Текущее время: 28 мар 2024, 20:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 547  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 18:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:43
Сообщений: 225
Авто: +
Город: Kyiv
Хотелось бы получить информацию от первоисточников.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 21:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:42
Сообщений: 1904
Откуда: Киев
Авто: Skoda Octavia RS
Город: Киев
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=114&t=39631


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 14:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:22
Сообщений: 3365
Авто: москвич
Город: донецк
Над Донецком прошли 2 истребителя(?) двухкилевых, уступом, с св на юз. Походу, сопр транспорт и перед ап отвернули.

_________________
Государство-враг народа. Власть рождает паразитов.
ВООРУЖАЙТЕСЬ! И будете сами себе властью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 15:46 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:11
Сообщений: 103
Авто: Москвич
Город: Кировоград
су27 судя по фото сделанные очевидцами , хотя в некоторых источниках говорится о том что проводятся учения нашими военными и это миг29, скорее всего правда где то посредине...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 15:49 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:03
Сообщений: 239
Авто: Lancer9
Город: *
фото в студию


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 15:58 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:43
Сообщений: 225
Авто: +
Город: Kyiv
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/7/7021640/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 16:20 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:29
Сообщений: 117
Авто: есть
Город: Харьков
в Харькове тоже летают


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 16:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:26
Сообщений: 759
Откуда: УКРАИНА
Авто: -
Город: -
В МВД рассказали, почему над Харьковом летают истребители
Цитата:
Летающие над городом самолеты проходят учения.

Жители Харькова в понедельник, 7 апреля, наблюдали в небе над городом два пролетающих истребителя. Такое зрелище вызвало у многих недоумение и испуг. Об этом сообщает издание 057.ua.

Очевидцы рассказывают, что самолеты МИГ летели со стороны Харьковского государственного академического театра оперы и балета по направлению к Московскому проспекту.

В МВД ситуацию прокомментировали и сказали, что причин для беспокойства нет. По словам офицера регионального медиацентра МВД, Дмитрия Горбунова, все полеты проходят в рамках учений, которые проходят в Украине с 1 марта.

"Это силы авиации противовоздушной обороны. Они отрабатывают полеты над городом", - сообщил Дмитрий Горбунов.

Ранее сообщалось, что сотрудники харьковской милиции начали задержания захватчиков здания областной государственной администрации. Одного из подозреваемых доставили в отдел милиции Дзержинского РО, правоохранители изъяли у него два раскладных ножа.

Также 7 апреля на площади Свободы в Харькове перед зданием облгосадминистрации произошла массовая драка между пророссийскими активистами и активистами Евромайдана. Сообщалось, что к месту происшествия подъехали "скорые". Милиция разделила кордоном пророссийских активистов и оставшихся немногочисленных активистов Евромайдана.

Ранее сообщалось, что прокуратура Харьковской области открыла производство по факту массовых беспорядков в Харькове.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/7/7021640/ -САМООБОРОНА!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 17:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:01
Сообщений: 122
Авто: BMW 530D E60 LT
Город: Борисполь
Был в Луганске, много простого народа возле СБУ, по периметру никто с оружием не стоит, судя по лицам у многих хорошее настроение. Возле парка напротив сбу люди идут и идут, ну а кто то просто в парке наблюдают со стороны. И бомжей я почти не видел, много молодежи и стариков.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 18:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 06:06
Сообщений: 1527
Откуда: Киев
Авто: есть
Город: Киев
Харьков сегодня

На площади была где-то с 12.30 до 15.00. Что сказать? Нас катастрофически мало. Они - агрессивны, как всегда, вооружены битами и травматами, как всегда, пьяны, некоторые, судя по всему, обколоты до свинячьего визга. Все - коренные харьковчане. Прям кого ни спроси - каждый коренной, ни одного пристяжного. Правда, на подлый вопрос "как пройти к театру Пушкина" не ответил ни один.
Мне "повезло", я увидела атаку "титушек" вблизи. В один прекрасный момент нашу толпу интелей обошли сзади и с боков, и с гиканьем набросились. Задача была - напугать и прогнать нас с площади, я так поняла. Самооборона, мальчишки, вышли против них... Я впервые видела с пары метров, как человека бьют ломом (железным) по голове. Еще я видела, как милиция стоит и на это спокойно смотрит. И как маленькая девчонка, росту мне по плечо, пинает ногой мента по жирной ж...е и орет ему в лицо: "Ну вот же, бьют, людей бьют ломами, что вы стоите??!!" В общем, я сегодня видела много неприятного.
И самое неприятное - это люди "оттуда". Они ходили между нами, нагло, цепляясь, с невыразимым превосходством и апломбом пытаясь что-то доказать нам, глупым хохлам. Каюсь, один раз я даже попыталась вступить "в дискуссию". Правда, через 10 минут феерического бреда, который нес мне молодой человек с плохими зубами и в потерханой куртке, он донес до меня главную мысль. Когда я пошутила в ответ на его чушь, он вдруг посерьезнел и сказал, что вообще-то может мне и в морду дать. И когда я уточнила, а правда ли может - подтвердил, без малейших колебаний.
Знаете, а они ведь нас убивать приехали. И наши, местные "патриоты" вышли затем же. Мы им очень мешаем. В общем, люди. Или мы неожиданно проснемся в другой стране, где нас будут вешать и убивать (а я не шучу), или мы таки оторвем задницы и пойдем на площадь. Просто чтобы показать, что нас больше.
Инна Роменская

_________________
http://livemusic.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 18:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 06:06
Сообщений: 1527
Откуда: Киев
Авто: есть
Город: Киев
Знакомьтесь: «легитимный» «парламент» «донецкой республики»

Изображение

_________________
http://livemusic.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 19:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Донецк. Если занявших здание облсовета будут подпитывать,(Россия или Янык - не важно) то Донбасс можно потерять для Украины так же как и Крым. А после этого может и весь юго-восток посыпаться.
На обывательский взгляд, то что сейчас происходит перед облсоветом, не вызывает опасений. В жизни не так всё страшно как рисовали картинку по телевизору. Всё как всегда - молодые люди, кто в масках, кто в марлевых повязках, мало чем отличающиеся от майдановцев, перед входом связали покрышки колючей проволокой, создав такой конструкцией некое подобие рядов. Есть бочки, дрова, музыка, спичрайтеры, поэты и т.д. Такой себе мини-майданчик готовится.
Если вся Украина хочет, чтобы Донбасс не отвалился, надо срочно принимать контр меры. Иначе праздное чувство перерастёт в стадное и проголосуют х.з. как и х.з. за что.
Первое что надо сделать, это развернуть на площади Ленина (а она сейчас пустая) сцену для поп артистов. И никак туда не должны заходить любые политики. Только музыка, песни, пляски и ласковое ненавязчивое уговаривание остаться жить вместе в Украине. Любая политическая пиздота, которая туда залезет, только всё похерит.
Но главное - должны быть показательные судилища, типа - горловский прокурор обидел бабушку пенсионерку и получает за это 5 лет тюрьмы. И т.д.
Если всё пустить на самотек, Донбасс поставят в стойло. Никакой особо контр-активной части населения там пока не наблюдается. Ватный кисель - стоят, смотрят, фоткаются и всё. Как и по всей Украине. Так что , кто возьмёт лошадку за узду, тот и будет на ней скакать.

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 19:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:22
Сообщений: 3365
Авто: москвич
Город: донецк
caveman писал(а):
Никакой особо контр-активной части населения там пока не наблюдается. Ватный кисель - стоят, смотрят, фоткаются и всё. Как и по всей Украине

Та всем уже пох...

_________________
Государство-враг народа. Власть рождает паразитов.
ВООРУЖАЙТЕСЬ! И будете сами себе властью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 20:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:35
Сообщений: 1091
Авто: Honda Civic Tourer
Город: хайфа/днепр
Цитата:
Очевидцы рассказывают, что самолеты МИГ летели со стороны Харьковского государственного академического театра оперы и балета по направлению к Московскому проспекту.


какието странные ориентиры для описания маршрута :D
когда наши космические корабли бороздят просторы большого театра.... :D :D

_________________
ЕДИНЫЙ ИЗРАИЛЬ ОТ НИЛА ДО МОСКВЫ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 20:13 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:22
Сообщений: 3365
Авто: москвич
Город: донецк
moskal2715 писал(а):
Над Донецком прошли 2 истребителя(?) двухкилевых, уступом, с св на юз. Походу, сопр транспорт и перед ап отвернули.


Изображение

_________________
Государство-враг народа. Власть рождает паразитов.
ВООРУЖАЙТЕСЬ! И будете сами себе властью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 547  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron