Текущее время: 19 апр 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15218 ]  На страницу Пред.  1 ... 911, 912, 913, 914, 915, 916, 917 ... 1015  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 07:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Gennadyi писал(а):
3 минуты и все проблемы Украины решены !!!

Нууу проблемы не решены как внутри , так и внешне, но отчётливо показало что событие очень зацепило пидоршских шлюхонистов , которые вцепились в эту тему в отличии от Будапешта и выявило лица пидорашколизунов как на форуме , так внутри страны , том в числе и в ВР и не только )))))
phpBB [video]

https://youtu.be/6TqwOSQ9Ads
И если с этими все пидорашколизунов все ясно, как и к тебе впринципе притенять нет, то все остальные показывают не плохие результаты по
Изображение

Что не может не радовать))))))))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 15:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Хохлы - индейцы 21 века ?
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=AR0jNzzWihs

Кредиты, а не , пардон, финансовую помощь как отдавать будете - налиманом, безналом, земелькой или отрезанными ушами Яценюка и компании...?

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 20:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
caveman писал(а):
Хохлы - индейцы 21 века ?
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=AR0jNzzWihs

Кредиты, а не , пардон, финансовую помощь как отдавать будете - налиманом, безналом, земелькой или отрезанными ушами Яценюка и компании...?

#коротОкредитахИушах
Николай Янович Азаров
11 марта 2010 года — 28 января 2014 года

ПрезидентВиктор Янукович
Предшественник:Юлия Тимошенко

Сергей Геннадьевич Арбузов
28 января — 27 февраля 2014 года

Президент:Виктор Фёдорович Янукович
Предшественник:Николай Янович Азаров

Арсений Петрович Яценюк
27 февраля 2014 года — 14 апреля 2016 года

Президент: Александр Турчинов (и. о.)
Пётр Порошенко


Гройсман, Владимир Борисович
с 14 апреля 2016 годa

Президент:Пётр Порошенко
Предшественник:Арсений Яценюк

А теперь
Государственный и гарантированный государством долг Украины с 2010 по 2017 годы (в млн. долл. США)
Изображение


А теперь смотрим на даты и суммы.

Как по мне так у Яценюка уши должны быть самыми целые .....

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 21:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Луценко снова готовит повышение зарплат прокурорам
Корреспондент.net, Сегодня, 14:57
13300146 8645
Луценко снова готовит повышение зарплат прокурорам
Фото: Юрій Луценко/ Facebook
Генпрокурор Юрий Луценко
Генпрокурор призвал подождать решения Верховной Рады.
До конца 2017 года зарплаты сотрудников местных прокуратур могут вырасти на 20-40%. Об этом заявил генеральный прокурор Юрий Луценко во время совещания в Житомире, передает 112 Украина.
"Обращаюсь ко всем местным прокурорам, я считаю вас базой прокуратуры. Все начинается с вас. И делаю все, чтобы вы это почувствовали, начиная от поднятия зарплаты. В этом году мы еще раз ее поднимем, не будем называть проценты, подождем решения Верховной Рады. Но есть варианты от 20% до 40%. Но я требую от вас беспокойства по поводу любого незакрытого дела. Это ваш долг", – сказал Луценко.
Он отметил, что при плохой работе местных прокуратур – повышения зарплат не будет.
"Спрашиваете, почему у нас маленькие зарплаты? Не спрашивайте, потому что вы не видите, как уклоняются от уплаты налогов... Только в одном маленьком абзаце моего доклада лежит 11 млн гривен налогов. Вы хотите увеличения зарплаты? Не будет его. При такой работе не будет ни вам, ни всем другим", – выступал Луценко.
Как сообщал Корреспондент.net, в 2017 году заработная плата сотрудников прокуратуры в Украине выросла на 61%. После этого их средняя зарплата составила 15-18 тысяч гривен.
Ранее ГПУ стала лидером по премиям среди госорганов. Например, Юрий Луценко в течение прошлого года получал премию в размере от 16 тысяч гривен до 39,7 тысяч.
Генпрокуратура озвучила зарплату Луценко
ТЕГИ: ГЕНПРОКУРАТУРА, ЛУЦЕНКО, ЗАРПЛАТЫ, ГПУ, ГЕНПРОКУРОР, ЗАРПЛАТА, ЮРИЙ ЛУЦЕНКО

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 21:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
mafik, я им эти данные миллиард раз кидал, но они им не надо их осилить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 23:41 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
Держдума зробила крок до заборони обходу блокування сайтів
http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/23/7147797/

Ожидаем в течении года аналогичных инициатив в Украине.

P.S. mafik, ты надеюсь не скажешь через пол-года что "'это и так каждому было очевидно" ? :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 06:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Sergiy писал(а):
Держдума зробила крок до заборони обходу блокування сайтів
http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/23/7147797/

Ожидаем в течении года аналогичных инициатив в Украине.

P.S. mafik, ты надеюсь не скажешь через пол-года что "'это и так каждому было очевидно" ? :-)

Вот сука)))) я думал про это изночально )))) просто не знал что так можно!!!
Вредоносные програмы, лично у меня часто при использовании поисковой строки гугла,начало выкидывать на проверку на бота. Связываю это с этой программой, потому как ранее такого не было и вовсе.
Мне тяжело понять как это будет просто работать. Слышал вроде что уже использовать данные программы уже не обязательно для ВК и ОК, так как ФСБ делает всё для удобства украинских пользователей и входа на ВК и ОК уже без этой программы. Но не проверял....
И кстати не знаю ,если у нас предпримут также действия , это перекроить эту возможность или нет.

Была б моя воля, я б ещё 3 года назад блокировал ВК и ОК и разные там русские весны и т.д .

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 08:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:18
Сообщений: 6906
Откуда: Оттуда
Авто: пешеход
Город: Симферополь
Об’єднана енергосистема без прогнозування на майбутнє працювати не може. Тому головний документ, який розробляється і доводиться до відома енергетиків, – це прогнозний баланс виробництва електроенергії. Після цього ми визначаємо кількість енергоресурсів, які мають бути накопичені відповідними енергетичними компаніями. Маючи баланс виробництва, палива і генеруючих потужностей, графік ремонтних робіт, ми формуємо графік роботи енергосистеми на кожну добу, місяць і так до кінця року.
На даний час атомна енергетика несе левову частку навантаження. Вона не може маневрувати, тому ми встановлюємо графік так, щоб атомна енергетика працювала рівномірно - і в день, і в ночі, а пікові потреби закриваємо маневровими потужностями. Перш за все, максимально використовуємо гідроенергетику, відновлювальні джерела. Пік, що залишається, покриває теплова генерація.
Ми зараз маємо дефіцит вугілля марки «А». На сьогодні завдання наступне – максимальне навантаження на блоки, які працюють на марці «Г», і якщо їх недостатньо в пікові періоди, то додаються блоки на вугіллі марки «А». На антрациті зараз працює Луганська ТЕС і декілька днів назад було запущено півблока на Трипільскій ТЕС для підтримки живлення Київського енерговузла. На даний час вивчається можливість, як забезпечити стабільну роботу енергосистеми, щоб зупинити ці півблока.

Детальніше читайте на УНІАН:
https://economics.unian.ua/energetics/1 ... i-gaz.html

_________________
Не любо - не слушай, а врать не мешай !
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 10:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Цитата:
Была б моя воля, я б ещё 3 года назад блокировал ВК и ОК и разные там русские весны и т.д .

Эта фраза лишний раз подтверждает, что у тебя рабское мышление. Ну и ещё то, что сейчас при власти такие же люди, как ты.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 12:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
JeffersonT писал(а):
Цитата:
Была б моя воля, я б ещё 3 года назад блокировал ВК и ОК и разные там русские весны и т.д .

Эта фраза лишний раз подтверждает, что у тебя рабское мышление. Ну и ещё то, что сейчас при власти такие же люди, как ты.

Т.е. в время войны блокировать вражеское средство информационной войны это рабское мышление? Да во время войны любое вражеское вещание глушиться всеми возможными способами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 14:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Romaha писал(а):
JeffersonT писал(а):
Цитата:
Была б моя воля, я б ещё 3 года назад блокировал ВК и ОК и разные там русские весны и т.д .

Эта фраза лишний раз подтверждает, что у тебя рабское мышление. Ну и ещё то, что сейчас при власти такие же люди, как ты.

Т.е. в время войны блокировать вражеское средство информационной войны это рабское мышление? Да во время войны любое вражеское вещание глушиться всеми возможными способами.

Не обращай внимание. Просто Джеф в теме "ПРО ОТДЫХ" прочитал с сканов что ещё в 2008 году Хуйло угрожало что отберёт Крым и восточную часть Украины, а Чалый это подтвердил и где-то в глубине души он понимает , что нихуя донбасята не народ который восстал против хунты и бИндеровцев, а просто напросто заложники Хуйла. Часть в них просто превратилось в рабов Хуйла и рассказывают про #ихтамнетов и т.д по мантре.
Вот он как обиженный правдой мальчик пытается хоть какой то повод найти и назвать что у меня рабская натура и т.д.
Пхахахаха
Ну пусть, пусть ))))))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 21:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:42
Сообщений: 2154
Авто: SUV
Город: Kiev
mafik писал(а):
Sergiy писал(а):
Держдума зробила крок до заборони обходу блокування сайтів
http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/23/7147797/

Ожидаем в течении года аналогичных инициатив в Украине.

P.S. mafik, ты надеюсь не скажешь через пол-года что "'это и так каждому было очевидно" ? :-)

Вот сука)))) я думал про это изночально )))) просто не знал что так можно!!!
Вредоносные програмы, лично у меня часто при использовании поисковой строки гугла,начало выкидывать на проверку на бота. Связываю это с этой программой, потому как ранее такого не было и вовсе.
Мне тяжело понять как это будет просто работать. Слышал вроде что уже использовать данные программы уже не обязательно для ВК и ОК, так как ФСБ делает всё для удобства украинских пользователей и входа на ВК и ОК уже без этой программы. Но не проверял....
И кстати не знаю ,если у нас предпримут также действия , это перекроить эту возможность или нет.

Была б моя воля, я б ещё 3 года назад блокировал ВК и ОК и разные там русские весны и т.д .


mafik, тебе лично fb мешал ? А yandex ?
Не кому-то абстрактному, а тебе лично ? Это не пуля убивает, а палец, который нажимает курок. На рашкостанские сайты ты вполне можешь не заходить самостоятельно, приняв для себя соотв. решение.
Когда это решение принимают за тебя, по причине того, что ты не в состоянии принять его сам- это плохо. И с этим самым "плохо" ты согласен. Мне реально жаль тебя, если ты этого не понимешь.
То, что сейчас пытаются исполнить "пож шумок рашкостанские сайты", называется DPI. Погугли если не знаешь.
Вопрос в том, какие следующие сайты или ресурсы будут блокировать, но ты уже в своем щенячьем восторге на это повлиять не сможешь, от слова никак. Главное -первый шаг, и ты с ним согласен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 22:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
mafik писал(а):
Сообщение, не относящиеся к теме
caveman писал(а):
Хохлы - индейцы 21 века ?
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=AR0jNzzWihs

Кредиты, а не , пардон, финансовую помощь как отдавать будете - налиманом, безналом, земелькой или отрезанными ушами Яценюка и компании...?

#коротОкредитахИушах
Николай Янович Азаров
11 марта 2010 года — 28 января 2014 года

ПрезидентВиктор Янукович
Предшественник:Юлия Тимошенко

Сергей Геннадьевич Арбузов
28 января — 27 февраля 2014 года

Президент:Виктор Фёдорович Янукович
Предшественник:Николай Янович Азаров

Арсений Петрович Яценюк
27 февраля 2014 года — 14 апреля 2016 года

Президент: Александр Турчинов (и. о.)
Пётр Порошенко


Гройсман, Владимир Борисович
с 14 апреля 2016 годa

Президент:Пётр Порошенко
Предшественник:Арсений Яценюк

А теперь
Государственный и гарантированный государством долг Украины с 2010 по 2017 годы (в млн. долл. США)
Изображение


А теперь смотрим на даты и суммы.

Как по мне так у Яценюка уши должны быть самыми целые .....



Интересно что на это скажет caveman :lol:

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 22:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
JeffersonT писал(а):
Цитата:
Была б моя воля, я б ещё 3 года назад блокировал ВК и ОК и разные там русские весны и т.д .

Эта фраза лишний раз подтверждает, что у тебя рабское мышление. Ну и ещё то, что сейчас при власти такие же люди, как ты.


ахахаххаха "не раб" нашелся ))) ....со свободным "мышлением" :lol:

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо "новым" 3,14дарасам за ...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 09:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
alekshapovalov, ты такой же представитель "народа Порошенко", как и МАФ, просто ты более убогий и очень очень глупый.

============================================================================

Цитата:
На рашкостанские сайты ты вполне можешь не заходить самостоятельно, приняв для себя соотв. решение.
Когда это решение принимают за тебя, по причине того, что ты не в состоянии принять его сам- это плохо. И с этим самым "плохо" ты согласен. Мне реально жаль тебя, если ты этого не понимешь.
То, что сейчас пытаются исполнить "пож шумок рашкостанские сайты", называется DPI.

Можно более простое сравнение привести для нелюбителей Совка (СовОк - советская оккупация). Так вот в Совке были люди, во власти, которые глушили западное "Радио свобода", а ещё были люди, не во власти, а простые граждане СССР, которые это одобряли.
МАФ и alekshapovalov, вы простые граждане СССР ;)

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15218 ]  На страницу Пред.  1 ... 911, 912, 913, 914, 915, 916, 917 ... 1015  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: