит?
Это значит, что сегодня! Украина не может вернуть захваченные территории военным! путем (иначе он не говорил бы - слишком сильна).
Если не военным путем (сегодня), - значит путь дипломатический и политический.
Значит - миротворцы и санкции.
Именно далее Волкер говорит о том, что США ожидают подвижек от РФ по миротворцам.
И именно сегодня США объявляют, что Госдеп начинает готовить новый, очередной санкционный пакет.
Далее Волкер говорит, что США дадут Украине еще оружия (в т.ч. Джавелины).
Что это всё значит, если сложить всё до купы?
Это значит, что мы движемся точно так же и по тому же пути, как и до сегодня. России - санкции, Украине - оружие. Эти два туза должны мотивировать Россию на миротворцев по украино-американскому сценарию. Украина в это время укрепляет дальше армию и может быть завтра Волкер скажет, что Россия уже не так сильна по сравнению с Украиной?
Плюс, добавьте к этому то, что я писал вчера - мы не имеем права проиграть выборы президента в марте.
Вот и вся картина маслом.
Без драмы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 06:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Мы не имеем права проиграть выборы президента в марте :lol: И кого выбираем :?: Шоколадного, Бабу с косой или гомика с вилами ? Шоколадный уже был и хрен пройдет, ну разве что за него будут голосовать точно также как и за ХУЙЛА. По идее уже вроде Баба с косой должна пройти, а вот гомику с вилами еще рановато.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 08:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 18:37
Сообщений: 174
Авто: Chevy
Город: Na prostorah Kubani
JeffersonT писал(а):
Война на Донбассе.
Война на Донбассе это гражданская война в Украине, развязана майдановскими лидерами против той части народа, которая их не поддержала при госперевороте и свержении "режима Януковича". Путин лишь воспользовался тем фактом, что часть населения Украины не поддерживала майдан,


У меня вопрос.
Вот если бы тебе кто-то сказал, что война, которая началась 22 июня 1941 была гражданской?
Ну а что? В Западной Украине и Белоруссии было мало противников советской власти? Да сколько угодно.
А сколько их было в Прибалтике!
Вот они все собрались, восстали и поперли в сторону Москвы на отжатых у красной армии танках.
А Гитлер? Так Гитлер лишь воспользовался тем фактом, что часть населения не не поддерживала советскую власть.
А товарищ Сталин вместо того, чтобы сдаться взял и развязал войну. Ну не мудак?

Так вот у меня вопрос.
Как бы ты назвал того, кто прогнал подобную чушь?
И еще вопрос.
А как тебя следует назвать если ты пишешь то, что процитировано выше?
Сам себя назовешь? Или поможем?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым- Вести с полей.
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 09:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Vatnik po propiske писал(а):

Сообщение, не относящиеся к теме
У меня вопрос.
Вот если бы тебе кто-то сказал, что война, которая началась 22 июня 1941 была гражданской?
Ну а что? В Западной Украине и Белоруссии было мало противников советской власти? Да сколько угодно.
А сколько их было в Прибалтике!
Вот они все собрались, восстали и поперли в сторону Москвы на отжатых у красной армии танках.
А Гитлер? Так Гитлер лишь воспользовался тем фактом, что часть населения не не поддерживала советскую власть.
А товарищ Сталин вместо того, чтобы сдаться взял и развязал войну. Ну не мудак?

Так вот у меня вопрос.
Как бы ты назвал того, кто прогнал подобную чушь?
И еще вопрос.
А как тебя следует назвать если ты пишешь то, что процитировано выше?

Сам себя назовешь? Или поможем?



Бесполезно в его адрес что то писать. Оно сдрыснуло с Донбасса когда пришли его "освобождать" асвабадители беззубые.
Оно не поехало в пидорашку ....

Вот хорошее видео Rush разместил https://www.facebook.com/Svobodanaroda/ ... 376731740/

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36988 ]  На страницу Пред.  1 ... 2333, 2334, 2335, 2336, 2337, 2338, 2339 ... 2466  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron