Текущее время: 25 апр 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8204 ]  На страницу Пред.  1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 547  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 16:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13934
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Никого в «ДНР»-«ЛНР» вы не перевоспитаете. Надо возводить стену, отделиться от этой чертовой раковой опухоли, — Суворов
Есть вещи, заложенные генетически. Если люди так легко пошли на так называемый референдум о так называемой независимости Донецкой и Луганской областей, значит, стену надо возводить уже сегодня, заявил в интервью «ГОРДОН» писатель Виктор Суворов.

Украине необходимо уже сегодня отгородиться стеной от оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, заявил в интервью изданию «ГОРДОН» бывший советский разведчик, автор историко-документального романа «Ледокол» Виктор Суворов.

«Только стена! Никого в «ДНР» и «ЛНР» вы не перевоспитаете. Есть вещи, заложенные генетически. Если люди так легко пошли на так называемый референдум о так называемой независимости Донецкой и Луганской областей, значит, стену надо возводить уже сегодня и отделиться от этой чертовой раковой опухоли», – убежден Суворов.

Писатель настаивает, что за последние полтора года войны Украина доказала, что сможет прожить без восточных регионов, охваченных сепаратистскими настроениями.

«За последние годы уже все поняли: Донбасс не кормит, а гонит порожняк. Вы проживете и без него, он вам не нужен. Те, кто за Украину, должен собрать вещи, уехать из «ДНР» и «ЛНР» навсегда, начать новую жизнь на мирных территориях», – сказал Суворов.

Бывший сотрудник советского разведывательного управления подчеркнул, что на протяжении последних 100 лет на территории бывшего СССР шел «негативный отбор» населения, которые привел к ментальной катастрофе как в России, так и в отдельных районах восточной Украины.

«Дело в генетике, точнее, в отрицательном отборе. В той же Северной Корее сменилось уже три поколения вождей, шел негативный отбор, наверх пробивались ничтожества, а все позитивное ссылали в лагеря, тюрьмы, расстрельные подвалы. Через это сито прошли несколько поколений. То же самое происходило на территории бывшей Российской империи. Первая мировая, гражданская война, революция 1917-го. Те, кто не принял революцию, либо погибли, либо эмигрировали. В итоге первое поколение СССР – это дети тех, кто либо воевал за большевиков, либо сидел, поджав хвост. После – Вторая мировая, где самая героическая и активная часть народа погибла на фронтах, попала в плен, опять эмигрировала, сгинула в лагерях. Родилось новое поколение – уже от тех, кто никогда не выступал против. Негативное отсеивание длится почти 100 лет», – напомнил Суворов.

«Ровно то же самое, если не хуже, происходило и в Украине. Гниды, которые сейчас, в условиях войны, продолжают воровать и строить коррупционные схемы – это потомки тех, кто прошел негативный отбор. Их родители и деды вели себя так же в 1941-м и 1917-м. Это страшно и жутко. Но мне приятно осознавать, что сколько бы Украину не пропускали через сито негативного отбора, до конца не просеяли: остались те, кто дал новые всходы – первый и второй Майдан», – подытожил Суворов.

http://bbcccnn.org/nikogo-v-dnr-lnr-vy- ... i-suvorov/

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 18:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Ну и бред!!! Пизда какая бредятина!!! Твой суворов обыкновенный дебил типа ренегада или лентяя! Нах ты в вести с полей такое дерьмище тянешь? Это в творчество душевнобольных надо!!!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 18:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 18:37
Сообщений: 174
Авто: Chevy
Город: Na prostorah Kubani
JeffersonT писал(а):
Ну и бред!!! Пизда какая бредятина!!! Твой суворов обыкновенный дебил типа ренегада или лентяя! Нах ты в вести с полей такое дерьмище тянешь? Это в творчество душевнобольных надо!!!


Ну да, конечно, Суворов (Резун), "Ледокол" написавший, для тебя дебил. Кто бы сомневался, от тебя это слышать совсем не удивительно :D
Иди, мурзилку почитай. Это как раз для тебя ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 19:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Vatnik po propiske писал(а):
JeffersonT писал(а):
Ну и бред!!! Пизда какая бредятина!!! Твой суворов обыкновенный дебил типа ренегада или лентяя! Нах ты в вести с полей такое дерьмище тянешь? Это в творчество душевнобольных надо!!!


Ну да, конечно, Суворов (Резун), "Ледокол" написавший, для тебя дебил. Кто бы сомневался, от тебя это слышать совсем не удивительно :D
Иди, мурзилку почитай. Это как раз для тебя ;)

почитай, лайноход, а потом опять покричи "путенприди" ты и такие же пидарасы даунбасяне никак не успокоятся, теперь через бздюлю путлера зовут.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 19:32 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Сообщений: 752
Откуда: г.Золочев, Львовская обл.
Авто: Чери Амулет
JeffersonT писал(а):
Ну и бред!!! Пизда какая бредятина!!! Твой суворов обыкновенный дебил типа ренегада или лентяя! Нах ты в вести с полей такое дерьмище тянешь? Это в творчество душевнобольных надо!!!


Ты сначала прочитай его книги, дебил.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Renegade писал(а):
ты и такие же пидарасы даунбасяне никак не успокоятся, теперь через бздюлю путлера зовут.

Ренегад, хоть ты стопроцентный дегенерат и дебил! Но даже ты должен отличать меня и пидарасов-даунов.
Я не зову Юлю, её зовут почти 15лет пидарасы-дауны! Вот тебе фотонапоминание, а так же, для восстановления памяти, рекомендую посмотреть на ютюбе ролики самого известного оппозиционного политеческого блоггера проживающего в Европе!

Изображение
Изображение

Vatnik po propiske писал(а):
Ну да, конечно, Суворов (Резун), "Ледокол" написавший, для тебя дебил. Кто бы сомневался, от тебя это слышать совсем не удивительно
Иди, мурзилку почитай. Это как раз для тебя

Я не читал "Ледокол" как-то не зашло... Но то что выложил сюда Раш, это бред сумасшедшего!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Последний раз редактировалось JeffersonT 16 ноя 2018, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:16 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 18:37
Сообщений: 174
Авто: Chevy
Город: Na prostorah Kubani
virtuozer писал(а):
JeffersonT писал(а):
Ну и бред!!! Пизда какая бредятина!!! Твой суворов обыкновенный дебил типа ренегада или лентяя! Нах ты в вести с полей такое дерьмище тянешь? Это в творчество душевнобольных надо!!!


Ты сначала прочитай его книги, дебил.


Оно такое читать не сможет, там ведь картинок нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:31 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 18:37
Сообщений: 174
Авто: Chevy
Город: Na prostorah Kubani
JeffersonT писал(а):
Но то что выложил сюда Раш, это бред сумасшедшего!


И в чем же бред?
В том, что в России, а так же в Украине и Донбассе уже сто лет идет отрицательная селекция?
Где бред?
Может в том, что Украина научилась обходиться без Донбасса?
Или в чем то еще?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Vatnik po propiske писал(а):
JeffersonT писал(а):
Но то что выложил сюда Раш, это бред сумасшедшего!


И в чем же бред?
В том, что в России, а так же в Украине и Донбассе уже сто лет идет отрицательная селекция?
Где бред?
Может в том, что Украина научилась обходиться без Донбасса?
Или в чем то еще?

ты и сам ответил на свой вопрос. отрицательная селекция вывела таких вот лайноходов-украиноненавсистников, всё, чо не вписывается в рюзьке мир - бред. самые буйные уже удобряют землю Донбасса. трусливые гниды сбежали от впопучленцев и пиздят под шконкой.

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 20:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Vatnik po propiske писал(а):
JeffersonT писал(а):
Но то что выложил сюда Раш, это бред сумасшедшего!


И в чем же бред?
В том, что в России, а так же в Украине и Донбассе уже сто лет идет отрицательная селекция?

Да, это бред. Человечество развивается, в том числе и в перечисленных тобой регионах!

Vatnik po propiske писал(а):
Может в том, что Украина научилась обходиться без Донбасса?

В этом нет, но Украине сложно без Донбасса, точнее без добываемых Донбассом валютных поступлений и конечно же угля.
Думаю ты несогласен со мной, но то такое... мне похуй))
Вот тебе ссылка по валюте, посмотри - http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/oper ... 1213_u.htm

Vatnik po propiske писал(а):
Или в чем то еще?


Да, вот эти два спорящих друг с другом утверждения:
Сообщение, не относящиеся к теме
«Дело в генетике, точнее, в отрицательном отборе. В той же Северной Корее сменилось уже три поколения вождей, шел негативный отбор, наверх пробивались ничтожества, а все позитивное ссылали в лагеря, тюрьмы, расстрельные подвалы. Через это сито прошли несколько поколений. То же самое происходило на территории бывшей Российской империи. Первая мировая, гражданская война, революция 1917-го. Те, кто не принял революцию, либо погибли, либо эмигрировали.


Сообщение, не относящиеся к теме
Но мне приятно осознавать, что сколько бы Украину не пропускали через сито негативного отбора, до конца не просеяли: остались те, кто дал новые всходы – первый и второй Майдан»

Vatnik po propiske писал(а):
Или в чем то еще?

Да и это бред, стена это признание границ ЛДНР и фактически самих ЛДНР, а это НЕВОЗМОЖНО!

«Только стена! Никого в «ДНР» и «ЛНР» вы не перевоспитаете. Есть вещи, заложенные генетически. Если люди так легко пошли на так называемый референдум о так называемой независимости Донецкой и Луганской областей, значит, стену надо возводить уже сегодня и отделиться от этой чертовой раковой опухоли»

PS. Я давно не напоминал, даже странно)) - Я НЕ ХОДИЛ НА РЕФЕРЕНДУМ В ЛУГАНСКЕ В 2014г.!

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 22:47 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 18:37
Сообщений: 174
Авто: Chevy
Город: Na prostorah Kubani
Renegade писал(а):
ты и сам ответил на свой вопрос. отрицательная селекция вывела таких вот лайноходов-украиноненавсистников, всё, чо не вписывается в рюзьке мир - бред. самые буйные уже удобряют землю Донбасса. трусливые гниды сбежали от впопучленцев и пиздят под шконкой.


Абсолютно ничего не имею возразить :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 22:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 18:37
Сообщений: 174
Авто: Chevy
Город: Na prostorah Kubani
JeffersonT писал(а):
Да, это бред. Человечество развивается, в том числе и в перечисленных тобой регионах!


Не могу сказать за Украину, но в РФ общество не развивается, а деградирует и довольно быстро.


JeffersonT писал(а):
В этом нет, но Украине сложно без Донбасса, точнее без добываемых Донбассом валютных поступлений и конечно же угля.
Думаю ты несогласен со мной, но то такое... мне похуй))
Вот тебе ссылка по валюте, посмотри - http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/oper ... 1213_u.htm


Сложно не значит невозможно. Обходиться все же научились.

Все остальное о стене и Сев.Корее можно спорить долго, но в любом случае это не является бредом.
И то, что перевоспитать там никого не возможно - это так. Ты и есть лучшее тому подтверждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 23:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23915
Авто: есть
Город: Elx
если бы хуйло оккупировало Черниговскую область или Львовскую? ее бы тоже огородить забором ибо "воспитывать там некого"? конечно бред

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 04:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Vatnik po propiske писал(а):
JeffersonT писал(а):
Да, это бред. Человечество развивается, в том числе и в перечисленных тобой регионах!


Не могу сказать за Украину, но в РФ общество не развивается, а деградирует и довольно быстро.


JeffersonT писал(а):
В этом нет, но Украине сложно без Донбасса, точнее без добываемых Донбассом валютных поступлений и конечно же угля.
Думаю ты несогласен со мной, но то такое... мне похуй))
Вот тебе ссылка по валюте, посмотри - http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/oper ... 1213_u.htm


Сложно не значит невозможно. Обходиться все же научились.

Все остальное о стене и Сев.Корее можно спорить долго, но в любом случае это не является бредом.
И то, что перевоспитать там никого не возможно - это так. Ты и есть лучшее тому подтверждение.

Типа тебя возможно?))
Я же написал "в этом нет", т.е. я чётко и ясно ответил на твой вопрос, а ты мне пишешь "сложно не значит невозможно". Так что надо ещё разобраться, кого надо перевоспитывать.
Вон России сложно под санкциями, но возможно, так что всё норм :lol:

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 04:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Renegade писал(а):
Vatnik po propiske писал(а):
JeffersonT писал(а):
Но то что выложил сюда Раш, это бред сумасшедшего!


И в чем же бред?
В том, что в России, а так же в Украине и Донбассе уже сто лет идет отрицательная селекция?
Где бред?
Может в том, что Украина научилась обходиться без Донбасса?
Или в чем то еще?

ты и сам ответил на свой вопрос. отрицательная селекция вывела таких вот лайноходов-украиноненавсистников, всё, чо не вписывается в рюзьке мир - бред. самые буйные уже удобряют землю Донбасса. трусливые гниды сбежали от впопучленцев и пиздят под шконкой.

Ай-яй-яй, какой нехороший JeffersonT, на твоего любимого Петю пиздит! :lol:

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8204 ]  На страницу Пред.  1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 547  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: