Текущее время: 28 мар 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8204 ]  На страницу Пред.  1 ... 542, 543, 544, 545, 546, 547  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 18:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
sevit писал(а):
Аndrew писал(а):

Цитата:
И да, я не живу в США, как гость, или идиот.

Сам говорил, что не нужно учить язык страны проживания.))

А какой государственный язык в США, не подскажете?

Цитата:
Цитата:
В Сирии тоже русскоязычных спасает?

Нет, "углеродную кормушку".

И какой из этого вывод? Наверное что связь между российскими агрессиями и языком, на котором говорят в стране оккупации, примерно такая же, как между солнечными затмениями и сетями 5G

Цитата:
Цитата:
нассать в подъезде по пьяне, побросать окурки из окна, разбросать мусор где шел, поплавить кнопки в лифте, обклеить всё что видно объявлениями, нагадить в парке, и напиться до чёртиков

Как правило, круг общения формирует мировоззрение, мне тебя искренне жаль.

да уж нет, спасибо, меня жалеть не надо. я с такими людьми не общался, но живя в Киеве, я не жил в вакууме, а видел это всё своими глазами.

Цитата:
Цитата:
Но и Мову исковеркали уже так, что Шевченко пируеты в гробу делает навереное.

Как можно судить о пируЭтах Шевченко, если знание украинского языка базируется на двух классах изучения?))

да, этого вполне достаточно, чтобы нормально понимать язык, который не так уж сильно отличается от русского.

Цитата:
Цитата:
я не украинец и никогда себя таковым не называл

Цитата:
ну лично я себя называю американцем

Цитата:
я гражданин Украины

ХЗ кто ты, наверное, манкурт.((

как ты заботливо отрезал "украинского происхождения" после "американцем", чтобы потом обозвать "манкуртом". Я прекрасно знаю и помню своё происхождение.

А лично ты как считаешь - государство Украина должна учитывать мнение только этнических украинцев?
Жить в Украине должны только этнические украинцы? Голосовать должны тоже только украинцы? У этнических украинцев должно быть больше прав, чем у граждан Украины, которые украинцами не являются?

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 23:36 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
Аndrew писал(а):
А лично ты как считаешь - государство Украина должна учитывать мнение только этнических украинцев?
Жить в Украине должны только этнические украинцы? Голосовать должны тоже только украинцы? У этнических украинцев должно быть больше прав, чем у граждан Украины, которые украинцами не являются?

Якось синхронно всі консерви перейшли на Закон про мову. До чого б це ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 10:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Rubin писал(а):
Аndrew писал(а):
А лично ты как считаешь - государство Украина должна учитывать мнение только этнических украинцев?
Жить в Украине должны только этнические украинцы? Голосовать должны тоже только украинцы? У этнических украинцев должно быть больше прав, чем у граждан Украины, которые украинцами не являются?

Якось синхронно всі консерви перейшли на Закон про мову. До чого б це ?

не знаю, кого ты называешь консервами, но похоже тебе закусить не повредит, где ты в моём посте, что ты процитировал, хоть слово про мову увидел?
п.с. к слову о великой украинской культуре

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 20:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Аndrew писал(а):
не знаю, кого ты называешь консервами, но похоже тебе закусить не повредит...

А у них это маничка такая - ярлычки клеить. Не всраться Аристотели, сидят, умничают...
Некоторые и партбилет не далеко сховали, мало ли чо! А для других, у кого мнение отличается от их мнения - ярлычки тут как тут. А спроси, кто ты?! Ну кто ты бля такой и ШО из себя представляешь, то порадовать нечем. А попиздеть? А, ну попиздеть чё ж не, не мешки же ворочать и не в окопах сидеть!!!
Вот такие точно такие же уебаны когда-то предприятия скупили за два бакса, каких у нас в городе хватает, а теперь они "ЭЛИТА", во власти местной (и не только) заседают.
Те ещё бля, консервы!
:mrgreen:

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 22:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
Аndrew писал(а):
Rubin писал(а):
Аndrew писал(а):
А лично ты как считаешь - государство Украина должна учитывать мнение только этнических украинцев?
Жить в Украине должны только этнические украинцы? Голосовать должны тоже только украинцы? У этнических украинцев должно быть больше прав, чем у граждан Украины, которые украинцами не являются?

Якось синхронно всі консерви перейшли на Закон про мову. До чого б це ?

не знаю, кого ты называешь консервами, но похоже тебе закусить не повредит, где ты в моём посте, что ты процитировал, хоть слово про мову увидел?
п.с. к слову о великой украинской культуре

Конкретно в цьому пості ти про мову нічого не писав, але в інших темах писав що українська мова така яка нікому не потрібна ? Ти манкурт і твоє бачення культури нації є просто нікчемними.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 22:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
Rush писал(а):
Аndrew писал(а):
не знаю, кого ты называешь консервами, но похоже тебе закусить не повредит...

А у них это маничка такая - ярлычки клеить. Не всраться Аристотели, сидят, умничают...
Некоторые и партбилет не далеко сховали, мало ли чо! А для других, у кого мнение отличается от их мнения - ярлычки тут как тут. А спроси, кто ты?! Ну кто ты бля такой и ШО из себя представляешь, то порадовать нечем. А попиздеть? А, ну попиздеть чё ж не, не мешки же ворочать и не в окопах сидеть!!!
Вот такие точно такие же уебаны когда-то предприятия скупили за два бакса, каких у нас в городе хватает, а теперь они "ЭЛИТА", во власти местной (и не только) заседают.
Те ещё бля, консервы!
:mrgreen:

Особисто я був комсомольським лідером і мріяв втупити в КПСС, але був 91-й рік і нова інформація. Я почав розуміти, що щось не так в тому, щоб всіх людей на Землі зробити щасливими. Потім я подумав, чого це московіти так негативно відносяться до незалежності України, хоча першими проголосили незалежність. Потім російське ТБ де в новинах 20 хв з 30 розповідають про Україну ( які тут дебіли ). А потім 1 грудня 2013, коли людська маса заповнила площу незалежності. А потім Крим і ті командири, що здавали свої частини. А потім відео з Донбаса, де ростовський шахтар з ножом до горла питає у волинянина - Ти зачєм пришьол на моя зємля ?
І ШО я зараз із себе представляю ? Я підтримую тих, хто мене захищає від руского міру. Я той, хто бореться за верховенство права особи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 00:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
А я и комсомольцем не был! Сказали - Не достоин! :shock: Одного разу меня и из пионеров исключили(!) О Боже Как жить дальше!!!??? :lol:
А из пионеров исключили,... - сорвали с товарищем на стенде букаФки под под профилем:
...Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи, бля!
в.и.ленин.
:lol: :lol: :lol:

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 00:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Цитата:
А какой государственный язык в США, не подскажете?

Нет такового, есть официальный язык делопроизводства и образования, но это 100% не русский, а английский. А тебе какая разница- какой НЕ учить?))
Цитата:
я не жил в вакууме, а видел это всё своими глазами.

Ты жил в таком дермище? Бедный ребенок, куда смотрели родители?
Цитата:
да, этого вполне достаточно, чтобы нормально понимать язык, который не так уж сильно отличается от русского.

Судя по твоим словам- " С культурой вроде разобрались", так это вторая часть сериала о знании культуры Украины, под названием "Мова( язык) и ее особенности", о схожести русского и украинского может говорить очень недалекий человек.
Цитата:
Я прекрасно знаю и помню своё происхождение.

Родили тебя, может и в Украине, но без языка, нет знания культуры и традиций, следовательно- ты манкурт. А вообще, ты не украинец, не русский и не американец, просто прими это и все.
Цитата:
А лично ты как считаешь - государство Украина должна учитывать мнение только этнических украинцев?
Жить в Украине должны только этнические украинцы? Голосовать должны тоже только украинцы? У этнических украинцев должно быть больше прав, чем у граждан Украины, которые украинцами не являются?

Эти вопросы ты мог бы задать покойному Адольфу, но не мне. Нацизм и национализм- абсолютно разные понятия.
Цитата:
И какой из этого вывод?

Абсолютно никакого, поскольку разговор изначально велся о постсоветском пространстве. В Сирии нашли другую причину-"по просьбе народа и приглашению правительства", смешно было бы озвучить причину вторжения- "спасение русскоговорящих сирийцев".

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 10:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
sevit писал(а):
А вообще, ты не украинец, не русский и не американец, просто прими это и все.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да и вообще ты не существуешь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 08:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
Rubin писал(а):
Конкретно в цьому пості ти про мову нічого не писав, але в інших темах писав що українська мова така яка нікому не потрібна ? Ти манкурт і твоє бачення культури нації є просто нікчемними.

ты экран протри, а то желчью забрызгал его уже весь. может будет тогда немного видно, что пишут другие. культура нации, ты наша.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 08:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
sevit писал(а):
Цитата:
А какой государственный язык в США, не подскажете?

Нет такового, есть официальный язык делопроизводства и образования, но это 100% не русский, а английский. А тебе какая разница- какой НЕ учить?))

т.е. в США официальный язык делопроизводства и образования, не американский, а всё-же английский? Объяснить кем исторически является Англия для США или сам поймешь? П.С. Кстати, в той же Флориде делопроизводство ведут на 3 языках, 2 из которых - языки "оккупантов".

Цитата:
Цитата:
я не жил в вакууме, а видел это всё своими глазами.

Ты жил в таком дермище? Бедный ребенок, куда смотрели родители?

да, и "дермище" (твоё определение, не моё) - называется город Киев. и его таким сделали не мои родители и выводить меня на улицу с мешком на голове - было бы странно, однако, это был бы единственный способ не дать мне видеть этого. Мне вот реально интересно, ты что и правда не видишь той помойки, которую устроили сограждане? тебе мусор и прочий гадюшник кружком обвести на любой фотке со стритвью любого города Украины?

Цитата:
Цитата:
да, этого вполне достаточно, чтобы нормально понимать язык, который не так уж сильно отличается от русского.

Судя по твоим словам- " С культурой вроде разобрались", так это вторая часть сериала о знании культуры Украины, под названием "Мова( язык) и ее особенности", о схожести русского и украинского может говорить очень недалекий человек.

ну простите, меня недалёкого, конечно, русский от украинского отличаются наверное также как немецкий от японского. вообще ничего схожего и общего.

Цитата:
Цитата:
Я прекрасно знаю и помню своё происхождение.

Родили тебя, может и в Украине, но без языка, нет знания культуры и традиций, следовательно- ты манкурт. А вообще, ты не украинец, не русский и не американец, просто прими это и все.

чтобы родиться в Украине, мне должно быть либо меньше 30 лет, либо намного больше 100.

"А вообще..." я же не совсем умолишенный, чтобы принимать на веру всякие "перлы" экранного воина, правильно? потому, спасибо, я больше принимаю мнение адекватных людей.

Цитата:
Цитата:
А лично ты как считаешь - государство Украина должна учитывать мнение только этнических украинцев?
Жить в Украине должны только этнические украинцы? Голосовать должны тоже только украинцы? У этнических украинцев должно быть больше прав, чем у граждан Украины, которые украинцами не являются?

Эти вопросы ты мог бы задать покойному Адольфу, но не мне. Нацизм и национализм- абсолютно разные понятия.

ну это же не я навешиваю обзывательства другим гражданам Украины и выясняю этническое происхождение собеседника, вот я и пытаюсь понять логику.

Цитата:
Цитата:
И какой из этого вывод?

Абсолютно никакого, поскольку разговор изначально велся о постсоветском пространстве. В Сирии нашли другую причину-"по просьбе народа и приглашению правительства", смешно было бы озвучить причину вторжения- "спасение русскоговорящих сирийцев".

[/quote]
т.е. ты понимаешь, что связь между российским вторжением и наличием русскоговорящего населения весьма условна. не язык, так что-то другое найдется.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 00:16 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Цитата:
ну это же не я навешиваю обзывательства другим гражданам Украины и выясняю этническое происхождение собеседника, вот я и пытаюсь понять логику.

Забей, мне без разницы твои национальность, возраст и происхождение, абсолютно. А "обзывательства"... нет такого, только голая констатация факта.
У тебя свое мнение и видение украинцев и Украины, у меня свое.

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 21:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Про национальность ты соврал 100%.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 21:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Да и про происхождение тоже.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 11:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13930
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Работники посольства Украины в Польше попались на контрабанде
https://korrespondent.net/ukraine/43326 ... ontrabande


Сотрудников посольства Украины в Польше задержали за контрабанду
МИД Украины уже отозвало сотрудников, назвав этот случай "вопиющим" и пообещав "тщательное и быстрое" расследование.
МИД Украины отозвало двух сотрудников посольства в Польше, которых подозревают в контрабанде. Об этом заявил министр Дмитрий Кулеба в Facebook в понедельник, 1 марта.
"Вчера двух сотрудников посольства Украины в Польше поймали на горячем - их задержали на границе при попытке вывезти на служебном авто из Украины в Польшу большое количество валюты, золота и контрабандных сигарет. Случай для МИД вопиющий", - написал Кулеба.
По его словам, обоих сотрудников немедленно отозвали из долгосрочной зарубежной командировки и их работа в посольстве завершилась. В ближайшие часы все формальности по этому вопросу будут завершены.
"Против обоих сотрудников начинаем дисциплинарное расследование по выявленным фактам. Расследование будет тщательным и быстрым. Конечно, презумпцию невиновности никто не отменял. Но по результатам расследования я буду готов принимать любые решения", - добавил глава МИД.
Кроме того, ведомство будет полностью взаимодействовать с правоохранительными органами, от которых ожидает быстрого и беспристрастного расследования и установления всех обстоятельств дела.[/i]


(Пы.Сы. Интересно, на каком языке они разговаривали...
...это же важно!)
:mrgreen:

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8204 ]  На страницу Пред.  1 ... 542, 543, 544, 545, 546, 547  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: