Текущее время: 19 апр 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8204 ]  На страницу Пред.  1 ... 540, 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 22:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Rush писал(а):
Rubin писал(а):
Якби українську мову ввели в 92-му усього цього руского міра не було б

В Грузию хуйло тоже залез за русско-язычных?
Зачем херню молоть?
А была не только Грузия,....
перечислить?

90-95% жителей Абхазии и Осетии имеют паспорта рф, для их получения необходим русский на определенном уровне, вот и получаются "русскоговорящие граждане рф". Сейчас все еще более упростили, особо для граждан лндыров, в пмры не думаю, что есть существенное отличие.

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 22:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Ну после всех таких твоих баррикад ты просто обязан уже перейти на украинский.
Не логично,не?

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 22:56 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Rush писал(а):
Ну после всех таких твоих баррикад ты просто обязан уже перейти на украинский.
Не логично,не?

Ахахахаха, один украинец, живет НА, а не В Украине, говорит по-русски, украинский язык не признает, и хочет русский государственным, другой пишет на "обедненном" русском, смеется над Украиной и всем украинским, но я обязан отвечать по-украински, а зачем? Rubin я могу ответить на языке своей страны, а вам это к чему? По-моему у вас проблемы на уровне синапсов и нейронов, а вы о логике говорите.))

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 23:04 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
sevit писал(а):
Rush писал(а):
Ну после всех таких твоих баррикад ты просто обязан уже перейти на украинский.
Не логично,не?

Ахахахаха, один украинец, живет НА, а не В Украине, говорит по-русски, украинский язык не признает, и хочет русский государственным, другой пишет на "обедненном" русском, смеется над Украиной и всем украинским, но я обязан отвечать по-украински, а зачем? Rubin я могу ответить на языке своей страны, а вам это к чему? По-моему у вас проблемы на уровне синапсов и нейронов, а вы о логике говорите.))

Як я бачу, то капслок у Вас працює, але зверненні ви до однієї особи Ви пишете з маленької букви. Це трннд такий, чи зневага ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 23:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:57
Сообщений: 863
Rush писал(а):
Ну после всех таких твоих баррикад ты просто обязан уже перейти на украинский.
Не логично,не?

Скоріш за все батьки в тебе з війскових. От ти там над гешой стібався - заздрив ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 00:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Rubin писал(а):
sevit писал(а):
Rush писал(а):
Ну после всех таких твоих баррикад ты просто обязан уже перейти на украинский.
Не логично,не?

Ахахахаха, один украинец, живет НА, а не В Украине, говорит по-русски, украинский язык не признает, и хочет русский государственным, другой пишет на "обедненном" русском, смеется над Украиной и всем украинским, но я обязан отвечать по-украински, а зачем? Rubin я могу ответить на языке своей страны, а вам это к чему? По-моему у вас проблемы на уровне синапсов и нейронов, а вы о логике говорите.))

Як я бачу, то капслок у Вас працює, але зверненні ви до однієї особи Ви пишете з маленької букви. Це трннд такий, чи зневага ?

Та ні, написано двом начебто "українцям", чи за кого там вони себе вважають. Ніякої зневаги немає, тільки співчуття- як можна все життя провести в зовсім чужій країні, зневажаючи її культуру і мову, їхали б собі до Ростова, де все таке рідне та близьке, всім було б значно краще.

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 00:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Rubin писал(а):
Скоріш за все батьки в тебе з війскових. От ти там над гешой стібався - заздрив ?

:lol: :lol: :lol: Нихрена из тебя Ванга не выйдет!
Ни родители, ни бабушки с дедушками, ни прабабушки с прадедушками не имели никакого отношения к военщине!
Rubin, у меня с украинским языком проблем вообще нет, я практически идеально владею державною мовою, как говорю и пишу! И считаю даже идиотизмом, прожить во Львове почти 54 года и не владеть украинским!
Хотя скажу тебе следующее: подавляющее большинство населения у нас - не говорят на нормальном украинском, как таковом. Многим надо снова за парту.

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 09:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
sevit писал(а):
.
И еще, думаю, что ни один из вас не называет себя украинцем, а чаще русским из Украины, поэтому вам и печет, потому и не знают многие подобные ни русского, ни украинского, едут в другие страны и там живут, как гости или идиоты, если прибыли не на танке, но то такое.))

ну лично я себя называю американцем, украинского происхождения. русский я знал весьма неплохо, но сейчас и правда забываю правила написания, т.к. пользуюсь ими крайне редко, дома мы, в основном, общаемсяна русском. Украинский я учил пару лет, но на нем общался очень мало, да и желания/необходимости нет и не было. Все украиноговорящие знакомые прекрасно понимают русский, а я украинский, так и общаемся.

И да, я не живу в США, как гость, или идиот. И до приезда сюда неплохо знал русский (хотя не понятно, к чему было сказано о незнании ни русского ни украинского) И я не приехал сюда на танке, но то такое.

Насчет культуры - вопрос был искренний, т.к. я не слежу за украинскими спектаклями и кино, к сожалению, БэдКомидиан не снимает на них обзоры, а смотреть добровольно желания нет, т.к. уровень явно даже не испанского кино.

Насчет причин вторжения путлера - уже выше написали. В Сирии тоже русскоязычных спасает?

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 09:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:11
Сообщений: 6904
Авто: ---
Город: ---
sevit писал(а):
Та ні, написано двом начебто "українцям", чи за кого там вони себе вважають. Ніякої зневаги немає, тільки співчуття- як можна все життя провести в зовсім чужій країні, зневажаючи її культуру і мову, їхали б собі до Ростова, де все таке рідне та близьке, всім було б значно краще.

культура среднего украинца и ростовчанина особенно ничем не отличается - нассать в подъезде по пьяне, побросать окурки из окна, разбросать мусор где шел, поплавить кнопки в лифте, обклеить всё что видно объявлениями, нагадить в парке, и напиться до чёртиков- по поводу и без. повторюсь, речь не об эфимерных спектаклях и кино, а именно о 90%+ населения. С культурой вроде разобрались, выходит, что в Украине главное отличие от Ростова это мова, так? Но и Мову исковеркали уже так, что Шевченко пируеты в гробу делает навереное.
и нет, я не украинец и никогда себя таковым не называл, я гражданин Украины и имею это гражданство ровно столько, сколько оно существует.

_________________
Magna est Veritas, et praevalebit


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 13:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
Аndrew писал(а):
С культурой вроде разобрались, выходит, что в Украине главное отличие от Ростова это мова, так?

ЛЬВОВ

phpBB [video]

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 14:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Аndrew писал(а):

Цитата:
И да, я не живу в США, как гость, или идиот.

Сам говорил, что не нужно учить язык страны проживания.))
Цитата:
хотя не понятно, к чему было сказано о незнании ни русского ни украинского

Знание русского видно, а украинского понятно из твоих слов.
Цитата:
я не слежу за украинскими спектаклями и кино, к сожалению, БэдКомидиан не снимает на них обзоры, а смотреть добровольно желания нет, т.к. уровень явно даже не испанского кино.

Ты же не украинец, поэтому логично.
Цитата:
В Сирии тоже русскоязычных спасает?

Нет, "углеродную кормушку".
Цитата:
нассать в подъезде по пьяне, побросать окурки из окна, разбросать мусор где шел, поплавить кнопки в лифте, обклеить всё что видно объявлениями, нагадить в парке, и напиться до чёртиков

Как правило, круг общения формирует мировоззрение, мне тебя искренне жаль.
Цитата:
С культурой вроде разобрались, выходит, что в Украине главное отличие от Ростова это мова, так?

Как часто ты бывал(-ешь) в Ростове, бывал ли вообще?))
Цитата:
С культурой вроде разобрались

Как громко.))
Цитата:
Но и Мову исковеркали уже так, что Шевченко пируеты в гробу делает навереное.

Как можно судить о пируЭтах Шевченко, если знание украинского языка базируется на двух классах изучения?))
Цитата:
я не украинец и никогда себя таковым не называл

Цитата:
ну лично я себя называю американцем

Цитата:
я гражданин Украины

ХЗ кто ты, наверное, манкурт.((

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 16:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23903
Авто: есть
Город: Elx
sevit писал(а):
ХЗ кто ты, наверное, манкурт.

манкурты - это рабы, военнопленные и т.п., которые под пытками свихнулись и забыли вообще все, откуда они родом и в какой руке держать ложку, бедный Андрей, его пленили в США и заставили под пытками забыть все :lol:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 16:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Rubin писал(а):
Rush писал(а):
Ну после всех таких твоих баррикад ты просто обязан уже перейти на украинский.
Не логично,не?

Скоріш за все батьки в тебе з війскових. От ти там над гешой стібався - заздрив ?

Звичана собі династійна "російськомовна консєрва", доля в нього така і спадщина.

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 19:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43
Сообщений: 13931
Откуда: LVOV
Авто: ..с утра были...
Город: LVOV
:lol:
О, вот и начинает вылазить гнилой потрох из душонки, на личности переходим, оскорбления.. :mrgreen:
Ну да, в монитор же можно всё, правда? Ась, титульный ты наш!
:lol:
Всегда бесили такие ебланы, которые перед клавой - просто Рембо! Понимаю, монитор сдачи не даёт, это так расслабляет, и за метлой своей следить не обязательно! :D
Какой же примитивный дегенерат! Если у кого-то точка зрения с ним не совпадает, то ему либо в ростов, либо он из военных, ветром задуло сюда и не любит Украину! Мозжечок на больше не способен?
Считаешь себя "бОльшим украинцем", чем другие?
:D
Та не, лучше не отвечай, ломает читать твою блевотину...

_________________
Желание-это тысячи возможностей!
Не желание-это тысячи причин!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 20:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 01:29
Сообщений: 338
Rush писал(а):
:lol:
О, вот и начинает вылазить гнилой потрох из душонки, на личности переходим, оскорбления.. :mrgreen:
Ну да, в монитор же можно всё, правда? Ась, титульный ты наш!
:lol:
Всегда бесили такие ебланы, которые перед клавой - просто Рембо! Понимаю, монитор сдачи не даёт, это так расслабляет, и за метлой своей следить не обязательно! :D
Какой же примитивный дегенерат! Если у кого-то точка зрения с ним не совпадает, то ему либо в ростов, либо он из военных, ветром задуло сюда и не любит Украину! Мозжечок на больше не способен?
Считаешь себя "бОльшим украинцем", чем другие?
:D
Та не, лучше не отвечай, ломает читать твою блевотину...

Никаких оскорблений, просто констатация.))
Да и какой же из меня бОльший украинец, если я из Донбасса, а ты "львовский", но "феня" у тебя зачетная, донецко-луганскому региолекту больше соответствует.))

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8204 ]  На страницу Пред.  1 ... 540, 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: