Текущее время: 19 апр 2024, 05:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2990 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 200  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 20:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
anatolik писал(а):
...
Устал я ожидать конца этой эпопеи, пора вносить вклад.
...
ты ж говорил, что у тебя со зрением проблемы
закосят, как пить дать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 20:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
LAVe писал(а):
anatolik писал(а):
...
Устал я ожидать конца этой эпопеи, пора вносить вклад.
...
ты ж говорил, что у тебя со зрением проблемы
закосят, как пить дать

добр.бат не закосят :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 21:36 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54
Сообщений: 1962
Авто: Lanos
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
LAVe писал(а):
не вдаваясь в подробности, система после революции сплотилась против граждан
донбасс им как манна небесная - и бабло можно отмывать, и особо рьяных перемалывать
отсюда прогноз
украина не победит в войне до тех пор, пока не избавится от бандитов у власти (по всем вертикалям и горизонталям)


Сообщение, не относящиеся к теме
Дякую Саш за підтримку, трохи випередив, теж хотів дещо донести, але напевно треба це робить в іншій темі бо модери довго терпіть не будуть і побанять всіх к манахам

з іншого боку задаю собі питання чи варто розпочинати чергову тему після якої знову всі залишаться при своїй думці, напевно шо ні? Тому накидаю пару абзаців і на цьому крапка
звичайно доки людина не побачить всієї гнилі системи з середини, принаймні хоча б того що ми з тобою пройшли в судах де чорне тупо називають білим, а потім і в апеляційній та касаційній інстанціях те ж саме після цього просто опускаються руки, я вже мовчу про ті сотні чи може й тисячі рядових звернень до прокуратури, СБУ, усяких там ментовок де тупо тебе футболять по колу не менше року-півтора і т.д. й т.п.
але дійсно той хто здатен лише кнопки на клаві тиснуть і займатись пустослів*ям на різних сайтах той нічого й не зрозуміє і про минулу систему і про сучасну, втім як на мене то при "золотому батоні" ніби то й краще реагували на звернення, а зараз тупо ігнор, або навіть і відповідь не надсилають
це можуть зрозуміти хіба, що такі люди як Ростислав, Костя і Віталій з Херсона і ще кілька людей яких можна перерахувать на пальцях однієї руки, або ті люди, які давно в темі і добре розуміється про що я
багато консультацій тут мені надавав форумчанин aphalin за що йому окрема подяка
з іншого боку я розумію, що на декого тут ще діє така собі єйфорія після революції гідності, якщо чесно сам таким був під час першого Майдану проте після зради "пасічника" його ідеалам-охолов, сподівався з другої спроби народу все ж вдасться зламати систему-марно …
відверто кажучи після такої 10-ти літньої ганьби на Майдан-2 прибув лише один раз, з огляду на минулий плачевний досвід, тому тепер вважаю себе патріотом України тільки у сенсі: "Я Родину люблю свою, Но государство - ненавижу!" (мова оригіналу) іншими словами люблю Україну як Державу-Батьківщину з якої не емігрую при будь-яких обставин і хочу щоб вона була цілісна, сильна й не залежна, нехай навіть і у якості 24-х незалежних народних республік, які ввійдуть до складу Держави Україна (по типу СССР чи наприклад по схемі децентралізації, як ізначально і декларувала новоспечена влада рухатись у цьому напрямку, а потім не зробила жодного кроку)
для мене, так само впевнений як і для багатьох мільйонів громадян-патріотів моєї Держави, головне щоб був мир і не важливо яким саме правовим шляхом це буде відбуватись, натомість діюча влада іншої думки бо вони власні амбіції ставлять вище найбільшої цінності-нашого життя, наголошую нашого з Вами життя бо свої і життя своєї свити вони без сумніву збережуть, а потім ще й учасника БД зварганять

з іншого боку я звичайно не проти дать відсіч ворогу, але спочатку потрібно розібратись якому саме, яким чином і чи зможе наша Держава це зробить на даний час?
зовнішньому, як на мене - "НІ" бо наша сучасна армія тримається виключно завдяки волонтерам, а те що і виділяється з бюджету як і при папередніках зникає у невідомому напрямку, а кращі сини України знов і знов потрапляють у так звані «котли», «завдяки окремим воєнним супер-фахівцям», яких потім переводять на більш відповідальну ділянку роботи, а справжніх патріотів-вояк спочатку кинутих на призволяще на полі бою потім звинувачують у дизертирстві і заправторюють до буцигарні
більш того, не потрібно не дооцінювати міць другої за потужністю армії у світі і з АК-47, 60-го року випуску та БТРами часів «афгану» боротись проти суперсучасної зброї, це як мінімум безглуздя бо це те саме, що шашкою наголо махать, а якщо і хочеш шмальнуть по справжньому, створи спочатку потужну армію, а тоді вже став умови бо путлер розуміє лише мову сили
звичайно «заграница нам паможет», але не живою силою, бо там дурників нема, а лише озброєнням і то не безкоштовно, однак у нашому бюджеті наразі дірка від бублика тому висновки робіть самі, я лише констатую

що ж до внутрішнього ворога-це нам під силу, але влада зараз користуючись безпорадністю бидломаси через свої приватні телеканали втовкмачують, що ми ніби-то повинні бути патріотами і боронити кондони натомість для себе створює імунітет оскільки нардепи тепер мають право, а не обов*язок перебувати у зоні АТО да і то у міжсесійні канікули
крім того, з високих трибун заявляють, що у нас війна, але чомусь не вводять військовий стан на всій території Держави, не розривають всі дипломатичні стосунки з Росією, не створюють ставку ВГ, Кабмін лише вводить режим надзвичайної ситуації на Донбасі й режим підвищеної готовності до надзвичайних ситуацій по всій країні
отже аби все по-чесноку тоді мона навіть і добровольцем на фронт без докорів, а поки що виходить, як у того класика: «Служить бы рад, прислуживаться тошно»
не варто залишати поза увагою і той факт, що тамтешнє місцеве населення (зі слів військових укр.журналістів і командирів наших батальйонів) на 90% налаштовано проти перебування там нашої армії, але водночас місцевий люд вбачає себе саме у складі України да і у Мінських домовленостях це прописано
тоді про що ми сперечаємось друзі ?

йдем далі, 27.01.15. у першому читанні, скликавши позачергове засідання,влада визнає Рассею аргесором, традиційно транслянули по ящику для піару, вже було подумав, що нарешті крига скресла, а насправді за словами політ.аналітиків не все так райдужно:
Цитата:
це практично непосильне завдання. Так що поки все виглядає як пусті погрози, що віддаляють нас від миру. Та й враховуючи те, як члени ООН ретельно перевіряють докази України щодо агресії з боку РФ, такого рішення доведеться чекати довго. Згадати тільки ситуацію з малайзійським "Боїнгом": після довгих дискусій з РФ ООН постановила провести неупереджене розслідування, перші результати якого з'являться аж улітку 2015-го.


того ж дня у першому читанні парламентарі ухвалили також урядовий проект, який дозволяє ніби-то визнати "ДНР" та "ЛНР" терористичними організаціями
проте й тут неув*язочка трапилась бо механізм за яким організації терористичними визнаватиме ВР з подачі РНБО, а окремих осіб терористами – суд прописать то законотворці «прогавили», втім до другого читання пообіцяли неодмінно внести поправки, але аналітики й тут вже б*ють на сполох:
Цитата:
Навіщо? Якщо бойовики почнуть виконувати мінські домовленості, то восени на Донбасі пройдуть вибори в місцеві органи влади. А визнавши деяких осіб терористами (скажімо, тих, хто зараз очолює "ДНР" та "ЛНР", бойовиків), їм не дадуть балотуватися. "Але рішення з визнанням так званих "ДНР" та "ЛНР" терористичними пригальмують - вважає політолог Вадим Карасьов. - Адже як тоді проводити переговори в мінському форматі?


втім влада особо не переймається з цього приводу і продовжує їздити по вухах бидлу, що невдовзі вже й зняття недоторканості, як було обіцяно на Майдані і вже навіть проголосували за включення до порядку денного тільки от біда бо порядку того ми ніколи не побачим, як не побачили й люстрації згідно закону і антикор.комітету бо як тоді красти і кататься п*яними на джипах?
Чи може хтось думає, що проголосував і все можна розслабитись, тепер добрі дядьки все зроблять за нас, да там з 450-ти справжніх, дійсно народних, лише двоє, то хіба вони попруть проти бізнесзради, звичайно, що ні, лише разом ми сила
отже мій висновок такий: якщо ми не будем контролювати владу вона почне контролювати нас чим власне вже й почала займатись і 336-та КК у мирний час-це лише верхівка айзберга, а далі буде приблизно так: http://roadcontrol.org.ua/node/2464

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 09:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:25
Сообщений: 368
Авто: chery
Город: Kharkov
alexdor писал(а):
den500 писал(а):
alexdor писал(а):
В армию не забирают того, у кого нет указательного пальца правой руки. На курок нечем нажимать. Дерзайте.

Ты малеха не в теме. Призыв в армию и мобилизация – это 2-е большие разницы. Чтоб не попасть с пальцами – нужно чтоб отсутствовал большой и указательный.

Да, действительно, я не в курсе.
Кстати, если уж ты "малёха" в теме, то не будешь ли до конца любезным,- просвети меня, пжл, как освобождаются солдаты со службы после мобилизации или после призыва.
Спасибо.


Да я сам не очень то в теме. Моя работа и круг интересов не связаны с армией и медициной. Но т.к. кто то "там" решил что без меня войну не выиграть приходится лазить по соответствующим форумам и сайтам. Если кратко то все очень запущено. На сегодняшний момент судя из открытых источников уволиться с армии или вырваться с АТО практически невозможно. В связи с особым положением вояк не увольняют. Также в законе прописано что за мобилизованными в течении 1 года сохраняется раб. место и т.п. Но НЕТ НИОДЕНОГО закона где бы прописали что мобилизовать могут только на 1 год. Сейчас повестки шлют повторно даже тем кто уже был в АТО. По мобилизации требования по здоровью значительно ниже чем по призыву в армию. Поэтому наличие "белого билета" не гарантирует что не призовут по мобилизации. Все кто стоят на учете в военкомате теоретически могут быть отправлены в зону АТО. Никого не волнует твоя вера и мировоззрение. Не берут только священников которые окончили высшие духовные заведения, т.е. все баптисты и кришнаиды попадают под мобилизацию.
На юр форумах видел вопросы от родителей жен и т.д. - смысл примерно один — человек сейчас в АТО у него большие проблемы со здоровьем (психикой и т.п.) он подает рапорт командиру на комиссию, но его никто даже в руки не берет. Ответ юристов — подавайте от его имени иск в суд чтобы солдата отправили на обследование и комиссию.
Где то видел ответ что как вариант — женится на иностранке (в данный момент на русской) и подать рапорт что в связи с переездом за границу в рашу прошу уволить со службы. Говорят что такой вариант пока работает. Если чел подписал контракт — там все еще хуже. Он теперь солдат своей страны.
Для себя сделал вывод - вопрос решать нужно до попадания в часть — потом решить его практически не возможно. На форуме видел вопросы от людей которых отправили в отпуск с АТО и они теперь тупо сидят дома и ждут когда будет суд - т.к. возвращаться туда не планируют.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:37 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
den500 писал(а):
Да я сам не очень то в теме. Моя работа и круг интересов не связаны с армией и медициной. Но т.к. кто то "там" решил что без меня войну не выиграть приходится лазить по соответствующим форумам и сайтам. Если кратко то все очень запущено. На сегодняшний момент судя из открытых источников уволиться с армии или вырваться с АТО практически невозможно. В связи с особым положением вояк не увольняют. Также в законе прописано что за мобилизованными в течении 1 года сохраняется раб. место и т.п. Но НЕТ НИОДЕНОГО закона где бы прописали что мобилизовать могут только на 1 год. Сейчас повестки шлют повторно даже тем кто уже был в АТО. По мобилизации требования по здоровью значительно ниже чем по призыву в армию. Поэтому наличие "белого билета" не гарантирует что не призовут по мобилизации. Все кто стоят на учете в военкомате теоретически могут быть отправлены в зону АТО. Никого не волнует твоя вера и мировоззрение. Не берут только священников которые окончили высшие духовные заведения, т.е. все баптисты и кришнаиды попадают под мобилизацию.
На юр форумах видел вопросы от родителей жен и т.д. - смысл примерно один — человек сейчас в АТО у него большие проблемы со здоровьем (психикой и т.п.) он подает рапорт командиру на комиссию, но его никто даже в руки не берет. Ответ юристов — подавайте от его имени иск в суд чтобы солдата отправили на обследование и комиссию.
Где то видел ответ что как вариант — женится на иностранке (в данный момент на русской) и подать рапорт что в связи с переездом за границу в рашу прошу уволить со службы. Говорят что такой вариант пока работает. Если чел подписал контракт — там все еще хуже. Он теперь солдат своей страны.
Для себя сделал вывод - вопрос решать нужно до попадания в часть — потом решить его практически не возможно. На форуме видел вопросы от людей которых отправили в отпуск с АТО и они теперь тупо сидят дома и ждут когда будет суд - т.к. возвращаться туда не планируют.


Т.е. будучи "не очень то и сам в теме" ты рассказываешь про то, что кто то "малеха не в теме"?"?
Ты сам то в армии служил? Вероятнее всего нет. И тем не менее вопрос открыт.
Но на всякий случай запомни,- мобилизованных, на "гражданку" демобилизуют, призванных-увольняют в запас.
И это, ты точно с Харькова? Слово "малёха" как то режет слух моему украинскому уху. Частенько бывал в Харькове, но от местных его слышать не доводилось. Как то оно педерацией смердит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 11:39 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:26
Сообщений: 841
Авто: Audi A6
aktivist писал(а):
з іншого боку я звичайно не проти дать відсіч ворогу, але спочатку потрібно розібратись якому саме, яким чином і чи зможе наша Держава це зробить на даний час?


От тебя опять философия и идеализм. А я тебе и твоему другу LAVE пишу о конкретном положении дел. Где конкретный ответ на конкретно поставленный мной вопрос, даже исходя из того что в стране ничего не поменяется по реформам.

В то время когда ты агитируешь против мобилизации в ситуации "как есть", т.е. твоя анти-мобилизационная компания основана на понятных впринципе тезисах - "сначала разобратся с внутренним врагом а уж потом если все будет как в фильмах про натовскую армию - ты будешь агитировать за мобилизацию и возможно сам мобилизируеся если конечно будешь видеть что все по-европейски или по-американски", Вот вчера и сегодня оккупанты захватили г. Углегорск и еще несколько сел. Убили несколько украинских военных, разрушили дома, убили обычных мирных. Завтра еще возьмут Дебальцево и Папасную и т.д. Потом Краматорск, Славянск и Изюм. И так далее...

Еще раз тебя "aktivist" и "lave" как противника мобилизации в ситуации "как есть" спрашиваю где то территориальное дно, где географически борцы с системой по имени "активист" и "lave" скажут: "Все, хватит глаголить, давайте защищатся, давайте мобилизировать все силы даже в такой ситуации!"?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:02 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:25
Сообщений: 368
Авто: chery
Город: Kharkov
alexdor писал(а):
den500 писал(а):
Да я сам не очень то в теме. .


Т.е. будучи "не очень то и сам в теме" ты рассказываешь про то, что кто то "малеха не в теме"?"?
Ты сам то в армии служил? Вероятнее всего нет. И тем не менее вопрос открыт.
Но на всякий случай запомни,- мобилизованных, на "гражданку" демобилизуют, призванных-увольняют в запас.
И это, ты точно с Харькова? Слово "малёха" как то режет слух моему украинскому уху. Частенько бывал в Харькове, но от местных его слышать не доводилось. Как то оно педерацией смердит.

Ты задал мне конкретный вопрос. Я ответил на него в меру своих знаний. Я честно сказал что не являюсь специалистом в данном вопросе. На одном из ресурсов я читал тему - что если по призыву достаточно отсутствия 1-го пальца то при мобилизации их не должно быть 2-х. Не в моей компетенции давать оценку терминам "помiрне" "значне" "незначне" порушиння. У меня пальцы все поэтому я не вчитывался.
Я окончил военную кафедру (с огнестрельного оружия на сегодняшний день не сделал ни единого выстрела).
ЗЫ Свою стилистику написания сообщения я обсуждать с тобой не намерен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
sashaUA писал(а):
От тебя опять философия и идеализм...
постарайся мыслить критично
в армии, да и не только там, нужно отвечать за себя и за свои поступки

сегодня прислали повестку тебе, ты идешь и выполняешь приказ
завтра пришлют мне. не надо пытаться за меня решать, что я сделаю или не сделаю

а если будешь читать внимательно, то может быть поймешь, что мобилизация не нужна для того, чтобы мобилизовать граждан
это делается без мобилизации
и второе. мобилизация нужна для создания подразделений, которые не создаются
итого то, что происходит сейчас называется фейком


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:26
Сообщений: 841
Авто: Audi A6
LAVe писал(а):
итого то, что происходит сейчас называется фейком

Ок. На конкретный вопрос так и конкретно не ответил.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
sashaUA писал(а):
Ок. На конкретный вопрос так и конкретно не ответил. Слился.
Для тебя мобилизиция это фейк? Ок. Разговор закончен. Следующий.
от того, что ты будешь слюни пускать, мобилизация не перестанет быть фейком

что касается твоего "вопроса", то ты тупо читать не умеешь
вот анекдот про таких читатей, как ты
Цитата:
Отец (привез ребенка-дегенерата на море): Смотри, сынок, вот море. Помнишь, я тебе про него рассказывал?
Сын (отвесив нижнюю челюсть, невнятно, по-дебильному): Папа! Где море?
Отец (ласково): Вот оно - синее, с волнами, огромное - до самого горизонта...
Сын (с тем же выражением): Папа! Где море?
Отец (ласково): Вот оно - посмотри. Волны, ветерок. Гляди, гляди - вон там, на горизонте, плывет корабль...
Сын (с тем же выражением): Папа! Где море?
Отец (схватив сына за волосы и остервенело макая его головой в прибрежную волну): Вот оно!!! Вот оно!!! Вот оно!!!
Сын (охуевший): Папа, что это было, море?

твой последний вопрос будет потом, когда поймешь, о чем тебе тут писали


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
sashaUA писал(а):
LAVe писал(а):
итого то, что происходит сейчас называется фейком

Ок. На конкретный вопрос так и конкретно не ответил.

Да не пытайся ты что то внятное от него выудить. Он не в состоянии разобраться в пяти-шести строчках ПДД и несёт галимую отсебятину, выдавая её за истину в последней инстанции. Основной и главный его "конёк",- это болтология.
Шикарная вырисовывается командочка, - Лав, командир, сам себя назначивший, активист, в своё время норовивший изгнать АИ с форума ДК и Ден500, ни хрена не знающий, но дающий советы. Чудесная команда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
sashaUA писал(а):
Еще раз тебя "aktivist" и "lave" как противника мобилизации в ситуации "как есть" спрашиваю где то территориальное дно, где географически борцы с системой по имени "активист" и "lave" скажут: "Все, хватит глаголить, давайте защищатся, давайте мобилизировать все силы даже в такой ситуации!"?

это "дно" на границе с ЕС, я думаю они не видят способа и метода и причины защищать это государственное образование, к тому же что предложит хуйло? то же отсутствие права, тот же беспредел ментов, тот же неофеодализм как он есть, так смысл? и где враг? враг внутренний точно так же вонзит нож в спину как и внешний, вертеться туда-сюда?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
legionary писал(а):
sashaUA писал(а):
Еще раз тебя "aktivist" и "lave" как противника мобилизации в ситуации "как есть" спрашиваю где то территориальное дно, где географически борцы с системой по имени "активист" и "lave" скажут: "Все, хватит глаголить, давайте защищатся, давайте мобилизировать все силы даже в такой ситуации!"?

это "дно" на границе с ЕС, я думаю они не видят способа и метода и причины защищать это государственное образование, к тому же что предложит хуйло? то же отсутствие права, тот же беспредел ментов, тот же неофеодализм как он есть, так смысл? и где враг? враг внутренний точно так же вонзит нож в спину как и внешний, вертеться туда-сюда?

К внутреннему врагу мы всегда сможем вернуться и спросить с него за его деяния. Он рядом. Он в Киеве и легко доступен. Как достать врага внешнего в его берлоге в Кремле?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23902
Авто: есть
Город: Elx
alexdor
правильно, он рядом, но поворачиваться к нему спиной тоже не стоит, какая война на востоке, если у тебя дома точно такой же враг? по ходу пересичный украинец опять между двух монстров, как это было в 20-х, в 30-х, в 40-х гг.

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2990 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron